Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

будет хорошо :good: :)

Вы всегда позитивно настроены, это просто уверенность или есть скрытые знания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достоин, конечно. Просто хотя бы потому, что стоит посмотреть дальше, как себя покажет человек, у которого нет "абсолютно" никакого опыта в картинге, из которого, почти все, впитали рефлексы управления аппаратами о ведущих задних колёсах, прямиком с детства....Я вообще, по большому счету, совсем не против Виталика. Фанаты просто некоторые вымораживают, шо держаться нету больше сил. :D И я, как хазановский попугай, не могу молчать, что - "тиграм в клетке - не докладывают мяса" :D

Ух, ты - 8-ка заднеприводная?! Где такая? Покаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты - 8-ка заднеприводная?! Где такая? Покаж.

Ты мой пост внимательно читал? Или бросился побеждать "фоба" глядя только на его ник?

п.с. Интересно...ты признаешься, что тупанул, или гордо, и обязательно во всеуслышание, запихнешь меня в игнор? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут позитив, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык кто ж её подпустит,то .У Виталика был свой путь в Ф1, у Дани свой, можно так сказать более "класический что ли "

Для нашей страны - более правильный. По уже более классическому сейчас уже Сироткин шел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится давненько (когда я ещё смотрел футбол) Спартак обыграл Реал, и что Реал команда слабее спартака на веки вечные?

Спартак нынче не тот... В 90-х "конюшней" можно было назвать именно Спартак (ибо там 1,5 воспитанника Спартака было). Но результат он показывал на уровне.

Только зачем сравнивать команду из российских "звезд", и российскую "звезду" в Ф1 (ну от абу2010 в меня сейчас тапки от фобов полетят, но ведь доставило же)?

Сколько в Ф1 было япов? Сколько красочных гонок у них на всех было?

Наслаждайся чтением. :)

http://www.f1news.ru...rov/87532.shtml

А смысл запускать, когда будущее не решено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю большинство тут хочет видеть нормальное общение, а не тонны флейма и провокаций, причём большая часть которых носит хамский характер.

Более того, никто свои слова конкретной ссылкой, с конкретной строчкой подтвердить не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Петров французского не выучил за 2 года, вот его и поперли...

Конешно, оне же (ихнии националисты) хотели штоб наш Виталик ихнево президента в оригинале слушал и услышанное в Выборге внедрял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл запускать, когда будущее не решено?

А какой тогда смысл языком трепать про запуск в августе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Те, которых вы называете "фобы", говорят в основном о Виталии, и без всякого хамства. (можете цитатки "хамства" привести в доказательство своих слов? ) А вот те кто "фаны", как раз и обсуждают юзеров ("фобов"), а не говорят по теме.

п.с. Что бы "нормально" общаться, не нужно реагировать только на ник пишущего. имхо.

п.п.с. Сколько раз замечал, что если сказать, что "Виталик ничего особенного не показал", в ответ будет не вопрос : "почему ты так считаешь", а гневные крики о том, что Виталика опять облили помоями. .....Есть еще серый цвет, а не только белый и черный.

Только для "вас" белый цвет олицетворяет менеджер, черный - пилот...

Из этого "вы" делаете серый. (не конкретно про тебя, но ты этим тоже переодически грешишь :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик Серия

1. Себастьян Феттель  Формула 1, чемпион

2. Себастьен Ожье WRC, чемпион

3. Джимми Джонсон NASCAR Sprint Cup, чемпион

4. Фернандо Алонсо Формула 1, 2-е место

5. Скотт Диксон IndyCar, чемпион

6. Андре Лотерер WEC, 2-е место

7. Льюис Хэмилтон Формула 1, 4-е место

8. Кевин Магнуссен WSR, чемпион

9. Лоик Дюваль WEC, чемпион

10. Мэтт Кенсет NASCAR Sprint Cup, 2-е место

11. Нико Хюлкенберг Формула 1, 10-е место

12. Себастьен Лёб WRC и FIA GT

13. Нико Росберг Формула 1, 6-е место

14. Фредерик Маковецки WEC GTE

15. Алан Макниш WEC, чемпион

16. Кайл Буш NASCAR Sprint Cup, 4-е место

17. Майк Рокенфеллер DTM, чемпион

18. Даниил Квят GP3, чемпион

19. Джейми Уинкап V8 Supercars, чемпион

20. Сэм Бёрд GP2, 2-е место

21. Том Кристенсен WEC, чемпион

22. Аугусто Фарфус DTM, 2-е место

23. Элио Кастроневеш IndyCar, 2-е место

24. Роман Грожан Формула 1, 7-е место

25. Кими Райкконен Формула 1, 5-е место

26. Рафаэле Марчьелло EuroF3, чемпион

27. Иван Мюллер WTCC, чемпион

28. Симон Пажено IndyCar, 3-е место

29. Марк Уинтерботтом V8 Supercars, 4-е место

30. Энтони Дэвидсон WEC, 3-е место

31.  Кевин Харвик NASCAR Sprint Cup, 3-е место

32. Марк Уэббер Формула 1, 3-е место

33.Стоффель Вандорн WSR, 2-е место

34. Эндрю Джордан BTCC, чемпион

35. Феликс Розенквист EuroF3, 2-е место

36. Майк Конвей WEC LMP2, 3-е место

37. Фабио Ляймер GP2, чемпион

38. Колин Тёркингтон BTCC, 5-е место

39. Александер Симс GP3, 8-е место

40. Тьерри Невилль WRC 2-е место

41. Гэри Паффет DTM, 6-е место

42. Роб Хафф WTCC, 4-е место

43. Дженсон Баттон Формула 1, 9-е место

44. Джастин Уилсон IndyCar, 6-е место

45. Валттери Боттас Формула 1, 17-е место

46. Джеймс Каладо GP2, 3-е место

47. Джанмария Бруни WEC GTE, чемпион

48. Алекс Линн EuroF3, 3-е место

49. Оливер Терви ELMS LMP2, 3-е место

50. Антониу Феликс да Кошта WSR, 3 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа....А ты не думаешь, что это можно применить к обоим сторонам баррикад?

Ну что, отныне действует принцип: о бывшем гонщике Ф1 В. Петрове - или хорошо, или ничего? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как составляют эти рейтинги........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Петрову поехать гоняться в Японию? :bigwink:

Французы жуткие националисты... Петров французского не выучил за 2 года, вот его и поперли...

ИМХО Французам надо было шашку показать, может вспомнили бы о приличиях. Хотя там, говорят, теперь мусульмане балом правят...

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом рейтинге Квят, кстати, 18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для "вас" белый цвет олицетворяет менеджер, черный - пилот...

Ты перепутал. Поясняю - менеджер не БЕЛЫЙ (это означает, что он И НЕ черный, как вы любите говорить), а пилот не ЧЕРНЫЙ (это, соответственно, означает, что он И НЕ белый, как вы любите говорить)....Всё - "серое". :)

:newconfus: Это ты к чему, Миш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перепутал. Поясняю - менеджер не БЕЛЫЙ (это означает, что он И НЕ черный, как вы любите говорить), а пилот не ЧЕРНЫЙ (это, соответственно, означает, что он И НЕ белый, как вы любите говорить)....Всё - "серое". :)

:newconfus: Это ты к чему, Миш?

Это я по поводу хамства...

Но энди же переделал фразу о покойниках... И этот человек этот человек еще приводил цитаты capricorn и мои в пример неадекватности "петрофилов" :facepalm:

ЗЫ кстате, про циферу пьять он не счел нужным ответить, видимо не поддерживает ланга в стремлении блеснуть математическими знаниями, там где математики нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я по поводу хамства...

Но энди же переделал фразу о покойниках... И этот человек этот человек еще приводил цитаты capricorn и мои в пример неадекватности "петрофилов" :facepalm:

ЗЫ кстате, про циферу пьять он не счел нужным ответить, видимо не поддерживает ланга в стремлении блеснуть математическими знаниями, там где математики нет :D

при чем тут переделал? просто сформулировал кредо петрофилов... или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я по поводу хамства...

Но энди же переделал фразу о покойниках... И этот человек этот человек еще приводил цитаты capricorn и мои в пример неадекватности "петрофилов" :facepalm:

Да где тут хамство то? :blink: Реально вы из за ников ничего и не видите уже...Это реальный взгляд на ситуацию, только несколько утрированный. Ключевой смысл не в "покойнике" (что типа его нет в ф1 пока), а в том, что тут нельзя ничего говорить про Виталика, если это не нравится его болелам.......Ну неужели ты сам этого не понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут переделал? просто сформулировал кредо петрофилов... или нет?

Или на грани фола... Как и 95% твои высказываний (посему грань давно пройдена). И не только твоих, еще товарищей 6 так же пишут на постоянной основе в этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где тут хамство то? :blink: Реально вы из за ников ничего и не видите уже...Это реальный взгляд на ситуацию, только несколько утрированный. Ключевой смысл не в "покойнике" (что типа его нет в ф1 пока), а в том, что тут нельзя ничего говорить про Виталика, если это не нравится его болелам.......Ну неужели ты сам этого не понял?

стр 308 - показатель как тут "душат инакомыслящих"... Да и появление всяких "распахнутых" дедов морозов тоже показательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для мыши... Найди сам ответ на свой вопрос... :D

Вот так всегда... На вопрос - "докажи", ответ - "сам найди" :D

Ладно, я заканчиваю холивар. Напиши хоть, что искать(а то на пять опять заело), а то я не понял к какому из моего постов это относилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стр 308 - показатель как тут "душат инакомыслящих"... Да и появление всяких "распахнутых" дедов морозов тоже показательно.

А кто говорил про "душат" ? Лично я говорил о том, что инакомыслящие тут вообще не желанные "гости", и слова их "критиканские", тож "не желательны" (это я еще мягко выразился)....Взять того же Ребуса(просто как пример, раз уж ты эту страницу привел)..Ну не считает он Виталика кем то исключительным...да, так об этом и говорит. Но не оскорбляет ни его, ни вас. Другой у него взгляд...что поделать... Но глядя, как на него собак тут спускают, поневоле прыгнешь в его окоп. Такшта Энди прав, по большому счету. Ты или услаждаешь слух "хозяинам" этой ветки, или "пшел вон пёссмердящий..фоб". имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где тут хамство то? :blink: Реально вы из за ников ничего и не видите уже...Это реальный взгляд на ситуацию, только несколько утрированный. Ключевой смысл не в "покойнике" (что типа его нет в ф1 пока), а в том, что тут нельзя ничего говорить про Виталика, если это не нравится его болелам.......Ну неужели ты сам этого не понял?

Подбор афоризмов уже говорит о многом. И говорить то конечно можно, но если есть чего сказать. А весь смысл был передан в первых 100 сообщениях пользователя на этой ветке, и нового, к сожалению, почти не появляется.

...

На набег, думаю я, сие похоже...

Вот я и смотрю на новостных ресурсах Ребус новости о Петрове в таком же ключе комментирует... прям удержаться не может (хотя я тоже не без греха).

ЗЫ это не позиция, это уже пропаганда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...