Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Фелиппе бейби, мэн миллионер

На видном месте держит свой v8

А те года, что с пломбой мы отбросим

Инвестору ужаснейший пример :this:

Вот такой текст уже интереснее :) Вполне можно бы исполнить у костра.

Полистал тему и обратил внимание, что не так то много пишут о миллионах, заработанных Фелипе. Все больше о спортивных неудачах. А ведь это всего лишь работа, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оценивать без фобства его деятельность в Феррари, то Фелиппе выходит на второе место после Кими как настоящий мужик который зарабатывает...Просто фобы исходят желчью и завидуют, пытаясь притянуть за уши какие то несуществующие категории вроде скорости, очков и титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но мне кажется, что песня вышла конформистской. Вроде бы как Фелипе кроме как улыбкой и подносом снарядов (какого калибра кстати?) больше и гордится нечем? А на все остальное "забить"? Ему было бы обидно услышать такой текст. А ведь между прочим он миллионер! Вполне можно было бы это в песне отразить.

ИМХО.

А этой улыбкой можно гордится?) На всех фото как под копирку улыбка идиотская и пальцы веером) А так ты прав гордится больше нечем, а то что миллионер, так это спасибо Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари, конечно, расплатилась с Фелипе сполна, это правда. Можно жить - не тужить :) теперь, когда семья обеспечена, Фелипе может подумать и о спортивных свершениях.

Думаю пара-тройка взятых чемпионатов в составе Вилльямс стали бы достойным венцом его карьеры! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что смешного? :) по-моему Фелипе доказал, что ему по силам борьба на самом верху!

Посмотрите прошлый сезон: уж на что Боттас сильный гонщик, а практически везде, где техника не подводила Фелипе, бразилец навязывал серьезную борьбу. Не будь у Мерседеса настолько превосходящей машины, вряд ли бы их прогулка к титулу оказалась бы настолько легкой, Фелипе встал бы у них на пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про концовку чемпионата? Так там техника подводила уже самого Боттаса :wub:

Хм.. А кто вообще сказал что Валттери сильный гонщик? Или уже сам Масса короновал его статусом "моего самого сильного напарника"? Он обычно про всех кому проигрывает так говорит :lol:

В своём втором полном сезоне определить нашего Фелипе по всем параметрам это конечно серьёзная заявка, но сам Масса середняк и не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своём втором полном сезоне определить нашего Фелипе по всем параметрам это конечно серьёзная заявка, но сам Масса середняк и не более.

Не стану с Вами спорить. На фоне действительно выдающихся гонщиков пелетона Фелипе выглядит середняком, это верно.

Но ведь когда-то он же должен наконец взять себя в руки, оправдать выданные на протяжении карьеры авансы? Ведь должен же он понимать, что подрастающий сынишка когда то спросит: "Папа, я вот смотрю сводки былых лет и не могу поверить, неужели ты был хорош только на словах?".

Так вот, сейчас у Фелипе прекрасный шанс. Он в хорошей команде, у него быстрая машина, отличный мотор, он мотивирован и быстр (как показала концовка прошлого чнемпионата). Что там с реальной формой соперников - сильно вилами по воде. Если не сейчас, то когда в конце-концов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пара-тройка взятых чемпионатов в составе Вилльямс стали бы достойным венцом его карьеры! :)

Рембо, дорогой мой, с чувством юмора у тебя все ок!!! :good: :D Спасибо, повеселил...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: - Zerg, это ваш любимый смайл с Юричем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, сейчас у Фелипе прекрасный шанс. Он в хорошей команде, у него быстрая машина, отличный мотор, он мотивирован и быстр (как показала концовка прошлого чнемпионата). Что там с реальной формой соперников - сильно вилами по воде. Если не сейчас, то когда в конце-концов?

Дело в том, что мотивирован и быстр, Массик бывает только и в основном в конце сезона пару-тройку гонок. Этого недостаточно для титула, не? :D

Ответ: НИКОГДА!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ: НИКОГДА!!

никогда не говори никогда B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этой улыбкой можно гордится?)

Гордись.

3226624.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это к чему?)

Это к тому,что не нужно умничать по поводу неудачных фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к тому,что не нужно умничать по поводу неудачных фото.

Речь была про филипка, а ты мне алонсо показал. Я твоё умничать не понимаю) Да и у алонсо хоть на всех фото разный, а массик всегда один и тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь была про филипка, а ты мне алонсо показал. Я твоё умничать не понимаю) Да и у алонсо хоть на всех фото разный, а массик всегда один и тот же.

У тебя видать со зрением плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя видать со зрением плохо.

Простительно, тяжелая авария была, не только зрение пострадало:) Мож потому злой такой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в лучших традициях "конкретных" Массафилов чуть что: сразу можно съехать на бывшего напарника :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордись.

3226624.jpg

Который год о третьем титуле мечтаю

Который раз команду я меняю

Но самовоз опять не у меня

В нём Хэм сидит...Ну почему не я?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. От болельщиков Фелипе как-то ожидалось больше конструктива. Стишки и те не про того, хотя на предыдущей странице активист просил пособить.

Эй! Неужели совсем разочаровались в Фелипе?!

ИМХО зря. Он еще даст прикурить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше со зрением, чем с головой проблемы как у вас) Хотя у меня вообще проблем нет. Объясните мне - разговор был про филипка - этот кадр мне показывает фото алонсо и обвиняет в плохом зрении))) Так у кого проблемы?

Проблемы у тебя,и не только со зрением.И напомню тебе что это тема-Фелипе Масса,про филипка детям своим расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы у тебя,и не только со зрением.И напомню тебе что это тема-Фелипе Масса,про филипка детям своим расскажешь.

Стрелки переводить детское занятие. Так если тема филипка, то что ты сюда постишь фотки Алонсо? Напоминаешь местным об унижении в течении 4х лет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе бэйби

мелодия (а можно и что-то поживее :))

Фелипе бэйби

Свети улыбкою своей

Фелипе бэйби

Успехов ждем твоих скорей

Фелипе бэйби

На лишние слова забей

Фелипе бэйби

Ты чемпион в сердцах людей

Не так уж прост твой в гонках путь

Не так и мало сквернословов. Пусть

Не знает мир твой злость и грусть

И пусть когда ты в гонке, порой я матерюсь...

Фелипе бэйби. Тобой я искренне горжусь

Фелипе бэйби

Свети улыбкою своей

Фелипе бэйби

Успехов ждем твоих скорей

Фелипе бэйби

На лишние слова забей

Фелипе бэйби

Ты чемпион в сердцах людей

Ты видел много чемпионов рядом

Ты был напарником и брал награды

Ты с лучшими боролся и не раз носил снаряды

Порой ловил ты с укоризной взгляды...

Но, Фелипе бэйби... Твоим успехам рады!

Фелипе бэйби

Свети улыбкою своей

Фелипе бэйби

Успехов ждем твоих скорей

Фелипе бэйби

На лишние слова забей

Фелипе бэйби

Ты чемпион в сердцах людей

Царапнул набегу... не скажу что особо нравится.. Но при желании спеть можно

:)

Есть еще предложения?

да уж, раньше не читал твои стихи совсем, но тут мой любимый гонщик, что могу сказать, ты фобище Фелипе и писать стихи это не твое совсем, пурга выходит, хоть и желания всем понравиться много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то... Фелипе бейби...и не раз носил снаряды.. Ты еще про мокрую боеукладку напиши..

Попробуй чуть юмора включить и агрессии поубавить. Бывает полезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...