Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

Твоя реч похвалная как количество, но как качество никак не отвечает вопросу: на каком круге в Шанхае Алонсо политически мешал Кими?

Зачем задавать один вопрос дважды?

Подумаем... Мы пометили и подумаем над этим»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя реч похвалная как количество, но как качество никак не отвечает вопросу: на каком круге в Шанхае Алонсо политически мешал Кими?

Тебе не знакомо выражение: Зри в корень! (с) А так же что есть причины и следствие? Это ответ на все твои бессмысленные вопросы по кругу.

:acute:

Стесняюсь

Дальше не читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jLYqYVdu_normal.jpegKimi Räikkönen @KimiTheIceman17 · 1 ч

Kimi will return to Maranello to drive at simulator and test some new parts to improve his feeling.

А нас-то тут уверяли, что на симе ни-ни и никогда... интересненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Как Ф. Алонсо переиграл Райконена политически? На каком круге в Шанхая?

Достигнутое F14T на болиде 14 увеличение скорости на прямых объясняется уменьшением аэродинамического сопротивления, за счет изменений внесенными в конструкцию тормозов и ступиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достигнутое F14T на болиде 14 увеличение скорости на прямых объясняется уменьшением аэродинамического сопротивления, за счет изменений внесенными в конструкцию тормозов и ступиц.

И в чем здесь политика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем здесь политика?

Извини.

В лишней запятой после слова сопротивления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем здесь политика?

Вопрос можно?

Вы действительно считаете, что столь высокая разница в темпе от старта до финиша объясняется неуменением настраивать болид, неумением работать с резиной с одной стороны и умением выжимать максимум из болида - с другой стороны?

Вы действительно можете доказать, что болид под номером 7 (если не считать доработок для улучшения управляемости) полностью идентичен болиду под номером 14?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Райкконена есть неплохой шанс серьезно подтянуться--это тесты по ходу сезона, и это огромный плюс, чего, к большому сожалению, у Массы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какой-то рейд псевдотроллей во главе с Юричем - человеком-пруфлинком :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос можно?

Вы действительно считаете, что столь высокая разница в темпе от старта до финиша объясняется неуменением настраивать болид, неумением работать с резиной с одной стороны и умением выжимать максимум из болида - с другой стороны?

Вы действительно можете доказать, что болид под номером 7 (если не считать доработок для улучшения управляемости) полностью идентичен болиду под номером 14?

Возможно как раз поболее неидентичности помогло бы делу? :bigwink:

И в Маранелло Кими именно над этим сейчас предстоит поработать? Не верю я, что он просто так наплевал на всё и отправился восвояси до Барсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос можно?

Вы действительно считаете, что столь высокая разница в темпе от старта до финиша объясняется неуменением настраивать болид, неумением работать с резиной с одной стороны и умением выжимать максимум из болида - с другой стороны?

Вы действительно можете доказать, что болид под номером 7 (если не считать доработок для улучшения управляемости) полностью идентичен болиду под номером 14?

Не неумение в принципе. А конкретно для етой гонки.

А последнее ваше требование просто нонсенс. Потому что вы тоже не можете доказать ваше утверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не неумение в принципе. А конкретно для етой гонки.

Остальные тоже не умеют? Боттас, Хюльк, Перес, которые ехали в темпе Кими?

Феррари сделала огромный шаг вперед. Но только почему то одной ногой. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас-то тут уверяли, что на симе ни-ни и никогда... интересненько.

Ну, я цитировала слова Кими. А известно, что он никогда не врет.

Но ети слова он говорил в Малайзии. Когда приперло наверно изменил свое мнение, чем можем его похвалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А последнее ваше требование просто нонсенс. Потому что вы тоже не можете доказать ваше утверждение.

Конечно, не могу. Но допустить то, что обновления поставили только на машину 14 вполне можно. И этим можно объяснить то, что лишь Алонсо смог легко уехать от вчерашних конкурентов из Вил и ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные тоже не умеют? Боттас, Хюльк, Перес, которые ехали в темпе Кими?

Феррари сделала огромный шаг вперед. Но только почему то одной ногой. :blush:

Ну, посмотрим в Барселоне. Три недели на симуляторе, которого он до сих пор царствено пренебрегал, могут дать результат. Массе помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я цитировала слова Кими. А известно, что он никогда не врет.

Но ети слова он говорил в Малайзии. Когда приперло наверно изменил свое мнение, чем можем его похвалить.

Вообще-то он и зимой на симе работал. А после Сепанга его конкретно за настройки спрашивали. На симе только настройки отрабатывают?

Увы, Кими каждые полчаса не отчитывается в соцсетях о своей деятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что яйца для владельцев птицефермы приносит курица Ала, пока Кими мечтает об идеале. :D

И чего он принёс? Если умные, то знаете, что ценятся только победы. У Ала не было итоговых побед в Фурах после Райки, и не было пока побед в этом сезоне. Чего пыжитесь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими - последний чемпион Феррари!

Я могу это писать на каждой странице. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими - последний чемпион Феррари!

Я могу это писать на каждой странице. :D

Ты забыл русскую поговорку "последняя у попа жена" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими - последний чемпион Феррари!

Я могу это писать на каждой странице. :D

Я это твердил в Зале Чемпионов в Феррари Парке в Абу-Даби перед гонкой в 2010. Странно, но до сих пор действует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы действительно можете доказать, что болид под номером 7 (если не считать доработок для улучшения управляемости) полностью идентичен болиду под номером 14?

НЕТ!!!

"Болид под номером 14" какой был перед первой гонкой, таким и остался, в то время как болид "болид под номером 7", как ты справедливо заметил постоянно допиливается под предпочтения Кими :D

Как и в 2007 все обновления ставились только на Кимин болид, а Масса ездил на старье. Или ты можешь доказать что это не так ? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы феррари - по природе своей фиашной.. :stinker: вицечемпионы тоже смешные...за исключением Проста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

via Kimi Raikkonen)

А что означает VIA?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не могу. Но допустить то, что обновления поставили только на машину 14 вполне можно. И этим можно объяснить то, что лишь Алонсо смог легко уехать от вчерашних конкурентов из Вил и ФИ

Давайте посмотрет. Согласно оф. сайта Ф1, главное изменение Феррари было вот ето:

http://www.formula1....4/917/1178.html

Сейчас открываем фотки из Шанхая и замечаем, что оно стояло на и машине 7, и на машине 14.

0575744.jpg

0575751.jpg

Друго изменение было в топливе. Правда не имею хим анализ топлива из обоих баках, но не вижу резон почему оно могло бы быть разное.

Еще изменения делали в ПО, чтобы увеличить максимальную скорость, но данные показывают, что у Кими она была выше.

http://184.106.145.74/f1-championship/f1-2014/f1-2014-04/2014_04_CHN_F1_R0_Timing_RaceSpeedTrap_V01.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...