Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

я один заметил, что Чех на лавке начинает сезон ...?

Ну так это было ожидаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально Челси начал.

Вчера друган мой на товарняке Барсы был. Сегодня расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Арсенал и Байер сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширенный список сборной России на матчи с Азербайджаном и Лихтенштейном

Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Азербайджана 3 сентября и официальной игре квалификации Евро-2016 с Лихтенштейном 9 сентября.

На данный момент в списке значатся 32 футболиста. Окончательный состав будет назван позднее.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Артем Ребров («Спартак»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все – ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо»), Андрей Ещенко («Кубань»), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все – «Спартак»), Андрей Семенов («Терек»), Игорь Смольников («Зенит»).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак»), Игорь Денисов («Динамо»), Алан Дзагоев, Кирилл Панченко (оба – ЦСКА), Павел Могилевец, Магомед Оздоев (оба – «Рубин»), Дмитрий Тарасов («Локомотив»), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба – «Зенит»).

Нападающие: Артем Дзюба («Спартак»), Александр Кержаков («Зенит»), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба – «Динамо»), Максим Канунников («Рубин»), Дмитрий Полоз («Ростов»), Александр Самедов («Локомотив»), Денис Черышев («Вильярреал» Испания).

Подготовку к матчам национальная сборная России начнет 1 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЦИОМ: россияне видят Валерия Газзаева преемником Капелло

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос среди россиян о выступлении национальной сборной на ЧМ-2014, где команда не смогла выйти в плей-офф.

Большинство россиян недовольны результатом сборной, а 66% считают, что положение дел в отечественном футболе ухудшается, хотя интерес к этому виду спорта на сегодняшний день проявляет довольно большой процент населения — 41%.

Вину за неудачное выступление на ЧМ примерно поровну разделили между собой футболисты (29% среди всех опрошенных и 33% среди интересующихся футболом), чиновники из РФС (24% и 32%), а также главный тренер Фабио Капелло (21% и 25%).

Пятая часть опрошенных считает, что для успешного выступления на Евро-2016 и домашнем ЧМ-2018 необходимо уволить итальянского специалиста.

В качестве нового главного тренера респонденты видят Валерия Газзаева, занимавшего этот пост в 2002-2003 годах (15% и 24%), или Леонида Слуцкого (9% и 15%).

– По оптимизму российских футбольных болельщиков был нанесен очередной сокрушительный удар. Футбол в России – самый популярный вид спорта среди мужчин, им интересуется 41% населения и это очень высокий показатель. И подавляющее большинство граждан – 80% – оценивают ситуацию в российском футболе как плохую.

Они также считают, что вина за неудачу лежит на игроках и РФС, который не создал подходящих условий, – отметил первый заместитель генерального директора ВЦИОМ Константин Абрамов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это было ожидаемо.

ну не так уж и ожидаемо ... не рановато ли ему на лавку ...? или он уже одной ногой в ПСЖ ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может баян,но тут вроде не видел) превью перед Спартаком и Краснодаром..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Арса удаление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал-АТМД ну совсем же поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще есть сумасшедший у телевизора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще есть сумасшедший у телевизора?

Я сумасшедший. Но не у телевизора. Да и посмотрю, скорее всего, только 1 тайм, завтра рано вставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сумасшедший. Но не у телевизора. Да и посмотрю, скорее всего, только 1 тайм, завтра рано вставать.

Мне вот в пол шестого, думаю, что не выдержу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот в пол шестого, думаю, что не выдержу)))

Мне в пол восьмого по Киеву. Матч закончится где-то в 2:00 по Киеву. Хватит ли 5 с половиной часов, чтобы хоть как-то выспаться - вот в этом у меня дилемма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще есть сумасшедший у телевизора?

А то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще есть сумасшедший у телевизора?

А как же.

Я втройне сумасшедший тут среди вас - у меня уже половина 5-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел-таки спать. Не пошла игра, какой-то уныловатый тайм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамессс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, 2 пендаля в ворота Атлетико не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, так тупо пропустить... Чет не помню, тут выездные голы действуют?

а так, Хамес - лапочка, Икер тоже почти солнышко, Тоник хорош -зараза- ежель в таком духе продолжит, чует мое серденько, придётся в его честь дифирамбы распевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, 2 пендаля в ворота Атлетико не дали.

:gd: а, судья каталонская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, так тупо пропустить... Чет не помню, тут выездные голы действуют?

По-моему, да. Впрошлом или позапрошлом году Реал выиграл 2:1 в Суперкубке у Барсы, а на выезде проиграл 3:2 и выиграз трофей. Значит действуют.

По игре. Посмотрел обзор. Собственно, Реал должен был выигрывать. Случайный отскок Атлетико на угловом, да еще и чистый пеналь за игру рукой не дали. Надеюсь, за этот отскок Реал накажет матрасников на Кальдероне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...