Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

11 минут назад, upSF сказал:

2:2

Да уж, безбородовщина...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья продажная, подгазованная, 1 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ли в истории Спортага такой день, когда ему не мешали судьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

В Бельгии Шарлеруа, Мехелен, Гент и Генк разыгрывают 2 места в плей-офф 1.

Шарлеруа 47

Мехелен 45

Гент 44

Генк 42

 

Генку нужно было побеждать Брюгге, чтобы сохранить шансы на попадание в плей-офф 1. Шарлеруа изначально имел самый простой календарь: Кортрейк и Локерен, потерявшие всю мотивацию. Поэтому сражение превратилось в 3 команды за 1 место.

Плюс первый: Гент и Мехелен играют в последнем туре между собой.

Плюс второй: Мехелен в предпоследнем туре принимал Андерлехт.

 

Таким образом, Генку надо было надеяться на поражение или ничью Мехелена в матче против Андерлехта и на ничью с Гентом. В таком случае Генк выходил вперёд Мехелена по очкам и вперёд Гента по количеству побед (даже если тот выигрывал у Ваасланд-Беверена)

 

Генк совершил невозможное: снял скальп с лидера Клуб Брюгге 2-1.

Гент, как и ожидалось, одержал победу в матче с Ваасланд-Бевереном на выезде 2-3, хотя Ваасланд вёл 1-0 и 2-1, при этом играя вдесятером.

Проблема в том, что Мехелен выиграл у Андерлехта 3-2.

Чуть легче стало, когда Шарлеруа сыграл 1-1 с Кортрейком, но и там могло быть лучше: до 90-й минуты они проигрывали 0-1.

 

Теперь ситуация такова:

Мехелен 48

Шарлеруа 48

Гент 47

Генк 45

 

Генку, помимо победы над Вестерло, ещё не решившим задачу выживания в Первом Классе, надо надеяться на поражение Шарлеруа и непобеду Гента в матче с Мехеленом. Возможен выход и при победе Гента, но сейчас Мехелен имеет разницу +8, а Генк +1. Генк должен побеждать с разницей в 7 мячей. Или Гент. Короче, в сумме две команды должны наколотить +8 относительно соперников, что, учитывая турнирные реалии, чистая фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2017 в 18:29, andreasson сказал:

http://www.fc-rostov.ru/press/news/10797

цены космос но выхода нет....

У меня есть несколько друзей в Ростове, которые радуются успехам команды, но не ходят на матчи. Категорически не могу их понять. Мы со своей деревни в Краснодар ездим за 400км живой футбол посмотреть. А тут к тебе в город сами сыпяться такие гранды: Бавария, МЮ, Атлетико. Аякс. Ростовчане просто обязаны ходить, даже по таким ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ден сказал:

...даже по таким ценам.

Эээммм.... я, может, чего-то не понимаю, но что космического в ценах 2-5к рублей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю о какой "мясорубке" шла речь на рекламных баннерах, установленных по всему Краснодару, но на деле команда реально отскочила за счет автогола и не очень убедительного нарушения на Гранквисте. За неубедительной игрой просматривается мамаевозависимость, которая становится все более очевидной в его отсутствии. Игра выглядит бессвязной и бессистемной. Постоянны только попытки любой ценой пролезть по центру и попытки играть в комбинации только ради самих комбинаций. 

В преддверии матча с Сельтой пугает вчерашняя травма Смолова, когда он вообще покинул из-за нее поле, а замен уже не было. Интересно насколько все серьезно :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Red_front сказал:

Эээммм.... я, может, чего-то не понимаю, но что космического в ценах 2-5к рублей?

Все в этом мире относительно. В тот четверг, когда я сидел на матче с Фенером на шикарном краснодарском стадионе под крышей и обогреваемый инфракрасными пушками в компании 33000 зрителей за 750 рублей, в Ростове народ на игре со Спартой умирал от холода на допотопном Олимп-2 за трешку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ден сказал:

Все в этом мире относительно. В тот четверг, когда я сидел на матче с Фенером на шикарном краснодарском стадионе под крышей и обогреваемый инфракрасными пушками в компании 33000 зрителей за 750 рублей, в Ростове народ на игре со Спартой умирал от холода на допотопном Олимп-2 за трешку. 

А кое-где вообще нахаляву пускают... 750 руб, получается, тоже космос.

Я-то не про относительно речь вёл, а в целом, в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

Эээммм.... я, может, чего-то не понимаю, но что космического в ценах 2-5к рублей?

В принципе понятно, что на форуме практически все (типа) миллионеры. 

Только вот реальность говорит об обратном. Немного погуглив, выясняется, что средняя з/п в Ростове по разным данным от 19 до 25к рублей. Отдавать при этом 5к (недельную з/п по сути) рублей за 2 часа футбола среднестатистическому жителю, вероятно, будет влом. Преданный футбольный фанат отдаст конечно, но сколько таковых, непонятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ден сказал:

Уж не знаю о какой "мясорубке" шла речь на рекламных баннерах, установленных по всему Краснодару, но на деле команда реально отскочила за счет автогола и не очень убедительного нарушения на Гранквисте.

Ну, так-то игры была равной. Счет по игре, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё спорщики, народ вас рассудил.

 

«Ростов» объявил, что все билеты на матч с «МЮ» проданы

«Ростов» объявил, что все билеты на домашний матч с «Манчестер Юнайтед» проданы.


«Уважаемые болельщики, сообщаем вам о том, что все билеты проданы. Если по каким-либо причинам купленные билеты будут возвращаться в клуб, то они поступят в онлайн-продажу. Продаж билетов в кассах производиться больше не будет», – сказано в тексте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович может быть дисквалифицирован на 3 матча, Мингз – на более долгий срок

Футбольная ассоциация Англии вынесет наказания в конфликте между защитником «Борнмута» Тайроном Мингзом и форвардом «Манчестер Юнайтед» Златаном Ибрагимовичем.


В очном матче команд сначала Мингз наступил на голову Ибрагимовичу, а потом Златан акцентированно ударил соперника локтем в борьбе за верховой мяч.

Ни один игрок не был наказан за свои действия арбитром Кевином Френдом. Если Френд не отразил в итоговом протоколе матча эти эпизоды, то FA получит право на дисквалификацию футболистов.

Вероятнее всего, Ибрагимович будет дисквалифицирован на три матча, а вот отстранение Мингза окажется более долгосрочным. Оба игрока после матча отрицали целенаправленность своих действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, upSF сказал:

Ибрагимович может быть дисквалифицирован на 3 матча, Мингз – на более долгий срок

 

Если ФА наказывает это на ЛЕ распространяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный психолог: «Смолов бережет здоровье, а Роналду на Евро с больным коленом буквально «умирал» на поле»

Спортивный психолог Валерий Соколюк прокомментировал решение форварда «Краснодара» Федора Смолова покинуть поле из-за травмы задней поверхности бедра в концовке матча РФПЛ со «Спартаком» (2:2).


– Для меня удивительным стал уход Смолова с поля прямо во время игры. Я часто сталкиваюсь с тем, что игроки скрывают травмы, чтобы остаться в игре. Часто терпят боль в ущерб своему здоровью, выходят на уколах.

Но тут другая ситуация – у «Краснодара» замен не было! И это не проблема Смолова. Он бережет свое здоровье. Это проблема «Краснодара» – игрок не остался на поле. Заставить человека играть с травмой нельзя, это должно исходить у него изнутри. Вот это и называется командная психология.

Роналду на Евро с больным коленом буквально «умирал» на поле. А после замены не ушел в раздевалку, а тащил свою команду вперед. Его не заставляли так себя вести. Вы скажите, что это Евро?! Так и на Евро был эпизод со Смоловым, когда он не побежал за Бэйлом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут Венгер уйдет в конце сезона из Арсенала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, upSF сказал:

нет

зато распространяется на кубок Англии

а МЮ играть с Челси через неделю

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

АПЛ - ДНО. 

Греческие судьи - ДНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, anthrop сказал:

Греческие судьи - ДНО.

 

Это никак не опровергает мое утверждение. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lonesome сказал:

АПЛ - ДНО. 

Скорее Арсенал скатился ниже некуда. У Арсена реально кризис идей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охох, вот это Арсенал выдает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи - ну, при 1:0 я надеялся...

Арсенал хорош. Получить 10 за 180 минут - это показатели на уровне Саши Грей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...