Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

ХХАХ Квята сразу в Ф1. След. сезон ТР=Сайнц,Линн.

РБР=Квят,Рикардо

Извини, но ты слишком оптимист. Больно падать будет. Помню в ветках Петрова в свое время такое наблаюдалось. Макларен :rolleyes: , Лотус :rolleyes: , Уильямс :rolleyes: , Форс-Индия :rolleyes: . А в итоге, и из Катерхэма выгнали. Я ничего против не имею, насчет оптимизма, но советую его поумереть немножко. А то Минарди сказал....Останется Квят в ТР, 99,9% уверен. Реально, слишком завышены ожидания, хотя, ваше право конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но ты слишком оптимист. Больно падать будет. Помню в ветках Петрова в свое время такое наблаюдалось. Макларен :rolleyes: , Лотус :rolleyes: , Уильямс :rolleyes: , Форс-Индия :rolleyes: . А в итоге, и из Катерхэма выгнали. Я ничего против не имею, насчет оптимизма, но советую его поумереть немножко. А то Минарди сказал....Останется Квят в ТР, 99,9% уверен. Реально, слишком завышены ожидания, хотя, ваше право конечно.

Я ориентируюсь на выступления Квята. На главной появилось интервью главного гоночного инженера ТР. Где он восхваляет Верня, говоря,что он топ-пилот и не хуже Риккардо. Но, Квят едет на ровне с Вернем.

Я сам сильно не верю в попадание в РБ уже в след. году. Но, Минарди и др. иностранные СМИ постоянно об этом пишут. Для Дани главное, это набираться опыта и всё лучше и лучше ехать.

Вы написали: ТР - Сайнц,Квят. Но вспомните,что Даня в прошлом году выиграл ГП3 и его посадили в ТР. То почему Линна могут не посадить в ТР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы написали: ТР - Сайнц,Квят. Но вспомните,что Даня в прошлом году выиграл ГП3 и его посадили в ТР. То почему Линна могут не посадить в ТР?

не понятен другой момент - почему, если что, на ваш взгляд, именно Квят должен стать первым выбором доктора Марко на место второго пилота РБР ? Логичнее как минимум на год посадить туда Жана-Эрика и ещё раз сравнить между собой пары Риччардо - Вернь и Сайнс - Квят на равной технике и только после этого сделать окончательные выводы по целесообразности нахождения Жана-Эрика в качестве боевого пилота в чемпионате мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятен другой момент - почему, если что, на ваш взгляд, именно Квят должен стать первым выбором доктора Марко на место второго пилота РБР ? Логичнее как минимум на год посадить туда Жана-Эрика и ещё раз сравнить между собой пары Риччардо - Вернь и Сайнс - Квят на равной технике и только после этого сделать окончательные выводы по целесообразности нахождения Жана-Эрика в качестве боевого пилота в чемпионате мира.

Более глупого ответа я не думал увидеть. :blink: :facepalm:

Зачем сажать Верня в РБР,если он едет как Квят,который выступает первый сезон в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более глупого ответа я не думал увидеть.

Зачем сажать Верня в РБР, если он едет как Квят,который выступает первый сезон в Ф1?

твой посыл ничем не лучше - зачем сажать Квята в РБР, если он ничем не лучше Верня, который доезжает свои последние гран-при в чемпионате мира.

Более логичной выглядит ситуация, когда Феттель так или иначе остаётся ещё на год в старшей команде, а Вернь, при нынешнем раскладе сил, уходит либо после этого сезона один, либо через год, но вместе с Квятом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой посыл ничем не лучше - зачем сажать Квята в РБР, если он ничем не лучше Верня, который доезжает свои последние гран-при в чемпионате мира.

Если Квят едет первый сезон на уровне Верня. То второй он поедет не хуже а даже лучше. Во втором сезоне ещё никто не выступал хуже,если только машина была менее конкурентоспособной. Тем более,как сказал Фил Чарльз: Вернь пилот топ-уровня,как и Риккардо. В прошлом году его слабым местом была квалификация. А сейчас он прибавил. Если Вернь прибавил в квале,то на каком уровне Квят?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь пилот топ-уровня,как и Риккардо

ну так в чем проблема ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так в чем проблема ?

Дочитай до конца :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Квят едет первый сезон на уровне Верня. То второй он поедет не хуже а даже лучше. Во втором сезоне ещё никто не выступал хуже,если только машина была менее конкурентоспособной. Тем более,как сказал Фил Чарльз: Вернь пилот топ-уровня,как и Риккардо. В прошлом году его слабым местом была квалификация. А сейчас он прибавил. Если Вернь прибавил в квале,то на каком уровне Квят?!

Пока с Себом не разберутся окончательно где он будет выступать в 2015 году, никто решения по составу РБ и ТР принимать не будет. В своем колхозе решения примут быстро, даже за один день до тестов могут все переиграть. Но по истории в ТР больше трех лет не выступает никто в основном. Так что Верь под большим вопросом на следующий год в ТР. Но мне думается что его возьмут в другую команду и он останется в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ориентируюсь на выступления Квята. На главной появилось интервью главного гоночного инженера ТР. Где он восхваляет Верня, говоря,что он топ-пилот и не хуже Риккардо. Но, Квят едет на ровне с Вернем.

Я сам сильно не верю в попадание в РБ уже в след. году. Но, Минарди и др. иностранные СМИ постоянно об этом пишут. Для Дани главное, это набираться опыта и всё лучше и лучше ехать.

Вы написали: ТР - Сайнц,Квят. Но вспомните,что Даня в прошлом году выиграл ГП3 и его посадили в ТР. То почему Линна могут не посадить в ТР?

ссылочку на другие СМИ которые постоянно трубя об этом, если не трудно. Именно то, что Квят поедет в РБ в 2015. Пока кроме Минарди, я нигде не видел. А Линна не смогут посадить в ТР. Во-первых там будет Квят, во вторых Сайнц с титулом в мировой, хотя это еще не точно, вариант с Линном, но как и с Гасли неисключен, но последние два, также маловероятны, как переход Дани в Рб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХХАХ Квята сразу в Ф1. След. сезон ТР=Сайнц,Линн.

РБР=Квят,Рикардо

Еще есть Гасли, который тоже для новичка в Мировой 3,5 выступает просто отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза подряд в ТР сажали сразу двух новичков. А в след. сезоне один будет новичок - Линн.Сайнц мл. начнёт выступать с Бельгии за Кейтерем. А в след. напарником Линна.

Я считаю,Квят и Вернь провели вчера равную гонку. Вернь держал Росберга,а Квят догнал Магнуссена с отставанием в 10сек, и обогнал Марусю и Кейтерем. Тем более у Даниила вчера баланса с машиной не было, он с машиной боролся и атаковал.

Если Феттель таки свалит, не обязательно Квята посадят в РБР, могут и Верня туда отправить, он в гонках не плох и будет очки зарабатывать для КК, а Риккиардо будет бороться за титул. Ну а если таки Квята отправят в РБР а Верня уволят, то я сомневаюсь в том что Линна посадят, скорее всего напарником Сайнса станет Гасли

Преждевременно указаны в качестве пилотов три фамилии из четырех. Бесспорна только фамилия Росберга. Только у него действующий контракт на 15-17 годы.

У Хэма до конца 2015, у Алонсо тоже до конца 2016, но слухов много, решил пока не ставить, выгонять Переса и садить Кевина чтоб выгнать, думаю Мак до такого не опуститься, ну и всем бычкамм давали второй год, думаю Квяту тоже дадут

Хотя по логике конечно же нужно было подсвечивать только Росберга.

Ну да. Они тоже должны быть отмеченными. А по принципу "а вдруг перейдет, а вдруг расторгнут контракт" можно запросто удалять и Хэма, и Квята, и Магнуссена.

Автор имеет право по мне все таки сделать так как он считает нужным, у нас же тут форум а не сухая статистика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но ты слишком оптимист. Больно падать будет. Помню в ветках Петрова в свое время такое наблаюдалось. Макларен :rolleyes: , Лотус :rolleyes: , Уильямс :rolleyes: , Форс-Индия :rolleyes: . А в итоге, и из Катерхэма выгнали. Я ничего против не имею, насчет оптимизма, но советую его поумереть немножко. А то Минарди сказал....Останется Квят в ТР, 99,9% уверен. Реально, слишком завышены ожидания, хотя, ваше право конечно.

Мы много го не видим, а глядя в таблицу некоторые делают выводы что Вернь круче, но многие специалисты отмечают на сколько Квят быстр, в конце сезона думаю он покажет пару ярких гонок а в следующем сезоне будет очень силен

Вы написали: ТР - Сайнц,Квят. Но вспомните,что Даня в прошлом году выиграл ГП3 и его посадили в ТР. То почему Линна могут не посадить в ТР?

Потому что да Коста провалил сезон а Сайнс его просто запорол, а место освобождалось, нынче же Сайнс доминирует в Мировой, за второе место бьется Гасли, нет смысла кидать Линна в Ф1, когда есть более готовые Гасли и Сайнс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много го не видим, а глядя в таблицу некоторые делают выводы что Вернь круче, но многие специалисты отмечают на сколько Квят быстр, в конце сезона думаю он покажет пару ярких гонок а в следующем сезоне будет очень силен

Я в этом не сомневаюсь, просто Феттель врядли куда то свалит, только после 2015 Квят может расчитывать на Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по логике конечно же нужно было подсвечивать только Росберга.

А Пастора -то почему нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом не сомневаюсь, просто Феттель вряд ли куда то свалит, только после 2015 Квят может рассчитывать на Ред Булл.

Пути Господни не неисповедимы. В этом цырке все возможно и примеров мы видели много, даже и если не брать Кими для примера. Еще пару раз проиграет, как сейчас, то начнется истерика у Феттелька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много го не видим, а глядя в таблицу некоторые делают выводы что Вернь круче, но многие специалисты отмечают на сколько Квят быстр, в конце сезона думаю он покажет пару ярких гонок а в следующем сезоне будет очень силен

Потому что да Коста провалил сезон а Сайнс его просто запорол, а место освобождалось, нынче же Сайнс доминирует в Мировой, за второе место бьется Гасли, нет смысла кидать Линна в Ф1, когда есть более готовые Гасли и Сайнс

Титул в мировой серии еще не гарантирует место в ТР. Титул Сайнс может взять, но я не вижу в его гонках стабильности, которая на мой взгляд должна играть большую роль в раскладах за Ф1. Скорее он будет в Катере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока с Себом не разберутся окончательно где он будет выступать в 2015 году, никто решения по составу РБ и ТР принимать не будет. В своем колхозе решения примут быстро, даже за один день до тестов могут все переиграть. Но по истории в ТР больше трех лет не выступает никто в основном. Так что Верь под большим вопросом на следующий год в ТР. Но мне думается что его возьмут в другую команду и он останется в ф1.

По существу вторая половина сезона будет борьбой межу Квятом и Вернем за потенциальное место в РБ, а может быть и за место в ТР. Если Вернь уверенно победит, то оба места за ним.Если Квят победит, то же самое. Но если оба "уверенно" проиграют, то также уверенно могут покинуть Ф1. Если дело закончится приблизительным равенством сил, то в равной мере будут претендовать на возможно вакантное место в РБ и здесь предпочтение может быть отдано любому. Как доктор решит и Матешиц согласится. А если места не окажется, то может статься, что оба могут остаться на еще один сезон в ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу вторая половина сезона будет борьбой межу Квятом и Вернем за потенциальное место в РБ

Да где оно это потенциальное место в РБ ? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где оно это потенциальное место в РБ ? :unknw:

Дык Феттеля всем миром выгоняют на все четыре стороны(Мак, Мерс, Фуры, диван). Имхо, чепуха, уж извините. 2015 он отъездит в РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много го не видим, а глядя в таблицу некоторые делают выводы что Вернь круче, но многие специалисты отмечают на сколько Квят быстр, в конце сезона думаю он покажет пару ярких гонок а в следующем сезоне будет очень силен

Потому что да Коста провалил сезон а Сайнс его просто запорол, а место освобождалось, нынче же Сайнс доминирует в Мировой, за второе место бьется Гасли, нет смысла кидать Линна в Ф1, когда есть более готовые Гасли и Сайнс

А Линн,что будет не готов взяв титул в ГП3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чушь вы говорите? Квята 100% не выгонят после след. сезона. В ТР выгоняют после трёх сезонов,не раньше. Вот Верня выкинут на 100% Он едет как напарник выступающий первый сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чушь вы говорите? Квята 100% не выгонят после след. сезона. В ТР выгоняют после трёх сезонов,не раньше. Вот Верня выкинут на 100% Он едет как напарник выступающий первый сезон.

На новых машинах нет особой разницы между дебютантами и теми, кто выступал ранее. Все приспосабливаются. Так что это не особый показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новых машинах нет особой разницы между дебютантами и теми, кто выступал ранее. Все приспосабливаются. Так что это не особый показатель.

Ну,тогда по вашим словам Феттеля точно турнут.

Не особый показатель! :blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,тогда по вашим словам Феттеля точно турнут.

Не особый показатель! :blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А причем тут мои слова к "Феттеля точно турнут"? :blink: Никакой связи, даже наоборот. В этом сезоне многие начинают ну не то, чтобы с ноля, но с низких позиций. С таковых, что опыт езды на машинах предыдущего поколения не играет особой роли, если новые машины отличаются. Поэтому опыт Верня 2012 и 2013 не является серьезной прибавкой ему в сезоне 2014, ведь ему тоже, как и Даниилу, нужно приспосабливаться к новой для него машине.

Так что нет повода для безграничной радости по поводу выступлений Квята на одном уровне с Вернем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...