Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Я тут ради справедливости относительно Росберга! Если ты считаешь, что Хэма опускают в ветке Нико - в путь, флаг те в руки, отстаивай свою точку зрения там, а не подмазывайся, чтобы не дай Бог кому-то не понравиться! Борись за свои идеи!)

Потому что не честно! Естественно в ветке Хэма все негативные или не хвалебные отзывы заминисуют! И какой смысл тогда форума вообще?! Сидеть и облизывать кумира со всех сторон группой фанатов?!? Сто в этом интересного?! Нет смысла!

Надо соблюдать плюрализм мнений!!! Так будет справедливо! Для этого форум и есть! И хорошие админы за этим следят и поддерживают! На многих форумах отказались от такой идеи (делать невидимыми заминусованные посты)!

для этого есть раздел "Бойцовский клуб"

http://forum.f1news.ru/index.php?/forum/72-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1/

и даже ветка готова "Мерседес 2014, Льюис или Нико?"

не нравится эта, сделай свою!

ЗДЕСЬ не пиши, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого есть раздел "Бойцовский клуб"

http://forum.f1news....ойцовский-клуб/

и даже ветка готова "Мерседес 2014, Льюис или Нико?"

http://forum.f1news....льюис-или-нико/

не нравится эта, сделай свою!

ЗДЕСЬ не пиши, пожалуйста!

Я пишу, пишу и пишу вам! Но вы никак не можете понять! Вы здесь, именно в этой ветке, унижаете Нико и троллите его, хотя не за что!!! Мне это не нравится, очень, потому что это не честно! Мне не нужна ветка, чтобы сказать, что Нико лучше - это покажет результат в конце года и в последующие года. Мне не надо доказать, что Хэм плохой (хотя конечно его видок... я бы не хотел такого чемпиона для Ф-1, вот Хэмильтон образца 2007 года - да, очень даже опрятный мужчина, а нынешний....). Относитесь с уважением к Нико именно в этой ветке, вообще, относитесь с уважением к любым соперникам, это в конце концов не война, а лишь соревнование, которое должно заканчиваться на трассе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты очень примитивен, "собачки,реп, бренд, нытик"

Еще раз, я высказал свое мнение, что не хочу, чтобы в Ф-1 был такой чемпион! За 17 лет наблюдений за Ф-1 у меня сложился иной образ чемпиона. То, что сделал с собой Лью - это чемпион на скейтах, на ролликах, на BMX-ах где-нибудь в той области спорта, НО НЕ В ФОРМУЛЕ-1! Это моя ИМХА и буду ее придерживаться до конца!

А причем тут примитивность?! А что ты понимаешь под глубокими обсуждениями? Как Лью вылил на себя ведро воды или что?!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он с Тото уже выбрал место, где у Хэма откажет тормозной диск.

Еще в ветке Нико! И если бы такой пост был тут, я бы тоже его загнобил! Потому что это чушь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в ветке Нико! И если бы такой пост был тут, я бы тоже его загнобил! Потому что это чушь!

:facepalm: Чувак, узбагойзя, это был сарказм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Чувак, узбагойзя, это был сарказм.

Ну так и у меня в 90% случаях сарказм) неужели не понятно!)

Трубадур, ты считаешь ты с уважением пишешь оппонентам на эту ветку?

Не всегда! А ты считаешь ко мне с уважением тут относятся!? Как только почувствую уважение, и ко мне, и к Нико, сразу все у нас будет хорошо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, я высказал свое мнение, что не хочу, чтобы в Ф-1 был такой чемпион! За 17 лет наблюдений за Ф-1 у меня сложился иной образ чемпиона. То, что сделал с собой Лью - это чемпион на скейтах, на ролликах, на BMX-ах где-нибудь в той области спорта, НО НЕ В ФОРМУЛЕ-1! Это моя ИМХА и буду ее придерживаться до конца!

А причем тут примитивность?! А что ты понимаешь под глубокими обсуждениями? Как Лью вылил на себя ведро воды или что?!)))

ну ни как ты не успокоишься! :facepalm:

когда ты поймешь, что НИ КОГО (а особенно в этой ветке) не интересует твое мнение о чемпионе ф1!!

а, мягко говоря, парадоксальность твоего "мышления" (не адекватность, если хочешь) показывает следующее:

у тебя на ПЕРВОМ месте, в "болеет за", стоит Кими

если ты действительно давно смотришь формулу, то должен помнить, КОГО он помещал себе на шлем!

и КАКУЮ жизнь вел этот ЧЕМПИОН!!

:bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда! А ты считаешь ко мне с уважением тут относятся!? Как только почувствую уважение, и ко мне, и к Нико, сразу все у нас будет хорошо!)

а ЗА ЧТО тебя уважать?! :facepalm:

до тебя ДАЖЕ не может дойти, что писать в этой ветке тебе НЕ НАДО!!

кстати, Розба ТОЖЕ не за что уважать!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЗА ЧТО тебя уважать?! :facepalm:

до тебя ДАЖЕ не может дойти, что писать в этой ветке тебе НЕ НАДО!!

кстати, Розба ТОЖЕ не за что уважать!! :D

После этого можно было бы не продолжать с тобой разговор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГО он помещал себе на шлем!

и КАКУЮ жизнь вел этот ЧЕМПИОН!!

:bleh:

Кого?? я не помню, я без тотального фанатизма смотрю Ф-1! Ну пил и пьет, наверно, он! Хант тоже пил, да там все пили, особенно раньше! Тусовки барах? Норм, мужик развлекается! И что дальше-то? Кими не ноет и в паддоке ведет себя достойно! Татуха есть, но одна (вроде) и в честь кликухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я не понял, народ, вы с кем тут пытаетесь общаться? с трубадурам? с ума посходили чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я не понял, народ, вы с кем тут пытаетесь общаться? с трубадурам? с ума посходили чтоль?

извини :blush:

больше не буду засорять ветку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про Австралию я уверен это не слив.Сам подумай, 1 гонка сезона, никто не думал, что Мерс будет штамповать дубли.

Ну, если ты имеешь в виду сознательный/умышленный слив - то я, например, уверен, такого вообще не было ни разу.

Но по факту - команда/машина подвела Хэма в в 4х гонках, плюс в еще двух "помог" напарник.

Нико машина подвела в 2х гонках, но в одной из них он всего одну позицию потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если ты имеешь в виду сознательный/умышленный слив - то я, например, уверен, такого вообще не было ни разу.

Истину глаголит парень!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, раньше было так.Почему отказались тогда от этого?

из-за макофильских рейдов на мягика, когда его посты получали по 50-60 минусов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про Австралию я уверен это не слив.Сам подумай, 1 гонка сезона, никто не думал, что Мерс будет штамповать дубли.

в австралии после тестов было ясно уже, что Мерсы всем могут круг привезти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с турбодуром бессмысленно, давно понял :D

+1 балл. Пункт 5.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если ты имеешь в виду сознательный/умышленный слив - то я, например, уверен, такого вообще не было ни разу.

Но по факту - команда/машина подвела Хэма в 3х гонках, плюс в еще двух "помог" напарник.

Нико машина подвела в 2х гонках, но в одной из них он всего одну позицию потерял.

А 3 команда/машина - это хде? И пара с напарником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллить нетрезвого модера ни есть камильфо. :bigwink:

п.6.1 +1 балл

Коллеги, если уж у вас так много мыслей касательно правил поведения в вашем топике, то крайне рекомендую перейти в соответствующую тему Форума. Кто не поймёт моё пожелание, тот рискует оказаться в роли немого зрителя надвигающегося ГП Сингапура по п.6.3. Приятного общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 3 команда/машина - это хде? И пара с напарником?

Это какие?Австралия, Канада,Бельгия? напарник "помог" в Бельгии и Монако?

Австралия, Канада, Венгрия. Еще Германию забыл - то есть, получается 4.

В Бельгии и Монако Нико "пособил", да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть.Вспомни 1998 год, Мак привез всем круг в Австралии, потом вмешалось ФИА, и уже на 3 этапе в Аргентине выиграл Шумахер

у Шума мотор сгорел в Австралии, вряд ли был бы круг преимущества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бельгии и Монако Нико "пособил", да.

Вообще не понимаю, почему вы приплюсовываете сюда Монако! Ну ошибся парень, ну бывает, что же вы раздуваете из этого! Это некрасиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а чего вы, модеры, сегодня только за дело взялись? аж 2 модератора на нашей ветке

+1 балл. Пункт 6.3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, почему вы приплюсовываете сюда Монако! Ну ошибся парень, ну бывает, что же вы раздуваете из этого! Это некрасиво!

Ошибся в нужный для себя момент. Льюису круг испортил? Испортил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся в нужный для себя момент. Льюису круг испортил? Испортил

Это случайность, сколько уже говорили! У судей были все необходимые данные, которых у вас, форумчан, нет! И они решили, что и правда ошибся!

Что-то никто из вас не считает ошибку в Италии преднамеренной, а в Монако считаете! Хотя управление Нико практически идентично в этих моментах! Либо Нико специально ошибается, что в Монако, что в Монце (обмен позициями), либо в обоих случаях - это его ошибка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...