Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Нету корешков, так что если и контроль, то как-то по-другому.

Глянул на схему: Т1, сектор1 - это ж я почти на главную трибуну попал по сниженной цене ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хто такой? :)

Не ты.)

Если в поезд проберется, можем спрятать за сумками на верхней полке.

Спасибо.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внизу корешок со штрихкодом)

Как на Олимпиаде: корешок со считываемыми чипами. В прогулочном билете он один. В соревновательных — 1–2. В этом же билете будет аж 4 чипа. И как вошёл, выйти из Олпарка уже нельзя будет, чипы один раз считываются. Ну так на Лимпе было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые обладатели билетов, как выглядит комплект билетов на одного человека в зср 4 билета с корешками на каждый день и четверг или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, товарищи, о каких корешках идет речь? Билет заканчивается штрих-кодом, белой полосой миллиметров 8 с мелким шрифтом "контроль" слева и каким-то кодом из букв и цифр и даты получения справа. Я вот даже сейчас им позвонила - никаких корешков быть не должно. А то я даже засомневалась - вдруг у меня чего-то для счастья не хватает : )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчи, южный человек! Ты не знаешь радости установки палатки в снегу? И откапывания ее после ночного снегопада "изнутри"???

Ты еще можешь наверстать упущенное в этой жизни)))

нет, спасибо :D

палатку у костра летом, это другое дело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась высокая вероятность, что кубок конструкторов будет выигран именно в Сочи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые обладатели билетов, как выглядит комплект билетов на одного человека в зср 4 билета с корешками на каждый день и четверг или нет?

Комплект билетов состоит из одного билета. Где-то выше фото проскакивало. Вот оно -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет на три дня, а по сути - на все четыре, поэтому ничего от билета отрывать не будут. :no: А судя по информации ниже:

На входе на площадку мероприятия:

  • Пожалуйста, обязательно получите пластиковый карман и белую ленту к нему на входе в Вашу зрительскую зону.
  • Вставьте билет внутрь пластикового кармана таким образом, чтобы штрих-код был доступен для сканирования в любое время.
  • Владелец билета, у которого не видно ленточки и билета, может быть остановлен сотрудниками безопасности.

у желающих посетить ГП на халяву, думаю, шансов мало. В любой момент могут спросить билет: при его наличии просканировать на предмет подделки, при отсутствии - с вещами на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я теперь с билетом. В зону свободного размещения, получал в Краснодаре на Стасова, в ТЦ Меридиан, уличная галлерея, та что навесом перекрыта,если интересно кому.

В продаже были также трибуны от 11000 руб, правда с 10% наценкой. Ажиотажа вообще никакого, при мне пару человек только еще получали.

А я получала билет в ТК "Галерея" в центре, вообще никого не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обилетили!

Т2

Сектор 10, ряд 4, место 287.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет на три дня, а по сути - на все четыре, поэтому ничего от билета отрывать не будут. :no: А судя по информации ниже:

у желающих посетить ГП на халяву, думаю, шансов мало. В любой момент могут спросить билет: при его наличии просканировать на предмет подделки, при отсутствии - с вещами на выход.

Скорее всего, билет работает по принципу Вход/выход- выход/вход. То есть, вход/вход- будет блокироваться системой. А попытка просканировать, одним лицом, два билета на выход- будет подавляться при помощи демократизатора пр-73 :bat: и злобным секурити :to_keep_order: Так что, любелям халвы, придется применить изобретательство :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к обилеченным (Т5, сектор4, 7ряд, место не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, билет работает по принципу Вход/выход- выход/вход. То есть, вход/вход- будет блокироваться системой. А попытка просканировать, одним лицом, два билета на выход- будет подавляться при помощи демократизатора пр-73 :bat: и злобным секурити :to_keep_order: Так что, любелям халвы, придется применить изобретательство :)

Может и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стану вас пугать, но на московских покатушках минимум два последних года стояли турникеты при входе в паддок и там не только билет считывался, но и допустимое время прохода по нему..

Так что.. захотят - проконтролируют.

Не захотят - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стану вас пугать, но на московских покатушках минимум два последних года стояли турникеты при входе в паддок и там не только билет считывался, но и допустимое время прохода по нему..

Так что.. захотят - проконтролируют.

Не захотят - нет.

Точно так! В годе прошлом, на сити рейсинге- жестко было всё. И турникеты- самые лазерные в мире, а ещё- самые железные в мире :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааа!!! Курьер отзвонился, обещал сегодня билет привезти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааа!!! Курьер отзвонился, обещал сегодня билет привезти!!!

Это только трибуны через курьера получают?

А по поводу входа/выхода на соревнования как на Олимпиаде по одному билету было право одного входа. И везде висели предупреждающие надписи.

Мы прогулялись в Олимпийском парке и я вышла оттуда, чтобы съездить в аэропорт встретить дочь. Когда мы вернулись я попыталась зайти в парк по тому же билету и не смотря на то , что у меня был билет на Фигурное катание на 19 часов вечера меня система не пропустила . Т.к. билет имеет право только одного входа. Благо у меня был еще билет на вечерний хоккей для моих мальчиков.

Так и билеты на Формулу Сочи может имеют право одного входа в один день уик энда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и билеты на Формулу Сочи имеют право одного входа в один день уик энда.

Дибилизм маразм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибилизм маразм!

Не вспомню где, но где то читала давно в одном из интервью организаторов. Хорошо, если это будет не так. Но морально приготовилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и билеты на Формулу Сочи имеют право одного входа в один день уик энда.

Вот об этом бы поподробнее узнать, не хотелось бы из-за этого пропустить какую либо сессию, вдруг куда придется отлучаться... Еду на гонки, и все что с ними связано, камеди и дискотеки не интересны, или это все будет после проходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только трибуны через курьера получают?

А по поводу входа/выхода на соревнования как на Олимпиаде по одному билету было право одного входа. И везде висели предупреждающие надписи.

Мы прогулялись в Олимпийском парке и я вышла оттуда, чтобы съездить в аэропорт встретить дочь. Когда мы вернулись я попыталась зайти в парк по тому же билету и не смотря на то , что у меня был билет на Фигурное катание на 19 часов вечера меня система не пропустила . Т.к. билет имеет право только одного входа. Благо у меня был еще билет на вечерний хоккей для моих мальчиков.

Так и билеты на Формулу Сочи имеют право одного входа в один день уик энда.

Сравнивать ГП Формулы 1 и Олимпиады не совсем корректно. На Олимпиаде проходило несколько соревнований в один день в разных местах с разной стоимостью, соответственно, разными билетами. На Формуле 1 единый билет на 3 дня с оплаченной стоимостью всех проводящихся мероприятий. Вынуждать людей находиться за периметром с утра до вечера - это неразумно с точки зрения имиджевой картинки проведения ГП России.

Поэтому навряд ли так будет. На тех ГП, где я была, не было запрета входа-выхода с территории автодрома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я упакован!!! Билет на руках: Т2 сект.7 ряд 10 (низковато...) место 193. Забронировал на букинге гост. Веста, 8000 за 4 ночи, 20 мин. пешком до трассы. Скоро встретимся! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...