Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Вылазка Виллофанов (бойтесь все!)

Recommended Posts

Я думаю, в закрытый доступ (только "для своих", кто непосредственно в мероприятии участвовал) надо все же все фотки слить.

А там уже их фильтровать.

И в открытую (на форум, еще куда-то) уже выкладывать лишь прошедшие цензуру со стороны запечатленных лиц :spiteful:

А иначе зачем фоткали весь наш сыр-бор, если сами участники ничего и не увидят... я вот уже в нетерпении, очень хочется позырить :shuffle:

меня обещали убить за ряд фоток

Но вот ту, которую все видели, кроме нас, ябы хотел получить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

Я не из вашего муравейника, но все же.

Огромное спасибо за совместно пережитый ГП России.

Оле, Марише и Алене за теплый прием.

Роме и его очаровательной спутнице за помощь в зарядке фотоаппарата.

Жаль, что в бегах так и не пожал всем руку, не познакомился очно, хотя сидели на одной же ведь трибуне!

Вы-молодцы, вы-команда!

В отчетах в ветке ГП есть несколько фот ваших, еще куча неопубликованных. Если нужно-я сброшу в лички итд.

Удачи всем и до встречи на будущих мероприятиях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю, в твоему случаи могу только подтвердить, что оригинал с аватаром полностью идентичны во всем! :good:

Ай, коварный льстец :D Но моим ушкам всё равно приятно очень )))

для тех, кто только с бронетанка поезда: мне, значит, нельзя собранные с камрадов 12 гигов просто взять и отгрузить, надо тебя отсеивать?

угу) и меня тоже отсеять, если попала в кадр, и ты собираешься открыто публиковать фотки

....

бросай в личку. Ответно, я тебе несколько фоток с твоим фейсом обязуюсь отправить :bigwink:

(сейчас сделаю))

ЗЫ Вообще то ваши готовы и залиты. Прежде чем начать рассылку, жду когда Оля нажмёт "кнопку Босса" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу) и меня тоже отсеять, если попала в кадр, и ты собираешься открыто публиковать фотки

А вот у DeMaggio ты открыта и не отсеяна, тогда почему нам не разрешаешь? А ведь с нами ты такое творила и должна нам доверять после всего что было. :D

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68911-%d0%b3%d0%bf-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-2014-%d1%81%d0%be%d1%87%d0%b8/page__st__6120#entry6543702

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я балда инопланетная... Свои автографы раздал, а надо было у всех участников нашей тусы собрать, а то всех по именам помню, а по никам нет ))

Но ничё это решаемо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у DeMaggio ты открыта и не отсеяна, тогда почему нам не разрешаешь? А ведь с нами ты такое творила и должна нам доверять после всего что было. :D

http://forum.f1news....20#entry6543702

ОМГ, он по всему форуму что ль раскидал? :huh:

Володе я просто не успела мякнуть заранее ((( Но на то они и ошибки, чтобы их исправлять :D

Карим, не пугай людей! Что они подумают, прочитав " с нами такое творила" :rofl:

Вот я балда инопланетная... Свои автографы раздал, а надо было у всех участников нашей тусы собрать, а то всех по именам помню, а по никам нет ))

Но ничё это решаемо ))

для инопланетной балды подсказка в шапке темы кроется)))) там где все ники, жильё и трибуна прописаны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, он по всему форуму что ль раскидал? :huh:

Открою тебе секрет, не только по ньюсу раскидал, но по моему там все достойно и чинно, очень хорошие фотки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для инопланетной балды подсказка в шапке темы кроется)))) там где все ники, жильё и трибуна прописаны :)

Имён не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растем!!! )))

Обзавелись собственным "ящиком" )))

Скоро нам кое-кто и сайтик подгонит.))))

Ага, еще чуть-чуть и зарабатывать начнем (а что: ящик уже есть, каждый новый "член" клуба получит к нему доступ, а там такое.... В общем платить придется (мы же против членовредительства) :D :bigwink:

Карим, не пугай людей! Что они подумают, прочитав " с нами такое творила" :rofl:

Это их проблемы, что они так думают, не забуду этих полуночных дискуссий о творчестве Александра Николаевича Островского и социального поддтекста монолога Катерины из пьесы "Гроза" :bigwink:

Имён не хватает...

А если учесть, что у некоторых "+1" стоит, то вообще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если учесть, что у некоторых "+1" стоит, то вообще :D

Ну да +1 вряд ли форум читать будет)))))))) теперь молитесь чтоб у этих плюсодинов фотиков с собой не было))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот ту, которую все видели, кроме нас, ябы хотел получить....

С флагом у болида? ) Я тебе скину куда-нить.)) Да пофиг, в ту же почту нашу.))

Спасибо за добрые слова.)

Но мне кажется, что мы еще и семья.)

А фотки мои только в приват!!! )))

ЗЫ Вообще то ваши готовы и залиты. Прежде чем начать рассылку, жду когда Оля нажмёт "кнопку Босса" :rofl:

Гыыыыыыы... ))))))) Ща иду )))))))))

Имён не хватает...

Постараемся исправить в ЛС )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да +1 вряд ли форум читать будет)))))))) теперь молитесь чтоб у этих плюсодинов фотиков с собой не было))))))))))

Все +1 посчитаны и переписаны и посчитаны :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все +1 посчитаны и переписаны и посчитаны :bigwink:

Ну надейся, надейся :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надейся, надейся :bigwink:

Что поделать, не я такой, жисть такая :unknw: Когда они поймут что в их распоряжении, то пройдет лет 5-6...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поделать, не я такой, жисть такая :unknw: Когда они поймут что в их распоряжении, то пройдет лет 5-6...

ты уже станешь больным и старым, и тебе будет по фигу))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже станешь больным и старым, и тебе будет по фигу))))))))

Сплюнь, про больным и старым, просто те что не +1 за это время смогут все исправить :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюнь, про больным и старым, просто те что не +1 за это время смогут все исправить :bigwink:

а ты оптимист :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты оптимист :D :D

Я болельщик Уильямс :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет, не только по ньюсу раскидал, но по моему там все достойно и чинно, очень хорошие фотки :)

Вот же шустрик :D поискала на альтернативном форуме, не нашла. Ну да, там меня итак, все кто хотел, уже во всех ракурсах видели :queen: )))))))

а мой +1 так ни разочка вечером до нас и не добрался (((

Гыыыыыыы... ))))))) Ща иду )))))))))

ок, только перезаливать лениво ))) можно я скромно раскидаю всем в лс, согласно уже составленному списку из тех, чьи лица засветились на фотках :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, только перезаливать лениво ))) можно я скромно раскидаю всем в лс, согласно уже составленному списку из тех, чьи лица засветились на фотках :blush2:

Офигеть, а мы чего не люди :cray: , мы тут переживали, поддерживали, а нам фиг вам нарисуют :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, только перезаливать лениво ))) можно я скромно раскидаю всем в лс, согласно уже составленному списку из тех, чьи лица засветились на фотках :blush2:

неееееее, должно остаться в архиве общем )

ну, можно завтра )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да +1 вряд ли форум читать будет)))))))) теперь молитесь чтоб у этих плюсодинов фотиков с собой не было))))))))))

((( читаем как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( читаем как-то

Да я просто пошутила, я понимаю, что многие читают форум))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, а мы чего не люди :cray: , мы тут переживали, поддерживали, а нам фиг вам нарисуют :this:

Не переживай, фотки сделанные моими кривыми руками это тот ещё "праздник" :blush:

отметилась с фотами (не личного характера) и в теме ГП2, и в теме Вита :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Не переживай, фотки сделанные моими кривыми руками это тот ещё "праздник" :blush:

отметилась с фотами (не личного характера) и в теме ГП2, и в теме Вита :)

Нормальные, живые фотки.) :good:

Вот только радикал с "неправильными ссылками" иногда реально напрягает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...