Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

С таким конским ценником никаких продаж и быть не могло.

Аккум меньше 2ач, они думали, что его как читалку все использовать будут?

Он мог продоваться если бы его цена была меньше 12т.

А для этого нужно было смотреть в сторону мтк, а не снапа и лопатку побольше сделать ( и аккум бы влез на 2.5 Ач).

Йотафон может продаваться только за рупь, с привязкой на год к дорогому тарифу. Другого способа раскрутить эту марку я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это он уже отмазывает сливы Маркуса :D

Видимо он знает что-то такое, что его сливы будут слишком крутыми даже для дебютанта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йотафон может продаваться только за рупь, с привязкой на год к дорогому тарифу. Другого способа раскрутить эту марку я не вижу.

да на кой он нужен то такой? не раскрутишь его продажи таким образом: ку привяжут мне его на год, а я просто не буду этим тарифом пользоваться. Значит надо сразу годовую плату по тарифу брать, а тогда я этот фон не буду брать. Куда выгодней купить отдельно годный смарт с годной батарейкой и отдельно электронную книгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо он знает что-то такое, что его сливы будут слишком крутыми даже для дебютанта :)

а мне кажется, что Тони не зря говорил об уходе команды из Ф1, и теперь просто готовит пути к отступлению. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что Тони не зря говорил об уходе команды из Ф1, и теперь просто готовит пути к отступлению. :)

продаст кому то или закроет? что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на кой он нужен то такой? не раскрутишь его продажи таким образом: ку привяжут мне его на год, а я просто не буду этим тарифом пользоваться. Значит надо сразу годовую плату по тарифу брать, а тогда я этот фон не буду брать. Куда выгодней купить отдельно годный смарт с годной батарейкой и отдельно электронную книгу.

Собственно, я о том же. Ничего интересного в этом теле нет. Но есть люди падкие на халяву (которая потом дороже выходит). При достаточном количестве макаронных изделий, размещенных на ушных раковинах простодушных клиентов, продажи обеспечить можно :)

а мне кажется, что Тони не зря говорил об уходе команды из Ф1, и теперь просто готовит пути к отступлению. :)

А вот этого не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаст кому то или закроет? что думаете?

Думаю будет пытаться продать, все таки много средств вложено и в техническое обеспечение и в коллектив, тем более в 2015 есть наметки на приход новых команд, может им и будет смысл выкупить уже готовый каркас, чем с нулей начинать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет пытаться продать, все таки много средств вложено и в техническое обеспечение и в коллектив, тем более в 2015 есть наметки на приход новых команд, может им и будет смысл выкупить уже готовый каркас, чем с нулей начинать :)

Это классика :) Разумеется, лучше покупать команду с готовой инфраструктурой, чем поднимать с нуля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это классика :) Разумеется, лучше покупать команду с готовой инфраструктурой, чем поднимать с нуля :)

Ну это опять же зависит от того, в каком состоянии оставят, и какая цена будет, может Тони цену загнет (он в этом плане не стеснительный товарищ), что народу будет дешевле с нуля начать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загнет цену - придется просто закрыть, Тони бизнесмен и понимает, что неудачники не дорого стоят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это опять же зависит от того, в каком состоянии оставят, и какая цена будет, может Тони цену загнет (он в этом плане не стеснительный товарищ), что народу будет дешевле с нуля начать :)

А ты бы за сколько купила? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты бы за сколько купила? :)

Мне бы даром отдавали этих крокодилов со всей начинкой, судом бы присудили, я б отбилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы даром отдавали этих крокодилов со всей начинкой, судом бы присудили, я б отбилась :D

Ну и зря!

Так-то можно же Россу продать за два бакса уже :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря!

Так-то можно же Россу продать за два бакса уже :rofl:

Борь, были бы у меня такие деньги, уж поверь, я б нашла куда их засунуть :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совладелец "Лотуса" Жерар Лопес заявил о том, что будущее пилота Ромена Грожана находится вне опасности после ухода Эрика Булье с поста руководителя команды. Напомним, что Лопес взял на себя обязанности главы конюшни.

"Это мы привели Ромена из GP2, и началу его карьеры помог Жан-Поль Дрио, являющийся нашим другом и партнёром. Затем выбор в его пользу сделал Эрик Булье, но решение по-прежнему принимали мы.

Для меня Ромен является одним из лучших пилотов Ф-1 на сегодняшний день. И я думаю, что в скором времени мы сможем объявить что-то на долгосрочную перспективу", — приводит слова Лопеса RMC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь, были бы у меня такие деньги, уж поверь, я б нашла куда их засунуть :D :D

Какие деньги? Тебе даром предлагают! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совладелец "Лотуса" Жерар Лопес заявил о том, что будущее пилота Ромена Грожана находится вне опасности после ухода Эрика Булье с поста руководителя команды. Напомним, что Лопес взял на себя обязанности главы конюшни.

"Это мы привели Ромена из GP2, и началу его карьеры помог Жан-Поль Дрио, являющийся нашим другом и партнёром. Затем выбор в его пользу сделал Эрик Булье, но решение по-прежнему принимали мы.

Для меня Ромен является одним из лучших пилотов Ф-1 на сегодняшний день. И я думаю, что в скором времени мы сможем объявить что-то на долгосрочную перспективу", — приводит слова Лопеса RMC.

Так то да. У Лопеса, Рома сейчас лучшее что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да. У Лопеса, Рома сейчас лучшее что есть.

А что-же тогда объявлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совладелец "Лотуса" Жерар Лопес заявил о том, что будущее пилота Ромена Грожана находится вне опасности после ухода Эрика Булье с поста руководителя команды. Напомним, что Лопес взял на себя обязанности главы конюшни.

"Это мы привели Ромена из GP2, и началу его карьеры помог Жан-Поль Дрио, являющийся нашим другом и партнёром. Затем выбор в его пользу сделал Эрик Булье, но решение по-прежнему принимали мы.

Для меня Ромен является одним из лучших пилотов Ф-1 на сегодняшний день. И я думаю, что в скором времени мы сможем объявить что-то на долгосрочную перспективу", — приводит слова Лопеса RMC.

Я бы, на месте Ромы, после слов о долгосрочной перспективе, начал бы искать новое место, зная повадки этого серпентария...

Все уж смирились, что в нынешней Ф1 "многолетний контракт" синоним чёрной метки. (Пик сделал "ик") :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-же тогда объявлять?

Ничего, кроме двухлетнего контракта, в голову не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие деньги? Тебе даром предлагают! :)

Сереж,, даром за амбаром :D :D А если честно мне такое счастье и даром не надо, можешь себе взять, я претендовать не буду :D

Я бы, на месте Ромы, после слов о долгосрочной перспективе, начал бы искать новое место, зная повадки этого серпентария...

Все уж смирились, что в нынешней Ф1 "многолетний контракт" синоним чёрной метки. (Пик сделал "ик") :rofl:

Тем более защитника рядом не будет, Эрик уже тылы не прикроет. А насчет высказываний скорее всего, команда знает Рому и что от него можно ждать, а Мальдо это кот в мешке, который может отчебучить все что угодно. Вот и говорит Лопес, что Рома на данный момент самое ценное, что есть в команде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, и как это понимать? Тони заранее предупреждает, что они и этот сезон сольют?

он предупреждает что наверно вообще не стоит в этом сезоне участвовать.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони уже жалеет о выборе "супер" состава пилотов на сезон 2014", готовых надрать задницы всему пелетону! )))

http://www.f1-world....news=1401261800

Он жалеет, что не сделал Фряйнса боевым. И там некорректный перевод. В оригинале он говорил "Возможно мы ошиблись, не сделав Робина боевым сразу "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы даром отдавали этих крокодилов со всей начинкой, судом бы присудили, я б отбилась :D

погоди-погоди! а если болиды заправленные оба? это ж 200 литров 100-го бензина! Можно развести на 250 литров 98-го и 300 литров 92-го!

Неужели откажешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...