Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Теперь по делу.

Да, Фелипе, выступил несколько лучше, чем в начале сезона, да. Он разбил несколько меньше машин - тоже верно. Но даже вкатившись, получив в распоряжение позднюю и наиболее совершенную версию машины (на фоне заморозки многих конкурентов), он продолжил зарабатывать в среднем 8.6 очка за гонку.

Всё правильно, красиво не соврёшь историю не расскажешь. Приходится отметить твою предвзятость и трусоватость. Что-то не читал я аналогичные твои сетования и лужи крокодиловых слёз нащёт Боттаса в темах сабжа и команды. Или Боттас катался на ранней и наименее совершенной версии. Чота всё у тебя криво и шито не то что белыми нитками, а склеено на соплях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, красиво не соврёшь историю не расскажешь. Приходится отметить твою предвзятость и трусоватость. Что-то не читал я аналогичные твои сетования и лужи крокодиловых слёз нащёт Боттаса в темах сабжа и команды. Или Боттас катался на ранней и наименее совершенной версии. Чота всё у тебя криво и шито не то что белыми нитками, а склеено на соплях.

А какое отношение имеет Боттас к героическим провалам Фелипе? Боттас себя Центром Всея Уильямс :facepalm: не назначал, нормальных пилотов не выбивал, да и не имеет на счету десять абсолютно бездарно слитых сезонов подряд. И вряд ли будет иметь. ;)

Попробуй стряхнуть внимание с кондиций Фелипе чем-то более изящным, чем банальное тыканье в Боттаса. Хотя куда уж тебе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, красиво не соврёшь историю не расскажешь. Приходится отметить твою предвзятость и трусоватость. Что-то не читал я аналогичные твои сетования и лужи крокодиловых слёз нащёт Боттаса в темах сабжа и команды. Или Боттас катался на ранней и наименее совершенной версии. Чота всё у тебя криво и шито не то что белыми нитками, а склеено на соплях.

Боттас? :rofl:

У Боттаса все впереди. А у Фелипе все позади. Даже то, чего никогда не было.

7,05 очка за гонку - вот средний результат нашего Фелипе. Ни дать, ни взять - Центр. :wub:

ЗЫ.

Пермский картежник, пари не хочешь? 2015, дистанция всего сезона.

занасцуха спрашивать даже не буду, этот через божью росу из двух пальцев только дулю складывать умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужин в Абу-Даби с Richard Mille и Жаном :)

Наглец, на Тодте уже буквально висит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглец, на Тодте уже буквально висит!

А глаза начитанные-начитанные (почти цэ...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если выкинуть из протокола аварийные гонки, в которых наш Фелипе якобы "полностью неувиновен", то его средний результат поднимется до впечатляющих 8,9 очков за гонку!!11!

Ну чем не повод разтопырить пальцы, а, фобье? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения: не нуждающийся в унизительных подачках в виде фрагментарного посчета предвзято выдранных фрагментов Боттас честно набирал свои 9,78 очков за гонку на протяжении ВСЕГО сезона. И это на второй то год выступлений..., Фелипе и не снилось.

Молодец! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9,78 очков за гонку... И это на второй то год выступлений..., Фелипе и не снилось.

Это точно, не снилось. И никому не снилось, ибо в тот год, который был вторым годом Фелипе в Формуле-1, чтобы набрать 9,78 очков в среднем за гонку, надо было из 18 гонок, как минимум 17 выиграть, а в 18-й финишировать не ниже второго места.

Так что, сравнивайте дальше, да. Поржём хоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо в тот год, который был вторым годом Фелипе в Формуле-1,

...Фелипе уступил напарнику по числу очков в среднем за гонку почти вдвое.

Действительно, поржём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, не снилось. И никому не снилось, ибо в тот год, который был вторым годом Фелипе в Формуле-1, чтобы набрать 9,78 очков в среднем за гонку, надо было из 18 гонок, как минимум 17 выиграть, а в 18-й финишировать не ниже второго места.

Так что, сравнивайте дальше, да. Поржём хоть.

Ну не надо, не надо... Если взять второй сезон для каждого

У Фелипе это был 2004 с очковой системой 10-8-6-5-4-3-2-1 из 18 этапов в которых Фелипе набрал 12 очков

У Вальтери это был 2014 (посчитаем его по той же системе ) из 19(!) этапов в которых Вальттери набрал 65 очков

Получается...

у Фила 0,66 очка за гонку.

у Вальттери 3,42 очка за гонку.

Рассуждать дальше не берусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, не снилось. И никому не снилось, ибо в тот год, который был вторым годом Фелипе в Формуле-1, чтобы набрать 9,78 очков в среднем за гонку, надо было из 18 гонок, как минимум 17 выиграть, а в 18-й финишировать не ниже второго места.

Так что, сравнивайте дальше, да. Поржём хоть.

Какой уж тут смех, если за позиции, на которых столь любит финишировать наш Фелипе в те славные времена даже очков не давали... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждать дальше не берусь...

Вполне одобряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....нормальных пилотов не выбивал, ...

А каких нормальных пилотов "выбил" Фелипе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких пилотов выбил Фелипе? :)

Позволь, я освежу твою память. :)

Кобаяши, Эрикссон, Перес, Райкконен, Магнуссен - вот список жертв. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь, я освежу твою память. :)

Кобаяши, Эрикссон, Перес, Райкконен, Магнуссен - вот список жертв. :)

Жертв.. :think: В контексте нашей беседы подразумевается обязательное наличие виновного, если присутствуют - жертвы, так? Ну а раз так, то у меня есть вопрос. Кто из экспертов (не путать с Ыкспертами) признал вину сабжа в этих эпизодах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из экспертов (не путать с Ыкспертами) признал вину сабжа в этих эпизодах?

Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.

А - Я ( :award:) с этим вааще не согласный.......Ну и чё ттерь делать? Где правда братсестра? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А - Я ( :award:) с этим вааще не согласный.......Ну и чё ттерь делать? Где правда братсестра? :D

Ну уж я-то точно ничего с этим делать не собираюсь. :)

У тебя же ровно два варианта - либо соглашаться, либо... Страдать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж я-то точно ничего с этим делать не собираюсь. :)

У тебя же ровно два варианта - либо соглашаться, либо... Страдать. :)

Защем страдать, дарагая, да? Есть третий вариант - не согласиться. А так как моё мнение (что Филя не уыновен) никто не опроверг, значит это мнение и есть - истина (пока не доказано обратного). :award: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защем страдать, дарагая, да? Есть третий вариант - не согласиться. А так как моё мнение (что Филя не уыновен) никто не опроверг, значит это мнение и есть - истина (пока не доказано обратного). :award: :D

Какой ещё третий вариант, амиго? Все несогласные должны либо согласиться, либо страдать. :)

Моё мнение (что Масса строго виновен) тоже никто не опроверг, значит оно и является истиной. Более того, истиной, выведенной после долгого и беспристрастного просмотра каждого эпизода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ещё третий вариант, амиго? Все несогласные должны либо согласиться, либо страдать. :)

Моё мнение (что Масса строго виновен) тоже никто не опроверг, значит оно и является истиной. Более того, истиной, выведенной после долгого и беспристрастного просмотра каждого эпизода.

Твоё мнение опровергнуто уже тем, что никто из людей, в чьи профессиональные обязанности входит расследование гоночных инцидентов, не вынес вердикта - виновен. Следовательно, Филья - не уыновен. Всё просто на самом деле. :D......Но на досуге, я всё равно страдаю.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё мнение опровергнуто уже тем, что никто из людей, в чьи профессиональные обязанности входит расследование гоночных инцидентов, не вынес вердикта - виновен. Следовательно, Филья - не уыновен. Всё просто на самом деле. :D

Прости за откровенность, но это ерунда.

В объективности и вменяемости этих лиц есть о-огромные сомнения.

Так что лучше попробуй оспорить моё мнение путём конструктивного диалога, поверь, это куда эффективнее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости за откровенность, но это ерунда.

В объективности и вменяемости этих лиц есть о-огромные сомнения.

Так что лучше попробуй оспорить моё мнение путём конструктивного диалога, поверь, это куда эффективнее. :)

У меня тоже есть сомнения в объективности "твоего лица". С этим что делать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть сомнения в объективности "твоего лица". С этим что делать? :D

Засунуть сомнения туда где темно Страдать, очевидно же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.

Последняя буква алфавита :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...