Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZeusZee

Campionato Italiano Formula 4

Recommended Posts

Интересный факт - в итальянской и немецкой Формуле-4 на данный момент Оливер Беарман выиграл 10 подряд гонок с нереверсивной стартовой решёткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

За Никиту радостно, за Смаля обидно. Хороший, конечно, был кадр, когда Кирилл с Себастьяном разбирались, а Хуан-Пабло словно судья слушал.

ну а человек-медведь снова всех победил. 

Хорош его называть человек-медведь! Он ведь Bearman. Вначале медведь, потом человек, так что он медведечел )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ziltoid сказал:

так что он медведечел )

Это Бэтмен, что, летучмышьчел:crazy:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Это Бэтмен, что, летучмышьчел:crazy:?

Ну да )

Ну или в оригинале называть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ziltoid сказал:

Ну да )

Ну или в оригинале называть

Не по геройски звучит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ziltoid сказал:

Хорош его называть человек-медведь! Он ведь Bearman. Вначале медведь, потом человек, так что он медведечел )

Мне вообще постоянно данный персонаж вспоминается...

Скрытый текст

234-2342362_alter-egos-al-gore-manbearpi

Правда там последовательность именно Manbearpig )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Warwick сказал:

Мне вообще постоянно данный персонаж вспоминается...

  Показать контент

234-2342362_alter-egos-al-gore-manbearpi

Правда там последовательность именно Manbearpig )

это ЧеловекЭлГор )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Warwick сказал:

Мне вообще постоянно данный персонаж вспоминается...

  Показать контент

234-2342362_alter-egos-al-gore-manbearpi

Правда там последовательность именно Manbearpig )

Ну хотя бы не Арсус из Защитников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита молодец, с очередным подиумом. У Смаля уикенд не задался, выпинывали его сегодня все, кому не лень. Человек-медведь - продолжает свою серию побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега уикенд для Бедрина закончился повторением лучшего результата, снова второй. У Смаля тоже мега уикенд, только мега неудачный, снова несколько инцидентов и в итоге из-за его вылета гонку остановили в конце. Кто победил итак ясно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение в чемпионате

VCSzTNhwLyQ.jpg?size=183x681&quality=96&

Беарман может стать чемпионом уже на следующем этапе о_О

Форнароли опередил Трамница, а вот Монтойя и Смаль так и не осилили. Они в прямом смысле провели в два раза больше гонок, но это им не помогло.

Уик-енд Смаля вообще, не побоюсь этого слова, провальный. Монтойя был лучше, но за этот уик-енд лично у меня вызвал ощущение весьма грязного гонщика. Выбил Дуфека, очень агрессивно защищался... Ненадолго моё отношение к нему сменилось с равнодушного на слегка негативное. Но это пройдёт, скоро снова будет равнодушное.

Бедрин шикарен, первое действительно достойное выступление среди новичков в этом году! В конце даже пытался замахнуться на невозможное - атаковал Беармана! Но Смаль не позволил этой борьбе завершиться.

Ещё в 3-й гонке наконец-то в очки приехал Браски, хотя заслуживал за этот уик-енд он намного больше.

Майя Войг в 3-й гонке шла восьмой, пока в неё не врезался венгр.. (( Многие в Имоле набрали первые очки, но она так и осталась в меньшинстве, у которого очков ещё нет.

 

Суммарный зачёт итало-немецкой Формулы-4

QPFuwtIabFk.jpg?size=189x714&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Warwick сказал:

Бедрин шикарен, первое действительно достойное выступление среди новичков в этом году!

Вот да, в 4-ке в этом году как-то ярких новичков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

Вот да, в 4-ке в этом году как-то ярких новичков нет.

Если сравнивать с прошлым годом?

Мне кажется, наоборот - в прошлом году почти не было ярких опытных гонщиков ) А те, что были - приходили в гости из немки

А в этом году немало опытных сильных.

 

Хотя в Формуле-4 я не сильно пока разбираюсь, на самом деле)

 

Сложно сказать... Мне вспоминается GP2 2010, когда пришло куча крутых новичков и расположились дружно в топ-10. А на следующий год они же остались и никого из новичков в топ-10 не пустили. Вот что-то похожее вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Если сравнивать с прошлым годом?

Мне кажется, наоборот - в прошлом году почти не было ярких опытных гонщиков ) А те, что были - приходили в гости из немки

А в этом году немало опытных сильных.

 

Хотя в Формуле-4 я не сильно пока разбираюсь, на самом деле)

 

Сложно сказать... Мне вспоминается GP2 2010, когда пришло куча крутых новичков и расположились дружно в топ-10. А на следующий год они же остались и никого из новичков в топ-10 не пустили. Вот что-то похожее вижу

Не знаю, мне кажется останься в 4-ках Бортолетто, Беганович, Сеппанен и те же Делли Гуанти с Россо,  Трамница бы ещё на все этапы, то и Бирман, наверное, так бы не доминировал. Во главе достаточно опытных пилотов, да, но они не слишком-то в прошлом году и проявили себя, поэтому и к нынешним дебютантам, лично у меня, ощущение, что как-то их сильных нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Не знаю, мне кажется останься в 4-ках Бортолетто, Беганович, Сеппанен и те же Делли Гуанти с Россо,  Трамница бы ещё на все этапы, то и Бирман, наверное, так бы не доминировал. Во главе достаточно опытных пилотов, да, но они не слишком-то в прошлом году и проявили себя, поэтому и к нынешним дебютантам, лично у меня, ощущение, что как-то их сильных нет.

Ну, в прошлом году на полном расписании из опытных самые сильные были вообще Угран и Салменаутио :) Кстати, Jenzer так хорошо выступили в Имоле, а Угран год назад там как раз победил, что я теперь думаю, может, им так трасса подходит...

 

А так вообще да, Монтойя и Форнароли - не самые сильные соперники (хотя второй мне нравится). Про Смаля вообще молчу. Был бы твой список в Ф4 - было бы куда плотнее. Но мне думается, что Беарман всё равно мог бы их всех победить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный материал-интервью про Олли Беармана на Formula Scout

 

Рассказывает о том, что машине Ф4 подходит резкий стиль пилотирования из-за низкой прижимной силы, однако в VAR хорошо настраивают машину под его, более плавный стиль пилотирования.

 

Вспоминает, как в прошлом июле (всего лишь чуть больше года назад, офигеть!) тестировался в Ф4 за Mucke и US с прицелом на дебют только в 2021-м, а 2020-й собирался провести в картинге. Однако, на вторых тестах за US он проехал быстрее всех, поэтому решился проехать дебютный этап в немецкой Ф4. Потом решил проехать ещё этап, и ещё... И в итоге проехал весь сезон в немке и несколько этапов в итальянке )) Совсем об этом не жалеет, говорит, прошлогодний опыт очень помогает ему избежать ошибок в этом году.

 

Серия из восьми побед подряд - одна из самых рекордных в истории вообще всех Формул-4 под эгидой FIA. Больше было только у Вершора в испанской ф4 и у прошлогоднего чемпиона японской Ф4 - у обоих по 10. При этом у Вершора конкуренция явно была слабее - всего 6 человек проводили тот сезон на полном расписании) В общем, серия Беармана уникальна и она продолжается.

 

Рассказал о классных брифингах, которые ACI устраивает для гонщиков итальянской Ф4. Вместе с экспертами типа Эмануэле Пирро разбирают инциденты из прошедших гонок (как пример приведено столкновение Дюрксена и Сенью Хана в Валлелунге), а так же показывают на большом экране запись кругов поулов - что Беарман считает "не всегда nice", потому что обычно это его круги :D

 

Из-за того, что Олли вечно стартует где-то впереди, у него не так много опыта борьбы на трассе - и он тоже так считает, хоть и не сильно об этом беспокоится. По крайней мере, реверсы в ADAC F4 и BRDC F3 помогают ему в получении этого опыта. Машина BRDC F3 с большей прижимной силой подходит и нравится ему.

 

О том, что будет в 2022-м, не особо пока думает, фокусируясь на 2021-м - о будущем думает его менеджмент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела даже две прошедшие гонки, не стала откладывать до зимы, взяла на карандаш :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...

Тут это, Беармана дисквалифицировали в последней гонке за технические нарушения.

Да, спустя неделю после гонки. Ещё бы месяц подождали...:facepalm:

Помимо лишения победы его ещё и отштрафовали на 10 очков. Так что его отрыв сократился со 135 очков до "всего лишь" 97.

Будет подана аппеляция. До следующего этапа больше месяца, посмотрим...

 

Ну а на данный момент - Никите Бедрину досталась его первая победа в Формулах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

Эм...

Тут это, Беармана дисквалифицировали в последней гонке за технические нарушения.

Да, спустя неделю после гонки. Ещё бы месяц подождали...:facepalm:

Помимо лишения победы его ещё и отштрафовали на 10 очков. Так что его отрыв сократился со 135 очков до "всего лишь" 97.

Будет подана аппеляция. До следующего этапа больше месяца, посмотрим...

 

Ну а на данный момент - Никите Бедрину досталась его первая победа в Формулах!

Лучше настоящую, конечно бы, но всё равно можно поздравить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Лучше настоящую, конечно бы, но всё равно можно поздравить. 

Ну я бы подождал. Если это решение выносили неделю, то сколько ещё аппеляцию будут рассматривать...

А настоящие победы у Никиты, кажется, ещё будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уиии

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о это мегакруто) буду болеть за него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

о это мегакруто) буду болеть за него

Да, очень интересный гонщик. Может звезда вырасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, но болеть за него не стану, если только он не окажется в МакЛарене. А если окажется буду говорить, что "с децтва за него болел" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ziltoid сказал:

Посмотрим, но болеть за него не стану, если только он не окажется в МакЛарене. А если окажется буду говорить, что "с децтва за него болел" ))

ну я за него немножко притапливаю уже года 3 , с тех пор как увидел его фотку с Ярно  и Энцо) Иногда (но не часто) Энцо опережал Андреа, и для меня это был повод для радости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...