Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кевин Магнуссен

Recommended Posts

Похоже потеряет поддержку Макларена и место в Ф1 :( Говорят в Сузуке объявят о парел Алонсо-баттон в Маках, а из молодежи будут поддерживать Штоффеля и Де Вриса

про то, что вылетит совсем там нету, там же вроде просто написано, что его на Алонсо заменят и основываются на том позитивном интервью Дженса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен получил в Сингапуре ожоги из-за поломки пломбы на радиаторе

Проблемы гонщика «Макларена» Кевина Магнуссена на Гран-при Сингапура были вызваны поломкой пломбы на радиаторе. Из-за этого горячий воздух направлялся прямиком в кокпит, что привело к сильному перегреву пилота и незначительным ожогом. От высокой температуры в машине у датчанина даже закипела вода.

Сразу после гонки «Макларен» не смог назвать причину проблемы, однако последовавшее расследование помогло её установить. Гоночный директор команды Эрик Булье рассказал, что найти проблему помог сам Магнуссен и заверил, что причина неполадки устранена и подобное не может повториться, передаёт Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то одно из самых идиотских решении Макларена

В печь такую молодежную программу

Буду надеяться, что Дженс выдал желаемое за действительное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться, что Дженс выдал желаемое за действительное

да может в Маке и останется, как в свое время и Шуми в Феррари. Консультант или тестер. Я думаю то интервью может специально закинули, чтобы пресса успокоилась. Типо никто Кевина же не выгонет, хотя все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже потеряет поддержку Макларена и место в Ф1 :( Говорят в Сузуке объявят о парел Алонсо-баттон в Маках, а из молодежи будут поддерживать Штоффеля и Де Вриса

а можно ссылку, где такое говорят? я безумно не хочу и боюсь этого, но не отрицаю вероятность, что на место Магги могут взять Алонсо... но Вандорн? какой смысл? пробовать каждого молодого пилота, пока не попадется новый Хэм?

и это интервью Баттона, где он якобы сам объявил о подписании контракта с командой... нет на него ссылки? а то я везде читаю, а уж очень хочется узнать, как был сформулирован вопрос

пресса ведь как работает: выдрал одну фразу из интервью, вывернул ее наизнанку - и вуаля! сенсация готова!

и если самые плохие опасения сбудутся (что настолько несправедливо, аж никакой злости не хватает, стоит только задуматься), какие у Кевина перспективы? есть ли они вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку, где такое говорят? я безумно не хочу и боюсь этого, но не отрицаю вероятность, что на место Магги могут взять Алонсо... но Вандорн? какой смысл? пробовать каждого молодого пилота, пока не попадется новый Хэм?

и это интервью Баттона, где он якобы сам объявил о подписании контракта с командой... нет на него ссылки? а то я везде читаю, а уж очень хочется узнать, как был сформулирован вопрос

пресса ведь как работает: выдрал одну фразу из интервью, вывернул ее наизнанку - и вуаля! сенсация готова!

и если самые плохие опасения сбудутся (что настолько несправедливо, аж никакой злости не хватает, стоит только задуматься), какие у Кевина перспективы? есть ли они вообще?

боюсь что нет... Макларен взяли под опеки, а сейчас выкинут на мороз совсем не зрелого... раньше бы Кевином заинтересовались, а сейчас, Кевин без спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку, где такое говорят? я безумно не хочу и боюсь этого, но не отрицаю вероятность, что на место Магги могут взять Алонсо... но Вандорн? какой смысл? пробовать каждого молодого пилота, пока не попадется новый Хэм?

и это интервью Баттона, где он якобы сам объявил о подписании контракта с командой... нет на него ссылки? а то я везде читаю, а уж очень хочется узнать, как был сформулирован вопрос

пресса ведь как работает: выдрал одну фразу из интервью, вывернул ее наизнанку - и вуаля! сенсация готова!

и если самые плохие опасения сбудутся (что настолько несправедливо, аж никакой злости не хватает, стоит только задуматься), какие у Кевина перспективы? есть ли они вообще?

вот похоже первоисточник, гардиан

http://www.theguardian.com/sport/2014/sep/22/jenson-button-happy-mclaren-next-season

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что нет... Макларен взяли под опеки, а сейчас выкинут на мороз совсем не зрелого... раньше бы Кевином заинтересовались, а сейчас, Кевин без спонсоров

если так будет, формулу 1 можно больше не смотреть

а вообще, судя по новости о причине перегрева кокпита Кевина, макам бы его механиком взять, а то действующие не справляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кевин, тем временем, шутит, что будет бездомным, если с гонками не сложится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной инфографика по прошедшей в Сингапуре гонке

у Кевина второй, после Хэмилтона, лучший круг и самая высокая максимальная скорость

http://www.f1news.ru/Championship/2014/singapore/postrace.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Кев походу первый рз приезжает в Японию. При етом что Дженс уже побеждал. Тяжко будет Дженса опередить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень располагает к тому, чтобы за него болеть. даже в такой убогий сезон и в таких мутных гонках.

будет некоторый душевный дискомфорт, если и его прокинут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень располагает к тому, чтобы за него болеть. даже в такой убогий сезон и в таких мутных гонках.

будет некоторый душевный дискомфорт, если и его прокинут.

Сезон убогий?! :blink: :facepalm: Интересно,как давно ты смотришь Ф1?! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень трудно вспомнить. тогда машины врезались и сходили пачками, гонщики проявляли эмоции, факторы риска заставляли сердце замирать на дозаправках и в настоящей контактной борьбе. где эти времена. последний раз Формула была такой в 2008-м. и конкретно в Канаде 2011.

борьба Хэмильтона с Росбергом не искрит, пахнет чем-то подгоревшим. даже в 89-м это выглядело уныло, а теперь и тем паче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не возьмут на следующий сезон, то ето виноваты японцы. Хотят звездный состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если машина не поедет, то виновата будет та часть команды, которая строит ее, а не мотор.

интересно будет наблюдать слезы и игру в политес сразу от двух звездищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю, что правильно Кев говорит: не нужно заморачиваться по поводу неясного будущего - есть дела поважнее

пока у меня ощущение, что, по ряду причин, в споре с Дженсом чаша весов склоняется в сторону Кевина, но пока ничего не решено, и он еще должен в оставшихся гонках доказать, что точно заслуживает место, которое занимает

лично я верю, что у него это получится :yes:

а пока вот такое фото есть

ba3a13d79897.jpg

вещает что-то о прекрасном и удобном маковском руле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я верю, что у него это получится :yes:

это протоптанная дорога ведущая из команды, к сожалению.

верить уже ни во что не хочется. не стоит ни на скрещенные пальцы ни на компас земной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это протоптанная дорога ведущая из команды, к сожалению.

верить уже ни во что не хочется. не стоит ни на скрещенные пальцы ни на компас земной.

я говорила про веру в то, что Кевин сможет показать хорошую езду в оставшихся гран-при сезона

а на то, что он останется в команде, по-моему, есть ряд объективных причин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ряд объективных причин считать, что МакЛарен в за.. в затруднительном положении и уже несколько лет не демонстрирует тенденций к рецессии.

так что Кевину как хорошо выступить так и остаться в команде кроме чуда не поможет ничто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ряд объективных причин считать, что МакЛарен в за.. в затруднительном положении и уже несколько лет не демонстрирует тенденций к рецессии.

так что Кевину как хорошо выступить так и остаться в команде кроме чуда не поможет ничто.

я вообще сейчас про макларен ничего не говорила

я не болею за команду, и мне все равно, в каком она сейчас положении, будет ли у нее самовоз в 2015 году или не будет, etc.

а хорошо Кевин должен выступать в рамках того, что имеется, т.е. попадать в десятку, не крашиться, не загребать штрафов - тогда (ИМХО, естественно) он останется

впрочем, я вполне понимаю, что для большинства обитателей форума такой сценарий развития событий - это не интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из макотвиттера

Jonathan Neale, @fia conference: "Our Viking charger is a joy to work with & very good for us."

11:18 - 3 октября 14

ждем видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как говорить о пилоте безотносительно его нынешнего места работы и оного перспектив etc.

надо снова пить начинать.

и все же, Кевину при потере места идти вроде некуда, а значит все опять в руках затмения полковника от Солнца. Баттону он уступает в стабильности и по табличному фактору. все решится в крайний момент и как было уже не раз - не в пользу очевидного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...