Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

13 минут назад, Xaoc сказал:

тут игра про циферки тащемта, если ты не заметил - про те, которые после 90 минут на табле висят ;)

Согласен. После 90 минут Бавария с более сильным составом, играя дома, с огромным скрипом отскочила от Ювентуса. 

13 минут назад, Xaoc сказал:

"физрук" 7 сезонов из 7 в 1/4 ЛЧ и 6 из 6 в 1/2

Физрук: 

2010 - слив Лч с лучшим составом мира;

2011 - слив Кубка Испании (ну да ладно, будем считать, что повезло Реалу);

2012 - слив чемпионата Реалу и слив ЛЧ, и это с составом во главе с Месси, Иньестой, Хави и прочими, и прощание с командой. 

2014 - позорный слив Реалу 0:4 на Альянс-Арене и вылет из ЛЧ;

2015 - слив Барсе (Барсе слить не так позорно, но тем не менее). 

И это я еще не слежу за тем, кто там выигрывает Кубки Германии и Суперкубки, там тоже какие-то сливы были по-моему. 

И продолжатся они в МС, будет весело наблюдать. Опять нашему Гвардиоле скупят почти лучший состав мира, опять он облажается в ЛЧ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

26 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Не, Реал против Барсы играет еще более убого. 

Ого, какие откровения, раньше я от тебя не слышал подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Согласен. После 90 минут Бавария с более сильным составом, играя дома, с огромным скрипом отскочила от Ювентуса. 

Физрук: 

2010 - слив Лч с лучшим составом мира;

2011 - слив Кубка Испании (ну да ладно, будем считать, что повезло Реалу);

2012 - слив чемпионата Реалу и слив ЛЧ, и это с составом во главе с Месси, Иньестой, Хави и прочими, и прощание с командой. 

2014 - позорный слив Реалу 0:4 на Альянс-Арене;

2015 - слив Барсе (Барсе слить не так позорно, то тем не менее). 

И это я еще не слежу за тем, кто там выигрывает Кубки Германии и Суперкубки, там тоже какие-то сливы были. 

И продолжатся они в МС, будет весело наблюдать. Опять нашему Гвардиоле скупят почти лучший состав мира, опять он облажается в ЛЧ. 

А, ну это типа он и с Барселоной и с Баварией вообще все турниры должен выигрывать был? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bwitcher сказал:

Ого, какие откровения, раньше я от тебя не слышал подобного.

Слышал-слышал. Мне не влом признать, что моя команда играет слабо. Реал сейчас играет как дно, в последней игре против Барсы был как дно и в следующей наверняка будет как дно. Нужно выкидывать из клуба Переса, а иначе титулов не видать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bwitcher сказал:

 

Ого, какие откровения, раньше я от тебя не слышал подобного.

на данный момент, это горькая правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Согласен. После 90 минут Бавария с более сильным составом, играя дома, с огромным скрипом отскочила от Ювентуса. 

это все в пользу бедных разговоры, а результаты говорят сами за себя

впрочем haters gonna hate, не смотря ни на что, у них работа такая ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bwitcher сказал:

А, ну это типа он и с Барселоной и с Баварией вообще все турниры должен выигрывать был? 

Не все, но сливы с такими игроками кагбэ намекают на уровень Гвардиолы как тренера. 

Да и в 2009 мы все помним, как Барса играла в полуфинале с Челси, могло и той победы не быть. 

Пока что вне Барсы Гвардиола себя никак не проявил, что впрочем не удивительно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Слышал-слышал. Мне не влом признать, что моя команда играет слабо. Реал сейчас играет как дно, в последней игре против Барсы был как дно и в следующей наверняка будет как дно. Нужно выкидывать из клуба Переса, а иначе титулов не видать. 

а, дак ты сливочный? тогда это все объясняет про "физрука" и прочее - просто шрамы еще не зажили :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xaoc сказал:

это все в пользу бедных разговоры, а результаты говорят сами за себя

Какие результаты? Вылет от Реала и Барсы? :D  Со скрипом прошел Юве, посмотрим, что дальше будет. Хотя опять Гвардиоле не видать ЛЧ, возьмет Барса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

Какие результаты?

Командные

Флаг Испании «Барселона»

Флаг Германии «Бавария»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мюллер: Гвардиола сказал, что отрежет нам яйца, если мы не выиграем у «Ювентуса»

http://www.championat.com/football/news-2409572-mjuller-gvardiola-skazal-chto-otrezhet-nam-jajca-esli-my-ne-vyigraem-u-juventusa.html

 

бггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fan of Vettel сказал:

Какие результаты? Вылет от Реала и Барсы? :D  Со скрипом прошел Юве, посмотрим, что дальше будет. Хотя опять Гвардиоле не видать ЛЧ, возьмет Барса. 

По идее все к этому и идет, больше всего опасаюсь только проклятия ЛЧ - 2 раза подряд никто еще не брал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите как Спарта дрючит Лацио.

Ну а насчет лч то думаю Барса снимет проклятие. Вроде нет конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, agenttt сказал:

Смотрите как Спарта дрючит Лацио.

Ну а насчет лч то думаю Барса снимет проклятие. Вроде нет конкурентов.

Мы все знаем, что в ЛЧ победить может кто угодно. Конкурентов еще 7.

 

Посмотрел на состав МЮ против скаузеров...мне поплохело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл-Хайнц Румменигге: «УЕФА стоит изменить формат жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов»

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге обратился к УЕФА по поводу внесения изменений в порядок жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов.

«Что мне не нравится в жеребьевке плей-офф Лиги чемпионов, так это то, что там все зависит от случая.

УЕФА должен рассмотреть вариант с альтернативной жеребьевкой, где будут сеяные команды или что-то в этом духе.

При просмотре некоторых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов я был близок к тому, чтобы выключить телевизор.

А «Ювентус», который в прошлом сезоне играл в финале, вылетел уже в первом раунде плей-офф.

Это неприемлемо. Мне надоело видеть, что случай играет в этом такую большую роль», – сказал Румменигге.

Напомним, что ранее Румменигге рассказал о возможном создании нового турнира для европейских клубов – Суперлиги.

где-то я с ним согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, upSF сказал:

Карл-Хайнц Румменигге: «УЕФА стоит изменить формат жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов»

где-то я с ним согласен.

Да чего ныть-то, самые сильные команды и так всегда разводят по разным парам вплоть до полуфиналов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xaoc сказал:

 

Понятно, когда аргументов нет, просто пошло перечисление трофеев из Википедии. 

Так-то и Виллаш-Боаш мегауспешно оттренировал для Зенита, и Пеллегрини для МС, да и у Венгера трофеев немало :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А по факту то, что я написал - с сильнейшим составом неоднократные сливы в ЛЧ и вылеты. Вот он, уровень Гвардиолы. 

 

Кстати, кому интересно без траллирования - неплохая статейка http://www.championat.com/football/article-243354-chas-fizruka-i-chas-genija-chto-my-vchera-uznali-o-bavarii.html

Вкратце: игра Гвардиолы в перекатывание мяча результата не давало, пока Бавария не отошла от нее и не стала использовать тупой навал в виде навесов. Вот он, "тренерский гений". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, bwitcher сказал:

По идее все к этому и идет, больше всего опасаюсь только проклятия ЛЧ - 2 раза подряд никто еще не брал.

Ну Энрике все-таки не Гвардиола, эпичных сливов а-ля 2010 и 2012 быть не должно. Думаю, проблем возникнуть не должно. Да и по игре как-то несправедливо будет, если Барса не возьмет, остальные-то по уровню ниже наголову. Это разве что если вдруг у Реала вырастут крылья непонятно откуда или Бавария вдруг заиграет в футбол догвардиоловского образца 2013-го года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Harris сказал:

Мы все знаем, что в ЛЧ победить может кто угодно. Конкурентов еще 7.

 

Посмотрел на состав МЮ против скаузеров...мне поплохело.

Решили слиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Понятно, когда аргументов нет, просто пошло перечисление трофеев из Википедии. 

Так-то и Виллаш-Боаш мегауспешно оттренировал для Зенита, и Пеллегрини для МС, да и у Венгера трофеев немало :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А по факту то, что я написал - с сильнейшим составом неоднократные сливы в ЛЧ и вылеты. Вот он, уровень Гвардиолы. 

лолшто? аргументы это титулы, а гавканье хейтеров-мадридистов принять за аргументы никак нельзя - это просто зависть и жжение в известном месте

 

а откуда кстати сильнейший состав вдруг взялся? тот же Месси по версии бланкос никчемный гном, что уж говорить про остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bwitcher сказал:

По идее все к этому и идет, больше всего опасаюсь только проклятия ЛЧ - 2 раза подряд никто еще не брал.

ну в лч, а тем более в одном матче в финале случиться может все что угодно, сильно рано говорить про "все к тому идет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Решили слиться.

Успешно справились с этой задачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, upSF сказал:

Карл-Хайнц Румменигге: «УЕФА стоит изменить формат жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов»

где-то я с ним согласен.

 

Да ну. Конкуренция начинается с того что все участники соревнований должны быть в равных условиях. Почему это кто-то должен иметь бонус.

И вообще абсурд - и так сильные команды установили себе ещё дополнительное преимущество в виде рейтинга. Куда им? Не слишком ли жирно? Я хоть и за одну из них, но хочу видеть борьбу.

Занять первое место в группе и играть со вторым - ладно, это ещё спортивный принцип. А всё остальное - фальсификация.

Получать сразу преимущество за прошлые заслуги - это нонсенс. Это просто продуцирование лидерства одних и тех же команд. А каждый новый турнир должен начинаться с нуля!

И что после этого удивляться что если раньше могли бороться португальцы, голландцы итд, то теперь сначала осталось меньше десятка топов, а теперь вообще - 4-5. Кончено финансы тут основное, но и жеребьёвка тоже.

Жребий всегда должен быть СЛЕПОЙ, ну или по заслугам в прошлом раунде. Всё остальное искусственное подыгрывание. Сами же потом ноют что турниры становятся неинтересными, везде 2-3 клуба борются. Ну так их и останется 2-3 при такой системе. Вот и пусть смотрят тогда и не ноют. С начала нового турнира каждая команда должна иметь шанс=быть в совершенно равных условиях.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Xaoc сказал:

лолшто? аргументы это титулы, а гавканье хейтеров-мадридистов принять за аргументы никак нельзя - это просто зависть и жжение в известном месте

 

а откуда кстати сильнейший состав вдруг взялся? тот же Месси по версии бланкос никчемный гном, что уж говорить про остальных

Ну вот пошло съезжание, перевирание и так далее. 

"Гавканье", как ты говоришь - это слитые титулы 2010, 2012 в ЛЧ, про которые глоры Пепки скромно умалчивают. Пересматривай матчи с Челси и Интером - как Моур и, простихоспаде, Ди Маттео методично унижали нашего Пепку. 

И матч с Реалом-2014 на засыпку, если твой стул выдержит конечно  :smile44: . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...