Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

физкульт привет :)

11055599_864979343575079_997989371_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11055599_864979343575079_997989371_n.jpg

- У меня есть оргызок-шесть-плюс, а ты, форумный нищеброд, до сих пор юзаешь ведроид? :D

Простите, не сдержался... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физкульт привет :)

11055599_864979343575079_997989371_n.jpg

Никак не могу разобраться, может быть конкретные Массафилы помогут мне :think:

Те средства от облысения которые Масса сейчас активно рекламирует помогают ему или нет? :wub:

Как по мне так на аэродинамику нижних конечностей они уже определенно повлияли ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу разобраться, может быть конкретные Массафилы помогут мне :think:

Те средства от облысения которые Масса сейчас активно рекламирует помогают ему или нет? :wub:

Как по мне так на аэродинамику нижних конечностей они уже определенно повлияли уже...

Неужели не видно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу разобраться, может быть конкретные Массафилы помогут мне :think:

Те средства от облысения которые Масса сейчас активно рекламирует помогают ему или нет? :wub:

Когда Вы неожиданно для себя узнаете, что слова "рекламирует" и "пользуется" не являются синонимами, то сможете самостоятельно разобраться с вопросом без помощи зала.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого ж ещё мозги нужно иметь.

п.5.5 - персональное предупреждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q&A для Globo c Массой и Насром :)

++++

tumblr_nkmbf9T8bZ1rpfklro1_400.gif

tumblr_nkmbf9T8bZ1rpfklro2_400.gif

tumblr_nkmbf9T8bZ1rpfklro3_400.gif

tumblr_nkmbf9T8bZ1rpfklro4_400.gif

tumblr_nkmbf9T8bZ1rpfklro5_400.gif

tumblr_nkmbf9T8bZ1rpfklro6_400.gif

tumblr_nkmbf9T8bZ1rpfklro7_400.gif

tumblr_nkmbf9T8bZ1rpfklro8_r1_400.gif

tumblr_nkmbf9T8bZ1rpfklro9_400.gif

tumblr_nkmbi3TdFa1rpfklro2_250.giftumblr_nkmbi3TdFa1rpfklro1_250.gif

без субтитров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюру зачетный был вопрос :D

з.ы. не знаю, вот смотрю на обоих Фелипов, и если бы не знал возраст обоих - подумал бы ровесники. То ли, наш Фелипе хорошо сохранился, то ли Наср выглядит старше своего возраста:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюру зачетный был вопрос :D

з.ы. не знаю, вот смотрю на обоих Фелипов, и если бы не знал возраст обоих - подумал бы ровесники. То ли, наш Фелипе хорошо сохранился, то ли Наср выглядит старше своего возраста :)

Масса молод душой и счастлив. Наср - в тягостных раздумьях о не вполне неопределённом, пока, будущем... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса молод душой и счастлив. Наср - в тягостных раздумьях о не вполне неопределённом, пока, будущем... :)

Наср чем старше становится, тем больше мне напоминает Сенну внешне :bang: ..хотя Насра даже поддерживал(можно сказать, что болел) в гп2.. А ща как-то вот что-то не то, я вот вообще не могу определиться за кого дальше болеть, когда Масса покинет ф-1.. раньше самый явный претендентом был Бьянки(смотрел за ним начиная с гп2 азиатского), теперь и его нет. Хоть ты жди пришествия сына Массы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Лауда: «После тестов самым серьёзным соперником кажется мне команда Williams. Валттери Боттас – талантливый молодой пилот, но нельзя недооценивать Фелипе Массу, который в хороший день может выступить очень сильно."

Прозвучало как: "раз в год и палка стреляет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наср чем старше становится, тем больше мне напоминает Сенну внешне :bang: ..хотя Насра даже поддерживал(можно сказать, что болел) в гп2.. А ща как-то вот что-то не то, я вот вообще не могу определиться за кого дальше болеть, когда Масса покинет ф-1.. раньше самый явный претендентом был Бьянки(смотрел за ним начиная с гп2 азиатского), теперь и его нет. Хоть ты жди пришествия сына Массы:)

Не бразильцы не подходят?

А я склоняюсь к тому, что когда пилоты за кого болею карьеру завершат, буду за команду болеть и Ф1 в целом. А пилотам только симпатии.

Все-таки команда важнее любого отдельного пилота. И даже вместе взятых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе подрабатывает газонокосильщиком.

oDBzHLek7MY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе подрабатывает газонокосильщиком.

уж скорее грейдером или ландшафтным дизайнером :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Команды командами. А личности, их представляющие - важнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока команда обустраивается в боксах, гонщики общаются с прессой и обменивается футболками с представителями AFL. :)

B_yUVXzWcAExkx5.jpg

B_yTk66WYAAg6VB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока команда обустраивается в боксах, гонщики общаются с прессой и обменивается футболками с представителями AFL. :)

А матча там не придвидится?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А матча там не придвидится? :)

У гонщиков F1 нет ни малейшего шанса в австралийском футболе.:)

stk_v_col_rd21_25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гонщиков F1 нет ни малейшего шанса в австралийском футболе.:)

stk_v_col_rd21_25.jpg

Нуаче если команда пилотов против команды судей и берни:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наср чем старше становится, тем больше мне напоминает Сенну внешне :bang: ..хотя Насра даже поддерживал(можно сказать, что болел) в гп2.. А ща как-то вот что-то не то, я вот вообще не могу определиться за кого дальше болеть, когда Масса покинет ф-1.. раньше самый явный претендентом был Бьянки(смотрел за ним начиная с гп2 азиатского), теперь и его нет. Хоть ты жди пришествия сына Массы :)

Наср напоминает внешне младшего Н.Пике, , в свое время Фелипе Масса похож внешне на Пиццония

если ждать бразильцев, то здается мне, скоро придет 3 волна семейств Фиттипальди и Пике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Команды командами. А личности, их представляющие - важнее :)

так титул в ЛЗ и КК не равняются по престижу, может если только для болельщиков Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Лауда: «После тестов самым серьёзным соперником кажется мне команда Williams. Валттери Боттас – талантливый молодой пилот, но нельзя недооценивать Фелипе Массу, который в хороший день может выступить очень сильно."

Прозвучало как: "раз в год и палка стреляет"

старик Лауда к Фелипе не равнодушен с 2008 года , когда публично его назвал самым слабым местом в Феррари , но что и кто оказался слабее время показало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюру зачетный был вопрос :D

з.ы. не знаю, вот смотрю на обоих Фелипов, и если бы не знал возраст обоих - подумал бы ровесники. То ли, наш Фелипе хорошо сохранился, то ли Наср выглядит старше своего возраста :)

Наср с арабскими корнями , это может повлияло,но фото явно обманчивы , Масса явно не тянет на свои года , но фото явно обманчивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так титул в ЛЗ и КК не равняются по престижу, может если только для болельщиков Феррари

естественно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...