Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

как думаете, этот ролик что-нибудь значит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, этот ролик что-нибудь значит? :D

Нет, этот ролик снимался давно, где-то с месяц назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, как обычно, предположение многих обитателей темы, или есть какая-то инфа? )

Есть. И одно к одному. Странно... Сам Карлито, я так понимаю, выступать в Ф1 будет, но вот почему не в STR,-мне не понятно. По поводу того, кто будет напарником Макса в телятах пока не знаю и никакой инфы, которой можно было бы доверять не получал... Опять таки мне очень интересны судьбы двух французов, но видимо не дотомился... Пока могу всего лишь надеяться, что Вернь в Формуле-1 останется и не в STR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, этот ролик что-нибудь значит? :D

а ролик то красивый получился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, этот ролик снимался давно, где-то с месяц назад.

ну и что? ты правда считаешь, что в РБ за один вечер узнали про Себа и решили поменять его Даней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как связаны древний промо-ролик с Карлосом и переход Квята в Red Bull?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Как связаны древний промо-ролик с Карлосом и переход Квята в Red Bull?

Публиковался-то ролик 14-го октября.

Тут и "ежу понятно" - Риккардо уходит вслед за Себастьяном в Феррари, чтобы тому там скучно не было.))

Верня оставят в СТР дядькой-натавником для юного таланта...

Ну а Карлито супер бонус за титул в WSR - место рядом с Квятом в РБ.

Шутка, кнешна.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публиковался-то ролик 14-го октября.

Тут и "ежу понятно" - Риккардо уходит вслед за Себастьяном в Феррари, чтобы тому там скучно не было.))

Верня оставят в СТР дядькой-натавником для юного таланта...

Ну а Карлито супер бонус за титул в WSR - место рядом с Квятом в РБ.

Шутка, кнешна.)

ёжик с коньячком перестарался ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подтвердят его, конечно. Вернь может хоть из кожи вылезти, но его нет смысла оставлять, никакого - все равно, один хрен, перспектив у него нет никаких. Чего ради просиживать место? Пусть Карлоса и подписывают. Будут на пару с Максом осваивать азы, а то Вернь этот какой-то мутный тип, на роль дядьки он явно не согласен, только доказывать будет, что он весь из себя такой и заслуживает места.

Кроме как молодым подсирать, имхо, ничем другим в команде он заниматься не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подтвердят его, конечно. Вернь может хоть из кожи вылезти, но его нет смысла оставлять, никакого - все равно, один хрен, перспектив у него нет никаких. Чего ради просиживать место? Пусть Карлоса и подписывают. Будут на пару с Максом осваивать азы, а то Вернь этот какой-то мутный тип, на роль дядьки он явно не согласен, только доказывать будет, что он весь из себя такой и заслуживает места.

Кроме как молодым подсирать, имхо, ничем другим в команде он заниматься не будет.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подтвердят его, конечно. Вернь может хоть из кожи вылезти, но его нет смысла оставлять, никакого - все равно, один хрен, перспектив у него нет никаких. Чего ради просиживать место? Пусть Карлоса и подписывают. Будут на пару с Максом осваивать азы, а то Вернь этот какой-то мутный тип, на роль дядьки он явно не согласен, только доказывать будет, что он весь из себя такой и заслуживает места.

Кроме как молодым подсирать, имхо, ничем другим в команде он заниматься не будет.

Вот гад, какой, в 24 года не хочет учителем становиться, всё гоняться пытается, как будто за этим в ф1 приходил. Ещё и очки молодёжи раздавать не хочет, вообще мутный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подтвердят его, конечно. Вернь может хоть из кожи вылезти, но его нет смысла оставлять, никакого - все равно, один хрен, перспектив у него нет никаких. Чего ради просиживать место? Пусть Карлоса и подписывают. Будут на пару с Максом осваивать азы, а то Вернь этот какой-то мутный тип, на роль дядьки он явно не согласен, только доказывать будет, что он весь из себя такой и заслуживает места.

Кроме как молодым подсирать, имхо, ничем другим в команде он заниматься не будет.

Забыл добавить "ИМХО". Или вернее это картина, того, как поступил бы ты сам.

Вот ЖЭВ гонщик и он делает свою работу. Сомневаюсь, что его контракт в этом году предусматривает "нянчиться" с Квятом. Да, выполнение командных приказов, действовать в интересах команды и делиться информацией - само собой. А заниматься, какой то подрывной работой, это только себе во вред, т.к. другие команды при рассмотрении кандидатуры и это будут учитывать. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос попрощался с ДАМС

Carlos Sainz@carlosainz

I will miss a lot this box, this car, but specially the people working around it. Merci beaocoup @damsracing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить "ИМХО". Или вернее это картина, того, как поступил бы ты сам.

Вот ЖЭВ гонщик и он делает свою работу. Сомневаюсь, что его контракт в этом году предусматривает "нянчиться" с Квятом. Да, выполнение командных приказов, действовать в интересах команды и делиться информацией - само собой. А заниматься, какой то подрывной работой, это только себе во вред, т.к. другие команды при рассмотрении кандидатуры и это будут учитывать. СЗОТ

ну человек видать свой пост написал под впечатлением прыганий Квята по кочкам, после того как его туда отправил Вернь в Сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс-младший: О моем слабом выступлении в Хересе скоро все забудут

1414067074.jpg

Новоиспеченный чемпион Формулы Renault 3.5 Карлос Сайнс-младший считает, что скоро все забудут о его слабом выступлении на финальном этапе серии в Хересе, где он официально оформил титул.

До испанского этапа протеже Red Bull выиграл семь гонок из 15-ти, но в Хересе ни в одном из заездов не заработал очков, а в квалификации показал только 14-й и 15-й результаты. Тем не менее весомый запас позволил Карлосу взять титул.

Сайнс-младший стал самым молодым чемпионом ФR3.5 и первым пилотом из программы Red Bull, добившимся такого успеха. По мнению испанца, именно это будут помнить люди – а не его слабое выступление в финале сезона.

«Я был огорчен первой гонкой, поскольку не был доволен девятой позицией на финише [которую впоследствии потерял из-за штрафа], - рассказал Сайнс AUTOSPORT, – хотя она и позволила мне досрочно оформить титул.

Да, на этой неделе будут говорить об итогах последнего уик-энда. Но уже через месяц все будут помнить только имя чемпиона и его достижения за сезон в целом. Это правда, наше выступление в Хересе не было чемпионским, но мы смотрелись на голову сильнее остальных в некоторых гонках на других этапах».

Сейчас Сайнс ждет решения Red Bull о составе Toro Rosso в сезоне-2015, надеясь стать напарником Макса Ферстаппена.

«Я должен сохранять спокойствие, поскольку сейчас от меня уже больше ничего не зависит, - сказал он. – Думаю, я выполнил свою задачу, и теперь продолжу работать на симуляторе и воспользуюсь своей возможностью, сев за руль Red Bull на тестах в Абу-Даби в качестве приза за победу в ФR3.5.

В компании знают о моих способностях. Есть результаты и статистика, так что мне остаётся только ждать».

ПРОБЛЕМЫ ХЕРЕСА

1414067155.jpg

Сайнс добавил, что хотел бы помочь DAMS разобраться в нехватке скорости на финальном этапе в Хересе, даже несмотря на досрочное завоевание титула.

«Это странно, - сказал испанец. – Мы проанализируем ситуацию, поскольку всё равно важно знать, что произошло, пусть сезон уже закончился. На протяжении всего уик-энда нам не хватало сцепления в задней части машины – похоже, команде не удалось заставить задние шины работать.

В квалификации тоже не было скорости, хотя в этом компоненте мы были сильны в течение всего сезона. Когда я выезжал на новых шинах, возникали проблемы с балансом и приходилось бороться с недостаточной поворачиваемостью.

Пока нам не ясно, в чем именно причина этих сложностей. Нас это расстраивает, но я всё равно поздравляю DAMS, ведь мы выиграли оба титула. И я очень доволен этим фактом».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриус, сея чудная статья с autosport.com?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриус, сея чудная статья с autosport.com?

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну человек видать свой пост написал под впечатлением прыганий Квята по кочкам, после того как его туда отправил Вернь в Сочи

Это в гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в гонке

Там скорее Даня выдавливал ЖЭВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы можете плюсовать хоть до посинения вашим фэйспалмам, Вернь в принципе материал отработанный и ваше мнение вкупе с рукалицом этого факта не отменяют. Если гонщик начинает рвать очко лишь под угрозой увольнения, а до того спокоен как танк и катается для своего удовольствия, он не перспективен. Яркий пример - Скрудж, который при Зонте и Панисе расслаблялся, а при Дженсе попытался было напрячься, но уже отвык и ничего не смог сделать. ЖЭВ спохватился лишь тогда, когда понял, что вылетит из Ф1, а до этого он как-то не особо напрягался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: :happy:

Сегодня Marca опубликовала его совершенно ненавязчивую цитату: «Макс [Ферстаппен] был лишь третьим в чемпионате, который выиграл другой новичок [Окон]. Я же стал самым молодым в истории чемпионом [в 20 лет], завоевал рекордное количество побед и быстрейших кругов за сезон. Если уж Ферстаппен заслуживает места в Toro Rosso, то я и подавно».

а ведь не соврал, по фактам все так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что основную часть фактов он умолчал (то, что у Макса это первый сезон в Формулах, а у Сайнца... какой там, пятый?), так ещё и в этой цитате так и сквозит зависть... Что очень неприятно.

Когда взяли Квята в Торо Россо, Да Кошта вёл себя очень достойно. А поведение Сайнца просто неприятно. Надеюсь, его опрокинут с Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: :happy:

а ведь не соврал, по фактам все так)))

Перевожу: "Да, кто такой Макс? Зато я самый-самый!"

От такого, однозначно, в каждой команде будут рады ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы он рассказал как он выступил в Ф3, после года в Ф рено 2,0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...