Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

:bleh:

Не, ну бывает иногда, тем более от женщин! И даже вот так оно выглядит лучше, чем когда толпа мужиков тут начинают свою песню, как все плохо у Хэма! Стиснули зубы и терпим...мужики, как никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну бывает иногда, тем более от женщин!

:rofl:

Это вообще-то перевод слов самого Нико, ты бы хоть перешел к сообщению, которое я процитировал. Видишь, там над цитатой стрелочку в левом верхнем углу (рядом с именем)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь там над цитатой стрелочку в левом верхнем углу (рядом с именем)?

Спасибо, не знал про стрелочку эту!)

:rofl:

Это вообще-то перевод слов самого Нико, ты бы хоть перешел к сообщению, которое я процитировал.

ну, как я уже говорил, это показуха и игра на публику. Нико не на самом деле сетовал на судьбу, в отличие от Хэма и его фанов! Там чуть выше есть мои посты с фотками с подиума, и Нико просто светится! Ну...по крайней мере, я это ТАК вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Это вообще-то перевод слов самого Нико, ты бы хоть перешел к сообщению, которое я процитировал. Видишь, там над цитатой стрелочку в левом верхнем углу (рядом с именем)?

(разобрался о чём речь - посты людей из игнор-списка)

Этот диалог, это реальный перевод, это не шутка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот диалог, это реальный перевод, это не шутка?!

Ну, да, реальный. Не думаю, что немецкий bild будет врать. Но надо видеть с какой интонацией он это говорил. Это конечно же не злоба какая-нибудь была к Хэму, просто Нико очень удивился, что Хэм все равно смог догнать и обогнать его после такого плохого старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюису сразу после второго пит-стопа посоветовали оставаться в 2-2.5 секундах от Росберга. А вот Нико беречь покрышки сказали уже после его ошибки в первой шикане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, реальный. Не думаю, что немецкий bild будет врать. Но надо видеть с какой интонацией он это говорил. Это конечно же не злоба какая-нибудь была к Хэму, просто Нико очень удивился, что Хэм все равно смог догнать и обогнать его после такого плохого старта.

Согласен. Но тем не менее, режет слух безличная форма глагола "повезло". Это было не везение. Нееет. Это был тот пресловутый скилл и напористость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что? Vaniola, мы дождались транскрипции, где подтверждение словам Тото, что это ОНИ разрешили Хэму атаковать?! Не было такого! Тото наврал. Так же, я считаю, он врет и про улыбку, что уже обсуждалось!

Согласен. Но тем не менее, режет слух безличная форма глагола "повезло". Это было не везение. Нееет. Это был тот пресловутый скилл и напористость.

Я думаю Нико виднее, что там было!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке: Radio Monza 2014 — не все переговоры, а только те, что вещались от ФОМ (видимо, имеется в виду в приложении для андроида), так что по ним опять же судить ничего не получится.

Собственно там в тексте напрямую это и сказано: What else might we have missed out among the hundreds of unheard messages? (Что еще мы могли пропустить из сотен неуслышанных сообщений).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/xSg9tPTM9YU

Ребята кто итальянский знает, перевод правильный ? Жуть...

Нико Росберг: «Ему чертовски повезло… Повезло. Как такое вообще возможно?»

Эван Шорт: «Такое случается в жизни».

Нико Росберг: «Черт, черт!»

Эван Шорт: «Тебе тоже повезет».

Нико Росберг: «Нет, нет, мне уже везло… Проклятье, это просто ужасно».

Нико Росберг Фелипе Массе: «Не думал, что он (Льюис) сможет догнать».

Фелипе Масса: «Я тоже (смеется). В любом случае, когда увидел тебя впереди, постарался сделать все возможное».

Нико Росберг: «Да, да, да. Черт, ему очень повезло».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто итальянский знает, перевод правильный ? Жуть...

тут немцы выкладывали

http://www.bild.de/s...90032.bild.html

а тут Bugeisha

http://forum.f1news....80#entry6449616

а ты этот где взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто итальянский знает, перевод правильный ? Жуть...

Похоже Бритни очень болен. И тут никакие таблетки не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто итальянский знает, перевод правильный ? Жуть...

Как то некрасиво получается судя по диалогу. Масса знает что такое везение в Ф-1, не раз проходили его :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Росберг не соображает, что не "ему чертовски повезло", а "я лох".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительный диалог... смелости, похоже, не хватило на инглише сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еретика, покайтесь перед ССБ в своей фифтесентанстве..... Сейчас действует спецпредложение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно говорил, что Росберг гнилой, никто не замечал :newconfus:, похоже начинается прозрение. Апогеем будет титул, если упадет конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще перевод

Издание Sport Bild опубликовало диалог.

Нико Росберг: «Ему чертовски повезло. Пиз…ц как повезло… Как, черт побери, это возможно?»

Эван Шорт: «Такое бывает в жизни».

Росберг не успокоился на этом: «Черт, это просто дер..мо».

Эван Шорт: «Тебе тоже повезет в будущем!»

Нико Росберг: «Нет, нет… Мне уже везло. Проклятье, просто дер..мо».

Затем Нико Росберг подошел к Фелипе Массе и начал разговор с ним.

Нико Росберг: «Я не верю, что ему это удалось».

Фелипе Масса: «Я тоже! Не думал, что у него это получится. Я сделал все возможное, когда он находился позади».

Нико Росберг: «Да, да, да… Невероятное везение!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в этом отвратительно то? сказал и сказал по итальянски.Допускаю, что он просто хотел спустить пар, но не хотел, чтобы это на камеру в инглише

Спустить пар перед камерами на Гран-При Италии, говоря на итальянском, что бы никто не понял ? Отвратительно то, что облажался и пытается оправдать это тем, что кому-то повезло, причем этот кто-то стоит в одном метре от него. Я конечно понимаю, что у каждого свои понятия о том, что себе позволять, но как по мне, это по меньшей мере неуважительно.

Беру свои слова обратно о том, что было как-то неприятно, когда в Монце освистали... оказывается всё по делу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в этом отвратительно то? сказал и сказал по итальянски.Допускаю, что он просто хотел спустить пар, но не хотел, чтобы это на камеру в инглише

Здрасти, приехали. Он что-то произносит на итальянском в полуметре от камеры прямого эфира, транслирующей из Италии. Какие там могут быть " не хотел "? Это чистейшая "игра" на зрителя.

P. S. Ну и превосходно, спустя минуты после "игры" на камеру во время вручения поделом его освистала толпа. Опять-таки на камеру. В прямом эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустить пар перед камерами на Гран-При Италии, говоря на итальянском, что бы никто не понял ? Отвратительно то, что облажался и пытается оправдать это тем, что кому-то повезло, причем этот кто-то стоит в одном метре от него. Я конечно понимаю, что у каждого свои понятия о том, что себе позволять, но как по мне, это по меньшей мере неуважительно.

Беру свои слова обратно о том, что было как-то неприятно, когда в Монце освистали... оказывается всё по делу...

Да говорить о человеке как будто его нет в комнате, это просто хамство. А тем более о напарнике, который на минутку уже чемпион и имеет намного больше достижений.

И не смотря на политкорректность Льюиса, я теперь буду с удовольствием смотреть повторы с освистыванием Блонды-ТП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в чем то Льюису повезло? эти 2 срезки? он потерял на этом 3 секунды

Льюису повезло с папой, со здоровьем, с девушкой, с удачей и с поклонниками. Это как минимум. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустить пар перед камерами на Гран-При Италии, говоря на итальянском, что бы никто не понял ? Отвратительно то, что облажался и пытается оправдать это тем, что кому-то повезло, причем этот кто-то стоит в одном метре от него. Я конечно понимаю, что у каждого свои понятия о том, что себе позволять, но как по мне, это по меньшей мере неуважительно.

Беру свои слова обратно о том, что было как-то неприятно, когда в Монце освистали... оказывается всё по делу...

думаю, журналюги это раздуют!

и ему не поздоровится, опять брэнд облажал!

уволят!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюису повезло с папой, со здоровьем, с девушкой, с удачей и с поклонниками. Это как минимум. :D

Ну просто замечательный человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...