Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Вот есть определенное беспокойство по поводу продажи билетов на ГП.(( Особенно на российских ресурсах. Хотя и западные ничего не смогут сделать, кроме возврата денег, если их подставят российские организаторы.

На сегодня не отстроена даже главная трибуна, нет никаких трибун. Не отстроена сама трасса полностью.(( Меня лично это удручает.((

То, что наши все успеют, я не сомневаюсь. У нас же все делается по принципу "усрамся, но не поддамся". Сейчас доделывают все к Олимпиаде, потом вольют денежки в ГП. Ну, те, что останутся после распила, естественно :D

У нас все будет лучше и больше, чем во всем мире. Плохо, что мест для обычных болельщиков будет меньше. А вот для VIP!!! Тут Россию не догнать.А общая вместимость всего 42000. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чего вы тогда едете то,если все так плохо? Зачем себя мучить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чего вы тогда едете то,если все так плохо? Зачем себя мучить))

А кто сказал, что плохо? Но предупредить о возможных проблемах не повредит.

Просто есть варианты бронирования: бесплатное или со взиманием определенной платы. Указали бы они предоплату, как невозвратную, к ним никаких претензий бы не было. Дело каждого, соглашаться на предлагаемые условия или нет. А так получается заведомое введение заказчика в заблуждение. Нарушение условий публичной оферты и договорных отношений с партнером (Букинг)

А то, что наша сфера услуг еще далека от совершенства, надеюсь, не вызовет возражений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что плохо? Но предупредить о возможных проблемах не повредит.

Просто есть варианты бронирования: бесплатное или со взиманием определенной платы. Указали бы они предоплату, как невозвратную, к ним никаких претензий бы не было. Дело каждого, соглашаться на предлагаемые условия или нет. А так получается заведомое введение заказчика в заблуждение. Нарушение условий публичной оферты и договорных отношений с партнером (Букинг)

А то, что наша сфера услуг еще далека от совершенства, надеюсь, не вызовет возражений :)

да я не про бронирование)

я больше про это

То, что наши все успеют, я не сомневаюсь. У нас же все делается по принципу "усрамся, но не поддамся". Сейчас доделывают все к Олимпиаде, потом вольют денежки в ГП. Ну, те, что останутся после распила, естественно :D

У нас все будет лучше и больше, чем во всем мире. Плохо, что мест для обычных болельщиков будет меньше. А вот для VIP!!! Тут Россию не догнать.А общая вместимость всего 42000. :angry:

и это.

На сегодня не отстроена даже главная трибуна, нет никаких трибун. Не отстроена сама трасса полностью

людям, живущим во Владивостоке и Москве, конечно, виднее, говорят же, большое видится на расстоянии)

post-25665-0-55263200-1386962317_thumb.j

вон она главная трибуна и боксы. фото 5 декабря сделано.

и мне интересно.))

трасса расположена в олимпийском парке. как вы себе представляете незаконченное строительство во время проведения олимпиады? ну, правда))

все уже построено)

осталось положить специальное покрытие на саму трассу. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон она главная трибуна и боксы. фото 5 декабря сделано.

и мне интересно.))

трасса расположена в олимпийском парке. как вы себе представляете незаконченное строительство во время проведения олимпиады? ну, правда))

все уже построено)

осталось положить специальное покрытие на саму трассу. )

Так я про то же. Все успеем. А на Олимпиаду по официальному заявлению устроителей работы по подготовке ГП Сочи приостановлены. И, по-моему, это правильно.

А неправильно малое количество мест обычных и большое - для VIP - персон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про то же. Все успеем. А на Олимпиаду по официальному заявлению устроителей работы по подготовке ГП Сочи приостановлены. И, по-моему, это правильно.

А неправильно малое количество мест обычных и большое - для VIP - персон.

откуда 42 тысячи, откуда инфа про VIP)

55 предварительно общее количество мест.

только главная трибуна с учетом пит-билдинга 29 тысяч будет вмещать)

и почему нужно все хаять? ни в одной стране такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда 42 тысячи, откуда инфа про VIP)

55 предварительно общее количество мест.

только главная трибуна с учетом пит-билдинга 29 тысяч будет вмещать)

и почему нужно все хаять? ни в одной стране такого нет.

Информация, естественно, из доступных нам всех источников - сайты, посвященные Ф1.

Только не понимаю, почему такая реакция?

К городу Сочи никаких претензий. И к его жителям тоже.

А если мест будет больше, то буду только рада!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, уговорили) на саму гонку еще можно зигануть)) Захватив какой-нить Ростов еще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, уговорили) на саму гонку еще можно зигануть)) Захватив какой-нить Ростов еще))

Да, нет езжайте мимо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото, уже сейчас все не плохо.

Последний раз когда видел трибуну, по моему сентябрь, не было еще крыши.

И еще, я вот доверяю вот таким вот источникам и кол-во вместимости трибун - 55000, и это не придел при необходимости смогут еще поставить :bigwink:

http://www.f1news.ru/memuar/88838.shtml

Ещё одна важнейшая составляющая трассы – трибуны. По словам Максима Лесничего, общая вместимость трибун была запланирована на уровне 55 тысяч человек. «Но это всё ещё будет меняться», - отметил он. Однако сами строители отвечают лишь примерно за половину из них, так как значительная часть зрителей будет размещена на временных трибунах из металлоконструкций.

А вот по поводу Гостевого дома Тифлис - надеюсь его выкинут с booking

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людям, живущим во Владивостоке и Москве, конечно, виднее, говорят же, большое видится на расстоянии)

post-25665-0-55263200-1386962317_thumb.j

вон она главная трибуна и боксы. фото 5 декабря сделано.

и мне интересно.))

трасса расположена в олимпийском парке. как вы себе представляете незаконченное строительство во время проведения олимпиады? ну, правда))

все уже построено)

осталось положить специальное покрытие на саму трассу. )

Представьте, иногда виднее.)) Муж был в начале декабря непосредственно на месте в самом Олимпийском парке. Он имеет отношение к спонсорским организациям Олимпиады. Представителей спонсоров провезли по всем олимпийским об'ектам ДНЕМ. Так вот снова повторю, главная трибуна не отстроена до конца, других трибун (где-то по трассе) нет вообще, и есть такие участки трассы, где нет никакого покрытия, даже сама отсыпка не закончена, там тупо кучи грунта лежат.(( Фото представить возможности нет, ибо режимные об'екты фотать запрещено.(

Представленное Вами фото, Даниэль, никак не отрицает того, что написано мной, к сожалению.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вместимости трибун. Быть может, я во втором своем посте на эту тему не совсем точно выразилась. Билетов на гонку будет продано по расчетам на настоящий момент 42000. Все остальные места будут отданы приглашенным гостям.

А по поводу того, как наши готовят Олимпиаду небольшой оффтоп.

Моя бабушка была в оргкомитете Олимпиады 80. Сдавали все, конечно, в авральном порядке. Если что не так - партбилет на стол (она, к счастью, была беспартийной, что ей сильно осложняло карьеру). И вот, бассейн Олимпийский, прыжковый сектор, первые соревнования. А там должна быть струйка воды, которая создает рябь. И вот ее забыли сделать. Просто не проделали нужную дырку в бортике. У бабкиного шефа предынфарктное состояние. Через два часа начало. Хорошо, что какие-то остатки материалов нашлись, какой-то шланг обмотали пленкой голубого цвета, кое-как закрепили, перекинув прямо по бортику.

Так что с помощью русской смекалки и какой-то матери к началу Олимпиады, и к началу Ф1 все будет готово. А что не будет, приклеят скотчем и подкрасят :)

А еще нагнут Сербанк и К чтобы они добавили спонсорских денег. Сотрудники опять останутся без премии, но престиж страны не пострадает!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вместимости трибун. Быть может, я во втором своем посте на эту тему не совсем точно выразилась. Билетов на гонку будет продано по расчетам на настоящий момент 42000. Все остальные места будут отданы приглашенным гостям.

А по поводу того, как наши готовят Олимпиаду небольшой оффтоп.

Моя бабушка была в оргкомитете Олимпиады 80. Сдавали все, конечно, в авральном порядке. Если что не так - партбилет на стол (она, к счастью, была беспартийной, что ей сильно осложняло карьеру). И вот, бассейн Олимпийский, прыжковый сектор, первые соревнования. А там должна быть струйка воды, которая создает рябь. И вот ее забыли сделать. Просто не проделали нужную дырку в бортике. У бабкиного шефа предынфарктное состояние. Через два часа начало. Хорошо, что какие-то остатки материалов нашлись, какой-то шланг обмотали пленкой голубого цвета, кое-как закрепили, перекинув прямо по бортику.

Так что с помощью русской смекалки и какой-то матери к началу Олимпиады, и к началу Ф1 все будет готово. А что не будет, приклеят скотчем и подкрасят :)

А еще нагнут Сербанк и К чтобы они добавили спонсорских денег. Сотрудники опять останутся без премии, но престиж страны не пострадает!!! :)

У нас саммит в прошлом году прошел, для которого разворотили треть города за 4 года до. Особенно дороги. На сегодня очень многое, отстроенное именно к саммиту переделывают. :bat: Смотреть тошно: то один объект закроют, то - другой. :resent: И судя по "недострою" к Олимпиаде, ждет тоже самое к ГП в Сочи. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно Вам, все будет отлично - второй Йонам мы вряд ли получим.

А вообще очень необыкновенные ощущения, что Формула 1 пройдет на нашей родной земле и пока не состоится этап я наверное до конца не поверю, что Гран-при России стал реальностью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, иногда виднее.)) Муж был в начале декабря непосредственно на месте в самом Олимпийском парке. Он имеет отношение к спонсорским организациям Олимпиады. Представителей спонсоров провезли по всем олимпийским об'ектам ДНЕМ. Так вот снова повторю, главная трибуна не отстроена до конца, других трибун (где-то по трассе) нет вообще, и есть такие участки трассы, где нет никакого покрытия, даже сама отсыпка не закончена, там тупо кучи грунта лежат.(( Фото представить возможности нет, ибо режимные об'екты фотать запрещено.(

Представленное Вами фото, Даниэль, никак не отрицает того, что написано мной, к сожалению.((

хоспоти, не надо мне повторять, я там работаю и каждый день бываю. и все вижу своими глазами. есть разница? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна чудес, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а хоть какие-то примерные сроки начала продажи билетов есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а хоть какие-то примерные сроки начала продажи билетов есть?

Пишут, что после Олимпиады. Но нам же еще и параолимпийские...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что после Олимпиады. Но нам же еще и параолимпийские...

В общем надо покупать и ехать. Чего тут спорить и судить сдадут не сдадут. Мы в России живем, все сделают в авральном режиме.... В общем я туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем надо покупать и ехать. Чего тут спорить и судить сдадут не сдадут. Мы в России живем, все сделают в авральном режиме.... В общем я туда

Аналогично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично!

Присоединяюсь, разве ж можно пропустить, первый наш Гран-при...

А что там будет недостроено, даже не задумываюсь, уверена все будет как надо, доделывать естест-но будут день и ночь, но сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сделают в авральном режиме.

доделывать естест-но будут день и ночь, но сделают.

Возьму ка Я наверное билеты на травку :crazy: а, то неохота, что бы потом из под рухнувших трибун выскрибали :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму ка Я наверное билеты на травку :crazy: а, то неохота, что бы потом из под рухнувших трибун выскрибали :newconfus:

А вот наши возьмут и прикольнутся и не будет свободного размещения. Только трибуны... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только трибуны... :)

тогда низэнько низэнько, что бы не высоко падать и без крыши, что бы сверху ничего не упало :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда низэнько низэнько, что бы не высоко падать и без крыши, что бы сверху ничего не упало :lol:

А как же ж дождь и холод?)) Что с климатом делается на планете, не понятно...(

У меня еще такие мысли есть по поводу размещения на трибунах и соответствующей продажи билетов: с крышей будет только одна трибуна - главная. На нее и будет начальная продажа билетов после Олимпиады. На остальные сборные конструкции продажи билетов будут позже, по мере их собирания и установки.(( И все равно для болел это будет кот в мешке.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...