Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Гость vaniola

а вы меня не провоцируйте, и тогда будем обсуждать ТОЛЬКО гонщика, с чего я пару месяцев назад и начал - можешь посмотреть! Бойцовский клуб мне не нужен)

"Простой, как 5 копеек"

Зашёл в тему после квалификации, когда у Лью проблемы были (машина сгорела) и свою "правду-матку" задвигал...

Ещё его и провоцируют...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

PS: врать нехорошо! Ты уж либо сам себе признай, что ты откровенный троль и фоб, либо возьмись за ум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы меня не провоцируйте, и тогда будем обсуждать ТОЛЬКО гонщика, с чего я пару месяцев назад и начал - можешь посмотреть! Бойцовский клуб мне не нужен)

во дает!!

нашел сообщение за 2012 год и "выступил"!!

"Простой, как 5 копеек"

Зашёл в тему после квалификации, когда у Лью проблемы были (машина сгорела) и свою "правду-матку" задвигал...

Ещё его и провоцируют...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

PS: врать нехорошо! Ты уж либо сам себе признай, что ты откровенный троль и фоб, либо возьмись за ум.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дает!!

нашел сообщение за 2012 год и "выступил"!!

http://forum.f1news....80#entry6370299

:good:

ахахаах)))) ну вот видишь, а говоришь мне перестань))))

я не искал, наобум открыл, увидел чушь по поводу Массы и Шума и ответил, потом стало скучно и ушел!) Вся, я отчитался, задание выполнено))

"Простой, как 5 копеек"

Зашёл в тему после квалификации, когда у Лью проблемы были (машина сгорела) и свою "правду-матку" задвигал...

Ещё его и провоцируют...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

PS: врать нехорошо! Ты уж либо сам себе признай, что ты откровенный троль и фоб, либо возьмись за ум.

когда машина сгорела меня уже изрядно потроллили тут в ветке! Так что я был негативно настроен сразу, и опять же, ПО ВАШЕЙ вине и провокации ДО этого!) Чтобы говорить о вранье, найди мой первый пост в этой теме и проследи откуда все идет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаах)))) ну вот видишь, а говоришь мне перестань))))

я не искал, наобум открыл, увидел чушь по поводу Массы и Шума и ответил, потом стало скучно и ушел!) Вся, я отчитался, задание выполнено))

когда машина сгорела меня уже изрядно потроллили тут в ветке! Так что я был негативно настроен сразу, и опять же, ПО ВАШЕЙ вине и провокации ДО этого!) Чтобы говорить о вранье, найди мой первый пост в этой теме и проследи откуда все идет!)

на главной, хорошая вью

http://www.f1news.ru/interview/herbert/96755.shtml

почитай!

может что то изменится в твоем представлении о гонках! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

когда машина сгорела меня уже изрядно потроллили тут в ветке! Так что я был негативно настроен сразу, и опять же, ПО ВАШЕЙ вине и провокации ДО этого!)

====

Чтобы говорить о вранье, найди мой первый пост в этой теме и проследи откуда все идет!)

:facepalm: Ты заврался будь здоров.

====

Когда я отвечал Пересвету, НЕ ТЕБЕ. Ты влез с цитатами:

Пруфы? Следи за батхертом.

На публику играешь, клоун!?))

что за чушь ты несешь!??....

ТАКАЯ ЧУШЬ! ....

Ты выглядишь очень глупо, видно, ты подросток еще!

ты правда такой "умный"???

так ты еще студентик что ли?)))) оно и видно)

Продолжай в таком же духе, ты как пустое место, клоун!)

как и все твои посты совершенно пустые, болтушные и бессмысленные!!!

Да "сильнейшая аргументация" ТЗ, но это мы уже проходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной, хорошая вью

http://www.f1news.ru...ert/96755.shtml

почитай!

может что то изменится в твоем представлении о гонках! :hi:

я тебе хочу сказать, что Херберт не прав!!! И Кими и Ало порой дествуют очень жестко, НО в пределах! Масса постпил в пределах! Хэм сунул нос и был на полкорпуса сзади (гарантирую сам Хэм бы поступил, как минимум, так же и я уже делал посты на тему баталий между Массой и Хэмом)! Масса совершенно прави в той ситуации был, при том что наказали таки его! Или Хэм думал его пропустят по красной дорожке?) Он ОЧЕНЬ невнятно обгонял, мог бы и сбросить перед поворотом по худшей траектории! И я гарантирую, это Масса ему за Хоккенхайм-2008 мстил) и правильно делал, надо на место ставить таких борзых гонщиков! Я полностью на стороне Массы, хотя он нытье еще то тоже)))) Еще раз говорю, что Масса в 2011 ездил Хэмильтон-стайл! Ну вот Хэм и нарвался на отпор в своем же стиле! Клин клином - получились одни аварии! Вот так бы было, если бы на трассе было два Хэмильтона!)))

Сам Херберт ниче кроме победы в одной гонке не добился, соответственно и суждения его всерьез воспринимать трудно!

Он не прав!!!

:facepalm: Ты заврался будь здоров.

====

Когда я отвечал Пересвету, НЕ ТЕБЕ. Ты влез с цитатами:

Пруфы? Следи за батхертом.

Да "сильнейшая аргументация" ТЗ, но это мы уже проходили...

у тебя млин аргументации на высоте!) и уже какой пост заладил, что я вру! надоел! И ты берешь уже посты, когда вы меня разозлили своими вбросами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

у тебя млин аргументации на высоте!) и уже какой пост заладил, что я вру! надоел!

===

И ты берешь уже посты, когда вы меня разозлили своими вбросами!!!

Ну так это и доказано.

====

Ты что не умеешь держать себя в руках? Срываешь злость на "всех и вся", городя непонятно что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это и доказано.

====

Ты что не умеешь держать себя в руках? Срываешь злость на "всех и вся", городя непонятно что?

где и кем доказано?

----------

----------

кто бы говорил!!! Или это я себя обматерил?!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

кто бы говорил!!! Или это я себя обматерил?!?!?!

СЗОТ.
"Ударили по одной щеке, подставь другую" (с) - это не про меня.

или

"Как аукнется, так и откликнется" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ.
"Ударили по одной щеке, подставь другую" (с) - это не про меня.

или

"Как аукнется, так и откликнется" (с)

я тебе могу сказать то же самое в ответ) остается найти, кто первый перешел на личности в общении со мной! Я не говорю, что это обязательно был ты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе хочу сказать, что Херберт не прав!!! И Кими и Ало порой дествуют очень жестко, НО в пределах! Масса постпил в пределах! Хэм сунул нос и был на полкорпуса сзади (гарантирую сам Хэм бы поступил, как минимум, так же и я уже делал посты на тему баталий между Массой и Хэмом)! Масса совершенно прави в той ситуации был, при том что наказали таки его! Или Хэм думал его пропустят по красной дорожке?) Он ОЧЕНЬ невнятно обгонял, мог бы и сбросить перед поворотом по худшей траектории! И я гарантирую, это Масса ему за Хоккенхайм-2008 мстил) и правильно делал, надо на место ставить таких борзых гонщиков! Я полностью на стороне Массы, хотя он нытье еще то тоже)))) Еще раз говорю, что Масса в 2011 ездил Хэмильтон-стайл! Ну вот Хэм и нарвался на отпор в своем же стиле! Клин клином - получились одни аварии! Вот так бы было, если бы на трассе было два Хэмильтона!))) Сам Херберт ниче кроме победы в одной гонке не добился, соответственно и суждения его всерьез воспринимать трудно! Он не прав!!! у тебя млин аргументации на высоте!) и уже какой пост заладил, что я вру! надоел! И ты берешь уже посты, когда вы меня разозлили своими вбросами!!!

Боже, как много слов, как много эмоций, конечно Херберта слушать не надо, он же пол жизни гонялся в Ф1 и выиграл, всего лишь одну! гонку, другое дело Трубадур, мастер троллинга и фобства на f1news, учитесь у него, как бороться на трассе с соперниками за рулем болида F1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош дурью мается.Тебе что делать нечего?

Ден, другие достойные пользователи - БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, БЛИН, ПЕРЕСТАНЬТЕ ЦИТИРОВАТЬ ЭТИХ ЧУДАКОВ! Спасибо. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Падди Лоу на спортс.ру отжег: "Думаю, после моего прихода команда поднялась на новый уровень. Мне удалось увидеть пробелы, который не закрыл Росс. Росс ушел из команды в декабре, и время летит очень быстро. Я даже не помню, что было в декабре. Я уважаю Росса, но эта история уже в прошлом." Пипец, чо-то его занесло. Сколько техсходов было у Мерса при устаревшем Россе? И кто машину конструировал - некто Лоу за пару дней ее сварганил? Тото плохо на всех влияет - все рук-ли Мерса стали регулярно нести какую-то ахинею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, другие достойные пользователи - БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, БЛИН, ПЕРЕСТАНЬТЕ ЦИТИРОВАТЬ ЭТИХ ЧУДАКОВ! Спасибо. :hi:

я поддерживаю, но думаю, что бесполезно призывать. похоже, многим просто по кайфу писать километровые простыни, опровергая воздух. т.е., если это ради чистого искусства (пробовать реализовать свой возможный писательский дар) - тогда я еще могу понять, но если для того, чтобы переубедить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош дурью мается.Тебе что делать нечего?

А почему ты МНЕ это говоришь? Я готов с радостью обсуждать гонки, но буду отвечать на несправедливое гонево в мой адрес!!! Скажи своим приятелям, чтобы перестали мне лично гадости писать, и будет здоровая дискуссия! Хватит уже меня обсуждать, мне это тоже надоедает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поддерживаю, но думаю, что бесполезно призывать. похоже, многим просто по кайфу писать километровые простыни, опровергая воздух. т.е., если это ради чистого искусства (пробовать реализовать свой возможный писательский дар) - тогда я еще могу понять, но если для того, чтобы переубедить....

Так вот именно! Я просто лишь пишу свое мнение! Зачем кого-то переубеждать!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы тратите на него время?. Понимаю был бы троллем толковым. Так нет же ума как у бревна. а вы время на него тратите. Просто не отвечайте он сам удавится от того что его игнорят. Темка и без таких моральных... проживет.

П.с быстрее бы гонка. будет о чем поговорить :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 круг 1.27.380 38 круг 1.27.948 39 круг. 1.28.095. я думаю, они увидели на телеметрии, что шины износились.он проехал с 8 по 39 круги на них.

Ничего страшного в этом тайминге не вижу. К тому же, кажется, за два круга перед питом Льюис даже говорил, что может выдержать на этой резине ещё пару кругов. Визуально он был в темпе. Он, судя по всему, мог таки пересидеть ещё пару-тройку кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, а что писать, когда один ТРУБАДУР за двоих пишет?Каникулы,до СПА еще 2 недели с гаком

плодовит, как Ляпис, говоришь? я вот думаю, может человека просто хочет сам с собой поговорить (типа, приятно поговорить с умным человеком), а вы ему только мешаете:)

Ничего страшного в этом тайминге не вижу. К тому же, кажется, за два круга перед питом Льюис даже говорил, что может выдержать на этой резине ещё пару кругов. Визуально он был в темпе. Он, судя по всему, мог таки пересидеть ещё пару-тройку кругов.

да, когда резина плывет, он говорит по радио. при этом, еще какое то время может ехать быстро. здесь же, просто сказал, что колесики еще зер гут. т.е., пяток кругов еще можно было проехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в этом тайминге не вижу. К тому же, кажется, за два круга перед питом Льюис даже говорил, что может выдержать на этой резине ещё пару кругов. Визуально он был в темпе. Он, судя по всему, мог таки пересидеть ещё пару-тройку кругов.

лучше было потерять 4-5 сек на этом отрезке за 5-6 лишних кругов, чем потом на мертвом мидиуме еле тащиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы тратите на него время?. Понимаю был бы троллем толковым. Так нет же ума как у бревна. а вы время на него тратите. Просто не отвечайте он сам удавится от того что его игнорят. Темка и без таких моральных... проживет.

П.с быстрее бы гонка. будет о чем поговорить :bigwink:

Ахах)))) не хотите вы по-хорошему!) ну ок ок, тогда не нойте!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас всё очевидно, а тогда, на трассе всё было сложней.Никто не ожидал, что софт выдержит столько кругов

да это понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах)))) не хотите вы по-хорошему!) ну ок ок, тогда не нойте!)

Как школьник. угрозы угрозы. а на дели только пук да вонь. в которой сами то и дохните. ну что же удачи.

На это ноте буду считать разговор с вами законченным. Так как не вижу пользы от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как школьник. угрозы угрозы. а на дели только пук да вонь. в которой сами то и дохните. ну что же удачи.

На это ноте буду считать разговор с вами законченным. Так как не вижу пользы от него.

Ппц, я в таком абуе, что даже сказать-то тебе не знаю что на это! Заканчивай, слава яйцам, и начинай уже про гонки! У меня дьявольской просто терпение с вами выработалось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас всё очевидно, а тогда, на трассе всё было сложней.Никто не ожидал, что софт выдержит столько кругов

Почему не ожидали?

Вы же сами заметили, что Хэмилтон продержался на софте с 8-го по 39-й круг, а это 31 круг и ровно столько же оставалось до конца гонки.

И темп его был повыше, чем у преследовавших его Рикьярдо и Массы. (Массу вообще на 2 секунды быстрее).

Хэмилтона зазвали на круге лидирования ( не дали покрасоваться после старта с питлейн).

Или боялись, что он упрочит лидерство в гонке, или боялись что после более позднего питстопа он попадёт в большой трафик.

Но скорее всего, хотели поскорее оторвать скотч, предохранявший от воды. Наверно, этот скотч мог плохо повлиять на тормоза в гонке без дождя.

Только не понятно почему переобули в медиум, хотя у Хэмилтона был ещё как минимум один софт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...