Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

извините, а на чем вас родственники отвезут, куда захотите?))

речь шла о платных парковках, почему-то исключительно для местных, "Ибо основной контингент на парковках всегда - местный." отчего вы так и веселились. Я объяснила на чем обычно местные добираются в Олимпийский парк. И самое прикольное) у меня нет машины. Я просто вижу, что народ оставляет машины на станции. и едет дальше ласточкой.

Потому что, есть такое волшебное слово: спецпроезд. А во время проведения ГП сто пудов их будет куча.

Я уже давно поняла, что с Вашей стороны есть неприятие моих постов. :)

На местных парковках в основном базируется именно местный люд. В большинстве своём, именно они их и заполняют. Это и к бабушке ходить не нужно. :yes: Когда у Вас будет своя машина - Вы это поймёте. :yes3:

Разве что, объясните, в чем заключается спецпроезд? :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно поняла, что с Вашей стороны есть неприятие моих постов. :)

На местных парковках в основном базируется именно местный люд. В большинстве своём, именно они их и заполняют. Это и к бабушке ходить не нужно. :yes: Когда у Вас будет своя машина - Вы это поймёте. :yes3:

Разве что, объясните, в чем заключается спецпроезд? :derisive:

не, просто ты рассуждаешь о порядках в Сочи, понятия о них не имея)

мы говорим о парковках в районе олимпийского парка. в этом разница.

спецпроезд это когда перекрывают выезды на Курортный проспект от Бочарова ручья до Адлера с Мацесты, Хосты, Светланы, Бытхи, стадиона и т.д. для проезда кортежа президента нашего, другой страны и др. высокопоставленных лиц. Перекрывают примерно за час до того, как)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю, как вы на машине.(

трасса загружена, потому что перед Краснодаром идет ремонт дороги. у меня там родители живут. десять километров люди едут полдня. надеюсь, к октябрю будет полегче.

Трассу усиленно долбают, поидее к октябрю всё должно уже закончиться, но всё же возможны варианты, зависит от дорожников.

спецпроезд это когда перекрывают выезды на Курортный проспект от Бочарова ручья до Адлера с Мацесты, Хосты, Светланы, Бытхи, стадиона и т.д. для проезда кортежа президента нашего, другой страны и др. высокопоставленных лиц. Перекрывают примерно за час до того, как)

Кстати, визит высокопоставленного лица, или даже самого, в один из дней ГП вполне возможен. Так что автомобилистов вполне могут и не пустить, возможно спасением может стать только бамажка с пропуском на парковку автодрома. А могут и не перекывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спецпроезд это когда перекрывают выезды на Курортный проспект от Бочарова ручья до Адлера с Мацесты, Хосты, Светланы, Бытхи, стадиона и т.д. для проезда кортежа президента нашего, другой страны и др. высокопоставленных лиц. Перекрывают примерно за час до того, как)

В Москве эти спецпроезды ежедневно))) Хотя уже начинают осваивать небо. Скоро и там пробки будут. Так что нам не привыкать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трассу усиленно долбают, поидее к октябрю всё должно уже закончиться, но всё же возможны варианты, зависит от дорожников.

долго чего-то)

там, где живут мои родители все раздолбали и бросили. ни техники, ни рабочих.

В Москве эти спецпроезды ежедневно))) Хотя уже начинают осваивать небо. Скоро и там пробки будут. Так что нам не привыкать)))

ну, у вас хоть объехать можно, наверное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у вас хоть объехать можно, наверное)

По обочине и по встречке. Но это платно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из опросника "улыбнула" честность:

Все парковки в районе автодрома платные, и цена парковочного места будет достаточно высока. Все несанкционированно запаркованные автомобили будут эвакуированы.

Сколько там будет стоить парковка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего местные опять начали пугать каким-то там ограничениями? Успакойтесь-зависть не лучшее чувство к посторонним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там будет стоить парковка?

На сайте промоутера обещают в сентябре озвучить и дать возможность приобрести )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего местные опять начали пугать каким-то там ограничениями? Успакойтесь-зависть не лучшее чувство к посторонним.

чему я должна завидовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго чего-то)

там, где живут мои родители все раздолбали и бросили. ни техники, ни рабочих.

А они сначала всё расковыряли, теперь черепашьим темпом заделывают, это нормально. Пару лет назад так ремонтировали наш "восточный объезд" порядка 20 км разобрали, а потом всё лето застилали.

В Москве эти спецпроезды ежедневно))) Хотя уже начинают осваивать небо. Скоро и там пробки будут. Так что нам не привыкать)))

Ну то столица, у нас признаком приезда "высоких" гостей является разгон всех парковок ещё с вечера, ну и глухое перекрытие маршрута следования за полдня, на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю, как вы на машине.(

трасса загружена, потому что перед Краснодаром идет ремонт дороги. у меня там родители живут. десять километров люди едут полдня. надеюсь, к октябрю будет полегче.

Тоже надеюсь, что ремонты закончатся... Нет, так авто у сестры в Краснодаре оставим, а далее на обещанной "ласточке" прямо до Сочи :good: ))) Ну, или будем объезжать через Апшеронск на Туапсе :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обочине и по встречке. Но это платно)))

ужс)))

а мы стоим, потому шо даже огородами никак)

на открытие олимпиады куча народу опоздала из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс)))

а мы стоим, потому шо даже огородами никак)

на открытие олимпиады куча народу опоздала из-за этого.

Поэтому москвичи всегда выезжают сильно заранее))) И в Сочи надеемся быть либо вечером в среду, либо рано утром в четверг. Как посоветуешь? Ночью к Сочи не ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надеюсь, что ремонты закончатся... Нет, так авто у сестры в Краснодаре оставим, а далее на обещанной "ласточке" прямо до Сочи :good: ))) Ну, или будем объезжать через Апшеронск на Туапсе :newconfus:

о.

мы давеча на служебной машине в Новороссийск ездили. через Туапсе. там в районе моста часа три стояли)

Поэтому москвичи всегда выезжают сильно заранее))) И в Сочи надеемся быть либо вечером в среду, либо рано утром в четверг. Как посоветуешь? Ночью к Сочи не ехать?

лучше ночью ехать. все же машин меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью Краснодар проедим. В Сочи к двум часам подьедем,потолкаемся два час по городу и около четырёх будем на границе :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью Краснодар проедим. В Сочи к двум часам подьедем,потолкаемся два час по городу и около четырёх будем на границе :bigwink:

К двум ночи, надеюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему я должна завидовать?

Ваше уже не первый раз запугивание якобы огромными местными пробками немного раздражает

К двум ночи, надеюсь)))

Да нееее,часов в десять вечера думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше уже не первый раз запугивание якобы огромными местными пробками немного раздражает

а зависть в чем? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зависть в чем? ))

Не важно. Не думаю,что надо продолжать эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, просто ты рассуждаешь о порядках в Сочи, понятия о них не имея)

мы говорим о парковках в районе олимпийского парка. в этом разница.

спецпроезд это когда перекрывают выезды на Курортный проспект от Бочарова ручья до Адлера с Мацесты, Хосты, Светланы, Бытхи, стадиона и т.д. для проезда кортежа президента нашего, другой страны и др. высокопоставленных лиц. Перекрывают примерно за час до того, как)

Порядки в Сочи (в Олимпийском парке) такие же, как и в любом другом городе России, где проводится масштабное мероприятие или куда приезжает глава страны - они одинаковы для всей страны и всех городов. :yes: Не нужно писать с претензией на чего-то там в г. Сочи... :) Как правило, все запреты вводятся только на то время, когда проезжают власти и прочий околовластный люд определенные ближайшие участки трассы. После проезда - всё открывают для проезда. Как такие знаменательные события (проезд власти) для города Сочи могут помешать людям-болельщикам Ф1, прибывающих на своём ТС, парковаться на автодроме в четверг-пятницу-субботу, если они готовы за это платить?... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на ГП в Сочи будет и наша попсятина - сначала, и зарубежная, тоже попсятина - после. :yes3: И поверьте, стройными рядами никто не будет покидать автодром, ибо заплатив не малые деньги за уикенд, большинство людей захотят посмотреть, что будет далее. :yes:

Воробьев в интервью вот чего говорил:

В пятницу выступит российская звезда, в субботу – мировая. А в воскресенье после гонки – DJ мирового уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробьев в интервью вот чего говорил:

В пятницу выступит российская звезда, в субботу – мировая. А в воскресенье после гонки – DJ мирового уровня

И в пятницу люди будут колбаситься под российскую звезду. :yes: И во все остальные дни. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, пока мы обсуждаем звезд и пробки, «сервис» в Сочи не дремлет:

октябрьская ГранПришная лихорадка настигла и «наш» Хотэльчик… Бронировали 5 сут/3 чел за 11 250 руб.

Сейчас смотрю, те же дни уже 24 500 !!! Хотя пару дней назад были прежние цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, пока мы обсуждаем звезд и пробки, «сервис» в Сочи не дремлет:

октябрьская ГранПришная лихорадка настигла и «наш» Хотэльчик… Бронировали 5 сут/3 чел за 11 250 руб.

Сейчас смотрю, те же дни уже 24 500 !!! Хотя пару дней назад были прежние цены.

То ли ещё будет... :search: :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...