Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Вылазка Виллофанов (бойтесь все!)

Recommended Posts

Нормальные, живые фотки.) :good:

Вот только радикал с "неправильными ссылками" иногда реально напрягает...

я чет к нему привыкла :blush2: -максимально простой, понятный интерфейс с возможностью закачать не ограниченное по весу )))

ой, у меня криво не отображаются залитые фотки, даже навязчивой рекламы поверх нет :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда говорили, что виллофаны самые добрые и приветливые люди, и все кто с ними такие же. Вы че испортились или на нас по фигу, не был, не фиг))))))) Где ну хоть че то, я уже извилась вся)))) че ж вы творите то, или уже все вам классно , а мы не фиг ибо на фиг((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно фотоотчёт посмотреть? Особенно интересуют фотографии, за которые Оля обещала убить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно фотоотчёт посмотреть? Особенно интересуют фотографии, за которые Оля обещала убить.

Если я правильно поняла, - нам ни где ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, - нам ни где ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9.gif

угу, по ходу так и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешком топаешь? :D

ПС двайте условимся так- виды/пейзажи, наполненные впечатлениями, постим как угодно, а фейсы-исключительно по согласию .

ППС своё согласие на публикацию мордахи не даю. Каждый игнор этого условия, уничтожает ник Manishi. И да, мне ник будет безумно жалко!!!! :this:

Так не давайте повода, договорились? :)

зачем пешком? почему пешком? я прост ещё мск посетить решил попутно же, раз уж маршрут там пролегает...

эта, а чё за муть с фотками? я чё, должен кинуться и всё тщательно просматривать? ну ждите, может и дождётесь, когда я доберусь их посмотреть сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем пешком? почему пешком? я прост ещё мск посетить решил попутно же, раз уж маршрут там пролегает...

эта, а чё за муть с фотками? я чё, должен кинуться и всё тщательно просматривать? ну ждите, может и дождётесь, когда я доберусь их посмотреть сам.

И как она, после солнечного и теплого Сочи, вся мерзопакостно холодная и дождливая? :angry2:

Ну, не вредничай. Ты ж хороший когда трезвый, я знаю )))))) Я вот отбирала и к Оле на цензуру отправляла. А затем честно ждала когда она жмакнет по единственной "кнопке босса" :D Даже если в этом нужды особой не было ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно фотоотчёт посмотреть? Особенно интересуют фотографии, за которые Оля обещала убить.

Надо просто подождать до начала конкурса Мисс Ф1 Ньюз ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто подождать до начала конкурса Мисс Ф1 Ньюз ))

Счаззззз.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счаззззз.))

:five:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем все понятно

Оль, на самом деле у меня фотки видов+объеты Олим.парка, горы, машины (ппц, как много и их даже не разбирала)+ вечернее море на закате (там красивоооо :love: )

ну и несколько портретов ))))

Не думаю, что в них какой интерес. Но несколькими я, как ниочемный фотограф, даже чуточку горжусь. Слово за Зилтом и Борей (Мышиком)). Именно как получились их фотопортреты мне нравится :)

ЗЫ Инопланетного соблазняейте на Мистера. Помимо всего прочего, он ещё и очень фотогеничен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Инопланетного соблазняейте на Мистера. Помимо всего прочего, он ещё и очень фотогеничен :)

Дык, ёлы-палы...

Ziltoid.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, ёлы-палы...

Хмммм...верно стоило добавить- в человеческом облике :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм...верно стоило добавить- в человеческом облике :bigwink:

он выкладывал же фотки свои в конкурсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он выкладывал же фотки свои в конкурсе)

мейби... поскольку никогда ни активности, ни какого либо интереса не проявляю... :blush2:

И да, в чем препятствие для повторить? :bigwink: )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мейби... поскольку никогда ни активности, ни какого либо интереса не проявляю... :blush2:

И да, в чем препятствие для повторить? :bigwink: )))))

А вдохновить личным примером? girl_wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на самом деле у меня фотки видов+объеты Олим.парка, горы, машины (ппц, как много и их даже не разбирала)+ вечернее море на закате (там красивоооо :love: )

ну и несколько портретов ))))

Не думаю, что в них какой интерес. Но несколькими я, как ниочемный фотограф, даже чуточку горжусь. Слово за Зилтом и Борей (Мышиком)). Именно как получились их фотопортреты мне нравится :)

ЗЫ Инопланетного соблазняейте на Мистера. Помимо всего прочего, он ещё и очень фотогеничен :)

Фотки замечательные :good:

Прям в краску вгоняешь :blush2: Не считал, себя фотогеничным, но тебе удалось это опровергнуть :)

Выходит не забудь я свои солнцезащитные очки, был бы ваше как киногерой )) Так что это повод повторить ))

А из прочего интересно посмотреть твои фото гор, моря, заката... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки замечательные :good:

Прям в краску вгоняешь :blush2: Не считал, себя фотогеничным, но тебе удалось это опровергнуть :)

Выходит не забудь я свои солнцезащитные очки, был бы ваше как киногерой )) Так что это повод повторить ))

А из прочего интересно посмотреть твои фото гор, моря, заката... :bigwink:

Спасибо :blush: Ответно, это ты меня сейчас в краску вогнал. Никогда не считала себя удачливым фотографом :unknw:

Сейчас залью некий фотоотчетик с пейзажами. После чего здесь оставлю ссыль. Я так понимаю, что и ты, и Боря совсем не против в него попасть, да? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :blush: Ответно, это ты меня сейчас в краску вогнал. Никогда не считала себя удачливым фотографом :unknw:

Сейчас залью некий фотоотчетик с пейзажами. После чего здесь оставлю ссыль. Я так понимаю, что и ты, и Боря совсем не против в него попасть, да? :bigwink:

Ну ты же не докажешь, что на фото Зилт... если что :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не докажешь, что на фото Зилт... если что :blush:

Хммм...окей ))) Ты сам поведаешь, не так ли :bigwink:

Сделала фотоальбом "ГП_Сочи2014"

В основном, пейзажные съемки. Море...блин, когда же научусь камеру не криво держать :resent: вся линия моря наискось

Подумав, на ГП жеж была, и добавила парад пилотов (из-за сетки получились "детки в клетке")))), старт гонки Ф1 и парочку её моментов. Объектив у меня не тянет сделать это клёво (т.ч. сорри) и снимаю на режиме "спорт" ибо фотограф я тот ещё "рукастый" (и особого желания нет учиться )))))

Пока отбирала, обратила внимание как в разных углах платформы стоят гонщики Мерса на параде))) Повеселило :)

И вишенка на тортике- портреты фотографов кто не возражал и одному- это моя личная мстя :D

Наслаждайтесь https://yadi.sk/d/x0si2jccc7NLq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же научусь камеру не криво держать :resent:

Это ты зря - фотки классные! Самолеты через фонарь - почти шедевр :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы что ли постили фотки, когда обсуждаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будут уже скоро фотки.)

п.с. И Маниши же ссыль дала.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм... :scratch_one-s_head: (надеюсь, не ко мне?)

если те, что пообсуждали выше, то честно включила в отчет..

угадайка вычислить фотографов на снимках :) (хотя....думается, всё чрезвычайно просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...