Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Корпоративная этика.

Ваше руководство заверяет, что будет двигаться вперед в следующем сезоне. Фелипе всего лишь озвучил командные планы.

Надо бы собраться и итоги года подвести...

Подробненько так...

Может кто возьмется? (к "гостям" не относится :))

Вообще сезон у Фила вышел достойный для анализирования...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сезон у Фила вышел достойный для анализирования...

Хороший сезон вышел. Могло быть гораздо хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сезон вышел. Могло быть гораздо хуже.

в любом случае Фелипе был продлен без вопросов , несмотря на то что так называемые топы висели и висят счас в состоянии ожидания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сезон вышел. Могло быть гораздо хуже.

Могло быть гораздо лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могло быть гораздо лучше.

Вы, видать, за Рикардо Патрезе не болели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы, видать, за Рикардо Патрезе не болели.

а смысл болеть за идеалного, но второго пилота

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл болеть за идеалного, но второго пилота

Потому что он правильный и хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что он правильный и хороший.

вот именно , какой смысл быть таким по жизни ,тем более если ты итальянец , был бы он немец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корпоративная этика.

Ваше руководство заверяет, что будет двигаться вперед в следующем сезоне. Фелипе всего лишь озвучил командные планы.

Все могет иметь место быть...

Я к тому, что во всей команде только Фелипе, похоже, соблюдает корпоративную этику. Остальные как-то отмежевываются, что-то невнятно бормоча про 2016-й... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
После таких заявлений смотреть следующий сезон нет смысла , т.к. чемпион уже известен. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

После таких заявлений смотреть следующий сезон нет смысла , т.к. чемпион уже известен. :)

А мы посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

После таких заявлений смотреть следующий сезон нет смысла , т.к. чемпион уже известен. :)

Масса не первый такое говорил , первый был Росберг, Алонсо каждый год такое рассказывал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю чашка 2015 - это будет его титул?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещал немного над итогами поразмыслить...

Ну пусть будет так

Немного воспоминаний и переживаний..

ПОДВОДЯ ИТОГи..

Мир скептиков рождает часто

И часто журналисты пишут страстно

Мол формула давно уже не та..

Мол измельчала... звука нет и скукота..

Но я друзья скажу вам честно

МНЕ БЫЛО ЖУТКО ИНТЕРЕСНО!

Как справятся Рено, Быки и Виллы?

Схлестнут как новички и чемпионы скиллы?

Что Рон покажет у руля?

А дали ль Рикку шанс не зря?

Зачем так часто ездил в ЦАГИ Пэт? :)

Слетят ли головы у Красных для побед?

Хорош ли Боттас, так, как молятся ему? )

Сумеет Кими бой Алонсо дать... И почему?

Как наши в Сочи смогут шоу сфеерить?

Младым командам все же "БЫТЬ или НЕ БЫТЬ?"

Зажечь приходит в Лотус Пастор или прозябать?

Как часто думая про Массу, придется поминать про мать..!? :)

Продолжение ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю чашка 2015 - это будет его титул?

Ты такой бесхитростный. Даже не пытаешься спрятать свою мечту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты такой бесхитростный. Даже не пытаешься спрятать свою мечту.

Он жалеет, что не может лично ее вручить

Share this post


Link to post
Share on other sites

После таких заявлений смотреть следующий сезон нет смысла , т.к. чемпион уже известен. :)

Неужели Росберг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели Росберг?

Вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли.

Удивительно, как опрометчиво списали Нико, будто он, подобно нашему Фелипе, нелепо косорезил в течение сезона, слив костмас собственному напарнику..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, как опрометчиво списали Нико, будто он, подобно нашему Фелипе, нелепо косорезил в течение сезона, слив костмас собственному напарнику..

а то показал высший пилотаж. угу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, как опрометчиво списали Нико, будто он, подобно нашему Фелипе, нелепо косорезил в течение сезона, слив костмас собственному напарнику..

Аналогии, думаю, не особо актуальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогии, думаю, не особо актуальные.

Не актуальные - не то слово. Оказать сколь-либо приемлемое сопротивление тим-мейту нашему Фелипе удалось только 2 раза из 13-ти попыток. А посему любые аналогии и параллели с топ-пилотами в теме нашего малыша априори являются глумом и жестоким стебом.. :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боссы команд выбрали лучшего гонщика

Результаты опроса руководителей команд

1. Льюис Хэмилтон 194

2. Фернандо Алонсо 155

3. Даниэль Риккардо 135

4. Валттери Боттас 119

5. Нико Росберг 115

6. Фелипе Масса 55

7. Себастьян Феттель 53

8. Жюль Бьянки 44

9. Дженсон Баттон 40

10. Даниил Квят 28

Надо же, опередил 2-х чемпионов мира!.. Плачьте, фобы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...