Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Они действуют в интересах команды, но вольны принимать самостоятельные решения по ситуации.

по ситуации комманде может выгоднее, что бы один пилот, заняв второе место-стал чемпионом мира, а не что бы второй пилот финишировал впереди него, заработав на 3 очка больше себе и потеряв титул для комманды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ситуации комманде может выгоднее, что бы один пилот, заняв второе место-стал чемпионом мира, а не что бы второй пилот финишировал впереди него, заработав на 3 очка больше себе и потеряв титул для комманды...

ты описываешь цель, же говорю о гоночной ситуации.. в описаном тобой случае, Фет, к примеру, забил на указания с мостика и атаковал Вэббера. Прав ли он был? С его точки зрения - да. С точки зрения команды - нет. Сточки зрения толпы - да, он был прав. А толпа - это деньги в конечном счете. Вот и считай кто в итоге был прав а кто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ситуации комманде может выгоднее, что бы один пилот, заняв второе место-стал чемпионом мира, а не что бы второй пилот финишировал впереди него, заработав на 3 очка больше себе и потеряв титул для комманды...

да-да, знаем, слыхали. Только не в начале сезона такое делать. Почему тогда все так говорят о каком-то равенстве? Если разобраться, на конец того сезона Росба и отделяло от хэма немного очков. Как тогда можно соперничать на равных, если команда заведомо подыгрывает кому то, не имея на то причин, в плане выяснения кто же лучше? Все наверняка подумали: "о да, хэм мегакрут, сделал напарника", а на деле скорее всего забыли, каким образом давались очки Росбергу и соответственно Хэмильтону. А теперь хэм просрал гран-при - так ты что, Росберг самозванец (наверное он хэму двиг сломал ночью, а потом старт отличный произвел), на фото должен был быть номер 44. Ау! Опомнитесь, факты упрямая вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, знаем, слыхали. Только не в начале сезона такое делать. Почему тогда все так говорят о каком-то равенстве. Если разобраться, на конец того сезона Росба и отделяло от хэма немного очков. Как тогда можно соперничать наравных, если команда заведомо подыгрывает кому то, не имея на то причин в плане выяснения кто же лучше. Все подумали "о да, хэм мегакрут, сделал напарника", а на деле скорее всего забыли каким макаром давались очки Росбергу и соответственно Хэмильтону. А теперь хэм просрал гран-при - так ты что, Росберг самозванец (наверное он хэму двиг сломал ночью, а потом старт отличный произвел), на фото должен был быть номер 44. Ау! Опомнитесь, факты упрямая вещь!

какие факты? если в след. гп произойдет все тоже самое только наоборот, Хэм выиграет а росберг сойдет, что тогда кричать будем?

Росберг уже не первый год катает, особых задатков чемпиона-не видно, да может выиграть, когда звезды станут прямо или машина будет на круг лучше других, но он не чемпион, таких уже много было, Барикелло, Масса, Хедфильд, Френтцен и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blakk, будем посмотреть, я лишь за объективную оценку, а не за "Ты чемпион - ты номер один в команде, и тебе позволено все!".

какие факты? если в след. гп произойдет все тоже самое только наоборот, Хэм выиграет а росберг сойдет, что тогда кричать будем?

ну это решать фанам хэма, а не мне. Я сказал лишь то, что заметил. Хэм хэмом, но не им единым. Если Росберг и выигрывает - то заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие факты? если в след. гп произойдет все тоже самое только наоборот, Хэм выиграет а росберг сойдет, что тогда кричать будем?

Росберг уже не первый год катает, особых задатков чемпиона-не видно, да может выиграть, когда звезды станут прямо или машина будет на круг лучше других, но он не чемпион, таких уже много было, Барикелло, Масса, Хедфильд, Френтцен и тд...

"Особых задатков" нет ни у кого в пелетоне. Разве-что Фет имеет харизму. Остальные тупо катают за ЗП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Особых задатков" нет ни у кого в пелетоне. Разве-что Фет имеет харизму. Остальные тупо катают за ЗП.

какая еще харизма у фета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, знаем, слыхали. Только не в начале сезона такое делать. Почему тогда все так говорят о каком-то равенстве? Если разобраться, на конец того сезона Росба и отделяло от хэма немного очков. Как тогда можно соперничать на равных, если команда заведомо подыгрывает кому то, не имея на то причин, в плане выяснения кто же лучше? Все наверняка подумали: "о да, хэм мегакрут, сделал напарника", а на деле скорее всего забыли, каким образом давались очки Росбергу и соответственно Хэмильтону. А теперь хэм просрал гран-при - так ты что, Росберг самозванец (наверное он хэму двиг сломал ночью, а потом старт отличный произвел), на фото должен был быть номер 44. Ау! Опомнитесь, факты упрямая вещь!

гы, Хэм в конце прошлого сезона гонял на дефектном шасси, это и спасло Нико от более тяжелого поражения.

Команда подыграла Нико, но даже это не помогло, в этом сезоне начали тянуть за уши более действенными методами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, как хэм с дефектным шасси ездил - так да, в курсе, а как у Росберга проблемы были - так не, не знаем. Понятно все, листаем дальше.

По поводу более действенных методов - мимо, будто Мерседесу на КК бороться не нужно, да и регламент новый, техника ломается, такое уже сказал, сам то хоть поверил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А троллинг не при чем, у меня есть своя позиция, которой я придерживаюсь. Или ты хочешь тут холивар развести? Я в него вступать не намерен. По поводу сообщений: все когда-то регистрируются и у них мало сообщений. Действительно, можно подумать что тут дедовщина.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Боюсь представить какой ты устроишь тут срач, если все же решишь вступить в холивар.

А вообще-то стоило бы соответствовать своим словам раз дал обещание и держать свою "уникальную" позицию дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мощность двигателей Mercedes может составлять 900 л.с.

Перед началом гоночного уик-энда в Мельбурне неисполнительный председатель совета директоров Mercedes Ники Лауда заявил, что мощность силовой установки немецкой компании около 580 лошадиных сил. С учетом системы ERS, суммарная мощность составляет примерно 740 л.с.

Тем не менее, по информации Bild и мнению конкурентов, мощность двигателей Mercedes гораздо больше – 900 л.с.

«Безусловно, их двигатель гораздо мощнее, чем они говорят», - заявил спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Боюсь представить какой ты устроишь тут срач, если все же решишь вступить в холивар.

А вообще-то стоило бы соответствовать своим словам раз дал обещание и держать свою "уникальную" позицию дальше.

Дак и держу слово. Своей точки зрения придерживаюсь. Взгляд на все с другой стороны. Чужое мнение принимаю, несколько раз высказал свою точку зрения. Я не говорю что моя - самая верная, считаю ее более объективной и считаю что многие со мной согласятся. Или общаться на форуме нельзя? Я думал они как раз для этого и придуманы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gq5j.jpg

Бедняга Денни под раздачу попал)))

Хотя он явно по физической форме получше будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Особых задатков" нет ни у кого в пелетоне. Разве-что Фет имеет харизму. Остальные тупо катают за ЗП.

лол :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая еще харизма у фета?

Харизматичная такая..

лол :rofl:

а не на птичьем языке можешь? или у вас это признак крутости такой вляпать охинею со смайлом? Тогда ты мега крут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f6LmxeKC-og.jpg

всё хотел спросить - сам ваяешь шедевры?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что у Мерсов двигло самый мощный. На этом и будут вырываться. По аэродинамике понятно что Ред Бул, раз Рикардо вторым шёл, не имея двиг Мерса, значит аэродинамика работала + чит с датчиком. А вообще, Ред Булы конкретные типы, только и думают о том, как не честным путём обойти регламент - всегда. Посмотришь на Хорнера - взгляд с прищуром, нехороший такой. Марко - тоже не далеко ушёл. С ними ухо востро надо держать. Как и предпологал - Маки не далеко от Мерсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читаю твои посты с большим удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Особых задатков" нет ни у кого в пелетоне. Разве-что Фет имеет харизму. Остальные тупо катают за ЗП.

У роботов не бывает харизмы. Харизма это у Райкконена, Монтойи, Мэнселла, Сенны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...