Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Радует одно. Думаю, у этого ткача-тренера (ткачи-обманщики из "Нового платья короля") теперь волчий билет. Карьеру тренеришки может заканчивать и готовиться к отбытию в какой-нибудь семейный склеп на каком-нибудь cemetery.

хотелось бы, но думается Катар или Китай его примет...Я буду очень удивлен если кто-то серьезный его подпишет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду очень удивлен если кто-то серьезный его подпишет...

Ну почему же? Он же проделал невероятно качественную работу с нашим пиломатериалом. Вывел на ЧМ напрямую, на самом ЧМ ни разу не пропустили более 1 мяча и имели шансы победить в каждом матче.

В отборе Евро сборная тоже порой выдавала суперматчи (чего стоит, например, разгром Черногории в гостях) и имела неплохие перспективы на попадание во Францию.

А вот ша придет какой-нибудь Слуцкий и прокатит сборную с Евро. И все увидят, насколько на самом деле крут Дон Фабио, что добился такого со сборной уровня Лихтенштейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая моё отношение к итальянскому футболу, за репутацию Фабио я тоже только радуюсь. :clap:

Хотя, надо сказать, признать, что я считал его мега-топом, чистым профессионалом, он был для меня авторитетом, ошибся очень крупно.

Осадочек будет конечно, хотя...а не будет ли такого что Россия - это кагбэ особый случай, непоказательный, ну подумаешь путешествие в джунгли, экзотика, олигархи, тысяча и одна ночь.

Как бы ему не списали это как форс-мажор. :think: Учитывая что он то ничего и не сделал - это РФс полностью подставился.

Не хотелось бы чтоб ему сошло с рук, но сборную России могут. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осадочек будет конечно, хотя...а не будет ли такого что Россия - это кагбэ особый случай, непоказательный

В Англии то же самое было, в общем. Сборная при Капелло выступала ровно на своём уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует одно. Думаю, у этого ткача-тренера (ткачи-обманщики из "Нового платья короля") теперь волчий билет. Карьеру тренеришки может заканчивать и готовиться к отбытию в какой-нибудь семейный склеп на каком-нибудь cemetery.

А может он это и планировал? Облапошить Россию, обеспечить безбедное существование клану на 20 поколений вперёд, и слинять. :rofl:

Для развития карьеры это конечно урон.

Но если это был его последний срок, то после нас хоть потоп. :rofl: Вот парень и оторвался, уже терять нечего.

Вячеслав Колосков: Симонян объявит о завершении карьеры Капелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует одно. Думаю, у этого ткача-тренера (ткачи-обманщики из "Нового платья короля") теперь волчий билет. Карьеру тренеришки может заканчивать и готовиться к отбытию в какой-нибудь семейный склеп на каком-нибудь cemetery.

а за что билет-то? можно подумать он пришел в Барсу и вылетел с ней из сегунды

нормально отработал, а что так феерично развел папуасов на бабло - ну дык РФС сам же контракт такой подписал, Капелло не с пистолетом их ограбил

вот кому билет давно пора выписывать дак это РФСным бонзам и фроммайхартычу до кучи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что билет-то? можно подумать он пришел в Барсу и вылетел с ней из сегунды

Ему 70-й год пошёл. 2 истории со сборными - отстой полный. Как тренер сборных он одного уровня с Борой Милутиновичем.

вот кому билет давно пора выписывать дак это РФСным бонзам и фроммайхартычу до кучи

Толстых и выписали.

В конце концов, подпись под прошлогодним контрактом была его.

Я дико рад, что за избиение судьи Чеботарёва в 1996-м этот тип, на которого без слёз не взглянешь, ответил позорным низложением.

В Англии то же самое было, в общем. Сборная при Капелло выступала ровно на своём уровне.

Ага. Тоже у Алжира не могла выиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему 70-й год пошёл. 2 истории со сборными - отстой полный. Как тренер сборных он одного уровня с Борой Милутиновичем.

Вот не надо на Бору наезжать. Он с командами уровня России из группы на ЧМ выходил, как правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему 70-й год пошёл. 2 истории со сборными - отстой полный. Как тренер сборных он одного уровня с Борой Милутиновичем.

какие сборные - такие и истории

выше головы не прыгнул и чуда не сотворил, ага, ну бывает

сборных в мире много, я думаю его бы взяли, да только, учитывая возраст и внезапно резко выросшее благосостояние, может он и сам не захочет продолжать уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо на Бору наезжать. Он с командами уровня России из группы на ЧМ выходил, как правило.

С англами ж тоже вышел.

А вообще ну какой он великий? 1 чашка ЛЧ - и уже великий?

какие сборные - такие и истории

выше головы не прыгнул и чуда не сотворил, ага, ну бывает

сборных в мире много, я думаю его бы взяли, да только, учитывая возраст и внезапно резко выросшее благосостояние, может он и сам не захочет продолжать уже

Он лет на 10 опоздал с переходом на сборные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С англами ж тоже вышел.

А вообще ну какой он великий? 1 чашка ЛЧ - и уже великий?

Ну так то с англами. Бора выходил с Коста-Рикой, США, Мексикой и Нигерией.

Ещё пачка скудетт, в том числе с Ромой. А скудетто с Ромой - это как чемпионство в РФПЛ с Динамо. Могут только супергерои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у Кубани деньги?

Чипсу подписали и еще и бревно к ним идет а у него запросы большие.

Забавно будет если она вылетит с этими звездами. Интересно в пердиве будут играть или сразу разорвут контракты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у Кубани деньги?

почитал, оу, там убойный коктейль - бюджетное бабло+донбасский уголёк, видимо пошёл рекой. для финансовых реалий рфпл более чем выгодное сочетание, можно в призёры

и главное эта же комбинация (и теже лица) Валеру в Армавир с испанцами затащила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерсантъ FM 93,6

Фабио Капелло получит 6 млн евро компенсации после разрыва отношений с РФС по соглашению сторон. Источник//ТАСС

Де делись полтора мильярда деревянных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у Кубани деньги?

Чипсу подписали и еще и бревно к ним идет а у него запросы большие.

Забавно будет если она вылетит с этими звездами. Интересно в пердиве будут играть или сразу разорвут контракты?

худо бедно бюджет краснодарского края потянет. Кстати, не думаю, что кубань может вылететь, как всегда их место серединка....

Коммерсантъ FM 93,6

Де делись полтора мильярда деревянных?

да каждый час новая сумма.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерсантъ FM 93,6

Де делись полтора мильярда деревянных?

Росссия - уже украли, пока до Фабио несли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубань бредит, собрались павлюченко, на кой он сдался, чудак нулевой и профнепригодный, да еще просит столько бабла, да это он должен платить, что его куда-то взяли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубань бредит, собрались павлюченко, на кой он сдался, чудак нулевой и профнепригодный, да еще просит столько бабла, да это он должен платить, что его куда-то взяли....

Андрюшу же взяли, и ничего, дальше уже легче будет

Слава великого достопамятного Анжи не даёт покоя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не думаю, что кубань может вылететь, как всегда их место серединка....

команда-лифт ее еще недавно называли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Барселона» в 1-м туре примеры сыграет с «Атлетиком», «Реал» – с хихонским «Спортингом»

Стал известен календарь чемпионата Испании-2015/16.

В первом туре действующий чемпион страны «Барселона» сыграет на выезде с «Атлетиком». Мадридский «Реал» также начнет новую кампанию на выезде – в матче с хихонским «Спортингом».

«Атлетико» примет еще одного новичка примеры – «Лас-Пальмас», а «Севилья» сыграет с «Малагой».

Матчи первого тура пройдут 22–23 августа. Откроют сезон матчи «Барселоны» с «Атлетиком», которые 14 и 17 августа разыграют Суперкубок Испании.

Первое класико сезона состоится 8 ноября, в 12-м туре примеры команды сыграют на «Сантьяго Бернабеу». Во втором круге «Барселона» и «Реал» сыграют на «Камп Ноу» в рамках 31-го тура. Игра состоится 3 апреля 2016 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у Кубани деньги?

Чипсу подписали и еще и бревно к ним идет а у него запросы большие.

«СЭ»: Кержаков ведет переговоры с «Кубанью»
Форвард «Зенита» Александр Кержаков может перейти в «Кубань», сообщает «Спорт-Экспресс».

Краснодарский клуб уже сделал предложение 32-летнему нападающему. В ближайшее время Кержаков прибудет в Краснодар, где обсудит детали возможного трансфера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую списанная компашка хорошо погужбанит в Краснодаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то с англами. Бора выходил с Коста-Рикой, США, Мексикой и Нигерией.

Ещё пачка скудетт, в том числе с Ромой. А скудетто с Ромой - это как чемпионство в РФПЛ с Динамо. Могут только супергерои.

Я бы тогда Бору и подписал. Всего-то на 2 года старше Фабио.

Помню, как его Нигерия в 1998-м дрюкнула Испанию. Субисаррета пропустил почти с нулевого угла и на этом его вратарской карьера кончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую списанная компашка хорошо погужбанит в Краснодаре.

Готов слегка поглорить за Кубань, если она опустит Зенит

почитал, оу, там убойный коктейль - бюджетное бабло+донбасский уголёк, видимо пошёл рекой. для финансовых реалий рфпл более чем выгодное сочетание, можно в призёры

и главное эта же комбинация (и теже лица) Валеру в Армавир с испанцами затащила :D

Хм... При этом губер вымогает 4 мильярда для гонки в Сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... При этом губер вымогает 4 мильярда для гонки в Сочи

И главное чтобы их списали! На них ещё нескольких Аршавиных и Кержаковых купят! :rofl: :D Так и делаются суперклубы здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...