Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Фернандо Алонсо даже не обсуждал контракт с Макларен. А вот Себастьян Феттель надеюсь в будущем уйдет из РБ что бы освободить место Даниилу Квяту

Я против перехода Нандо в Макларен. А вот Бибер пускай переходит по окончанию этого сезона.

Одни сообщают,что во время этапа в Монце сообщат о контракте Бибера. Другие пишут, что не раньше декабря. Кому верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нил на BBC: Макларен назовет пилотов не раньше декабря

Если у Фернандо в конттракте перформенс клауза, значит должны ждать окончания сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь в пятницу был замечен в переговорах с Катерхемом и Марусей

А как же его слова.

Я заслужил своё место в Формуле 1, место в команде, с которой можно бороться за победу. Я не из тех, кто стремится в Формулу 1 только для того, чтобы получить этот статус. Я должен реализовать свой потенциал.

Сомневаюсь, что Маруся или Катерхэм в обозримом будущем смогут бороться за победы.

Может он просто зашел поболтать с соотечественником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против перехода Нандо в Макларен. А вот Бибер пускай переходит по окончанию этого сезона.

Одни сообщают,что во время этапа в Монце сообщат о контракте Бибера. Другие пишут, что не раньше декабря. Кому верить?

Может уже хватит Себа называть неприличным словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Фернандо в конттракте перформенс клауза, значит должны ждать окончания сезона.

Только не Фернандо. :facepalm: :facepalm: :cray: :cray:

Можно уже хватит Себа называть неприличным словом

Его все так называют. Тебе не нравится? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его все так называют. Тебе не нравится? :newconfus:

Во первых не все. Во вторых да не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых не все. Во вторых да не нравится

Значит будем называть - Фетелёк. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его все так называют.

Так трудно не делать, как все, а называть пилота по имени-фамилии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем называть - Фетелёк. :D

Фет или Сэб пишется короче. Пожалей свои пальцы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Коллес надеется получить благодаря Лоттереру новых спонсоров из Японии. Андре очень популярен в Японии как пилот Супер Формулы , и в Японии о его дебюте в Спа говорили еще пару недель назад. В Сузуке он наверняка тоже поедет за Катерхем

Странно получать новых спонсоров из японии высаживая японца...

а вообще - бардак в ф1, а я говорила, что так и будет, стоило только нАчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем называть - Фетелёк. :D

Андрюсочек будем называть тебя, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Фернандо в конттракте перформенс клауза, значит должны ждать окончания сезона.

Я думаю что у Алонсо что у Феттеля такие пункты в контракте, потому в любом случае ждать конца сезона, а значит многим придется ждать конца сезона, ибо они будут держать рынок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sky Sports News HQ@SkySportsNewsHQ 20 мин

Sky Sources: Kimi Raikkonen and Fernando Alonso to remain at Ferrari next season. #SSNHQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но это идиотизм. Бедный Бьянки. Дождутся, что уведут такого пилота. Имея Хюлькенберга и Бьянки мы продлеваем Райкконена на бешеной зарплате с абсолютным нежеланием ездить и открыто говорящем, что скоро свалит. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но это идиотизм. Бедный Бьянки. Дождутся, что уведут такого пилота. Имея Хюлькенберга и Бьянки мы продлеваем Райкконена на бешеной зарплате с абсолютным нежеланием ездить и открыто говорящем, что скоро свалит. :facepalm:

С чего ты взял, что Кими не желает гонятся? и куда он скоро собирается сваливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но это идиотизм. Бедный Бьянки. Дождутся, что уведут такого пилота. Имея Хюлькенберга и Бьянки мы продлеваем Райкконена на бешеной зарплате с абсолютным нежеланием ездить и открыто говорящем, что скоро свалит. :facepalm:

да,надеюсь источники ошиблись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что Кими не желает гонятся? и куда он скоро собирается сваливать?

Пфф...Это Кими! Вечный пофигист. Как гонщик не плох, но ему бы серьёзности в плане работы и простоты в смысле человека.

Было интервью недавно. Там прямым текстом, что в 2015 дорабатывает контракт и уходит. Ещё потом вроде Хаккинен сказал, что это интервью показывает не профессиональность Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюсочек будем называть тебя, ок?

Мне нравится :D

Да ладно, я в шутку. Он всё таки человек и его нужно уважать.А тем более 4-х. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф...Это Кими! Вечный пофигист. Как гонщик не плох, но ему бы серьёзности в плане работы и простоты в смысле человека.

Было интервью недавно. Там прямым текстом, что в 2015 дорабатывает контракт и уходит. Ещё потом вроде Хаккинен сказал, что это интервью показывает не профессиональность Кими.

Ну, покажи это интервью? где он сказал что точно уходит? Полтора года, кстати это скоро? (кстати, контракт у Кими предусматривает продление и на 16 год) И Кими всегда был пофигистом, он всегда гоняться не хотел абсолютно по-твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,надеюсь источники ошиблись

В том году тоже почти Халка подписали, а потом решили выбрать Кими. Может быть у Бьянки есть ещё одна гонка в СПА чтоб убедить Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не обсуждает, что Фернандо и Кими подтвердили на 2015? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, покажи это интервью? где он сказал что точно уходит? Полтора года, кстати это скоро? И Кими всегда был пофигистом, он всегда гоняться не хотел абсолютно по твоему?

Показал бы, но с телефона сейчас.

Точно? Нигде. Однако говорить такое глупо и не дальновидно. Далеко ходить не будем, на интервью Алонсо посмотрите. В любые времена он подстёгивает команду, а не считает времядо конца.

Полтора года это скоро. Я так считаю.

Почти всегда. Предложи ему сейчас деньги как в 2009 и он уйдёт. Скорее всего, у него нет мотивации гоняться именно в Ф1. Он и в других сериях не прочь себя попробовать. Про ралли он до сих пор говорит с симпатией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал бы, но с телефона сейчас.

Точно? Нигде. Однако говорить такое глупо и не дальновидно. Далеко ходить не будем, на интервью Алонсо посмотрите. В любые времена он подстёгивает команду, а не считает времядо конца.

Полтора года это скоро. Я так считаю.

Почти всегда. Предложи ему сейчас деньги как в 2009 и он уйдёт. Скорее всего, у него нет мотивации гоняться именно в Ф1. Он и в других сериях не прочь себя попробовать. Про ралли он до сих пор говорит с симпатией.

Алонсо велокоманду купил, это о чём говорит? Может он тоже не хочет гоняться, а до ухода Велоспорт уже считает дни? Заодно покажи, где Кими считает время до конца. Алонсо команду подстёгивает, когда хочет на день рождения РедБулл? :bigwink: не придумывай за пилотов то, что они не говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не обсуждает, что Фернандо и Кими подтвердили на 2015? :)

Потому что у них и так были контракты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не обсуждает, что Фернандо и Кими подтвердили на 2015? :)

Как же не обсуждают, даже сама Феррари собственной персоной участвует - "МЫ продлеваем" пишет... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...