Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

У мерсов есть один большой недостаток это - выбалтывание лишнего. Это касается казачка, (почетателя Феттеля) Лауды и иногда Хэмильтона. О технических недостатках или достоинствах болида/движка нельзя распростронятся, потому что это мотают на ус другие команды и делают выводы. Пусть они сами до этого дойдут, поимеют проблему и уже сами её решают. Это всё на руку идёт таким конструкторам как Ньюи который схватывает на лету. Заметьте, от Ред Булов никакой технической информации не проливается, отсюда и победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же тут без "адекватных" фанатов Шумахера.

Шумахеру могут помочь только врачи или чудо(Бог), но никак не пляски или молчание с красным флагом.

А Лука банальный пиарщик.

Ну привет, "неадекватный ты наш" :). В понятие "чудо" входит не только всевышний, но как раз и пляски или молчание с красным флагом. Пиарщик Лука или нет, но Ферры оплатили автобусы, чтоб фаны бесплатно могли приехать из Италии прямо к больнице. Замечу, Михаэль ушёл от них уже очень давно. А мерс (с которым у Шумахера контракт) предпочёл отделаться дежурной фразой в фейсбуке в час дня, когда у больницы уже стояла толпа с красным флагом. Почувствуте разницу, как говорится. :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет, "неадекватный ты наш" :). В понятие "чудо" входит не только всевышний, но как раз и пляски или молчание с красным флагом. Пиарщик Лука или нет, но Ферры оплатили автобусы, чтоб фаны бесплатно могли приехать из Италии прямо к больнице. Замечу, Михаэль ушёл от них уже очень давно. А мерс (с которым у Шумахера контракт) предпочёл отделаться дежурной фразой в фейсбуке в час дня, когда у больницы уже стояла толпа с красным флагом. Почувствуте разницу, как говорится. :shades:

Сколько Мерс с Шуми? А сколько Ферры были с Шуми ? Плюс что ты хотел что б они всем составом совета директоров прилетели в больницу к нему? так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Мерс с Шуми? А сколько Ферры были с Шуми ? Плюс что ты хотел что б они всем составом совета директоров прилетели в больницу к нему? так?

Мерс с Шуми больше 4-х лет, и до сих пор у них (напомню) контракт, Михаэль их пиарит, если ты забыл. Ферры без Шуми около 5-ти лет.

Я от мерса как раз ничего не хочу, они просто в очередной раз подтвердили мои предположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс с Шуми больше 4-х лет, и до сих пор у них (напомню) контракт, Михаэль их пиарит, если ты забыл. Ферры без Шуми около 5-ти лет.

Я от мерса как раз ничего не хочу, они просто в очередной раз подтвердили мои предположения.

Ну если не чего не хочешь почему притензии да вот Ферры так, а мерс так, почуствуйте разницу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не чего не хочешь почему притензии да вот Ферры так, а мерс так, почуствуйте разницу..

Просто Феррари реально семья оказывается, и я после такого жеста я все больше их уважаю.

Я думаю Ферры и деньгами бы помогли но слава богу Шуми в них не нуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не чего не хочешь почему притензии да вот Ферры так, а мерс так, почуствуйте разницу..

Претензии были у вашей стороны к присутствию в теме фанов Шумахера ;). Ну а то что не видите разницы, значит вам не нужно хочется её видеть. Да ради Бога. Удаляюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мерсов есть один большой недостаток это - выбалтывание лишнего. Это касается казачка, (почетателя Феттеля) Лауды и иногда Хэмильтона. О технических недостатках или достоинствах болида/движка нельзя распростронятся, потому что это мотают на ус другие команды и делают выводы. Пусть они сами до этого дойдут, поимеют проблему и уже сами её решают. Это всё на руку идёт таким конструкторам как Ньюи который схватывает на лету. Заметьте, от Ред Булов никакой технической информации не проливается, отсюда и победы.

Давненько от тебя не было развернутого теханализа. Просим-просим! :clap: :clap: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что фаны Шуми набросились на Хэма, когда он выложил в нэте фотку, где он на лыжах, в горах, в то время, когда Шуми как раз в этих условиях получил травму и теперь находится в коме - да, считаю что Хэм в очередной раз лоханулся. :) Не могу сказать специально он это или нет, но всё же думаю что нет, он восхищается Шуми и вряд ли делал бы это специально. Просто вот такой он невпопадник, это касается и его выступлений. Всё как-то не в попад, в то время когда этого не надо делать, и наоборот, когда надо, то Хэм этого не делает. Такой вот он есть, есть такие люди. Но я болею не за его характер, или удачливость, я болею только за его скорость. Ранее, так же болел за Монтою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что фаны Шуми набросились на Хэма, когда он выложил в нэте фотку, где он на лыжах, в горах, в то время, когда Шуми как раз в этих условиях получил травму и теперь находится в коме - да, считаю что Хэм в очередной раз лоханулся. :) Не могу сказать специально он это или нет, но всё же думаю что нет, он восхищается Шуми и вряд ли делал бы это специально. Просто вот такой он невпопадник, это касается и его выступлений. Всё как-то не в попад, в то время когда этого не надо делать, и наоборот, когда надо, то Хэм этого не делает. Такой вот он есть, есть такие люди. Но я болею не за его характер, или удачливость, я болею только за его скорость. Ранее, так же болел за Монтою.

Я чтой то не пойму, теперь что любые фотки на лыжах в горах будут восприниматься как насмешка над трагедией Михаэля? Маразм чистой воды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чтой то не пойму, теперь что любые фотки на лыжах в горах будут восприниматься как насмешка над трагедией Михаэля? Маразм чистой воды!

советую ознакомиться с творчеством айвара поподробнее. Много интересного узнаешь о формуле-1 и о жизни :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

W05

Откуда фотка? Похоже на фэйк. Или это просто ты поработал в фотошопе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petronas сомневаются, что пяти движков Mercedes хватит на сезон, однако утверждают, что у других производителей, по их мнению, дела обстоят не лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда фотка? Похоже на фэйк. Или это просто ты поработал в фотошопе?

фейсбук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно фанский фэйсбук, Но по ходу это прошлогодняя фотка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно фанский фэйсбук, Но по ходу это прошлогодняя фотка

я тоже так подумал, ибо нигде больше нету этой фотки, и нос больно высоковат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так подумал, ибо нигде больше нету этой фотки, и нос больно высоковат

И ширина переднего антикрыла не по новому регламенту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

528329_817924414891318_155682544_n.jpg

W05

сразу видно - самовоз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у кого есть идеи как оформить пост об команде и её структуре, и закрепить его в первом посте, пишите в ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно - самовоз!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три недели остается до начала первой сессии зимних тестов, которая пройдет в Хересе с 28 по 30 января. Сегодня стало известно, что Mercedes представит новую машину в первый день тестов.

В сообщении команды, адресованному одному из болельщиков через Twitter, говорится, что машина будет представлена утром 28 января. Пресс-секретарь команды подтвердил сайту американского телеканала ESPN, что до этой даты проведение презентации не планируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что фаны Шуми набросились на Хэма, когда он выложил в нэте фотку, где он на лыжах, в горах, в то время, когда Шуми как раз в этих условиях получил травму и теперь находится в коме - да, считаю что Хэм в очередной раз лоханулся. :) Не могу сказать специально он это или нет, но всё же думаю что нет, он восхищается Шуми и вряд ли делал бы это специально. Просто вот такой он невпопадник, это касается и его выступлений. Всё как-то не в попад, в то время когда этого не надо делать, и наоборот, когда надо, то Хэм этого не делает. Такой вот он есть, есть такие люди. Но я болею не за его характер, или удачливость, я болею только за его скорость. Ранее, так же болел за Монтою.

Да нету у Хэма особой скорости.

Весь его секрет - оттормозиться позже других. Выдержит резина - он первый. Не выдержит - проблемы чаще остальных с резиной имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у Хэма особой скорости.

Весь его секрет - оттормозиться позже других. Выдержит резина - он первый. Не выдержит - проблемы чаще остальных с резиной имеет.

даже лень писать, что это чушь собачья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже лень писать, что это чушь собачья

у почему лень, они все на нервах, мерседес фобят, что не соревнуются с хомячками кто лучше пичаль изобразит, вот и этот высер нечто подобное, простим им, ведь они сами понимают, что несут чушь, злость то нужно сорвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...