Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

То, что делает Алонсо в Феррари больше на онанизму подходит. Одна из сторон не участвует в акте из-за импотентности.

Как 2 зевания не равняются одному оргазму, так и 2 почти титула не делают один настоящий титул.

Поетому Феррари проглощает все извращения последних лет и даже комментирует их посредством какого-то Коня Болтуня.

В такой обстановке каждый занят больше с сохранением собственой задницей, чем с выполнением служебных обязаностей. Люди как парализованые, боятся сделать ошибку и из-за етого ошибаются еще больше.

Божественый Алонсо.

Могу ему пожелать только наслаждатся процесом, если результатом невозможно.

Да! - Так все и было (с) папа римский Бенедикт XVI :hh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За две секунды/круг одного Рона перетерпет можно.

У Мака видим теоретическую возможность поехать лучше, если Хонда успеет сделать хороший двигатель.

У Феррари таких возможностей нет. Компенсировать такое отставание СУ можно только политическими методами, но Феррари, когда согласились подписать ДС с премией для легендарности, потеряли етого влияния. (

А на чем подобные предсказания основываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем подобные предсказания основываются?

На том что Марко просит разморозку движка для доработки и он один, больше никто из мотористов не поддержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк (и Алонсо в том числе) зажигает огни! :support: :D

84dce14dc3189500f47c93d00593a340.jpg414d211f07c69d3b9742c7200cfc0514.jpg

df214a8cfc6ea1f9f753dd2c72aad2a4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Эллисон: Главная наша проблема - время

04/09/2014, четверг, F1Fanatic

В недавнем интервью Sky Sports Фернандо Алонсо заявил, что команда уступает Mercedes от полутора до 1,8 секунд, и в команде признают, что сократить это отставание быстро не удастся, но рассчитывают на прогресс при доработке мотора к следующем году...

Джеймс Эллисон: «Между сезонами мы можем свободно работать с большинством компонентов силовой установки, влияющих на её эффективность. Правила дают нам определенную свободу действий, но наша проблема связана не с правилами, а с временем, которое необходимо на сокращение отставания. Мы должны использовать каждую минуту до даты омологации силовой установки, до 28 февраля 2015 года.

Нам нужно улучшить не только двигатель, но и шасси, подвеску. Каждый узел машины должен быть доработан, но я не знаю, удастся ли сократить отставание за один год. Мы прикладываем максимум усилий, но, как сказал руководитель команды Марко Маттиаччи, нас интересуют не только краткосрочные результаты – мы сосредоточились на развитии команды в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Он хочет, чтобы команда вернулась в лидеры и много лет оставалась на вершине.

Мы напряженно готовимся к следующему году, стараясь сделать машину более конкурентоспособной. Впрочем, параллельно мы закладываем основу для того, чтобы в будущем Ferrari вновь стала ориентиром в Формуле 1».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще пытаются убедить, объединенными усилиями со всей тяжелой артиллерией ?

Перед поездкой в Монцу Фернандо Алонсо побывал на базе Ferrari в Маранелло, где встретился с президентом Лукой ди Монтедземоло, руководителями отделов и инженерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том что Марко просит разморозку движка для доработки и он один, больше никто из мотористов не поддержал.

А это значит что в следующем сезоне после доработки мотор Феррари окажется хуже? Или это значит, что уже сейчас они могут прибавить пару десятков лошадей, только бы разморозку разрешили?

Кстати да, а как же быть с Honda? Она у вас прямо как священный грааль. Откуда такая увереность, что японцы сделают супер-мотор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это значит что в следующем сезоне после доработки мотор Феррари окажется хуже? Или это значит, что уже сейчас они могут прибавить пару десятков лошадей, только бы разморозку разрешили?

Он просит не стандартную доработку, какая будет у всех. А дополнительную. Какие элементы уже нельзя дорабатывать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:think:

http://www.sports.ru...1023361168.html

Лео Турини: «Гран-при Италии 2014 года может стать последним для ди Монтеземоло на посту президента «Феррари»

Как сообщает в своем блоге известный итальянский журналист Лео Турини, предстоящий этап в Монце может стать последним для Луки ди Монтеземоло на посту президента «Феррари».

«Это может быть последний Гран-при Италии для ди Монтеземоло в качестве президента «Феррари». Очень, очень много слухов в последнее время, которые говорят не в его пользу. Мое мнение по этому вопросу известно и я не буду повторять его», – написал Турини в своем блоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просит не стандартную доработку, какая будет у всех. А дополнительную. Какие элементы уже нельзя дорабатывать ?

Он просит доработку сейчас.

Открой табличку и посмотри какие узлы можно будет дорабатывать, а какие нет. В случае надобности погугли инфу по конструкции двигателей внутреннего сгорания, потом заглянь в регламент 2014 года. Думаю удивишся. Конечно можешь этого всего не делать, но как тогда считать, разбираешся ли ты в этом вопросе так тонко, как заявляешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просит доработку сейчас.

Открой табличку и посмотри какие узлы можно будет дорабатывать, а какие нет. В случае надобности погугли инфу по конструкции двигателей внутреннего сгорания, потом заглянь в регламент 2014 года. Думаю удивишся. Конечно можешь этого всего не делать, но как тогда считать, разбираешся ли ты в этом вопросе так тонко, как заявляешь?

Он просит доработку не сейчас, а вообще, снять всю заморозку. Я смотрел табличку и знаю, что некоторые узлы уже нельзя трогать.

А теперь вопрос. А если Феррари, чтобы исправить ошибки нужно изменить именно эти узлы ?

Да я не разбираюсь в двигателе внутреннего сгорания. А ты да. Уверен что те элементы что уже заморожены не важны ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так чтобы я знал итальянский свободно, но вроде по смыслу, Феррари сами виноваты и у Ала нет причин не искать выход из Маранелло.

Если кто знает язык хорошо, что там написано в точности ?

Это говорит тот самый Пино, который один из главных противников нахождения Алонсо в Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит тот самый Пино, который один из главных противников нахождения Алонсо в Феррари?

Да он самый

Алу скучно в этом сезоне :)

http://www.theguardian.com/sport/2014/sep/02/fernando-alonso-ferrari-boring-slow-heavy-car-mclaren

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пино, но как же так ! Какой бастион разрушился. :cry2:

Gazzetta, Pino Allievi:" Fernando e ' molto più forte di quanto gli stessi uomini della ferrari immaginassero"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просит доработку не сейчас, а вообще, снять всю заморозку. Я смотрел табличку и знаю, что некоторые узлы уже нельзя трогать.

А теперь вопрос. А если Феррари, чтобы исправить ошибки нужно изменить именно эти узлы ?

Я же говорю, сравни узлы, которые не разрешают дорабатывать регламентом для сезона 2015 с самим регламентом для двигателя на сезон 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда уже Альберто надоест ретвитить Мерседес. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка с пресс-конфы

3992e256fea47d4cc398e753096d70f9.jpeg

Мальчиков развели по углам, а Ал - рефери :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=jq4in_r8o-o&feature=youtu.be

And that's press conference over... we like
's new title 'Ambassador for peace' :-). Full transcript to follow...

на 15-18 мин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой тут взгляд у Ала :huh:

HM-aUs1SNec.jpg

:blush:

klDAFYPc2qQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...