Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

уже 0:2 Зенит горит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луческу всей командой просто сливают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, upSF сказал:

уже 0:2 Зенит горит.

А я еще до начала сезона говорил, что они по мусарам скучают и горят желанием воссоединиться в пердиве :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grey_undead сказал:

Луческу всей командой просто сливают. :)

Лодыгин просто никакущий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх тачанка - ростовчанка:floxy:

Настрочили быстренько. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 часов назад, Red_front сказал:

Ну пока они межсезонные, это ничему не угрожает. Но такая перспектива есть, поэтому УЕФА старается дать клубам из топ-стран ещё больше мест и ещё больше гарантий, чтобы они, не дай бог, от какой-нибудь Астры не вылетели. В один момент это просто приведёт к созданию Европейской Лиги, к которой Лига Чемпионов будет просто отборочным турниром, а национальные чемпионаты топ-клубам больше не понадобятся.

 

Я за: всё-таки приятнее смотреть, как Барселоне ставят левый пеналь за нырок Месси в ворота Манчестер Юнайтед или Ювентуса, а не Малаги или Депортиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Засудили. Смольников артист

в открытую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот позорище... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 7-8-2016 в 15:22, Red_front сказал:

В Испании есть только одна великая команда, достойная того, чтобы о ней говорили на общеевропейском уровне. Это - Депортиво Ла Корунья.

 

В 7-8-2016 в 20:41, Fixxxer89 сказал:

В Испании есть только одна великая и достойная команда: Атлетик Бильбао

 

В 8-8-2016 в 02:34, DuelAnt сказал:

...выглядит правильный пиар для массового зрителя, претендующего на элитарность

 

elitaforuma.jpg

:trollface:  Таким образом, я официально признан элитой форума F1News.ru :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Dominic Greene said:

Таким образом, я официально признан элитой форума F1News.ru :trollface:

Массовым зрителем, претендующим на элитарность :trollface:

И да, насколько же убоги футбольные формы по сравнению с хоккейными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси объявил о возвращении в сборную Аргентины

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси подтвердил, что продолжит выступать за сборную Аргентины.


Футболист объявил о завершении выступлений за сборную в июне, когда аргентинская команда не смогла выиграть Кубок Америки. Спустя полтора месяца форвард изменил свое решение.

«Я вижу, что в аргентинском футболе много проблем и не намерен создавать еще одну. Хочу помогать так, как только могу. В аргентинском футболе многое нужно исправить. Но я предпочту делать это изнутри, а не критиковать извне.

Я много чего передумал после поражения в последнем финале и серьезно размышлял над уходом из сборной. Но я слишком сильно люблю свою страну и футболку национальной команды.

Благодарю всех тех людей, которые хотели, чтобы я продолжал играть за Аргентину. Надеюсь, вскоре мы сможем их порадовать», – заявил Месси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, upSF сказал:

Месси объявил о возвращении в сборную Аргентины

 

Баба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, настоящий хозяин слова. Слово дал - слово взял обратно. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Желаю вылететь в 1/8 финала Мундиаля от сборной России, не забив один из послематчевых пенальти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dominic Greene сказал:

Желаю вылететь в 1/8 финала Мундиаля от сборной России, не забив один из послематчевых пенальти.

Это чтоб полстадиона в едином порыве кричало: "Гомосексуалист!"? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Red_front said:

Баба

Арбуз - тебе на З. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, upSF сказал:

Андрей Воронин: «В России и Украине футбола нет. Есть зарабатывание и отмывание денег»

Вроде всё верно, но можно подумать, что в ту же попсанглию для других целей едут.

11 часов назад, Merry Christmas сказал:

Газаев первое что сказал, зарегистрировавший кандидатом на главу РФС, что отменит лимит если победит,

 

Кокорин в зарплате поди сразу в разы потеряет, если такое случиться, да и пахать придется чтоб в основу попадать, да что там в основу, на замену выйти и то надо будет заслужить

Тебе и всем активным "безлимитчикам" один простой вопрос - по вашей логике, куда более достойной изучения в институтах, чем лучшие образцы женской, получается, что если отменить лимит аборигенов, то гастарбайтеры "в зарплате поди сразу в разы потеряют", не так ли? Но, внимание, барабанная дробь - лимит на аборигенов больше, чем отменён - его НИКОГДА не было! Пожалуйста, хоть всю заявку заполняй ими! И почему тогда гастарбайтеры от ногомяча не теряют в зарплате?

 

А о Газзаеве я был лучшего мнения. Сейчас ясно, что будет карманный чинушка бандюГинера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Red_front сказал:

Баба

 

8 часов назад, Fan of Vettel сказал:

Мужик, настоящий хозяин слова. Слово дал - слово взял обратно. :D 

 

 

Вы уже определитесь - мужик или баба. :trollface: Фальцетить вразнобой как-то нехорошо. :trollface:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DuelAnt сказал:

Арбуз - тебе на З. 

Золотой мяч снова дадут Криштиану.

 

Тебе на У :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

Вы уже определитесь - мужик или баба. :trollface: Фальцетить вразнобой как-то нехорошо. :trollface:

Где же разнобой? Мужик и одновременно баба. Пассив, значит. :trollface: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня АПЛ стартует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, phalanx сказал:

Фальцетить

А вот тырить фразочки у коринги как-то нехорошо :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Виталий Мутко: «Если все матчи будут такими, как «Зенит» – «Ростов», то наш чемпионат будет интересным и будет конкуренция среди игроков сборной» 

если чемпионат будет таким, то Зенит уже после 15-ти туров станет чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде есть видеоповторы, только в футболе продолжается абсурд когда голы не засчитываются, назначают левые пенали и штрафы, когда весь мир видел как должно быть, но видимо начало сдвигаться с мертвой точки

Цитата

Футбольный арбитр впервые в истории прибег к использованию видеоповтора в официальном матче. Об этом в субботу, 13 августа, сообщает Yahoo!News.

Это произошло на встрече команд «Нью-Йорк Ред Буллз II» и «Орландо-Сити Б» третьего американского дивизиона (United Soccer League, ULS). Игрок ньюйоркцев сфолил на убегавшем один на один сопернике на линии своей штрафной. Арбитр принял решение использовать видеоповтор, показав соответствующий жест. После просмотра он удалил нарушившего правила футболиста «Нью-Йорка».

В марте 2016 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) одобрили тестовый этап использования видеоповторов. Отмечалось, что система будет проходить проверку в течение двух лет и не затронет крупнейшие футбольные чемпионаты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...