jurykovalev

Виталий Петров Том 2

17202 posts in this topic

полностью согласен!

Ф1 точно нет, WTCC точно нет, WEC точно не LMP1, ралли - это просто смешно даже обсуждать.

При этом денег и менеджера тоже нет.

Думаю, поедет в чемпионате России.

поедет в ВЕК за G-Drive, что не особо весело, честно говоря. Единственное, пересекутся с Алешиным. Хоть какая-то интрига

А в чем тут интрига?

ралли - это просто смешно даже обсуждать.

Ковалайнен (который слил Петрову) после 10 летнего отдыха от ралли сразу отлично проехал в Арктике. Почему бы Виталию не попробовать? Уверен, болельщики оценят :D :trollface:

Ковалайнен (который слил Петрову) после 10 летнего отдыха от ралли сразу отлично проехал в Арктике. Почему бы Виталию не попробовать? Уверен, болельщики оценят :D :trollface:

На зрелище "Петров в ралли" я обязательно приеду, посмотреть и порадоваться.

Вставлю свои пять копеек :dry: Думаю, что все варианты о работе тест-пилотом так и останутся словами. Т.е. мы никогда не узнаем, что за команда типа маячила на горизонте.

AG, WEC может и не совсем то, о чем мечталось, но это лучше чем ничего. Которого оооочень надеюсь не будет (ну, очень на это надеюсь)

относительно ралли, мнение уже высказала :)

А ссылочку дашь на этот пост? Да, соглашусь, лучше любые гонки, хоть дрэг-рейсинг, чем ничего. Ну или идти окончательно в менеджеры к отцу (что можно успеть и после 40)

Ф1 точно нет, WTCC точно нет, WEC точно не LMP1, ралли - это просто смешно даже обсуждать.

При этом денег и менеджера тоже нет.

Думаю, поедет в чемпионате России.

не то выделил, а редактировать не могу... согласен с тем, что Ф1 - бред...

Когда последний раз там был один тестер? :)

jals, про f1 уже можно было бы забыть, какой тестер в 30 лет, после 2х летнего перерыва и зачем?

не то выделил, а редактировать не могу... согласен с тем, что Ф1 - бред...

Согласен полностью. Похоже, единственный, кто этого не понимает, это сам сабж.

Ну, в общем, карьера автогонщика в Европе, по сути, закончена. Что ж!... Это ничуть не умаляет Виталькиных заслуг в моих глазах. Да, ни в Ф1, ни в ДТМ (особенно в ДТМ) многого не добился, но главное - доказал, что не боги обжигают горшки.

Гагарин тоже сделал один виток вокруг Земли, и не работал в космосе годами, как наши космонавты на МКС сейчас. Однако был Легендой, есть Легенда, останется Легендой.

И Петров - был, есть и будет - дважды Первым. А те, кто его критикует... вы никто и звать вас никак. Ни один журналист никогда не спросит вас о планах на будущее, и вообще, за пределами вашего маленького круга общения и родни всем на вас насрать.

Это вас угнетает, вы это понимаете, поэтому который год кукарекаете здесь, но истинное величие рождается именно так - если человека никак не могут забыть, значит, он по-настоящему ценен. Спасибо, ущербные, что помогли обессмертить имя Виталия Петрова! :)

Подписываюсь под каждым словом :)

А фобы сейчас традиционно ответят что Гагарин не платил за полеты :)

....

На пост о ралли? Не думай, глубоко не копала )))

для тебя, а м.б. и ещё кто прочтет ))

совершенно не спец по раллийным гонкам...

Когда я слышу "лучше бы в ралли", то это момент требующий уточнения. Порою это уточнение приводит меня в состояние "ведьмы" ))) Ибо это ралли "там где Кими выступал", т.е. WRC.

Не знаю с какого перепуга кажется, что это удовольствие за просто так, ничего уникального и едва ли не на раз плюнуть, не понимая всей серьезности момента.

Помимо, что в WRC - это за деньги, за большие деньги, частником. И где-то там, среди тех о ком не упоминают в релизах (сколько заявок в Монте было? больше сотни, а следили за WRC и WRC2 (в лучшем случае и это не я))))) Для Вита этот чемп отметаю сразу- ни опыта, ни спонсоров, готовых к нехилой фин. поддержке у него нет и не будет (тот же Женя Новиков и Лепехов& Ко могут передать пламенный привет))

ERC- та же фигня, но верно за меньшие деньги.

Остаются местечковые ралли. Коих и у нас достаточно или где в Прибалтике. Не суть важно. Куда интереснее, как много охотников на них найдется? Настолько заинтересует "Ралли Выборг" или "Ралли Белые Ночи"? Вряд ли.

Поэтому я- против, кроме разовой составляющей. И да, я за WEC, GT и моё за- это кольцевые гонки.

Ибо Вит не раллист. Он был и есть кольцевик, в моём разумении. Воть... Как то так :dry:

Ах да ссыль? так парочка постов, начиная отсюда http://forum.f1news....40#entry6789430

Правильное решение со стороны Виталия, что не остался в ДТМ на Мерс условиях. Видать "кабальные" требования предъявляла команда. Теперь нужно попробовать свои силы в Формуле-Е или Ралли.

Если сравнивать полёт в космос и старт в Ф1, то Гагарин первый в космосе, а Петров примерно 725-ый в Ф1. :D Печально, но это так.

Подписываюсь под каждым словом :)

А фобы сейчас традиционно ответят что Гагарин не платил за полеты :)

фобы ответят, что зачастую легендарными становятся герои, как Гагарин или Сенна :)

Если сравнивать полёт в космос и старт в Ф1, то Гагарин первый в космосе, а Петров примерно 725-ый в Ф1. :D Печально, но это так.

Скорей всего автор имел в виду, как Первого Российского гонщика.

.... Теперь нужно попробовать свои силы в Формуле-Е или Ралли.

Агррр... уточни, будь ласка, про Ралли? Вот чуточку по конкретнее, плиз :)

Имею ввиду, какой чемп тебя бы устроил и почему?

Агррр... уточни, будь ласка, про Ралли? Вот чуточку по конкретнее, плиз :)

Имею ввиду, какой чемп тебя бы устроил и почему?

Конечно, хотелось бы увидеть в WRC, но это практически невозможно для Виталия с финанс. точки зрения. Раньше Новиков выступал, а сейчас из российских гонщиков если не ошибаюсь никого. Этот Чемпионат престижен, можно там засветиться и дела пойдут "в гору". Но реальным продолжением карьеры по моему мнению, для Виталия видеться EuRC. Легче попасть и сразу можно о себе заявить, в WRC на это уйдет несколько лет минимум. Но это моё мнение.

Ну, в общем, карьера автогонщика в Европе, по сути, закончена. Что ж!... Это ничуть не умаляет Виталькиных заслуг в моих глазах. Да, ни в Ф1, ни в ДТМ (особенно в ДТМ) многого не добился, но главное - доказал, что не боги обжигают горшки.

Гагарин тоже сделал один виток вокруг Земли, и не работал в космосе годами, как наши космонавты на МКС сейчас. Однако был Легендой, есть Легенда, останется Легендой.

И Петров - был, есть и будет - дважды Первым. А те, кто его критикует... вы никто и звать вас никак. Ни один журналист никогда не спросит вас о планах на будущее, и вообще, за пределами вашего маленького круга общения и родни всем на вас насрать.

Это вас угнетает, вы это понимаете, поэтому который год кукарекаете здесь, но истинное величие рождается именно так - если человека никак не могут забыть, значит, он по-настоящему ценен. Спасибо, ущербные, что помогли обессмертить имя Виталия Петрова! :)

Петров головного мозга :facepalm: Да кем бы был твой Виталик без папиных денег? он же сам двух слов связать не может. был бы щас в лучшем случае каким нибудь офисным планктоном в своём унылом Выборге. Вобще его поколение многие плохо закончили. Мужику 4й десяток, а он всё о ф1 грезит. Связь с реальностью похоже утеряна начисто.

Надеюсь на этом он завершит свою карьеру, хватит уже позориться. В госдуме ему самое место, там любят таких невнятных.

Петров = Гагарин серьёзно? :rofl:

Петров головного мозга :facepalm: Да кем бы был твой Виталик без папиных денег? он же сам двух слов связать не может. был бы щас в лучшем случае каким нибудь офисным планктоном в своём унылом Выборге. Вобще его поколение многие плохо закончили. Мужику 4й десяток, а он всё о ф1 грезит. Связь с реальностью похоже утеряна начисто.

Надеюсь на этом он завершит свою карьеру, хватит уже позориться. В госдуме ему самое место, там любят таких невнятных.

Петров = Гагарин серьёзно? :rofl:

Кто пробился в Ф1 вообще без денег?

Скорей всего автор имел в виду, как Первого Российского гонщика.

Что бы автор не имел ввиду, он подменяет понятия, приравнивая 725-ого с первым в мире. это его имхо. все это его софистика, мы же не ввели определения легенды, здесь не о чем с ним спорить, те, кто считают Петрова легендой, могут таковым его считать. Но таковым он будет только лишь в их глазах, но агрессию свою им нужно держать при себе. Автор сравнивает свое мнение с другим неправильным по его мнению мнением, сорри за тавтологию :)

Имхо, достижения Петрова в Ф1 (десятка в ЛЗ, подиум) значат не меньше / больше чем год дебюта. И ещё какого-нибудь Трубецкого можно вспомнить, но филы напишут, что он не считается, ибо...

[OT] журналисты не возьмут интервью у журналистов, так как они никто и звать их никак, и поэтому считать одних выше других на основе интервью как-то не так (это не мнение, это довод до абсурда мнения автора) :)

Edited by Pic

Что бы автор не имел ввиду, он подменяет понятия, приравнивая 725-ого с первым в мире. это его имхо. все это его софистика, мы же не ввели определения легенды, здесь не о чем с ним спорить, те, кто считают Петрова легендой, могут таковым его считать. Но таковым он будет только лишь в их глазах, но агрессию свою им нужно держать при себе. Автор сравнивает свое мнение с другим неправильным по его мнению мнением, сорри за тавтологию :)

Имхо, достижения Петрова в Ф1 (десятка в ЛЗ, подиум) значат не меньше / больше чем год дебюта. И ещё какого-нибудь Трубецкого можно вспомнить, но филы напишут, что он не считается, ибо...

[OT] журналисты не возьмут интервью у журналистов, так как они никто и звать их никак, и поэтому считать одних выше других на основе интервью как-то не так (это не мнение, это довод до абсурда мнения автора) :)

Его мнение правильное, так как здесь в последний день одна грязь в сторону Петрова. Давайте вспомним хорошие моменты связанные с Виталиком в ДТМ и Ф1.

Его мнение правильное, так как здесь в последний день одна грязь в сторону Петрова. Давайте вспомним хорошие моменты связанные с Виталиком в ДТМ и Ф1.

petrov_hero_charlie_bra12.jpg

а в ДТМ ничего хорошего и не было имхо

Конечно, хотелось бы увидеть в WRC, но это практически невозможно для Виталия с финанс. точки зрения. Раньше Новиков выступал, а сейчас из российских гонщиков если не ошибаюсь никого. Этот Чемпионат престижен, можно там засветиться и дела пойдут "в гору". Но реальным продолжением карьеры по моему мнению, для Виталия видеться EuRC. Легче попасть и сразу можно о себе заявить, в WRC на это уйдет несколько лет минимум. Но это моё мнение.

Понятно. В целом, опустив детали, даже существует логика :)

Но я вижу несколько иначе, о чем немного здесь

Кто пробился в Ф1 вообще без денег?

пфф какая ф1? о чём ты? без папы он бы в свои 30 гонял по Выборгу на каком нить ланцере 2003 г.в. Я и спрашиваю кем бы он был без папы?

ааа... ты просто пост, набил :bigwink: сори, что ответил

Edited by Psychodelik

мы же не ввели определения легенды

Ну вот например как минимум для итальянцев, Ники Лауда был и останется легендой. Они сейчас, те кто его выступления за Феррари даже не видели т.к. не могли, сума сходят, толпа беснуется, когда он в Монце появляется, на Шуми так не реагируют. А ведь тоже рента, тоже в F1 за деньги пришёл, тогда в далёкие 70е.

пфф какая ф1? о чём ты? без папы он бы в свои 30 гонял по Выборгу на каком нить ланцере 2003 г.в. Я и спрашиваю кем бы он был без папы?

ааа... ты просто пост, набил :bigwink: сори, что ответил

Поверь , Квят без своего папы-бизнесмена тоже немногого бы добился. В российском картинге он не слыл сверхталантом,не выигрывал титулы, а без папиных денег он бы никогда не начал картинговую карьеру за рубежом с проживанием и тренировками :)