Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

И снова не смог за это получить очки? Или что там за это положено по регламенту?

Очки очками, а стартовая позиция таки влияет на гонку....

Кими сам это не раз признавал.

Так что нефиг косячить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чо, нормально Киман проехал. Глядишь, накосячит напарник или сломается, или под Переса попадёт. Тут то Киман ему нос и утрёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки очками, а стартовая позиция таки влияет на гонку....

Кими сам это не раз признавал.

Так что нефиг косячить. :)

Да все всё понимают, но бывают моменты, когда бравада перед главным сражением сил придаёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

it's no good

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что в гонке будет лучше.

А что касаемо мальчика у Кими и Луки... Так Фуры - одна семья. И такие важные вещи без участия папы не происходят. Кому, как не Луке знать, что получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что в гонке будет лучше.

А что касаемо мальчика у Кими и Луки... Так Фуры - одна семья. И такие важные вещи без участия папы не происходят. Кому, как не Луке знать, что получилось?

Ты посеял во мне сомнения - думаешь и с мальчиком без участия козней Луки не обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы немного изменили машину, но мне сложно поверить, что это оказало такое большое влияние на управляемость, - сказал Кими. – Начало уик-энда сложилось для нас неплохо, никаких проблем не было.

http://#.#.#/news/id/15480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, кончай паясничать, никто тут косяков финна не отрицает.

OMG! Паяца ты просишь не паясничать?! :blink: :D :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что Кимстер удивлен, Не согласованно изменили машину? Обычно настройки фиксируют перед квалой... Посмотрели на капусту и решили его кривые настройки скопировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMG! Паяца ты просишь не паясничать?! :blink::D:facepalm:

:good: Не в бровь, а в глаз.

************************************************

10521096_623848107727810_1041946405683373692_n.jpg?oh=e177715e68c88d6e4c711375691821f7&oe=549C09AD10413334_623848937727727_60753111307283676_n.jpg?oh=0aba2f1a6c866cf5f6d288843712b0fd&oe=549E7A21&__gda__=1419502044_b4384e6a3df8b355cfa1cac05dc95eef

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На интересной машине Кими на трассу приехал. Что-то не видел я такой модели в линейке Джипа. Не концепт случаем?

3283529_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На интересной машине Кими на трассу приехал. Что-то не видел я такой модели в линейке Джипа. Не концепт случаем?

3283529_1200px.jpg

Джип "ренегат". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMG! Паяца ты просишь не паясничать?! :blink::D:facepalm:

А вдруг, он хороший? И прочитав это, обидится! :) И как тут говорят - Кими лучший! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, занятное интервью на автоспорте... Но абсолютно до фонаря - из-за настроек Кими ошибался, или просто так. Очередная разочаровывающая квала, и на гонку прогресса не видно. Будет повторение Бельгии: с полными баками ещё удержимся, но после пит-стопа клиенты Мерса уструячат в точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13601_623879527724668_8081251076253390234_n.jpg?oh=e5f6d0a654b4970da6e68fd6f05606c7&oe=5492F24E&__gda__=1419972659_e848f2f7871d29ea9a5f703a68561733

Ощущение, что Кими пытается вырваться из цепких рук :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что Кими пытается вырваться из цепких рук :)

Драматичная картина, да. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13601_623879527724668_8081251076253390234_n.jpg?oh=e5f6d0a654b4970da6e68fd6f05606c7&oe=5492F24E&__gda__=1419972659_e848f2f7871d29ea9a5f703a68561733

"позвольте плюнуть в ваше сытое лицо"?

Зло как то лука на чемпиона смотрит...прямо неприятненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что Кими пытается вырваться из цепких рук :)

Судя по прошлым годам, возможно так оно и есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе повториться :spiteful:

default2_019b8f8352.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Райкконена в октябрьском F1Racing

d5b48c45ba5f.jpg

8d1f9f8aea1e.jpg

перевод под спойлером

Представляется, что до настоящего времени этот сезон был особенно трудным для тебя. Почему так случилось?

- Это был действительно плохой сезон для меня, но так порой происходит. Нам немного не везло, мы совершили несколько ошибок, и мы не были так быстры, как нам бы хотелось, как команда. Мы заработали некоторое количество очков, но это и близко не то количество , которое я хотел бы заработать. И мне трудно с машиной – и мы знаем, в чем состоят мои проблемы, но это не маленькие изменения. [F1Racing полагает, что Кими чувствует себя некомфортно с новой системой торможения из-за влияния ERS на задние колеса]. К сожалению, решение этой проблемы займет время, но надеюсь, рано или поздно в этом году мы найдем что-то, что подойдет мне чуть лучше. Мы вносим изменения, чтобы попытаться улучшить ситуацию, и я не опускаю руки и в этом году; мы пробуем несколько различных вещей, чтобы все было хорошо в следующем году, и тогда мы собираемся попытаться снова [вернуться в борьбу]. Если вы не добиваетесь хороших результатов, это всегда не слишком радостно.

Кажется, в последние несколько месяцев было много критики в твой адрес. Как по твоим ощущением, твое положение в Феррари в следующем году может оказаться под угрозой, или ты чувствуешь уверенность, что сможешь разрешить все свои проблемы?

- Как я говорил раньше, я уверен, что мы сможем решить проблемы. Насколько быстро? Надеюсь, мы сможем сделать это быстро; но это зависит от многих вещей. У меня есть контракт, так что, я не беспокоюсь по поводу этого, на будущее.

В немецкой прессе было ряд сообщений о том, что ты можешь покинуть Феррари в этом году.

- Это происходит не впервые. Вы читаете эти вещи каждый год, с разными доводами, пишут про то, что нет мотивации, или про то, что вы собираетесь в другую команду, или что вас собираются уволить. Они пишут то, что хотят – за каждой историей стоит человек, просто кто-то отдельно взятый, и какая идея взбредет в голову, про то он и напишет. Ну, я никогда не читаю их, и по любому я не понимаю по-немецки!

Т.е., с твоей точки зрения, ты никуда не уйдешь?

- Нет, у меня есть контракт. Я знаю, в прошлом у меня тоже был контракт, а потом я покинул Феррари – так что, я не могу давать обещания. Никогда нельзя знать, что произойдет во второй половине сезона, но я вполне уверен, что я по-прежнему буду в Феррари в следующем году. Жизнь может измениться очень быстро.

Мы слышали о том, что когда Фернандо пилотировал твою машину во время тестов в Барселоне, то когда он вылез из нее, то сказал, что ее невозможно было пилотировать. Насколько сложно гоняться на этой машине?

- Я думаю, у него тоже есть проблемы, но у него получается “объезжать” их лучше. Мы не так и далеко [друг от друга], но я пытаюсь пробовать другие вещи. Если ты пробуешь что-то в квалификации, и это не срабатывает, то, вероятно, этого не стоило делать, но я пытаюсь избавиться от некоторых неясностей. Я продолжу пробовать разные вещи. Сейчас в F1 не так много тестов, но ты должен все попробовать [во время гоночного уикенда]. В той позиции, на которой я нахожусь в данный момент в чемпионате, это не имеет значения, на самом деле. Конечно, я хотел бы заработать максимально возможное количество очков для команды, но нам также необходимо отыскать решение на будущее. Я бывал в подобной ситуации и прежде, когда у меня случался плохой год, и это часть игры. Как я говорил, когда ты не можешь выступать хорошо, это не доставляет удовольствия, но я проходил даже через более тяжелые времена – если не считать гонок, жизнь прекрасна.

Каковы ощущения ваших инженеров и людей, работающих над машиной следующего года? Насколько сместился фокус в сторону болида 2015 года?

- Безусловно, они уже начали работать с машиной следующего года – они начали эту работу довольно давно, и то же самое происходит во всех командах. Есть вещи, которые мы пытаемся понять во время гоночных уикендов, чтобы разобраться, какой путь является наилучшим для будущего развития [болида]. Если бы мы могли все время проводить тесты, нам было бы раз в десять легче, но теперь очень много времени уходит на работу на симуляторе и попытки решить проблемы на трассе. Вы должны доверять своим парням – гонщики также принимают активное участие в обсуждении – и я знаю, что должны быть достаточно большие изменения. Но конечно, мы можем улучшить некоторые вещи уже в этом году… хотя не настолько, насколько бы нам хотелось.

Как ты думаешь, что ты станешь делать после F1?

- Я не знаю. Я пробовал многие вещи. Я получил удовольствие от ралли, это очень сложные гонки ,и они совершенно другие, и я хотел бы гоняться в ралли еще , для удовольствия, как я делал это прежде, и, конечно, чтобы попытаться добиться большего. Может быть, немного Наскара. Я не знаю, что из этого бы получилось, но это абсолютная иная дисциплина, отличающаяся от ралли и F1. У меня на самом деле нет планов. Я постараюсь сделать все, что только могу, в оставшейся части этого сезона и в следующем году [в F1] – будет ли это завершением карьеры, я не знаю. Может быть, будет еще несколько лет. Надеюсь, мы снова сможем бороться за чемпионат в следующем году.

"Life is good apart from racing" - если не считать гонок, жизнь прекрасна (с). Ну, может оно и к лучшему, что у него есть это apart from racing, потому что если бы не было этого apart, т.е. если бы гонки были всей его жизнью, то такой сезон, как этот, это был бы сущий ад на земле. Хотя с другой стороны, если бы гонки были всей его жизнью, то...

Проехали. Жизнь прекрасна. Будет мальчик. Или девочка. И может быть будет еще несколько лет в F1. Главное чтобы не таких лет, как это год. Нет же уже почти совсем сил, за этим наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло как то лука на чемпиона смотрит...прямо неприятненько.

Зло, конечно.....но - мимо. :bigwink: Не на Кими он смотрит. Ауж кто там "подтусовывается", это фиг знает...фиг знает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...