Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

"Звезда унитазов" Трепло, где было написано что это ПРИКАЗ?

Трепло, называй это как хочешь, суть моего поста не в этом была!!! Почитай еще сто раз, может заметишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не твинк! ТЫ мне лучше объясни, почему противоположные слова у Хэма и Тото по поводу приказа из боксов?

Вчера все благополучно отмазались, спросив, сколько мне лет и всякой такой ереси наплели, но на вопрос так и не ответили! Так если вы не умеете норм разговаривать, то остается только троллить! Сами напросились!)

Ты сам-то сначала лучше объясни чем они "противоположны"? Они сказали одно и то же практически.

Тото сказал, что они передали обоим гонщикам просьбу: сохранять резину и решить судьбу первого места в конце гонки, но потом передумали.

Хэм же сказал, что услышав это сообщение, он выбрал другой вариант: атаковать не в конце гонки, а сразу.

Где противоречие-то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то сначала лучше объясни чем они "противоположны"? Они сказали одно и то же практически.

Тото сказал, что они передали обоим гонщикам просьбу: сохранять резину и решить судьбу первого места в конце гонки, но потом передумали.

Хэм же сказал, что услышав это сообщение, он выбрал другой вариант: атаковать не в конце гонки, а сразу.

Где противоречие-то? :)

мамки родные, вот и общайся с вами, вы даже элемнатрного не видите, ща , теперь понятнее, где противоречие???

Тото Вольфф: после пит-стопа мы попросили обоих гонщиков беречь резину. Но мы изменили мнение, поскольку у оказавшегося позади гонщика была очевидная возможность совершить обгон в начале и в конце отрезка. Мы снова связались с гонщиками и позволили им использовать режимы работы машины так, как они хотят

Хэм :После пит-стопа инженер сказал мне, что нужно оставаться позади, но я знал по опыту, в том числе и этого года, что таким образом обогнать Нико мне не удастся, поэтому выбрал другой вариант....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Трепло, называй это как хочешь, суть моего поста не в этом была!!! Почитай еще сто раз, может заметишь!

Я смотрю у тебя "труба не дура" на суть претендуешь?)))

Тебе сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамки родные, вот и общайся с вами, вы даже элемнатрного не видите, ща , теперь понятнее, где противоречие???

Тото Вольфф: после пит-стопа мы попросили обоих гонщиков беречь резину. Но мы изменили мнение, поскольку у оказавшегося позади гонщика была очевидная возможность совершить обгон в начале и в конце отрезка. Мы снова связались с гонщиками и позволили им использовать режимы работы машины так, как они хотят

Хэм :После пит-стопа инженер сказал мне, что нужно оставаться позади, но я знал по опыту, в том числе и этого года, что таким образом обогнать Нико мне не удастся, поэтому выбрал другой вариант....

Это не противоречие. Хэм часть команды, его решения, если они одобряются остальными тоже попадают под "мы" с точки зрения Тото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

мамки родные, вот и общайся с вами, вы даже элемнатрного не видите, ща , теперь понятнее, где противоречие???

Тото Вольфф: после пит-стопа мы попросили обоих гонщиков беречь резину. Но мы изменили мнение, поскольку у оказавшегося позади гонщика была очевидная возможность совершить обгон в начале и в конце отрезка. Мы снова связались с гонщиками и позволили им использовать режимы работы машины так, как они хотят

Хэм :После пит-стопа инженер сказал мне, что нужно оставаться позади, но я знал по опыту, в том числе и этого года, что таким образом обогнать Нико мне не удастся, поэтому выбрал другой вариант....

А ты не допустил, что им рекомендовали беречь шины, потом разрешили использовать любой режим, но Боннингтон всё же советовал отстать на 2,5 сек, а Льюис всё же вырбрал другой вариант (исп. любого режима)...

Я тебе ещё раз повторяю. Дождись транскрипции, прежде чем нести "ошеломляющие" выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамки родные, вот и общайся с вами, вы даже элемнатрного не видите, ща , теперь понятнее, где противоречие???

Тото Вольфф: после пит-стопа мы попросили обоих гонщиков беречь резину. Но мы изменили мнение, поскольку у оказавшегося позади гонщика была очевидная возможность совершить обгон в начале и в конце отрезка. Мы снова связались с гонщиками и позволили им использовать режимы работы машины так, как они хотят

Хэм :После пит-стопа инженер сказал мне, что нужно оставаться позади, но я знал по опыту, в том числе и этого года, что таким образом обогнать Нико мне не удастся, поэтому выбрал другой вариант....

Ну а вчем проблема? Хем услышал совет команды, он решил попробовать сделать по своему. Команда увидела, что он прав(разница в теме на харде приличная) - вот и не стали этому препятствовать. А вообще, если пытаешься выявить противоречие не мешало бы и оргиналы интервью предоставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не противоречие. Хэм часть команды, его решения, если они одобряются остальными тоже попадают под "мы" с точки зрения Тото.

Сурьезно????? ахахаах))))) ну ты забавный)))) а Хэм с тобой не согласен, и говорит, что это ОН ТАК РЕШИЛ!!! А вот Тот подмазун!!! и лжец

А ты не допустил, что им рекомендовали беречь шины, потом разрешили использовать любой режим, но Боннингтон всё же советовал отстать на 2,5 сек, а Льюис всё же вырбрал другой вариант (исп. любого режима)...

Я тебе ещё раз повторяю. Дождись транскрипции.

ТЫ хочешь сказать, что Тото дал добро атаковать, но Бонни все равно сказал отстать - это как? Бонни еще не уволили после этого?!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурьезно????? ахахаах))))) ну ты забавный)))) а Хэм с тобой не согласен, и говорит, что это ОН ТАК РЕШИЛ!!! А вот Тот подмазун!!! и лжец

На самом деле, дождись уже радиопереговоров.

Например, предположим, они выглядели так.

Команда гонщикам: сохраняйте резину, потом посражаетесь.

Хэм: я так не думаю, я вижу, что сейчас быстр, незачем оттягивать.

Команда: ок, справедливо, передадим Нико.

Хэм принял решение, но и команда тоже поддержала его, следовательно приняла решение. И Тото и Хэм говорят правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

ТЫ хочешь сказать, что Тото дал добро атаковать, но Бонни все равно сказал отстать - это как? Бонни еще не уволили после этого?!)))))

Разрешено использовать ЛЮБОЙ режим - ЭТО НЕ ТОЛЬКО АТАКОВАТЬ!

Ты сам читай фразы, которые задвигаешь.

позволили им использовать режимы работы машины так, как они хотят

Т.е. есть сигнал, что можно использовать любой режим, как хотят - хоть атакую, хоть отставай, хоть "на хвосте виси".

Боннингтон посоветовал отстать на 2,5 с. и атаковать в конце гонки.

Хэмилтон выбрал другой вариант - атаковать немедленно!

Хух... дошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, дождись уже радиопереговоров.

Например, предположим, они выглядели так.

Команда гонщикам: сохраняйте резину, потом посражаетесь.

Хэм: я так не думаю, я вижу, что сейчас быстр, незачем оттягивать.

Команда: ок, справедливо, передадим Нико.

Хэм принял решение, но и команда тоже поддержала его, следовательно приняла решение. И Тото и Хэм говорят правду.

А вот так, кстати, может быть, да!)

А че насчет кнопки REPLAY на экранах, вы ее видели, когда Тото ржал? Я нет, был прямой эфир, если он говорил про долесекундное отставание в трансялции, то это не отмаза! Тем более, вдумайтесь, какой босс, после событий в Спа, будет радоваться грядущей борьбе не трассе его пилотов? Это не логично!!! А если он правда так радовался за Льюиса, то тогда практикуемая теория заговора Тото против Лью несостоятельна! Вы в любом случае в минусе! Хоть так, хоть эдак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как это он стал приятелем, да еще хорошим, в свои 15 лет... ты случайно ничего не путаешь?

Симпатичным, должно быть, мальчиком был в свои 15 лет :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон Массы, кстати, загляденье. А вообще, в Монце увидел скорость раннего Хэма. Ураганный темп и суперобгон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу, пересматриваю... перед тем, как Росберг "умышенно" поехал объезжать пенопласт, они секунд за несколько до этого оба с Хэмом проходили Параболику. Так вот там Лью поворот проходил чистенько в пределах трассы, а Росберг левой стороной авто в пределы не вписывался. Видать, специально себя замедлял, по договору "умышленного пропуска".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

сижу, пересматриваю... перед тем, как Росберг "умышенно" поехал объезжать пенопласт, они секунд за несколько до этого оба с Хэмом проходили Параболику. Так вот там Лью поворот проходил чистенько в пределах трассы, а Росберг левой стороной авто в пределы не вписывался. Видать, специально себя замедлял, по договору "умышленного пропуска".

Тут ещё свежая теория.

Колян понимал, что Хэм с таким темпом обгонит его на трассе и чтобы не терпеть такого "унижения", слился в "змейке".

Двойная выгода - не надо краснеть за то, что тебя "деклассировали" на трассе и ещё пусть думают, что "должок" за Спа вернул.

Ну как теория? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё свежая теория.

Колян понимал, что Хэм с таким темпом обгонит его на трассе и чтобы не терпеть такого "унижения" слился в "змейке".

Двойная выгода - не надо краснеть, за то, что тебя "деклассировали" на трассе и ещё пусть думают, что "должок" вернул.

Ну как теория? :D

да, я ее предложил как альтернативу "должку" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё свежая теория.

Колян понимал, что Хэм с таким темпом обгонит его на трассе и чтобы не терпеть такого "унижения", слился в "змейке".

Двойная выгода - не надо краснеть за то, что тебя "деклассировали" на трассе и ещё пусть думают, что "должок" за Спа вернул.

Ну как теория? :D

как по мне, то это еще более позорно - дважды не вписаться в один и тот же поворот. специально подвергать себя такому позору - это надо быть мазохистом.... нет, реально слился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё свежая теория.

Колян понимал, что Хэм с таким темпом обгонит его на трассе и чтобы не терпеть такого "унижения", слился в "змейке".

Двойная выгода - не надо краснеть за то, что тебя "деклассировали" на трассе и ещё пусть думают, что "должок" за Спа вернул.

Ну как теория? :D

Более того. Успел застелить соломку (прям как в Монако), совершив такую же ошибку на том же участке трассы. Мол, у меня с этим местом сегодня проблемы были, не обессудьте...

Великий конспиратор :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон Массы, кстати, загляденье. А вообще, в Монце увидел скорость раннего Хэма. Ураганный темп и суперобгон.

Ураганные обгоны были у Дэна! А Хэм ехал обыкновенно, но быстро!) и обгон Массы тоже обычный, был бы это 2011-ый полюбас столкнулись бы! Масса сакуратничал, ему нужен был подиум и он жнал что Мерин его по-любоиу обгонит рано или поздно! Вот и все дела! Ниче в том обгоне особенного не было, не надо ляля!

Вот обгоны Дэна - дааа, Лью отдыхает!!! Если бы Хэм так обгонял, вы бы уже всю веткю заслюнявили, ну и я с вами в противовес)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураганные обгоны были у Дэна! А Хэм ехал обыкновенно, но быстро!) и обгон Массы тоже обычный, был бы это 2011-ый полюбас столкнулись бы! Масса сакуратничал, ему нужен был подиум и он жнал что Мерин его по-любоиу обгонит рано или поздно! Вот и все дела! Ниче в том обгоне особенного не было, не надо ляля!

Вот обгоны Дэна - дааа, Лью отдыхает!!! Если бы Хэм так обгонял, вы бы уже всю веткю заслюнявили, ну и я с вами в противовес)))))

у Лью таких обгонов миллион уже был +) так что пусть и Дэн немного по-атакует в подобном ключе +), а Лью просто спокойно выиграл гонку, по-чемпионски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению без звука.

и что там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё свежая теория.

Колян понимал, что Хэм с таким темпом обгонит его на трассе и чтобы не терпеть такого "унижения", слился в "змейке".

Двойная выгода - не надо краснеть за то, что тебя "деклассировали" на трассе и ещё пусть думают, что "должок" за Спа вернул.

Ну как теория? :D

Самая "разжигательная" теория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...