Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Да, Николаич просто издевается. Во-первых, это собственно он и фотографировал)) Во-вторых на той же странице есть нос болида с номером. А в-третьих, он за Окона ))

Не издевается, а попутал :D Жара не самым лучшим образом на меня действует.

Да, фотографировал, да, фотка есть с носом и номером. И да, я за Окона. Из симпатишных мне я бы также указал Тома, Феликса и Лукаса. Среди команд уважаю Карлин по определению, а также Мюкке Моторспорт за то, что команда очень хорошая и очень хороша у нее маркетинговая сторона дела (форма, цвета и др., и пр.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил :D :D :D

Поздно, все ужо всё знают. Если бы ты изначально встал на сторону СуперМакса, ты бы помнил его номер, и не стал бы шутить. А та стороне его соперника мистера "сушит бельё на виду у всех" Окона ))

Так что не надо тут! :nono:

Признай, что это зависть к "борьбе за будущее Максимки" между РБ и Мерсом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот значит как! Он даже не из наших! И издевается еще :)

Когда уже секту откроешь? А то я все жду, думаю, что для вступления нужно, клятвы какие разучить :)

опять раздел песочницы... :) Я за отличные профессиональные гонки и отличных профессиональных гонщиков. А по поводу поклонения недавно очень интересную фразу сказал Ари Ватанен, с которой я согласен на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то слишком негативно с вашей стороны. А вы не учли,что есть такой пилот, как Дэн Риккарддо, который начал с HRT, и сейчас уделывает 4-го Чемпиона Ф1 ?

Я тебе назову 10 причин почему Катер на следующий год не вариант, а клоака.

И ещё 10 причин почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу.

Но надеюсь мне не придётся перечислять и ты догадаешься сам. Всё весьма логично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно, все ужо всё знают. Если бы ты изначально встал на сторону СуперМакса, ты бы помнил его номер, и не стал бы шутить. А та стороне его соперника мистера "сушит бельё на виду у всех" Окона ))

Так что не надо тут! :nono:

Признай, что это зависть к "борьбе за будущее Максимки" между РБ и Мерсом ))

Может быть, может быть. Особенно учитывая, что в программе РБ есть Гасли

А среди голландцев я поддерживаю Фряйнса и Виссер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот значит как! Он даже не из наших! И издевается еще :)

Когда уже секту откроешь? А то я все жду, думаю, что для вступления нужно, клятвы какие разучить :)

Секту? Надо у Фиксера покупать лицензию... (или у кого там?) :D

Да, и повторять за кем то, как-то не труЪ.

В принципе можно собрать инициативную команду и подумать, как развить нашу ячейку :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе назову 10 причин почему Катер на следующий год не вариант, а клоака.

И ещё 10 причин почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу.

Но надеюсь мне не придётся перечислять и ты догадаешься сам. Всё весьма логично...

Соглашусь, Кейтерему нужен как минимум год, чтобы все там устаканилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не издевается, а попутал :D Жара не самым лучшим образом на меня действует.

Да, фотографировал, да, фотка есть с носом и номером. И да, я за Окона. Из симпатишных мне я бы также указал Тома, Феликса и Лукаса. Среди команд уважаю Карлин по определению, а также Мюкке Моторспорт за то, что команда очень хорошая и очень хороша у нее маркетинговая сторона дела (форма, цвета и др., и пр.).

О вот, вот! Попутал! И нигде Макса не перечислил ) Что же ты в этой теме забыл? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секту? Надо у Фиксера покупать лицензию... (или у кого там?) :D

Да, и повторять за кем то, как-то не труЪ.

В принципе можно собрать инициативную команду и подумать, как развить нашу ячейку :bigwink:

Будете создавать ячейку Бейтске Виссер - зови!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вот, вот! Попутал! И нигде Макса не перечислил ) Что же ты в этой теме забыл? ))

Кучу интересных постов (много интересной инфы тут). А там где есть инфа по интересным гонкам, то и я там. А Макса я уважаю, - парень не без таланта, безусловно, но однозначно к его фэнам я себя не причисляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, Кейтерему нужен как минимум год, чтобы все там устаканилось :)

Если бы только в этом была проблема этой команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы только в этом была проблема этой команды...

Может быть будет лучше со временем. И кстати, ДА - я тоже не хочу там Ферстаппена, тем более в следующем году. ГП2 в Арте или ДАМС в Мировой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секту? Надо у Фиксера покупать лицензию... (или у кого там?) :D

Да, и повторять за кем то, как-то не труЪ.

В принципе можно собрать инициативную команду и подумать, как развить нашу ячейку :bigwink:

Инициатива Мстители под кодовым названием "СуперМакс". Нормально че) Батька был Йос зе Босс, а здесь просто и без пафоса - СуперМакс.

"СуперМакс - быстрей, чем факс" - что-нить в этом роде :)

опять раздел песочницы... :) Я за отличные профессиональные гонки и отличных профессиональных гонщиков. А по поводу поклонения недавно очень интересную фразу сказал Ари Ватанен, с которой я согласен на все 100%.

я сам по складу характера не из тех, кто фанатеет от чего-либо. Чисто по фану. Хотя за Макса реально уже болею)

А среди голландцев я поддерживаю Фряйнса и Виссер.

Макс тут в интервью вообще удивлялся, что в России что-то знают о гонщиках из Голландии. Так что вполне неплохо) Еще Де Вриса до кучи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете создавать ячейку Бейтске Виссер - зови!

У неё даже своей самостоятельной темы нет... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе назову 10 причин почему Катер на следующий год не вариант, а клоака.

И ещё 10 причин почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу.

Но надеюсь мне не придётся перечислять и ты догадаешься сам. Всё весьма логично...

А ты расскажи, а то все могут пальчиками печатать, а на деле часто ничего ни стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У оранжевых целое поколение очень талантлевых гонщиков: Де Врис, Фряйнс, Вандорн, Ферстаппен мл. Станет ли кто нибудь из них чемпионом Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У оранжевых целое поколение очень талантлевых гонщиков: Де Врис, Фряйнс, Вандорн, Ферстаппен мл. Станет ли кто нибудь из них чемпионом Ф1?

Стоффель бельгиец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У оранжевых целое поколение очень талантлевых гонщиков: Де Врис, Фряйнс, Вандорн, Ферстаппен мл. Станет ли кто нибудь из них чемпионом Ф1?

БеНиЛюкс БеНиЛюксом, но все же Голландия и Бельгия пока разные страны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я решил что он голландец, фамилия похожа на голландскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты расскажи, а то все могут пальчиками печатать, а на деле часто ничего ни стоят.

Ок.

1 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Смена владельца и руководства

2 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Отсутствие бюджета уровня топ-команд

3 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Отсутствие технического штаба уровня топ-команд

4 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Моторы Рено

5 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Отсутствие перспектив для пилотов команды (где сейчас Ковалайнен, Петров, Пик, Гарде? Правильно! В Ф1 не выступают! Это же светит и Кобаяши и Эриксону)

6 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: РБ прийдётся оплатить полный сезон, т.е. целый бюджет пилота, а Макс в таком случае будет именно рентой, полагаю такое не нужно ни РБ ни Максу

7 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: наката на тестах от Катера, ждать не стоит

8 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: после года в конкурентной евротрёхи сесть в Ф 1.5... кхе

9 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Черт подери, есть СТР!

10 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Это ж Катер, сэр!

1 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн, на тот момент провёл не один год в младших сериях - опыт

2 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн, на тот момент провёл в программе РБДжуниор не один год - серьёзный отбор

3 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн на тот момент, уже имел титулы в формулах и боролся с пилотами с которым ныне боется в Ф1 - конкуренция

4 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн на тот момент уже поработал с разными командами и на разной технике - навыки работы с командой и техникой

5 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн, на тот момнет уже год был тест-пилотом СТР - реальный опыт в Ф1

6 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэну на тот момент уже было больше 21, и можно было хлестать на подиуме шампанское не оглядываясь на папу - юмор

7 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн в ХРТ не год провёл, а только половину

8 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Макс не Дэн

9 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн не дебютировал в формулах сразу в евротрёхе

10 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: у Макса на данный момент, только талант, перспективы и жажда добиться большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

1 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Смена владельца и руководства

2 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Отсутствие бюджета уровня топ-команд

3 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Отсутствие технического штаба уровня топ-команд

4 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Моторы Рено

5 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Отсутствие перспектив для пилотов команды (где сейчас Ковалайнен, Петров, Пик, Гарде? Правильно! В Ф1 не выступают! Это же светит и Кобаяши и Эриксону)

6 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: РБ прийдётся оплатить полный сезон, т.е. целый бюджет пилота, а Макс в таком случае будет именно рентой, полагаю такое не нужно ни РБ ни Максу

7 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: наката на тестах от Катера, ждать не стоит

8 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: после года в конкурентной евротрёхи сесть в Ф 1.5... кхе

9 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Черт подери, есть СТР!

10 причина почему Катер на 2015 год не вариант, а клоака: Это ж Катер, сэр!

1 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн, на тот момент провёл не один год в младших сериях - опыт

2 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн, на тот момент провёл в программе РБДжуниор не один год - серьёзный отбор

3 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн на тот момент, уже имел титулы в формулах и боролся с пилотами с которым ныне боется в Ф1 - конкуренция

4 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн на тот момент уже поработал с разными командами и на разной технике - навыки работы с командой и техникой

5 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн, на тот момнет уже год был тест-пилотом СТР - реальный опыт в Ф1

6 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэну на тот момент уже было больше 21, и можно было хлестать на подиуме шампанское не оглядываясь на папу - юмор

7 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн в ХРТ не год провёл, а только половину

8 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Макс не Дэн

9 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: Дэн не дебютировал в формулах сразу в евротрёхе

10 причина почему не стоит сравнивать тот дебют Дэна и то что ты предполагаешь Максу: у Макса на данный момент, только талант, перспективы и жажда добиться большего.

1 причина - ерунда полная. С маленькими командами так постоянно случается. Было бы проблемой сейчас его посадить,а в след. сезоне проблемы уже этой не будет.

2 причина - тоже ерунда. Риккардо выступал и ничего сейчас в РБР.

3 причина - тоже ерунда. Риккардо выступал и ничего сейчас в РБР.

4 причина - ерунда. Неизвестно,какие в след. году будут моторы Рено, тем боле таким командам,как Кейтерем и Маруся, это не сильно помогает.

5 причина - ерунда. Риккардо выступал и ничего сейчас в РБР.

6 причина - ерунда. За Риккардо платили,правда пол-сезона,но ничего показал себя с лучшей стороны. Если Макс хорош, пускай показывает всю свою голландскую мощь.

7 - если во время сезона - пффф глупее ничего не придумали??? :rofl: :blink: :facepalm: Если на предсезонных тестах имела ввиду,то всегда основные пилоты там накатывают.

8 - ну,если как ты назвала Ф1.5 кхе, и Евротрёху конкурентной, то точно делать ему в Ф1 нечего.

9 - у вас закончились доводы :blink: :facepalm:

10 - :rofl: :facepalm: :facepalm:

1 - ну,если Дэн провёл много времени в молод. сериях,то пускай и Макс проведёт. Вы сами в этом пункте показали,что Максу делать в Ф1 нечего :facepalm:

2 - ещё один повод против ваших слов! Зачем сажать сейчас? Через три годика самое то.

3 - у Макса тоже есть титулы в Картинге. А если нужны титулы посерьёзней, то дорога в Рено 3.5 или ГП2.

4 - пускай Макс тоже работает -> ГП2 или Рено 3.5

5 - ещё один вариант против вас. Если Дэн работал тестером,то пускай и Макс годик в молод. сериях и одновременно тестером.

6 - сами поняли,что написали ерунду,если мягко написать.

7 - можно и Макса на половину посадить,первый семестр - молод. серия а второй Кейтерем

8 - :blink: :facepalm:

9 - сами признались,нужно идти в ГП2 или Рено 3.5

10- вот нужно подтвердить: талант и жажду большего в молод. сериях.

PS. Ты фантазёрка несусветная :D . Тебе только книги писать. Все причины тобой вышеизложенные оказались болтовнёй и набиранием клавиш, что и следовало доказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё даже своей самостоятельной темы нет... :(

Не было. Теперь есть. http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69514-%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%80/

По поводу Макса, Кейтерема и ТР. Если его будут брать в Ф1 сразу, то в ТР. Я думаю они не будут сразу сажать в другую команду юниора, которого они могли оценить только со стороны. По-правильному им нужен как минимум год, чтобы понять как им с Максом работать - в том числе и физ.подготовка - РБ - это комплекс развития гонщиков, вплоть до ментального развития и развития физики. Так что я думаю торговля между Мерсом и РБ иожет иметь место, но я не думаю, что перспектива сразу попастьв Ф1 реальна. Да я думаю, они и сами понимают, что и как надо делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. Ты фантазёрка несусветная :D . Тебе только книги писать. Все причины тобой вышеизложенные оказались болтовнёй и набиранием клавиш, что и следовало доказать :D

Чооооооорт!

Ты читал, что я написал? Уверен? Видать ничего и не понял. Тебе лучше сходит приобрести ЧЮ.

Я за молодёжки, и против Ф1 в следующем году, рано! Это я написал ещё несколько старниц назад.

Фантазёр тут ты. Кто придумал Катер? Вот-вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Максу еще рано делать выводы и тем более сажать в Ф1. Неизвестно как он себя проявит в других сериях. Бывает так, что гонщик успешно выступающий в одной молодежной серии, проваливается в другой. Взять того же Киргхофера, в немецкой Ф3 рвал всех в первый же сезон, включая Бернсторфа, а сейчас в GP3 никого не рвет и сливает тому же Бернсторфу. Самый яркий пример Ян Магнусен, которого сравнивали с Сенной на молодежном уровне и чем в итоге все закончилось.

Макс, кстати, несмотря на обилие титулов в картинге чемпионом мира так и не стал, ни в кф3, ни в кф2, ни в кф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Максу еще рано делать выводы и тем более сажать в Ф1. Неизвестно как он себя проявит в других сериях. Бывает так, что гонщик успешно выступающий в одной молодежной серии, проваливается в другой. Взять того же Киргхофера, в немецкой Ф3 рвал всех в первый же сезон, включая Бернсторфа, а сейчас в GP3 никого не рвет и сливает тому же Бернсторфу. Самый яркий пример Ян Магнусен, которого сравнивали с Сенной на молодежном уровне и чем в итоге все закончилось.

Макс, кстати, несмотря на обилие титулов в картинге чемпионом мира так и не стал, ни в кф3, ни в кф2, ни в кф1.

2010 г.: 2 место - World Cup KF3

Чемпион - WSK Euroseries KF3

Чемпион - WSK Nations Cup KF3

Чемпион - WSK World Series KF3

2011 г.: Чемпион - WSK Euroseries KF3

2012 г.: Чемпион - WSK Master Series KF2

2 место - World Cup KF2

1 место - South Garda Winter Cup KF2

2013 г.: 1 место - WSK Master Series KZ2

1 место - WSK Euroseries KZ1

Чемпион - CIK-FIA European Championship KF

Чемпион - CIK-FIA European Championship KZ

Чемпион - CIK-FIA World Karting Championship KZ

3 место - CIK-FIA World Karting Championship KF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...