Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

В Малайзии Росберг не мог уехать от Фетта несколько кругов, хотя инженер просил создать отрыв, поэтому повод втопить хоть на круг-другой был.

Да но когда нужно было он на последнем отрезе топил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какую организацию ? Он был наемный сотрудник, его задача зарабатывать очки для команды , и давать обратную связь инженерам. А как побеждать эта команда знала .

Про работу с пилотами это вообще .... Нет слов

нет слов? Молчи!!! ЗА умного сойдёшь. Ибо нести такую ересь непозволительная роскошь для вменяемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MERCEDES AMG F1@MercedesAMGF1 9 мин

ANNOUNCEMENT: @nico_rosberg will drive on Tuesday, @LewisHamilton on Wednesday during this week's Bahrain test! #F1 pic.twitter.com/EwI0tizEsf

BknUM1QCUAER47P.jpg

Вторник - Росберг, среда - Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки Альдо Коста руку приложил к шасси, раз оно так едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки Альдо Коста руку приложил к шасси, раз оно так едет?

Да приложил.. И очень сильно.. Проект w05 начал Уилис но потом Коста подключился и уже доводил сам до конца этот болид..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов? Молчи!!! ЗА умного сойдёшь. Ибо нести такую ересь непозволительная роскошь для вменяемого.

кроме как пукнуть в лужу , есть, что по теме сказать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему мог научиться Льюис у пилота, который на том этапе уступил ему во всем?

In the wake of losing out on pole position to his team-mate on Saturday, Hamilton voluntarily identified Rosberg as the faster driver around the Sakhir circuit and confirmed after his gruelling victory a day later that he would be studying the data from Rosberg's W05 to understand his disadvantage.

"A lot of the advantages that I had in the last race Nico found them as we came here and applied them and did even better, so I've got to go now and find out what he did better than me and see if I can improve for the next race," acknowledged Hamilton.

Вслед за потерей поула в субботу Хэмилтон сам признал Росберга быстрейшим гонщиком на Сахире и заявил, после своей труднейшей победы днём позже, что он будет изучать данные с машины Росберга, чтобы понять причины его превосходства. "Значительную часть премущества, которое я имел в Малайзии, Нико смог перенести на свою машину и даже развил этот успех, так что теперь моя очередь понять, что он сделал лучше меня и применить это в следующей гонке," подтвердил Хэмилтон.

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и с опозданием, но поздравляю с дублем. Получил много удовольствия от борьбы Мерсов на трассе, надеюсь так будет и дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с тестов есть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с тестов есть??

Есть. Кроме датчиков на болиде ничего интересного пока не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно. Довольно много видел мнений, где уже заранее записали победу в Монако за РБ. А с чего у них такая уверенность?

Там аэродинамические повороты вообще есть? Как я понимаю, в Монако рулит механическое сцепление, с которым у Мерса, вроде как, все хорошо. Вот Барса - это да, там, наверное, РБ будет как минимум не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно. Довольно много видел мнений, где уже заранее записали победу в Монако за РБ. А с чего у них такая уверенность?

Там аэродинамические повороты вообще есть? Как я понимаю, в Монако рулит механическое сцепление, с которым у Мерса, вроде как, все хорошо. Вот Барса - это да, там, наверное, РБ будет как минимум не хуже.

Что то мне нашёптывает, что у Мерса есть тузы в рукаве и к Барселоне и тем более к Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХДЕ новинки??? :D Зачем эти тесты, если Мерс не тестет новинки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХДЕ новинки??? :D Зачем эти тесты, если Мерс не тестет новинки??

Новинки могут быть под кожухом, или например новая прошивка для электроники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки могут быть под кожухом, или например новая прошивка для электроники.

Ну они в китай везут обновленные моторы.. Но ХДЕ новый нос?? :D Нужно пилить аэродинамику!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не выйдет у Ред Булов в этом сезоне. Монако за Мерсами будет. Быстрый набор из поворотов это ключ ко всему. Двиг сделает своё дело. Новинки пилить можно разве что про запас, а пока Ред Булы в заду, можно в носу ковыряться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно. Довольно много видел мнений, где уже заранее записали победу в Монако за РБ. А с чего у них такая уверенность?

Там аэродинамические повороты вообще есть? Как я понимаю, в Монако рулит механическое сцепление, с которым у Мерса, вроде как, все хорошо. Вот Барса - это да, там, наверное, РБ будет как минимум не хуже.

Это муля чтобы удержать адептов у ТВ. Ясно то, что мерс сейчас как бронепоезд. Фиг его кто остановит. Разве что они сами начнут друг-друга таранить и терять очки в борьбе за ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не выйдет у Ред Булов в этом сезоне. Монако за Мерсами будет. Быстрый набор из поворотов это ключ ко всему. Двиг сделает своё дело. Новинки пилить можно разве что про запас, а пока Ред Булы в заду, можно в носу ковыряться.

Обажаю Оптимизм! Сам такой :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно пилить болид-2015 уже, это понятно, нынче запаса хватит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""Хэмилтон изучит телеметрию Росберга""

К середине сезона намечается "война" монетки, ширмы, все как у Проста с Сенной.

Самовозы похоже всех сводят с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне нашёптывает, что у Мерса есть тузы в рукаве и к Барселоне и тем более к Монако.

c таким отрывом, какой мы видели в Бахрейне, даже если соперники что-то там подтянут, Мерсы все равно останутся впреди и в Барсе и в Монте-Карло. Еще можно было провалить уличную гонку при шлаковости пилотов, но Хэм и даже Росберг ну никак не дятлы. Так что, даже без каких-то особых тузов в рукаве эти этапы будут без проблем за Мерседесом. Единственное, что может дать шанс остальным, это авария меринов в борьбе между собой или сход по причине поломки, как в Мельбурне у Лью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно пилить болид-2015 уже, это понятно, нынче запаса хватит :)

так в след году эволюция... смысла прекращать модернизацию нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...