Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Читаю, и снова воспоминания... Классные!!! От людей! :good:

Сначала от Kimberlitы (хорошее ты себе имечко выбрала! :good:) - замечательная девчёнка! :love: Ведь, если бы она меня не дернула, я бы не побывала на благотворительном матче между пилотами Ф1 и "звездами" российской эстрады... :rofl: Так бы и сидела дома в незнакомом городе, боясь высунуться куда-то одна, дожидаясь четверга, но она была так убедительна... :crazy: :) А какие мальчики с ней были... :love: Ну... очень удачливые! :good: От Натальи заразилась эйфорией, предвкушением Ф1 в чужом городе именно от неё! А потом в Олимпийском, встретив Сергея Крылова, его узнала именно потому, что была на матче. :) Когда слышишь при фотографировании: - Владивосток рулит! - приятно. :) Всё понимаю... :stol: но приятно, чёрт побери.

Спасибо SmithDу и его семье за отличную компанию в четверг и за остальные встречи на ГП - только позитивные впечатления. Замечательное семейство! :good: Всех благ вам, Дима! :good_luck:

И отдельное спасибо D.E.Nу - ты настоящий мужчина: сказал - сделал! :good: По опыту общения в инете, это качество очень редко встречается. Респект тебе, Денис! :good: Оставайся таким же, пожалуйста! :love:

Алёнушка, извини меня за многочисленные СМС - это от меня не зависело. Телефон после удара о пол и разлома на составляющие: крышку, батарейку и прочую требуху - глючил не по-детски, козёл :girl_devil: , все неудобства не по моей вине, поверь. Я понимаю, что вы конфеты слопали раньше пришедших СМС, но... может они (конфетки) как-то могут компенсировать неудобства от меня... :shuffle:

Олечка, прости!... Не сложилось. Я верю, что встретимся. Обязательно! :love:

Хочу, ещё хочу ГП России! Муж разрешил Шанхай в в 2016, а значит, разрешит и Сочи!!! Я их (ГП) просто поменяю между собой. :to_keep_order:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это было по дороге домой.

И не в Абхазии,а на посту ДПС в Московской области.

И вопрос не "на гонки?",а "с гонок?".

А так всё верно :crazy:

А в Абхазии спрашивали флаг какой страны развевается :shok:

Склероз точно лучше, чем маразм)))

Вспомни, ул. Ленина, по дороге на Автодром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, извини меня за многочисленные СМС - это от меня не зависело. Телефон после удара о пол и разлома на составляющие: крышку, батарейку и прочую требуху - глючил не по-детски, козёл :girl_devil: , все неудобства не по моей вине, поверь. Я понимаю, что вы конфеты слопали раньше пришедших СМС, но... может они (конфетки) как-то могут компенсировать неудобства от меня... :shuffle:

Какие неудобства?!? Исключительно в целях экономии бюджета твоей семьи. Если бы твой телефон продолжал присылать в роуминге по три СМС за минуту, боюсь, что через час был бы исчерпан лимит на следующий ГП))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склероз точно лучше, чем маразм)))

Вспомни, ул. Ленина, по дороге на Автодром...

Не спорь со мной :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорь со мной :bleh:

Вот даже и не знаю, что сказать...

Обижают!!! :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие неудобства?!? Исключительно в целях экономии бюджета твоей семьи. Если бы твой телефон продолжал присылать в роуминге по три СМС за минуту, боюсь, что через час был бы исчерпан лимит на следующий ГП))))))))))))))))))))))

Главное, что тебе мои СМС были без роуминга. :good: Бюджет моей семьи нисколько не пострадал. :derisive: Специально перед поездкой купила тариф от МТС - 3 рубля минута на исходящие и прочее. Не знаю, сколько денег улетело на 15 СМС от меня к тебе - по фигу, а после какие-то бонусы прилетели ещё. :D Всё равно сегодня этот тариф сменила. :to_keep_order:

Спасибки, что поняла и не злишься, думая, что некоторые из форумчан - придурки. :rofl: Я правда, не виновата. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, и снова воспоминания... Классные!!! От людей! :good:

Сначала от Kimberlitы (хорошее ты себе имечко выбрала! :good:) - замечательная девчёнка! :love: Ведь, если бы она меня не дернула, я бы не побывала на благотворительном матче между пилотами Ф1 и "звездами" российской эстрады... :rofl: Так бы и сидела дома в незнакомом городе, боясь высунуться куда-то одна, дожидаясь четверга, но она была так убедительна... :crazy: :) А какие мальчики с ней были... :love: Ну... очень удачливые! :good: От Натальи заразилась эйфорией, предвкушением Ф1 в чужом городе именно от неё! А потом в Олимпийском, встретив Сергея Крылова, его узнала именно потому, что была на матче. :) Когда слышишь при фотографировании: - Владивосток рулит! - приятно. :) Всё понимаю... :stol: но приятно, чёрт побери.

Спасибо SmithDу и его семье за отличную компанию в четверг и за остальные встречи на ГП - только позитивные впечатления. Замечательное семейство! :good: Всех благ вам, Дима! :good_luck:

И отдельное спасибо D.E.Nу - ты настоящий мужчина: сказал - сделал! :good: По опыту общения в инете, это качество очень редко встречается. Респект тебе, Денис! :good: Оставайся таким же, пожалуйста! :love:

Алёнушка, извини меня за многочисленные СМС - это от меня не зависело. Телефон после удара о пол и разлома на составляющие: крышку, батарейку и прочую требуху - глючил не по-детски, козёл :girl_devil: , все неудобства не по моей вине, поверь. Я понимаю, что вы конфеты слопали раньше пришедших СМС, но... может они (конфетки) как-то могут компенсировать неудобства от меня... :shuffle:

Олечка, прости!... Не сложилось. Я верю, что встретимся. Обязательно! :love:

Хочу, ещё хочу ГП России! Муж разрешил Шанхай в в 2016, а значит, разрешит и Сочи!!! Я их (ГП) просто поменяю между собой. :to_keep_order:

Ой,Женечка, спасибо за теплые отзывы и приятную компанию))) а я рада, что собрала вас на матче, и не одна смотрела его))) Да и после посидели отлично))) Потом пересекаться, к сожалению, получилось только набегами в сторону медлс плаза, но зато Видел Кими через тонированное стекло Мерса и как ему махали))) А в вс мимо нас проехал в Поло-седане Эстебан, и тоже нам помахал))) на этот раз машинка не тонированная была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Специально перед поездкой купила тариф от МТС - 3 рубля минута на исходящие и прочее...

Фигассе у тебя тарифчик... :newconfus: я на свой МТС поставил "0 на МТС", получилост 100 мин на Мтс региона и 100 мин на МТС других регионов в сутки за этих же 3 рубля... мне вообще кажется, что вам приезжим легче брать у нас симку и звонить в точ числе и в свой регион, а потом ее грохать. Но это личное дело каждого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Женечка, спасибо за теплые отзывы и приятную компанию))) а я рада, что собрала вас на матче, и не одна смотрела его))) Да и после посидели отлично))) Потом пересекаться, к сожалению, получилось только набегами в сторону медлс плаза, но зато Видел Кими через тонированное стекло Мерса и как ему махали))) А в вс мимо нас проехал в Поло-седане Эстебан, и тоже нам помахал))) на этот раз машинка не тонированная была

Хм...Мы же где-то рядом были... Наташа, не знаю, как у тебя, а у меня было чувство, что Кими смотрел на меня, кинувшуюся на машину и бежавшую рядом, как на полуумную. :crazy: Я знаю и понимаю этот взгляд, но мне по фигу. :D Мужу рассказываю, а он не верит, что я способна на такие "подвиги" - бросаться под колеса машин. Да я сама себе не верю, что делала это. :crazy: Хорошо, что он этого не видел. :) :facepalm:

Фигассе у тебя тарифчик... :newconfus: я на свой МТС поставил "0 на МТС", получилост 100 мин на Мтс региона и 100 мин на МТС других регионов в сутки за этих же 3 рубля... мне вообще кажется, что вам приезжим легче брать у нас симку и звонить в точ числе и в свой регион, а потом ее грохать. Но это личное дело каждого...

Я была в разных регионах во время приезда на юг нашей страны. Нет такого тарифа, чтобы и рыбку съесть и ... сесть. Или ты думаешь, что я - тупая?... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Нет такого тарифа, чтобы и рыбку съесть и ... сесть. Или ты думаешь, что я - тупая?... :bigwink:

Драку вяжешь? Драки не будет... :bleh: Я констатирую факт, что твой тариф дороже моего примерно в 200 раз (правда при определенных условиях), по этому в следующем году ты и тот кто почитает это, смогут наиболее эффективно спланировать бюджет своей поездки, ведь у каждого трафик свой и он может быть достаточно объемным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драку вяжешь? Драки не будет... :bleh: Я констатирую факт, что твой тариф дороже моего примерно в 200 раз (правда при определенных условиях), по этому в следующем году ты и тот кто почитает это, смогут наиболее эффективно спланировать бюджет своей поездки, ведь у каждого трафик свой и он может быть достаточно объемным.

Дерись , если хочешь. :bigwink:

Ещё раз: я была в разных регионах юга страны во время своей поездки на ГП России. Ты в курсе, что переезжая из одного региона в другой, у любого чела автоматом появится роуминг? Сколько симок я должна была купить и сообщать всем, что у меня новый номер телефона? У меня было время искать-ездить в салоны связи? Советы хороши, когда они уместны. Но ты говоришь: - Наденьте шапку на ..., а то уши отмерзнут. Только на улице 20 градусов было. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже и не знаю, что сказать...

Обижают!!! :cray2:

Это было в Адлере,а мы говорили пр Абхазию. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...Мы же где-то рядом были... Наташа, не знаю, как у тебя, а у меня было чувство, что Кими смотрел на меня, кинувшуюся на машину и бежавшую рядом, как на полуумную. :crazy: Я знаю и понимаю этот взгляд, но мне по фигу. :D Мужу рассказываю, а он не верит, что я способна на такие "подвиги" - бросаться под колеса машин. Да я сама себе не верю, что делала это. :crazy: Хорошо, что он этого не видел. :) :facepalm:

да да, ты еще потом на охранника налетела, двигаясь параллельно машине с Кими))) я тебя сфоткала за пару секунд до этого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,нас так пугали поборами на дорогах! А нас остановили всего один раз. Машина с наклейкой и флагом вызвала вопрос: Вы на гонки? Услышав наше "да", отпустил, даже документы не проверив.

Коллега на работе тоже пугала поборами. Остановили 2 раза на пути в Сочи. И то, как я понял, украинские номера встревожили. Минут по 10 что-то там проверяли в документах, потом желали счастливого пути. А когда ехал к родичам в Брянскую область на этих же пунктах никто не останавливал, даже палкой махали типа чего телишься, проезжай давай. Да и сейчас только вернулся из Москвы к родичам ни разу не тормознули за всю дорогу туда и обратно. В прошлом году за всю Россию с Белоруссией только 1 раз тормознули под Смоленском и то вопрос был - а че это у тебя за Форд непонятный, вроде Фиеста, а не такая :)

Все никак не разберу завалы фоток и видимо. А тут еще Москва добавилась. Пытался посмотреть гонку у родичей, но интернет тут 3G тока, слабоватый, не тянет, но и только на самом начале просмотра все прерывал воплями, а вот тут я был, а вот тут то было, а тут это, а вот тут после выхода из 3-го поворота 1-го круга у меня на телефоне лучше запись чем в телетрансляции. Есть что вспомнить. Даже яростный нацик с которым мы всегда могли поговорить о гонках без политики сейчас мне завидует, гад, черной завистью, а ведь предлагал отбросить политику и просто съездить на гонки, как просто другу с которым учились и работаем уже около 20 лет рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже яростный нацик с которым мы всегда могли поговорить о гонках без политики сейчас мне завидует, гад, черной завистью, а ведь предлагал отбросить политику и просто съездить на гонки, как просто другу с которым учились и работаем уже около 20 лет рядом...

...крассавелла!,,,(сори),,,)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, ты еще потом на охранника налетела, двигаясь параллельно машине с Кими))) я тебя сфоткала за пару секунд до этого)))

Сочувствую охраннику. :rofl: В тот момент, я ничего, кроме лица и глаз Кими, не видела. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Сочи не отпускает, снится вторую неделю каждую ночь, на языке мозоль от рассказов коллегам и друзьям, работа побоку. Просмотры фото и видео... :) А вот еще новость про дром - оставят стационарным, до НГ все дни расписаны, а в мае рэдбулловская аэробатика запланирована и взлетать будут с трассы!!! http://sochiautodrom.../circuit?id=540

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отдельное спасибо D.E.Nу - ты настоящий мужчина: сказал - сделал! :good: По опыту общения в инете, это качество очень редко встречается. Респект тебе, Денис! :good: Оставайся таким же, пожалуйста! :love:

Спасибо, Евгения!!! Я постараюсь!!! :)

Очень рад был реальному знакомству, а не в формате форума!

P.S. про фото не забыл, очень много работы. На данный момент только четверг разобрал, надеюсь на выходных будет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а подскажите пожалуйста, может кто-то был или знакомые были в паддоке.

Билеты в паддок-клуб именные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а подскажите пожалуйста, может кто-то был или знакомые были в паддоке.

Билеты в паддок-клуб именные?

в общий паддок нет, а ф-1 паддок на каждый день разные проходки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автодроме каждый день рёв движков. Безлюдно совсем :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ф-1 паддок на каждый день разные проходки

они именные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они именные?

Сезонные да, а гостевые вроде нет, не разглядывал особо. Но они магнитные, ксерокс не проканает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Евгения!!! Я постараюсь!!! :)

Очень рад был реальному знакомству, а не в формате форума!

P.S. про фото не забыл, очень много работы. На данный момент только четверг разобрал, надеюсь на выходных будет время.

Не тороплю. :no:

У самой работы - до фига, раньше могла форум почитать в рабочее время, а теперь... забыла, когда в пилотские темы заглядывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они именные?

Нет.

Нас от Торо Россо в Ред Булл проводили. На каждый день просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...