Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

совершенно не так. Блинд и Джонс для ротации. Смоллинг и какой-то новый ЦЗ в основе, а так же Каррик/Эррера и Ди Мария. Глупо его сливать после первого неудачного сезона. Хотя ЛВГ все-равно чего-нить напридумывает опять

Ну я всё-таки думаю, что Блинд вполне тянет на основу, но то, что иногда он будет оставаться на лавке - это конечно очевидно с таким набором. Ди Марии не гарантировано место в основе, а раз так, то вряд ли он будет показывать свои лучшие качества, и возможно имеет смысл его спихнуть, пока дают хорошие деньги. Через год таких предложений уже может и не быть. Но если он останется, я конечно не расстроюсь, конкуренция это только плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это никого не волнует. Такое ощущение, что все за 6+5.

команды против, тренеры против, ряд функционеров за. Мотивация, что сборники сидят на лавке в то время как играют легионеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсру пишет, что Капелло таки всё. Ничего себе денёк. http://www.sports.ru/football/1031308912.html?ext=kri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчесов уволен, а теперь и Капелло, всё сходится :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобелев

Божович

Силкин

Петреску

Черчесов

Кобелев

По мне при Петреску все хорошо было, Динамо решила последовать примеру Спартака и вернуть на должность тренера своего воспитанника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь Кубань попрет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, дону дали пинка под зад, а осадок приглушили миллионами.....ну теперь интрига, кто же следующий спаситель....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денисова вывели из опалы, раз Черчесова нет

Кобелев наверняка умнее и оставит его. Но как же смешон Черчесов, вчера давал интервью и косил под дурачка, что не в курсе увольнения и прочее, а сегодня уже обоюдное согласие.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньери возглавил «Лестер Сити»

Клуб английской Премьер-лиги «Лестер Сити» объявил о назначении итальянского специалиста Клаудио Раньери главным тренером команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобелев наверняка умнее и оставит его. Но как же смешон Черчесов, вчера давал интервью и косил под дурачка, что не в курсе увольнения и прочее, а сегодня уже обоюдное согласие.....

Кобелева в то же унитазное отверстие сольют. Его и так сливали уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньери возглавил «Лестер Сити»

хороший выбор, сможет закрепить команду в середняках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобелев наверняка умнее и оставит его. Но как же смешон Черчесов, вчера давал интервью и косил под дурачка, что не в курсе увольнения и прочее, а сегодня уже обоюдное согласие.....

пишут что причины увольнения конфликт с руководством, он был не согласен что не подписали контракты с М’Вила и Дьяковым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швайни на ворота, Руни в защиту, Джонса ЦФ, я щетаю поканает :) :D

а вообще закуп отличный у МЮ

Ди Марию могут на Кавани обменять, вот это интересненько будет.

ну в принципе, учитывая огромное кол-во вингеров, конечно можно. Хотя я к такому обмену, даже с доплатой, отношусь скептически. А Де Хеа весьма вероятно таки на год задержится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российскую U-19 можно уже вместо взрослой сборной выпускать, судя по ходу этого матча и предыдущего, бггг. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с таким составом МЮ не будет бороться за АПЛ до последнего тура и не пройдет минимум в полуфинал ЛЧ, то это будет эпичнейший фейлище. Время отмазок для Ван Гаала закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с таким составом МЮ не будет бороться за АПЛ до последнего тура и не пройдет минимум в полуфинал ЛЧ, то это будет эпичнейший фейлище. Время отмазок для Ван Гаала закончилось.

это не все еще. Серьезные источники написали уже, что из выделенных на трансферы 150 млн фунтов потрачена половина и в шорт-листе позиции ЦЗ и напа. Так что состав должен еще усилиться.

Твою дивизию, Льорис травму получил...По ходу Давиду точно задержаться придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, германская молодёжка обзырянилась вообще на всех уровнях. Особенно за Функа и Вернера обидно. Ну да ладно, пусть возвращаются в расположение VfB побыстрее. :trollface:

За нашу молодёжку рад. Удачи им и дальше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российскую U-19 можно уже вместо взрослой сборной выпускать, судя по ходу этого матча и предыдущего, бггг. :)

Я бы не против, но все-таки у них там пока еще все по-детски смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не против, но все-таки у них там пока еще все по-детски смотрится.

Номинально я шутил. Но ведь в каждой шутке, как известно, доля шутки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь то, в связи с геополитикой и прочей фигней, нам точно светит наш исконно русский православный тренер! Так и вижу на тренерской скамье Валерия Кузьмича в лаптях, а вокруг чирлидерш в кокошниках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши варианты, кто будет гл. тренером сб. России? Ставлю на Волгоградца Слуцкого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, германская молодёжка обзырянилась вообще на всех уровнях. Особенно за Функа и Вернера обидно. Ну да ладно, пусть возвращаются в расположение VfB побыстрее. :trollface:

За нашу молодёжку рад. Удачи им и дальше. :)

Полуфинал с греками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши варианты, кто будет гл. тренером сб. России? Ставлю на Волгоградца Слуцкого!

Ну да. Остальных уже пробывали. А вот бегемот пока дественен. Хотя могут и того же Черчесова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...