Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Не могу найти информацию на стендап-шоу Comedy Club в Олимпийском парке действуют билеты на гонку или надо приобретать отдельно?

Я уже писал раньше..400 евро

Qual tipo de absurdo?

Масса систематически готовился в футбол, и если бы не выбрал гонки, пошёл бы играть. Просто развитие медленнее проходило, и он не успел получить профлицензию как у Проста. Зато теперь играет в составе Национале Пилоти как настоящий бразильский форвард. Фелипинью тоже футболистом от Бога оказался, перед мальчиком так же стоит два пути развития: пойти в папу или в Неймара....

Я если бы не видел своими глазами,не писал бы .Может быть мини-футбол.Но на большом поле он никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти информацию на стендап-шоу Comedy Club в Олимпийском парке действуют билеты на гонку или надо приобретать отдельно?

Отдельно, заказ столика 13000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qual tipo de absurdo?

Масса систематически готовился в футбол, и если бы не выбрал гонки, пошёл бы играть.

С его ростом и весом не могу представить Фелипе ни на одной позиции в футболе. Для вратаря и защитника ростом не вышел, нападающим - нужна скорость и тот же рост. Мячи только из-за бровки подавать, может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На comedy от 1500 р билеты были сейчас от 2000 остались сайты на афише http://sochiautodrom.ru/en/events/party

Я на ticket land за 1500 покупал, там думаю главное слушать а не смотреть должно быть весело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, так я это... Щас за зарплатой сбегаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На comedy от 1500 р билеты были сейчас от 2000 остались сайты на афише http://sochiautodrom.ru/en/events/party

Я на ticket land за 1500 покупал, там думаю главное слушать а не смотреть должно быть весело

Я за 4000 взял.хотелось чуть поближе быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С его ростом и весом не могу представить Фелипе ни на одной позиции в футболе. Для вратаря и защитника ростом не вышел, нападающим - нужна скорость и тот же рост. Мячи только из-за бровки подавать, может быть...

Месси с тобой не согласен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси с тобой не согласен :)

Дык Месси и не пытается гонять на болидах Ф1 перед каждым матчем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще есть 2 билета на Т4. По номиналу. До конца рабочего дня буду в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный дурдом :bomb: ВНЕЗАПНО вылетаю в понедельник в командировку из Краснодара в 06:45.

Изначально планировал вернуться "Ласточкой" в понедельник после обеда.

Билетов ни на что нет - ни на самолет "Якутии", ни на фирменный 104Ж, который около часа ночи в Краснодар прибывает.

Кранодарцы на личном транспорте, вы когда домой едете? Профили просматривать не могу, да и личные сообщения отправлять тоже.

Если выезжаете после гонки и до двух ночи планируете быть в Краснодаре - напишите на kadmi@mail.ru или телефон 8-952-8539097.

Места занимаю мало, в долгу не останусь. Рассмотрю вариант знакомого Вам частного извозчика, который привезет в Краснодар из Адлера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 скорый не подойдет?)

Отправление в 18:37... ну, если экипироваться реактивным ранцем:)

До вокзала километра три, но успею ли выйти за пределы автодрома за несколько минут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду из Санкт-Петербурга на машине. Ищу попутчиков. Есть два места. Выезд в 8.00 8.10.2014 либо 7.10 в 13.00. Решается по договоренности. Мне не пнинципиально.

Остановка на ночлег в Воронеже.

Обратно выезд 13.10.

wol16n@ya.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправление в 18:37... ну, если экипироваться реактивным ранцем :)

До вокзала километра три, но успею ли выйти за пределы автодрома за несколько минут...

Гонка не будет длиться более 2-х часов. :yes3: Ласточка до ж/д Адлер идёт 15 минут грубо. Должны успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в Весёлую Затею на Конституции — там много чего нужного! И шапки, и краски, и флаги, и вувузеллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GR1D CLUB™ - клубная составляющая успешного уикенда

GR1D CLUB™ - это особая традиция мира «королевских гонок», непременно сопровождающая Гран-при практически на любом континенте. Мероприятие GR1D CLUB™ можно смело назвать апофеозом гоночного уикенда, ведь по сути – это финальный аккорд трех ярких дней Гран-при Формулы 1. Каждый этап гонок может похвастать своей атмосферой клубного праздника, однако всех их объединяет невесомая атмосфера триумфа.

GR1D CLUB™ открывает свои двери в Барселоне, Будапеште, Милане и Остине, а завершение клубного сезона произойдет в Сан-Паулу. Самыми зваными гостями GR1D CLUB™ всегда являются пилоты Формулы 1, руководители и спонсоры команд, известные модели, звезды шоу-бизнеса и легенды спорта прошлых лет. Атмосферу гонок создают самые современные модели болидов Формулы 1.

Традиционно, звезды Формулы 1 предстают перед гостями GR1D CLUB™ в роли эксклюзивных ди-джеев: DJ Squire (Хайме Альгерсуари, экс-гонщик Scuderia Toro Rosso), Гидо Ванд Дер Гарде (резервный пилот команды Sauber), Камуи Кобаяши (пилот Caterham).

12 октября в четвертый раз за сезон и впервые в Сочи GR1D CLUB™ откроет свои двери для искушенных любителей клубных ночей! В последний день гоночного уикенда в Сочи отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa на одну ночь станет центром притяжения самых модных и успешных людей мира «королевских гонок».

Если вы планируете покинуть Гран-при России с незабываемым чувством триумфа и собственной исключительности – добро пожаловать в GR1D CLUB™.

http://www.gr1dclub....CLUB_Sochi.html

Интересно, какова цена этого счастья? B)

мне они в письме тоже такое прислали... тоже интересно, почем сие удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сайту gr1dclub.com самый минимум евро - это без места... просто потолкаться там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка не будет длиться более 2-х часов. :yes3: Ласточка до ж/д Адлер идёт 15 минут грубо. Должны успеть.

Я на 19:20 обратные билеты взял, и то "очкую", а тут 18:37. На последнем круге выходить, заказав такси под выход и надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сайту gr1dclub.com самый минимум евро - это без места... просто потолкаться там

Без места от 400 евро.

С местом от 3000 евро.

http://www.gr1dclub.com/The_GR1D_CLUB_Tables.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправление в 18:37... ну, если экипироваться реактивным ранцем :)

До вокзала километра три, но успею ли выйти за пределы автодрома за несколько минут...

Гонка не будет длиться более 2-х часов. :yes3: Ласточка до ж/д Адлер идёт 15 минут грубо. Должны успеть.

Учтите, что лимит в два часа распространяется только на время в боевом режиме или под SC. А в целом с учетом красных флагов не более 4-х часов. Далеко за примерами не надо ходить - Сильвер этого года. С поврежденным рельсом безопасности целый час провозились. У нас тем более неизвестно, сколько времени может занять устранение подобной проблемы.

На том же Москоу Рейсвее во время первых соревнований даже эвакуация машин происходила очень неспешно. А старт самой первой гонки МСР 3.5 вообще несколько раз по техническим причинам откладывали, хотя это уже из ряда вон.

Тут, понятное дело, совсем другой уровень соревнований, но от внештатных ситуаций никто не застрахован. Опять же капризы погоды...

Так что полседьмого - это целиком на свой страх и риск. Успеть можно, но лучше какой-то запасной вариант иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный дурдом :bomb: ВНЕЗАПНО вылетаю в понедельник в командировку из Краснодара в 06:45.

Изначально планировал вернуться "Ласточкой" в понедельник после обеда.

Билетов ни на что нет - ни на самолет "Якутии", ни на фирменный 104Ж, который около часа ночи в Краснодар прибывает.

Кранодарцы на личном транспорте, вы когда домой едете? Профили просматривать не могу, да и личные сообщения отправлять тоже.

Если выезжаете после гонки и до двух ночи планируете быть в Краснодаре - напишите на kadmi@mail.ru или телефон 8-952-8539097.

Места занимаю мало, в долгу не останусь. Рассмотрю вариант знакомого Вам частного извозчика, который привезет в Краснодар из Адлера.

А зачем с Адлера то такси брать, можно на электричке до Туапсе, а от туда уже заказывать тачку. Думаю что с Олимпийского парка до Туапсе на машине выйдет дольше и по цене хорошо. Я после гонки так и сделаю, только кум встретит на машине, в понедельник на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рублях это почём???

Пуск -> Выполнить

calc.exe

Enter

400*Курс Евро(Берем с любого банка)=Сумма в рублях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учтите, что лимит в два часа распространяется только на время в боевом режиме или под SC. А в целом с учетом красных флагов не более 4-х часов. Далеко за примерами не надо ходить - Сильвер этого года. С поврежденным рельсом безопасности целый час провозились. У нас тем более неизвестно, сколько времени может занять устранение подобной проблемы.

На том же Москоу Рейсвее во время первых соревнований даже эвакуация машин происходила очень неспешно. А старт самой первой гонки МСР 3.5 вообще несколько раз по техническим причинам откладывали, хотя это уже из ряда вон.

Тут, понятное дело, совсем другой уровень соревнований, но от внештатных ситуаций никто не застрахован. Опять же капризы погоды...

Так что полседьмого - это целиком на свой страх и риск. Успеть можно, но лучше какой-то запасной вариант иметь.

Верно. Лучше иметь запасной вариант.

Я на 19:20 обратные билеты взял, и то "очкую", а тут 18:37. На последнем круге выходить, заказав такси под выход и надеяться.

Такси едет дольше, чем Ласточка. И под выход нельзя будет заказать, только на парковку. И не факт, что таксистов пустят близко к автодрому. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси едет дольше, чем Ласточка.

Это факт, но оно едет когда надо, а Ласточка по расписанию :)

А оно печальное, по крайней мере на сайте РЖД.

И под выход нельзя будет заказать, только на парковку. И не факт, что таксистов пустят близко к автодрому. :scratch_one-s_head:

До парковки ближе чем до вокзала, если мне склероз не изменяет. Какое то официальное такси, со всеми привилегиями 100% будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...