Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

В этом сезоне вопросы есть и большие вопросы, психологически не выдерживает лью, пока по сезону росб увереннее едет

да ладно. Нико НЕ едет увереннее. Убери тех сходы обоих и разную напасть, будет примерно нормальная картина.

Нико с виду только устойчив, а на давление он, думаю, послабже Льюиса. И последняя гонка пример. Не исключено что ждет судьбы его Уэббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне вопросы есть и большие вопросы, психологически не выдерживает лью, пока по сезону росб увереннее едет

ну ты даешь!

состояние розба все видели!

думаю, что именно в таком состоянии он "ткнул" лью в спа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно. Нико НЕ едет увереннее. Убери тех сходы обоих и разную напасть, будет примерно нормальная картина.

Нико с виду только устойчив, а на давление он, думаю, послабже Льюиса. И последняя гонка пример. Не исключено что ждет судьбы его Уэббера.

Я сужу по квалам, смотришь и думаешь ошибётся или нет, а росберг всегда уверенно добавляет в q3...после монако лью стал менее увереннее в себе, из-за этого пошли ошибки...я вот не уверен, что в синге лью объедет росба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даешь!

состояние розба все видели!

думаю, что именно в таком состоянии он "ткнул" лью в спа!

Ну состояние понятное проиграл старт с поула, но лью от него никуда не уехал на первом круге и дал возможность атаковать...росб ошибся и был слишком оптимистичен в своих возможностях обгона в тот момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу по квалам, смотришь и думаешь ошибётся или нет, а росберг всегда уверенно добавляет в q3...после монако лью стал менее увереннее в себе, из-за этого пошли ошибки...я вот не уверен, что в синге лью объедет росба

Ну состояние понятное проиграл старт с поула, но лью от него никуда не уехал на первом круге и дал возможность атаковать...росб ошибся и был слишком оптимистичен своих возможностей обгона в тот момент...

ошибка в графе "болеет за" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну состояние понятное проиграл старт с поула, но лью от него никуда не уехал на первом круге и дал возможность атаковать...росб ошибся и был слишком оптимистичен в своих возможностях обгона в тот момент...

1 лью, вообще то, "бодался" с пальцем!

2 опять же, НЕ оптимистичен, а взбешен!!

адекватно он явно не мыслил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка в графе "болеет за" ?

нет, он просто адекватно смотрит на вещи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 лью, вообще то, "бодался" с пальцем!

2 опять же, НЕ оптимистичен, а взбешен!!

адекватно он явно не мыслил!

1) это Фет бодался с Хэмом, потому что Хэм ехал на первом месте + Себ бодался только до Ле Комба, впереди была большая часть круга!)

2) это у тебя внутри такие эмоции

3) Нико все четко разъяснил после гонки + цитирую Дерека Уорика "в Гран При сложно найти более честного гонщика, чем Нико."(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка в графе "болеет за" ?

нее... за лью ещё следить начал со времён британской ф3...но росб всегда был быстрым, не зря он мишу ни одного сезона не проиграл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико? Боттас?? Кто еще?? Это тема ЛХ! Потихоньку катится не понятно куда!! Народ прошу вернутся теме топика!

Трубадур, тебе предупреждение, по П.П 6.7 пока устное! Хватит вбрсывать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время считается не от визуального затухания огней а от фактического их выключения, свет тоже инерционен же, Хэм словил точку начала затухания огней и вдавил тапку, огни ещё не погасли, но это уже не фальстарт :)

п.с. чё, ещё один ванильный фоб приплёлся? )))

Чтобы стартануть с задержкой 0.0 пилот должен стартовать раньше потухания красного сигнала . Перед тем как машина сдвинется с месте должны сыграть все люфты в механизмах , микробуксы всех механизмов ( дифы, сцепы и тд ) , резина на себя часть момента возьмёт и ещё много чего. .А фальстарт не зашитали ибо ответ скрыт в трактовке . Фальстарт это старт раньше момента х , коим являеться 0.0 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы стартануть с задержкой 0.0 пилот должен стартовать раньше потухания красного сигнала . Перед тем как машина сдвинется с месте должны сыграть все люфты в механизмах , микробуксы всех механизмов ( дифы, сцепы и тд ) , резина на себя часть момента возьмёт и ещё много чего. .А фальстарт не зашитали ибо ответ скрыт в трактовке . Фальстарт это старт раньше момента х , коим являеться 0.0 .

а ты даже сотые доли секунды успеешь увидеть? ты не забывай, речь не о старых дряхлых жигулях а о современном болиде Ф1 :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологически не выдерживает лью

Нонсенс. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сережки в ушах мужика-это нонсенс,на что-то намекающий нонсенс

Еще один... :facepalm:

Невежество людское не знает границ. Еще немного и начнут думать, что и длинные волосы на голове у мужика это тоже на что-то намекающий нонсенс. :facepalm:

П.С.: Куда катится мир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонсенс. :drink:

А ты считаешь хорошие результаты в квале в этом году? и чем вызвано, что лью редко удаётся собрать круг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты считаешь хорошие результаты в квале в этом году? и чем вызвано, что лью редко удаётся собрать круг?

"Редко" это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Редко" это как?

Когда машина не очень сильно горит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) А ты считаешь хорошие результаты в квале в этом году?

2) и чем вызвано, что лью редко удаётся собрать круг?

1) Всякое бывало. И похуже, и получше. Последний, например, результат меня вполне устроил. :) Ну, а в гонках меня устраивает абсолютно все, что касается пилотажа Хэма. Пилот на нервах так не ездил бы. Росберг в его нынешнем состоянии яркий пример последнего. :drink:

2) Ошибки, помарки и т.д. и т.п. И что значит редко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретили радиопереговоры в части эффективности машины или гонщика. Накануне Сингапура это ФИА сильно выступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Для разрядки. Кто не видел прорыв в Германии?

PS: 8:37 - 8:43 :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас туго с логикой/сравнением "фишек". Хэмофилы в своём поголовье не называют его "Глобальным Брендом". И тем паче не орут об этом в любой "подворотне".

Да его вообще никто глобальным брендом не называет уже давным давно. Кроме кучки фобов на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты даже сотые доли секунды успеешь увидеть?

Ну Хем то тоже умудрился опередить "инерционность" света :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Запретили радиопереговоры в части эффективности машины или гонщика. Накануне Сингапура это ФИА сильно выступила.

Мне интересно, расход топлива, а соответственно использование различных режимов мотора подпадают под эту "байду"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретили радиопереговоры в части эффективности машины или гонщика. Накануне Сингапура это ФИА сильно выступила.

откуда инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа?

Да уже разлетелось. Купер, кажется, первым отписался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...