Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Можно узнать команду, в которой реально будет возможность, стать чемпионом в ближайшее время?

Виллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать команду, в которой реально будет возможность, стать чемпионом в ближайшее время?

Мерседес. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес. :lol:

Ты веткой ошибся. Это Алонсо вечно то рбр ему подай, то теперь мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать команду, в которой реально будет возможность, стать чемпионом в ближайшее время?

Ай-яй-яй, какой прокол, какое неверие в легенду, всё сенаторам расскажу. :D Только Феррари и не ближайшее время, а прямо сейчас. Кими то виднее, ведь его кроме титула ничего не интересует, вот он и выбрал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать команду, в которой реально будет возможность, стать чемпионом в ближайшее время?

Фелипе стоит только намекнуть, и его с руками оторвет любая чемпионская команда. Вспомните ситуацию в уходом из Феррари, Фелипе лично выбрал (если не сказать назначил) какой именно команде быть на подъеме в будущем сезоне, и мудрый взор его пал на Вилльямс, в ренессанс которого многие не верили уже. Да еще и спонсоров привел богатых. Из этой ситуации многие сделали выводы. Не ошибусь, если скажу, что решение вопроса о будущем чемпионстве Фелипе лежит исключительно в плоскости его личных пожеланий. Я говорил уже, что доселе его интересовал исключительно аспект обеспечения будущего семьи миллионами, но теперь.., можно и о регалиях подумать, и в интересах его нынешней команды помочь ему в этом деле, а то поможет кто-нибудь другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты веткой ошибся. Это Алонсо вечно то рбр ему подай, то теперь мерс

Ну что поделать, у кого-то идея-фикс третий титул, а у Филипка - перестать лажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поделать, у кого-то идея-фикс третий титул, а у Филипка - перестать лажать.

А где про это можно прочесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где про это можно прочесть?

Про третий титул Ало или скилл Массы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про третий титул Ало или скилл Массы?

Про желание не лажать. А то смотрится как твое бла бла бла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про желание не лажать. А то смотрится как твое бла бла бла

Фелипе свои сокровенные мечты хранит при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе свои сокровенные мечты хранит при себе.

Тогда откуда ты о них знаешь? И зачем тут их озвучиваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда откуда ты о них знаешь? И зачем тут их озвучиваешь?

Согласен, озвучивать незачем - истинные массафилы о них и так в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, озвучивать незачем - истинные массафилы о них и так в курсе.

То-есть, истинные массафилы - сплошняком экстрасенсы и телепаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-есть, истинные массафилы - сплошняком экстрасенсы и телепаты?

Более того, они еще и в астральных мирах живут. Вон, вещают оттуда о каком-то выигрыше у Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виллы

Виллы сильны, но я не думаю что они навяжут серьезную борьбу заводской команде Мерседеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виллы сильны, но я не думаю что они навяжут серьезную борьбу заводской команде Мерседеса

Я в этом невиноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй, какой прокол, какое неверие в легенду, всё сенаторам расскажу. :D Только Феррари и не ближайшее время, а прямо сейчас. Кими то виднее, ведь его кроме титула ничего не интересует, вот он и выбрал...

Вот к чему сейчас этот ураган на твой клавиатуре? :facepalm:

Фелипе стоит только намекнуть, и его с руками оторвет любая чемпионская команда. Вспомните ситуацию в уходом из Феррари, Фелипе лично выбрал (если не сказать назначил) какой именно команде быть на подъеме в будущем сезоне, и мудрый взор его пал на Вилльямс, в ренессанс которого многие не верили уже. Да еще и спонсоров привел богатых. Из этой ситуации многие сделали выводы. Не ошибусь, если скажу, что решение вопроса о будущем чемпионстве Фелипе лежит исключительно в плоскости его личных пожеланий. Я говорил уже, что доселе его интересовал исключительно аспект обеспечения будущего семьи миллионами, но теперь.., можно и о регалиях подумать, и в интересах его нынешней команды помочь ему в этом деле, а то поможет кто-нибудь другой.

То есть Филипе сам не желает себе чемпионства, я правильно понял?

Я в этом невиноват

Кто то говорил о твоей вине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виллы сильны, но я не думаю что они навяжут серьезную борьбу заводской команде Мерседеса

В абу-даби Фелип навязал реальную борьбу за победу, ни одна команда в течении сезона не могла даже подумать об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В абу-даби Фелип навязал реальную борьбу за победу, ни одна команда в течении сезона не могла даже подумать об этом.

В свете того, что разговор идет о том, что Филипе Масса потенциальный чемпион, я задал резонный вопрос, на каком болиде он реализует этот потенциал.

Мне ответили что на Вилльямс.

Разговор не идет о отдельно взятых гонках, разговор идет в разрезе борьбы за кубок в ЛЗ.

Так есть ли шанс реализовать потенциал Фелипе на болиде Вилльямс?

Подчеркну в борьбе за кубок а не за победу в гонке/гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виллы сильны, но я не думаю что они навяжут серьезную борьбу заводской команде Мерседеса

По твоему мнению кто именно навяжет серьезную борьбу Мерсам в 2015?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему мнению кто именно навяжет серьезную борьбу Мерсам в 2015?

Лично по моему мнению, серьезную борьбу Мерседесам в сезоне 2015 года, как и в сезоне 2014 года никто не навяжет.

Но это только мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса навязал :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично по моему мнению, серьезную борьбу Мерседесам в сезоне 2015 года, как и в сезоне 2014 года никто не навяжет.

Но это только мое мнение.

Есть небольшой шанс у наших... маленький, хуенький такой. Но в 16-м отрастет. Пэт обещал. Я ему верю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшой шанс у наших... маленький, хуенький такой. Но в 16-м отрастет. Пэт обещал. Я ему верю :)

Просто я реалист, по крайней мере пытаюсь им быть, клиенту с относительно небольшим бюджетом всегда тяжело биться с производителем с огромным бюджетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...