Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Такое ощущение, что это деятели хотят, чтобы пилоты в F1 гонялись как в картинге - никаких инженеров, никакой вспомогательной электроники, никакой там телеметрии, тем более - только флаги тебе показывают и все.

Но при этом они должны управлять агрегатом, на котором уже и так руль похож на пульт от какого-нибудь марсохода.

Ну что, теперь, чтобы эффективно за всем следить, и быстро получать всю нужную информацию, надо будет добавить еще немного кнопочек, пару мониторов (на один то не поместится), несколько индикаторов, и кокпит станет выглядеть примерно так:

Что же вы так волнуетесь!? Дождемся Сингапура и все увидим, хуже или лучше станет от этого запрета!

Лучше бы обмен телеметрией и прочими данными запретили

Если в этом сезоне между Хэмом и Нико еще буду трения и скандалы, вполне возможно, как и командную тактику после Австрии 2001 и, особенно, 2002, запретят обмен телеметрией! Было бы даже очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, боюсь, Сильвер 07, Монца 10 и Спа 12 повторялись бы куда чаще...

Прошу прощения, а что было в этих гонках? Запамятовал! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Росберг был бы стабильно позади, как в Китае и Малайзии 14

да с чего бы это? Может, Хэм и благодаря данным с машины Нико там так быстр был. Ессно, не только благодаря ним, но команда таким образом собрал всю возможную инфу воедино, и Лью максимально этим воспользовался.

Прошу прощения, а что было в этих гонках? Запамятовал! :unknw:

Льюис пошёл свои путём в настройках, из-за чего были крупные проигрыши напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы обмен телеметрией и прочими данными запретили

Может не нужно так уж ?

Лью неоднократно признавался чтобы в год дебюта пользовался телеметрией Алонсо и это ему помогло. Такой обмен важен для новичков.

Или по принципу, мой попользовался, ему уже не нужно, так пусть всем остальным теперь будет хуже ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с чего бы это? Может, Хэм и благодаря данным с машины Нико там так быстр был. Ессно, не только благодаря ним, но команда таким образом собрал всю возможную инфу воедино, и Лью максимально этим воспользовался.

Льюис пошёл свои путём в настройках, из-за чего были крупные проигрыши напарнику.

Согласен! Я соглашусь скорее с тем, что оба пилота взаимопомогают друг другу, кто-то в одном месте лучше, кто-то в другом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с чего бы это? Может, Хэм и благодаря данным с машины Нико там так быстр был. Ессно, не только благодаря ним, но команда таким образом собрал всю возможную инфу воедино, и Лью максимально этим воспользовался.

так зачем такое писать?! :blink:

все, межу прочим, читали, ПОЧЕМУ розб поехал с бахрейна! :D

так что ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, межу прочим, читали, ПОЧЕМУ розб поехал с бахрейна! :D

так что ...

киньте ссылочку, пожалуйста, почему же Нико поехал с Бахрейна? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не нужно так уж ?

Лью неоднократно признавался чтобы в год дебюта пользовался телеметрией Алонсо и это ему помогло. Такой обмен важен для новичков.

Или по принципу, мой попользовался, ему уже не нужно, так пусть всем остальным теперь будет хуже ?

Для новичка нормальная ситуация. А когда почти 30летний (и более опытный) немце-финнский лоб ничего сделать не может без хемовских данных, ето наводит на мысли.

Раз монегаск хочет боротся на трассе по чемпионски, то пусть бы и в боксах боролся. Сам искал настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть время на "модерирование", значит есть время и главную почитать!

устное предупреждение по п. 6.1.

Сообщения модератора, отображающие исполнение модераторских функций, пишутся красным цветом. Запрещается пенять модераторам на их статус при общении на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устное предупреждение по п. 6.1.

Сообщения модератора, отображающие исполнение модераторских функций, пишутся красным цветом. Запрещается пенять модераторам на их статус при общении на форуме.

пардон!! :blush:

просто, хотел про "главную" напомнить, а не "пенять"! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новичка нормальная ситуация. А когда почти 30летний (и более опытный) немце-финнский лоб ничего сделать не может без хемовских данных, ето наводит на мысли.

Раз монегаск хочет боротся на трассе по чемпионски, то пусть бы и в боксах боролся. Сам искал настройки.

все как обычно нищие темнокожие пацаны напрягаются над болидом ищя нужные настройки. А богачеи в боксах картошку жуют, ждут настройки. А потом на этих настройках поулы зарабатывают, хотя они как бы и не их! Парадоксальность жизни епт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон!! :blush:

просто, хотел про "главную" напомнить, а не "пенять"! :)

ну главную за апрель у меня нет желания перерывать))

я просто хотел сказать, что здесь взаимозависимость, а не только односторонняя Росберга от Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Алонсо часто говорит с инженером на итальянском. Как ФИА ето будет контролировать?

Кстати тут полиглоту Росбергу шара. У его бати было бабло на репетиторов, пока Энтони на трех работах пахал что бы купить Хему карт.

REC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну главную за апрель у меня нет желания перерывать))

я просто хотел сказать, что здесь взаимозависимость, а не только односторонняя Росберга от Хэма.

ладно, у меня есть не много времени! :)

Льюис Хэмилтон: «Кто-то в команде на прошлой неделе проделал очень серьёзное исследование моего темпа, и в Бахрейне в распоряжении Нико оказался большой документ, где описаны все причины, почему я был быстр. Он использовал это в своих интересах. Теперь я сделаю то же самое, надеюсь, это сработает и для меня».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, у меня есть, не много! :)

И как же Хему поможет использование менее качественных настроек от Росберга? Как не надо настраивать болид, советы от монегаска том 1? Вопрос риторический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, у меня есть, не много! :)

Льюис Хэмилтон: «Кто-то в команде на прошлой неделе проделал очень серьёзное исследование моего темпа, и в Бахрейне в распоряжении Нико оказался большой документ, где описаны все причины, почему я был быстр. Он использовал это в своих интересах. Теперь я сделаю то же самое, надеюсь, это сработает и для меня».

а потом все удивляются, почему Хэма называют трепачом!!! :facepalm:

И как же Хему поможет использование менее качественных настроек от Росберга? Как не надо настраивать болид, советы от монегаска том 1? Вопрос риторический.

С чего ты взял, что Нико настраивает болид хуже Хэма?! Вопрос риторический!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо часто говорит с инженером на итальянском. Как ФИА ето будет контролировать?

Кстати тут полиглоту Росбергу шара. У его бати было бабло на репетиторов, пока Энтони на трех работах пахал что бы купить Хему карт.

ФИА богатая, посадит переводчиков. И ещё взломщиков всяких кодов. :)

П.С. Сколько можно о бедняжке Лью..... Большинство пилотов выросли в довольно скромных условиях, не Лью единственный, чьи родители пахали как проклятые, во многом себе отказывали и оббивали пороги в поисках спонсоров.

Что же будете писать, когда/если в Ф-1 пробьётся Мик, Хьюго или Себас Монтойя? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА богатая, посадит переводчиков. И ещё взломщиков всяких кодов. :)

П.С. Сколько можно о бедняжке Лью..... Большинство пилотов выросли в довольно скромных условиях, не Лью единственный, чьи родители пахали как проклятые, во многом себе отказывали и оббивали пороги в поисках спонсоров.

Что же будете писать, когда/если в Ф-1 пробьётся Мик, Хьюго или Себас Монтойя? :facepalm:

Эту проблему уже решил РедФронт в ветке Массы... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо часто говорит с инженером на итальянском. Как ФИА ето будет контролировать?

Кстати тут полиглоту Росбергу шара. У его бати было бабло на репетиторов, пока Энтони на трех работах пахал что бы купить Хему карт.

А зачем Нико репетиторы? Он языки прекрасно выучил в школе, дома и на гонках...

Так что никакие репетиторы не при чем, достаточно желания и усердия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Нико репетиторы? Он языки прекрасно выучил в школе, дома и на гонках...

Так что никакие репетиторы не при чем, достаточно желания и усердия.

Есть мнение, что на гонках в повороты попадать пополезнее будет, чем языки учить... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что на гонках в повороты попадать пополезнее будет, чем языки учить... :huh:

суровое мнение... :)

Так и стоит перед глазами картина пилота прямо во время гонки учащего язык и пропускающего точку торможения... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Новый руль" Хэма:

:D

Хм, а это мысль. Радио ограничили - но про интернет то никто ничего не говорил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...