Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

кстати, а нет распечаток радиопереговоров хэм-команда-росб? ато я на скае смотрел - не все понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alecsandr сказал:

а почему именно до старта?

посмотри на результаты квалы, на весь сезон в целом, на доминирование мерседеса 3 последних сезона...

КТО мог обогнать мерседес? да никто!

 

а вот говорить о "равенстве" и желании видеть "честную борьбу", но при этом предлагать стандартную тактику "one-two" - подло.

еще более цинично наезжать сейчас на Хемилтона.

 

повторю ключевой вопрос:  кто из нынешних топ-пилотов подписался бы на такое? Алонсо? Феттель? Рик?

да даже молодой Ферст послал бы и был бы прав! и никакой "занос денег" или "звонок папе" не помог!

Льюис все четко сказал: победе в гонке ничего не угрожает, я борюсь за чемпионат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, yura78 сказал:

посмотри на результаты квалы, на весь сезон в целом, на доминирование мерседеса 3 последних сезона...

КТО мог обогнать мерседес? да никто!

ты наверно невнимательно смотрел... и обгоняли и приезжали впереди... а не будь договоренностей не было бы такого доминирования мерсов,  - это же явно...

 

19 минут назад, yura78 сказал:

а вот говорить о "равенстве" и желании видеть "честную борьбу", но при этом предлагать стандартную тактику "one-two" - подло.

еще более цинично наезжать сейчас на Хемилтона.

Ну так оно и было равенство, у Хема никто первого места не отнимал и не просил пропустить Росба... - его просили играть по тем правилам по которым он свои титулы заработал... а он почему то решил иначе... да и это бы еще не подло.... подло это договариваться об одном а потом делать по своему...

Собственно это руководство мерсов и возмутило...

21 минуту назад, yura78 сказал:

повторю ключевой вопрос:  кто из нынешних топ-пилотов подписался бы на такое? Алонсо? Феттель? Рик?

да даже молодой Ферст послал бы и был бы прав! и никакой "занос денег" или "звонок папе" не помог!

Льюис все четко сказал: победе в гонке ничего не угрожает, я борюсь за чемпионат!

Из них только фет пер против команды и напарника, что кончилось скандалищем... ну и Тапок еще, - остальные играют в рамках правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алешандр, если тебе нравятся шахматы, то смотри их.

мне же интересны гонки.

и гонка от Льюиса в АД-16 мне доставила.

точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yura78 сказал:

алешандр

 

ты бы поправил ... мой ник звучит несколько иначе... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alecsandr сказал:

 

ты бы поправил ... мой ник звучит несколько иначе... 

я португальский учил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yura78 сказал:

 

14 минут назад, alecsandr сказал:

 

ты бы поправил ... мой ник звучит несколько иначе... 

я португальский учил )

 

лан, великодушно прощу, спишу на горе и неадекват от проигрыша титула...  

у нас сегодня праздник, - и я добрый ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, yura78 сказал:

алешандр, если тебе нравятся шахматы, то смотри их.

мне же интересны гонки.

и гонка от Льюиса в АД-16 мне доставила.

точка.

да гонки в исполнении Хэма на протяжении всего чемпа были фееричны собственно как и в исполнении Нико

аха

старт с первого ряда финиш на первом месте

такого унылого доезжалово не видел мир Ф1 уже много сезонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, yura78 сказал:

Льюис все четко сказал: победе в гонке ничего не угрожает, я борюсь за чемпионат!

ну вынес бы Нико в Бразилии благо погода позволяла

стал бы чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yura78 сказал:

Льюис все четко сказал: победе в гонке ничего не угрожает, я борюсь за чемпионат!

Цитата

Льюис победил в Абу-Даби, пилотируя так медленно, как только мог, но при этом достаточно быстро. Утром перед гонкой я слышал, что в Mercedes предупредили Хэмилтона – если он начнет сдерживать напарника, они первым позовут в боксы Росберга, что даст ему преимущество. На стартовой решетке я спросил об этом Ники Лауду и Тото Вольффа, и они сразу же подтвердили это. Я уверен, что на брифингах перед гонкой Льюис соглашался со всем, а сам думал «Хорошо, я буду сдерживать его после пит-стопов, но перед зонами DRS прибавлять, чтобы он не смог меня обогнать».

ч.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

"Утром перед гонкой я слышал, что в Mercedes предупредили Хэмилтона – если он начнет сдерживать напарника, они первым позовут в боксы Росберга, что даст ему преимущество..."

Они бы так не сделали, так как понимали, что в этом случае Хэм в очередной раз дрюкнет Росба в очной борьбе на трассе, а это как-то не комильфо, когда новоиспеченного чемпиена напарник в решающей гонке унижает перед всем миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если уже спрашивали...

Мне показалось, или Мерсы действительно не выпускали официального пресс-релиза после гонки? На главной вот пусто, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stranger сказал:

ну вынес бы Нико в Бразилии благо погода позволяла

стал бы чемпионом

В минувшем чемпионате нечего не брало Нико - 1) Главный соперник как курьерский поезд идёт к победе в ГП Малайзии и теряет мотор вместе с 25-ю очками; 2) Макс врезается в боковину но болид Нико устоял; 3) РБ едят как по рельсам в дождевой Бразилии и должны брать минимум 2,3, ложают по тактике.

 

Такого везучего чемпиона надо ещё поискать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zanashyh сказал:

 

3 часа назад, alecsandr сказал:

"Утром перед гонкой я слышал, что в Mercedes предупредили Хэмилтона – если он начнет сдерживать напарника, они первым позовут в боксы Росберга, что даст ему преимущество..."

Они бы так не сделали, так как понимали, что в этом случае Хэм в очередной раз дрюкнет Росба в очной борьбе на трассе, а это как-то не комильфо, когда новоиспеченного чемпиена напарник в решающей гонке унижает перед всем миром.

 

я цитирую человека который слышал и видел ситуацию, а ты со своими  фантазиями... мне как то даже неловко про это писать... настолько это нелепо выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, yura78 сказал:

повторю ключевой вопрос:  кто из нынешних топ-пилотов подписался бы на такое?

Цитата

 

Стюарт: в моё время никто не поступил бы так, как Хэмилтон

 

Трёхкратный чемпион Формулы-1 Джеки Стюарт не одобрил поведения Льюиса Хэмилтонана Гран-при Абу-Даби, когда британец стал сдерживать своего напарника Нико Росберга, подставляя его под борьбу с другими пилотами.
«Не думаю, что в моё время кто-то из нас сделал бы или сказал такое. Ты должен следовать командным указаниям. Он должен быть благодарен за выступление в тотально доминирующем „Мерседесе“, а не расстроен.
Команда поступила правильно. Этот год стал подтверждением того, насколько они хороши. Но нужно поддерживать в команде хорошие отношения, особенно с напарником», — приводит слова Стюарта F1 Today.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, alecsandr сказал:

я цитирую человека который слышал и видел ситуацию, а ты со своими  фантазиями... мне как то даже неловко про это писать... настолько это нелепо выглядит

Так а чего дальше не процитировал, что Брандл был бы удивлен и разчарован (!), если бы Хемилтон поступил иначе? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alecsandr сказал:

я цитирую человека который слышал и видел ситуацию, а ты со своими  фантазиями... мне как то даже неловко про это писать... настолько это нелепо выглядит

Я не оспариваю достоверность цитаты. Но, трындеть - не мешки ворочать. Они могли сказать что угодно, но вот решились бы выполнить свою угрозу, зная весьма большую вероятность обратного обгона Хэмом Росберга уже на трассе, в очной борьбе? Сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zanashyh сказал:

Я не оспариваю достоверность цитаты. Но, трындеть - не мешки ворочать. Они могли сказать что угодно, но вот решились бы выполнить свою угрозу, зная весьма большую вероятность обратного обгона Хэмом Росберга уже на трассе, в очной борьбе? Сомневаюсь.

Недокрутили колесо, выпустили под въезжающего следом Кимаса... мало возможностей чтоли? Хэм всё верно сделал, откровенно отжимать стал только тогда, когда команда уже физически не могла оказать влияния на расстановку на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yura78 сказал:

Так а чего дальше не процитировал, что Брандл был бы удивлен и разчарован (!), если бы Хемилтон поступил иначе? )))

Я в ветке команды мерседес, и пишу про действия и реакции команды мерседес... а не про удивления Брандла...  мне вообще фиолетово разочарован он был или нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zanashyh сказал:

Я не оспариваю достоверность цитаты. Но, трындеть - не мешки ворочать. Они могли сказать что угодно

а зачем им врать? это не официальное интервью... это то что было случайно услышано...

Собственно разочарование мостика действиями Хема так же подтверждает мои слова, что "братец лис не джентльмен" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2016 в 00:36, Bracho сказал:

я лишь надеюсь на то, что спектакль под названием формула 1 2016 в исполнении трехлучевой звезды был натуральным, а не с заранее расписанными ролями. очень надеюсь.

ну, раз такой вопрос, в принципе, возник, значит ....:smile7:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alecsandr сказал:

а зачем им врать?

Я и не говорю, что они врали, они - припугивали. А если бы решились воплотить угрозу в жизнь, получили бы чемпиона:

1. Которого мостик своими манипуляциями вывел в лидеры гонки.

2. Которого напарник после всего этого обратно обогнал в гонке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zanashyh сказал:

Я и не говорю, что они врали, они - припугивали

Брандла? :ах::ах::ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, alecsandr сказал:

Брандла? :ах::ах::ах:

" ... что в Mercedes предупредили Хэмилтона ... " (с)

Твой же пост от  28.11.2016 20:460)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zanashyh сказал:

" ... что в Mercedes предупредили Хэмилтона ... " (с)

Твой же пост от  28.11.2016 20:460)))

 

4 часа назад, alecsandr сказал:

Я в ветке команды мерседес, и пишу про действия и реакции команды мерседес... а не про удивления Брандла...  мне вообще фиолетово разочарован он был или нет....

ему фиолетово (цЭ) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...