Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

Эээээ.... он очень крут в гп2! Некоторые моменты, издержки дебюта в больших машинах, конечно, присутствуют, но он показал, что очень быстр

Крут для меня в этом году Stoff p0608.gif Хотя тоже вместе с командой тупит порой. Итальянец конечно не обладает самовозом, но когда машина позволяет ехать, он едет, но при этом совершает ошибки. Поэтому и недоразумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крут для меня в этом году Stoff p0608.gif Хотя тоже вместе с командой тупит порой. Итальянец конечно не обладает самовозом, но когда машина позволяет ехать, он едет, но при этом совершает ошибки. Поэтому и недоразумение.

В этом году вообще в GP2 дебютанты отжигают) В отличии от предыдущих 3 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крут для меня в этом году Stoff p0608.gif Хотя тоже вместе с командой тупит порой. Итальянец конечно не обладает самовозом, но когда машина позволяет ехать, он едет, но при этом совершает ошибки. Поэтому и недоразумение.

непривычная резины и непривычно много болидов вокруг. Ну и команда не ахти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непривычная резины и непривычно много болидов вокруг. Ну и команда не ахти

Чемпионская? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионская? :)

Ну вообще говоря, справедливости ради, чемпионская команда - это всё-таки DAMS, а RE просто Ляймера в прошлом году трудоустроило удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще говоря, справедливости ради, чемпионская команда - это всё-таки DAMS, а RE просто Ляймера в прошлом году трудоустроило удачно.

Единственный чемпион на новой машине GP2, выступающий не на DAMS - я рад, что это почётное звание есть именно у Фабио Леймера!

У Сайнца вот такого в WSR нет :bleh: (это если вспомнить о том, в какой мы теме :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмуту плевать на влияние Сайнца ст. (если конечно оно уместно по отшению к РБ) и уверен опрокинет сына с Торо Россо, посадив Линна.

Сайнц не стабилен, в чистой скорости он конечно тянет уровень Ф-1, но в целом нет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, выглядит ли Линн лучше Сайнца сейчас, не уверен. ИМХО, если и опрокидывать Карлоса, то только из-за Верня. Сайнц с Линном, кстати, дважды пересекались в молодёжках, в 2.0 опередил Карлос, в Британской ф3 Алекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, выглядит ли Линн лучше Сайнца сейчас, не уверен. ИМХО, если и опрокидывать Карлоса, то только из-за Верня. Сайнц с Линном, кстати, дважды пересекались в молодёжках, в 2.0 опередил Карлос, в Британской ф3 Алекс.

В 2.0 Алекс выступал с Карлосом лишь в четырех гонках :) И за эти 4 гонки он набрал на 14 очков больше чем Сайнс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2.0 Алекс выступал с Карлосом лишь в четырех гонках :) И за эти 4 гонки он набрал на 14 очков больше чем Сайнс.

Да, точно не поглядел, что Линн только гостем был в том году. :) А основным была Британская 2.0, где он стал чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, выглядит ли Линн лучше Сайнца сейчас, не уверен. ИМХО, если и опрокидывать Карлоса, то только из-за Верня. Сайнц с Линном, кстати, дважды пересекались в молодёжках, в 2.0 опередил Карлос, в Британской ф3 Алекс.

Реально в британской Ф3 минимальную победу одержал Сайнц, ибо в последнем этапе он не учавствовал, а Линн завоевал два подиума (2+3) там и в итоге опередил на 29 очков.

Хотя, конечно, Карлос ездил за Карлин и считался их лидером поначалу, а Линн даже в Фортеке не был лидером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально в британской Ф3 минимальную победу одержал Сайнц, ибо в последнем этапе он не учавствовал, а Линн завоевал два подиума (2+3) там и в итоге опередил на 29 очков.

Хотя, конечно, Карлос ездил за Карлин и считался их лидером поначалу, а Линн даже в Фортеке не был лидером.

Посмотрел, перед последним этапом, который пропустил Карлос, у них с Алексом равенство по очкам было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Instagram:

В этом году я боролся с хорошим пилотом. Очень хорошим! И приятным парнем

5md4WRBjy8Q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос и Даниэль Риккардо. #Sainz #Ricciardo

Подписали уже, что ли? Фото свежее? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю, Карлито должен быть в Ф1 - такова политическая игра. Быкам нужно всего лишь определиться с тем кого куда и оставлять под давлением Матешица Верня или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписали уже, что ли? Фото свежее? :friends:

Нет. Сайнц молоденький и Дэн в кепке ТР и без бороды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Сайнц молоденький и Дэн в кепке ТР и без бороды.

#2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...