Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

В заметке говорится о носовом обтекателе в единственном числе... Кому доверят тестить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заметке говорится о носовом обтекателе в единственном числе... Кому доверят тестить? :)

Кими более короткий не возьмёт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно высокие оценки за ГП Китая, заработали пилоты Скудерии. :)

j73pc6.jpg

На Автоспорте расщедрились - десятку дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими более короткий не возьмёт. :D

:facepalm: :facepalm: :facepalm: И эти люди запрещают нам ковыряться в носу учат нас хорошим манерам! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими более короткий не возьмёт. :D

Но выбирать будет первым! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно высокие оценки за ГП Китая, заработали пилоты Скудерии. :)

В сумме у пилотов Феррари не меньше чем у основных конкурентов, мудрая кадровая политика Монтедземоло как всегда оправдала себя. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сумме у пилотов Феррари не меньше чем у основных конкурентов, мудрая кадровая политика Монтедземоло как всегда оправдала себя. :D

Forza Ferrari! ferrari.gifForza, Kimi!!! file_002.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме, то я тоже не верю в такую разницу между Кими и Алонсо, у первого очевидные проблемы с адаптацией к машине.

Да и никто не верит. С фактами как быть? Киману положили миллионы евров не для того, чтобы он по полгода адаптировался к машине. Щас при приёме на работу практикуют испытательный срок. Надеюсь, в контракте у Кими Феррари прописали границы "адаптации". На грабли 2009 зачем наступать? Сейчас я вижу халяву без отдачи. Неважно по каким причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра11, надеюсь в случае с тобой всё справедливо: получаешь на работе столько, сколько сам стоишь и сам стоишь столько, сколько получаешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и никто не верит. С фактами как быть? Киману положили миллионы евров не для того, чтобы он по полгода адаптировался к машине. Щас при приёме на работу практикуют испытательный срок. Надеюсь, в контракте у Кими Феррари прописали границы "адаптации". На грабли 2009 зачем наступать? Сейчас я вижу халяву без отдачи. Неважно по каким причинам.

Я уверен, что у Кимана с контрактом всё нормально, как раз по той причине, что грабли уже вторые и что Робертсон далеко не дурак. И Фурры не в том положении, чтобы требовать что-то сверхестественное.

Вот если Алонсо поедет стабильно на подиумы, а Кими будет болтаться на грнице десятки, то тогда да, согласен, возможно будут приняты неприятные санкции. А пока рано об этом говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если Алонсо поедет стабильно на подиумы, а Кими будет болтаться на грнице десятки, то тогда да, согласен, возможно будут приняты неприятные санкции. А пока рано об этом говорить.

Масса себя чувствовал великолепно и ничего ему не было, Райкконену тоже беспокоиться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и никто не верит. С фактами как быть? Киману положили миллионы евров не для того, чтобы он по полгода адаптировался к машине. Щас при приёме на работу практикуют испытательный срок. Надеюсь, в контракте у Кими Феррари прописали границы "адаптации". На грабли 2009 зачем наступать? Сейчас я вижу халяву без отдачи. Неважно по каким причинам.

Вроде всего месяц прошел ...Да и откуда ты знаешь, за что миллионы ему дают - может только за то что Алонсо был доволен...Кстати, а что было в 2009? Вроде контракт не из-за 2009 разорвали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса себя чувствовал великолепно и ничего ему не было, Райкконену тоже беспокоиться не стоит.

о

Пусть уж Райкконен сам за себя решает - беспокоится или нет. Хотя для тебя уже ясно - лежит на печке и филонит? Пока остальные вкалывают в поте лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра11, надеюсь в случае с тобой всё справедливо: получаешь на работе столько, сколько сам стоишь и сам стоишь столько, сколько получаешь. :)

Его (Юры раз-раз) зарплата по контракту зависит от того, насколько часто он троллит Кими в ветке Кими :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о

Пусть уж Райкконен сам за себя решает - беспокоится или нет. Хотя для тебя уже ясно - лежит на печке и филонит? Пока остальные вкалывают в поте лица.

Опять брата-близнеца двойника из нафталина достал :D Остальные вкалывают, а Кими и Себастьян пока что только шары в бассейне мочат :holiday:

.Кстати, а что было в 2009? Вроде контракт не из-за 2009 разорвали...

Из-за 2010-го :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять брата-близнеца двойника из нафталина достал :D Остальные вкалывают, а Кими и Себастьян пока что только шары в бассейне мочат :holiday:

А чё делать? Тачки ниедут, на одной мотивации не получается ничего путного. Вот и решили посоны - ну её, эту мотивацию, к лешему, можно и в бассейн. :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в бассейн. :rofl: :rofl:

Зато жёны-подружки Кими и Себа довольны - всегда с чистыми шарами мотивированы :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 дали ВБ шанс и преференции - выхлопа нуль, а Кими - Лучший (с) :)

не, ну, каждый кулик свое болото хвалит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну, каждый кулик свое болото хвалит :)

Совершенно в дырочку! Вот и иди в своё болото свою ветку, а тут ветка Кими и мы его не только хвалим, но и ругаем, хотя Кими лучший :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свое болото

Хотя судя по твоему адресу, мы из одной страны одного болота :D Но Кими всё равно - лучший :)

Райкконену тоже беспокоиться не стоит.

Только до тех пор, пока не начнёт объезжать Алонсо??? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То доказывать что у Алонсо был этот супер-пупер бензин, а у Кими его не было, надо тебе

Скажи мне друг, ты читать умеешь? Я нигде не утверждал, что у одного Фернандо было новое топливо, а только предполагал, что могло так быть. Что мне надо доказывать? ты в своем уме, нет? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне друг, ты читать умеешь? Я нигде не утверждал, что у одного Фернандо было новое топливо, а только предполагал, что могло так быть. Что мне надо доказывать? ты в своем уме, нет? :facepalm:

Угу. И при в качестве аргумента в пользу этой теории указывал на невозможность предоставления пруфов, опровергающих твои предположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только до тех пор, пока не начнёт объезжать Алонсо??? :unknw:

О событии, шансы на которое близки к нулю, тем более переживать ни к чему. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О событии, шансы на которое близки к нулю, тем более переживать ни к чему. :D

Уговорил - буду спать спокойно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. И при в качестве аргумента в пользу этой теории указывал на невозможность предоставления пруфов, опровергающих твои предположения.

Видать совсем тебе туго. Дело было так : я предположил одно и написал это, как имху и предположение. (такое доказывать не надо по определению), а в ответ на своё предположение, получил в ответ пост, что это - бред. А вот это уже - утверждение, которое надо - д о к а з ы в а т ь. Просто в принципе - надо, а я с вас не требовал........ Если ты такую элементарщину, даже сейчас не поймешь, то я уже не знаю, что тебе может помочь... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...