Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Да... у меня жена такая же, говорит: надо стащить, иначе расти не будет... :D

Предрассудки. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты и прав, честно говоря, тонкостям турбизнеса я не обучен, но согласись, все же как то не совсем понятно для чего к самым дешевым билетам (а речь изначально шла именно о них) "привязывают" достаточно дорогое жилье?

Этот момент мне вобщем-то тоже совсем не понятен. Конечно, есть у меня туристы, которые к туру за 30 тыс. на двоих просят добавить перелет бизнес-классом (да и сам в Таи летал бизнесом, но только когда он стоил 100$ на человека, а не 500-600), но таких единицы.

На ГП России, конечно, уверен, что те, кто берут стоячку, проживание будут смотреть самое бюджетное. Сам хоть и билет заказал на Т1, но платить за проживание больше 2000 за сутки как-то не готов (у меня еще и перелет в приличную сумму вылез).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka, этот дендрарий какие-то растения продает. У них на сайте даже прейскурант есть. Мысль у них чего-нибудь комнатно-балконное прикупить в голове крутится...

Кстати о ценах - вход с обзорной экскурсией на канатке - 450 р с носа. По моим меркам дёшево. За такую цену и такие развлечения ;)

Брал тюльпаны. Цены были низкие, качество отличное.

Продавали на территории, т.е. сначала надо входной билет купить. А еще там розарий есть, вход по билетам в дендрарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кактусятник в дендрарии есть? Помню, как сестра в Никитском ботаническом саду в кактусятнике зависла пару лет назад. Из Крыма тогда привезли 3 разных вида этой колючести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот момент мне вобщем-то тоже совсем не понятен. Конечно, есть у меня туристы, которые к туру за 30 тыс. на двоих просят добавить перелет бизнес-классом (да и сам в Таи летал бизнесом, но только когда он стоил 100$ на человека, а не 500-600), но таких единицы.

На ГП России, конечно, уверен, что те, кто берут стоячку, проживание будут смотреть самое бюджетное. Сам хоть и билет заказал на Т1, но платить за проживание больше 2000 за сутки как-то не готов (у меня еще и перелет в приличную сумму вылез).

Сколько людей - столько и мнений (вкусов, предпочтений, тараканов и прочее...). :scratch_one-s_head: :)

Сама работаю в сфере услуг-торговли. Есть клиенты, которые "упакованы" по полной программе, но покупая какую-то мелочь (скидка составляет около 100 рублей :D) ноют и выпрашивают её. :newconfus: Мне лично - непонятно. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей - столько и мнений (вкусов, предпочтений, тараканов и прочее...). :scratch_one-s_head: :)

Сама работаю в сфере услуг-торговли. Есть клиенты, которые "упакованы" по полной программе, но покупая какую-то мелочь (скидка составляет около 100 рублей :D) ноют и выпрашивают её. :newconfus: Мне лично - непонятно. :unknw:

А вот это как раз часто могу понять. Ну не если ныть, но поторговаться - порой доставляет удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не так давно пришел в эту тему, или наоборот, до сих пор не знает об открытии голосования, но все-таки хочет найти попутчиков или просто соседей, милости прошу сюда:

Для новичков форума (до 50 постов) можно просто написать в той ветке, я внесу в общий список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец-то пришел пин-код для получения билетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактусятника в Дендрарии нету.

Розарий есть, но не такой шикарный и благоухающий как в Ривьере, и кстати там бесплатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто поёт возле ЦУМа, а ещё на Морпорту. Это перуанцы

jibQaXcn2bw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец-то пришел пин-код для получения билетов.

А че "ура"? Долго шел? Сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто поёт возле ЦУМа, а ещё на Морпорту...jibQaXcn2bw.jpg

Ты будешь смеяться, но эти перуанцы и у нас при входе на рынок поют, я у них даже диск както купил... :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тисо-самшитовая роща это рай для тех кто хочет, что-то себе накопать и нарвать. :D

Там тоже очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тисо-самшитовая роща это рай для тех кто хочет, что-то себе накопать и нарвать. :D

Там тоже очень красиво.

Накопать-нарвать там запрещено природоохраной. Слишком редкие растения. Я там была, ничего не трогала :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это как раз часто могу понять. Ну не если ныть, но поторговаться - порой доставляет удовольствие

Дык... написала же ж:

Сколько людей - столько и мнений (вкусов, предпочтений, тараканов и прочее...). :scratch_one-s_head: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че "ура"? Долго шел? Сколько?

Ага, с 30 мая.Т.е. со дня начала продаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей - столько и мнений (вкусов, предпочтений, тараканов и прочее...). :scratch_one-s_head: :)

Сама работаю в сфере услуг-торговли. Есть клиенты, которые "упакованы" по полной программе, но покупая какую-то мелочь (скидка составляет около 100 рублей :D) ноют и выпрашивают её. :newconfus: Мне лично - непонятно. :unknw:

Да, и в автоспорте есть примеры. Несколько лет назад сам М. Шумахер (дай Бог ему и семье сил и здоровья) в ихний собес в очереди за какими-то льготами и бесплатными погузниками стоял. Ну СМИ писали так.

Объяснял просто: положено - значит должен получить, и нечего стыдиться этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопать-нарвать там запрещено природоохраной. Слишком редкие растения. Я там была, ничего не трогала :nono:

Когда запреты останавливали наших туристов? :D

Молодец , что не трогала ничего, но выше писали , что хочется не купить а ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тисо-самшитовая роща это рай для тех кто хочет, что-то себе накопать и нарвать. :D

Там тоже очень красиво.

А это "чудо" где, на территории дендрария или само по себе? ))) Самшитик наковыряли бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и в автоспорте есть примеры. Несколько лет назад сам М. Шумахер (дай Бог ему и семье сил и здоровья) в ихний собес в очереди за какими-то льготами и бесплатными погузниками стоял. Ну СМИ писали так.

Объяснял просто: положено - значит должен получить, и нечего стыдиться этого.

Мне тоже не стыдно взять то, что положено. Но речь не о стыде. :no: В описанной мной ситуации никто и ничего не положил. Могу дать скидку, могу - не дать, так как она будет из моего кармана. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец-то пришел пин-код для получения билетов.

А что за пин-код? Подтверждение о покупке билетов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда запреты останавливали наших туристов? :D

Молодец , что не трогала ничего, но выше писали , что хочется не купить а ...

И отшлёпает за это вас Матушка Природа. И начальство заповедника. Ибо эта роща находится выше Хосты и включена в состав Кавказского биосферного как древний доледниковый лес, который ещё мамонтов видел. Трогать самшиты тоже запрещено — эндемики, вроде как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... эндемики, вроде как...

А это что за страсть такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из "яндексов":

Эндемики — животные и растения, произрастающие или проживающие только на определённом участке земного шара.

Специфическая составная часть какой-либо флоры, фауны. ... Обычно эндемики, кроме одной местности, нигде больше не встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...