Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (30.11.2013 - 28.07.2014)

Recommended Posts

Ладно, вернемся к сабжу - он на Ралли Германии то по традиции приедет или нет? А то периодами бывает. Причем ведет себя прикольно всегда. И не скажешь что в Ф1 гоняется

да уж пора-бы и поучавствовать уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-е место в 24-х часах ЛеМана, несколько побед в ФИА ГТ, несколько побед в WTCC - причем не в качестве гостя, а гонщик с многомилионным контрактом

В F1 дружок, в F1. Не юли. Ты спросил чего добился Ал в Лемане кроме размахивания флагом. Я тебе ответил, а чего добился твой раллист в Формуле 1, если ему там даже флаг подержать не дали. Не скользи как уж на скороводке, раз уж попался :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж пора-бы и поучавствовать уже

Хорнер боится, хотя Йост Капито предлагал уже несколько раз.

В F1 дружок, в F1. Не юли. Ты спросил чего добился Ал в Лемане кроме размахивания флагом. Я тебе ответил, а чего добился твой раллист в Формуле 1, если ему там даже флаг подержать не дали. Не скользи как уж на скороводке, раз уж попался :dirol:

8-е место на официальных предсезонных тестах в Барселоне.

Жду теперь ответку - чего добился Алонсо в ралли? Ах да. Он же там даже и не стартовал. Страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер боится, хотя Йост Капито предлагал уже несколько раз.

думаю время придет. Хотя после аварии Кубицы в Ф1 скептически относятся к таким вещам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю время придет.

Было бы интересно посмотреть. Благо что чутье машины у него неплохое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть. Благо что чутье машины у него неплохое

думаю на асфальте неплохо бы проехал :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-е место на официальных предсезонных тестах в Барселоне.

Слабовато. Ну а дальше что, процесс не пошёл, скилла не хватило у раллиста? Ну так не нужно лезть не в своё дело. Пусть катается в ралли, веселит папуасов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-е место на официальных предсезонных тестах в Барселоне.

Жду теперь ответку - чего добился Алонсо в ралли? Ах да. Он же там даже и не стартовал. Страшно.

неужели все закончилось подгонкой кресла? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабовато. Ну а дальше что, процесс не пошёл, скилла не хватило у раллиста? Ну так не нужно лезть не в своё дело. Пусть катается в ралли, веселит папуасов :D

Слабовато для первого раза за рулем Формулы? :)

А дальше ему Берни в лицензии отказал.

Ты так и не ответил - а что же Алонсо? Он же за пределами Ф1 - нулина

неужели все закончилось подгонкой кресла? :D

Даже и этого не было. Нет такого гонщика в мировом автоспорте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и этого не было. Нет такого гонщика в мировом автоспорте :)

хорошо что не дошло до покатушек

на первом же трамплине немощь стекла бы под кресло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю на асфальте неплохо бы проехал :play_auto:

Не исключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил - а что же Алонсо? Он же за пределами Ф1 - нулина

Ты опять не прав дружок. Формула 1 это королева автоспорта. И поэтому нулина это тот, кому даже Берни лицензию выдать отказался из-за неудовлетворительных результатов, то есть твой раллист. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож ещё Фелпса обсудим?

Он сейчас в сериалах снимается, а это не форум о кинематографе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять не прав дружок. Формула 1 это королева автоспорта. И поэтому нулина это тот, кому даже Берни лицензию выдать отказался из-за неудовлетворительных результатов, то есть твой раллист. :hello:

:air_kiss: какой ты милый.... и наивный

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что народ тянет до 1000-й страницы. чтобы забомбить на ней первый пост?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил - а что же Алонсо? Он же за пределами Ф1 - нулина

Многие Чемпионы из Ф1 не участвовали в других сериях.

Так что давай, доставай список и напротив каждой фамилии пиши нулина.

А лучше темку каку-нибудь замути, где будешь перечислять и доказывать количество нулин выступаших в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил - а что же Алонсо? Он же за пределами Ф1 - нулина

а в Ф1? пусть товариСч лучше скажет когда Федя хоть что-нибудь выйграет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождевые тапочки

Btk6QrXCUAAd9M8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять не прав дружок. Формула 1 это королева автоспорта. И поэтому нулина это тот, кому даже Берни лицензию выдать отказался из-за неудовлетворительных результатов, то есть твой раллист. :hello:

Формула 1 - это мегараспиаренная гламурная серия уже давно не имеющая ничего общего с автоспортом, гонщики которой зачастую ни в одной другой серии не способны показать серьезных результатов. И это уже давно факт. Так что смирись с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 - это мегараспиаренная гламурная серия уже давно не имеющая ничего общего с автоспортом, гонщики которой зачастую ни в одной другой серии не способны показать серьезных результатов. И это уже давно факт. Так что смирись с этим.

похоже немцы это уже поняли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю эта победа Риккардо стоит больше чем куча побед Феттеля за последние годы на лучшей машине Ньюи. это уже не просто Себ проигрывает напарнику, нет конечно это не поосто поражение. Это уже разгром и тотальное унижение Себастьяна. Даниэль опустил четырехкратного уже ниже плинтуса, и думаю это не слишком громко сказано. Мне кажется Феттелю после такого разгрома от напарника нужно уходить с РБ и искать другую команду. Я хоть и понимал что Себ далеко не столь крут как его пытались преподнести Берни и другие глоры, но что Себ настолько бездарно будет выглядеть на фоне какого-то Риккардо!!!! Это шок!!

Мне тоже так кажется. Валить нужно незамедлительно.

Кстати, сколько возьмет титулов Улыбан? Думаю, что не меньше пяти. Или ни одного? Как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие Чемпионы из Ф1 не участвовали в других сериях.

Так что давай, доставай список и напротив каждой фамилии пиши нулина.

А лучше темку каку-нибудь замути, где будешь перечислять и доказывать количество нулин выступаших в Ф1

Я тебя огорчу - но почти все чемпионы Ф1 где то да участвовали. Исключение из молодых составляет Феттель - потому что молодой. И Алонсо - потому что это Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Ф1?

А что в Ф1? Сегодня показал мастер класс Феттелю, обогнав того на трассе как младенца. Если честно наш Себастьян в этот момент смотрелся как картингист лет восьми. После этого Себ окончательно упал духом и чуть не разложится об стену в стиле Переса. Вот такие нынче у нас четырёкратные чемпионы мира и смех и грех :facepalm::D

Формула 1 - это мегараспиаренная гламурная серия уже давно не имеющая ничего общего с автоспортом, гонщики которой зачастую ни в одной другой серии не способны показать серьезных результатов. И это уже давно факт. Так что смирись с этим.

Давай, давай утешай себя этим :happy: Понимаю что тебе досадно, что твой раллист никогда в Ф1 не выступит и ничего в ней не добьётся. Но кто ж в этом виноват, если не он сам? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Ф1? Сегодня показал мастер класс Феттелю, обогнав того на трассе как младенца. если честно наш Себастьян в этот момент смотрелся как картингист лет восьми. Затем окончательно упал духом и чуть не разложится об стнеу в стиле Переса. Вот такие нынче у нас четырёкратные чемпионы мира :facepalm::D

согласен! Федя сегодня был фееричен :D свистел, пердел, но все-равно приехал вторым... :newconfus: Вечно второй, вечно ваш - Федя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя огорчу - но почти все чемпионы Ф1 где то да участвовали. Исключение из молодых составляет Феттель - потому что молодой. И Алонсо - потому что это Алонсо

я тебя тоже огорчу, Алонсо еще рано на пенсию в другие серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...