Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Насколько я понимаю и что видно по спутнику и фото, там всё плоско и застроено, лесов не видно.

Городская же трасса, а если и будет парк, то костры с шашлыками жечь уж точно не позволят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "зеленаая трибуна"? Вы имеете введу стоячку? если, да то Вам на ней никто палатку ставить не разрешит, а уж тем более костры жечь :nono: Для этих целей подходят кемпинги, так что ищите кемпинг поближе к трассе, но насколько Я знаю ближайший в Абхазии :bleh:

Нет, палатку на стоячке я ставить не хочу и уж тем более костры на нем жечь. А вот жить в палаточном городке не далеко от трассы - это было бы здорово. Надо поискать местечко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много маршрутов будет на ОИ.

Думаю они будут актуальны и для Ф1

Особенно обращаю внимание на ЖД линии, идут до Олимпийского парка, не уверен, но вполне возможно там и будет главный вход на автодром.

http://www.sochi2014.com/zritelyam-transportnaya-systema

Вообщем ждем нашего официального сайта о Гран-При России, думаю там будет все.

Там все настолько рядом что можно хоть из а/п пехом дойти. Это не Монца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все настолько рядом что можно хоть из а/п пехом дойти. Это не Монца)))

Да, я знаю, бывал там.

Но, электрички позволят даже в СОЧИ остановиться, конечно, из Сочи можно и пешком… к финишу гонки дойти. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как должно все выглядеть, боксы и главная трибуна :)

http://tutfon.ru/wallpapers/image.raw?view=image&type=orig&id=10167

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это солнечные батареи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где планируете жить, В Сочи, или Адлере? Я так понимаю что в Адлере удобнее а в Сочи есть куда вечером пойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где планируете жить, В Сочи, или Адлере? Я так понимаю что в Адлере удобнее а в Сочи есть куда вечером пойти...

Привет! И в Адлере и особенно в Сочи есть куда пойти.

Нужно будет опять на картинг сходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Во сколько начало квалификации по местному времени?

3. Во сколько начало гонки по местному времени?

Официально подтвердили начало в 15:00 и квалификации и гонки.

Надеюсь не изменят, чтобы состыковать самолёты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация и Гонка ГП России начнутся в 15-00.

Билеты начнут продавать с 4 марта 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ОЗОН, дает перелет на 10,10 туда и 13,10 обратно за 4550!!!

Что то, я призадумался! Может съездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, из МСК билетов уже осталось мало, гостиницы в адлере все раскуплены.

Я успел купить билеты туда и обратно, всего получилось 10676 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ОЗОН, дает перелет на 10,10 туда и 13,10 обратно за 4550!!!

Кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем?

Ред Вингс

Кстати, а кто нибудь может бросить ссылку или кусок карты Сочи с отметкой места автодрома кинуть?

Хочу попробовать где нибудь поближе ночлег найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Ред Вингс существуют еще?

Я все таки на машине планирую

Ред Вингс

Кстати, а кто нибудь может бросить ссылку или кусок карты Сочи с отметкой места автодрома кинуть?

Хочу попробовать где нибудь поближе ночлег найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Ред Вингс существуют еще?

Я все таки на машине планирую

Тоже планируем на машине. Неплохо бы объединиться в целях отражения домогательств гайцов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с товарищем на машине планирую ехать. Три ездил в Сочи из Москвы на машине, с гайцами в принципе особых проблем не было....по дороге конечно не очень, от Воронежа до Ростова пробки, а так ничего, часов за 21-23 доехать можно не спеша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с товарищем на машине планирую ехать. Три ездил в Сочи из Москвы на машине, с гайцами в принципе особых проблем не было....по дороге конечно не очень, от Воронежа до Ростова пробки, а так ничего, часов за 21-23 доехать можно не спеша.

А это время без ночевки? Планируем выехать в среду рано утром. Гостиница с четверга. Рук две пары. Но обе - женские. :) У меня есть опыт длительных поездок без отдыха, но по направлению на Запад, а там дороги лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в одно лицо, без длительных остановок, поесть, заправка и в дорогу. Скорее всего тоже поедем в среду, и наверное рано утром, чтобы Москву проскочить без пробок, и пораньше приехать на место. Там просто последние 200 км устанешь ехать - серпантин. А качество дороги и асфальта в целом хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в одно лицо, без длительных остановок, поесть, заправка и в дорогу. Скорее всего тоже поедем в среду, и наверное рано утром, чтобы Москву проскочить без пробок, и пораньше приехать на место. Там просто последние 200 км устанешь ехать - серпантин. А качество дороги и асфальта в целом хорошее.

У меня дом на М4, стартовать будем оттуда.

Там еще баннеры стоят, что где-то возле Ростова-на-Дону объезд... Если кто знает, как лучше проехать,подскажите, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспешите 9.10.2014 OW за 1900 от Трансаэро.

RedWings я побаиваюсь, доживут ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дом на М4, стартовать будем оттуда.

Там еще баннеры стоят, что где-то возле Ростова-на-Дону объезд... Если кто знает, как лучше проехать,подскажите, плз.

Зря Вы на машинах собираетесь, боюсь от Туапсе будут безумные пробки.

По поводу объезда Ростова-на-Дону, не промахнетесь. Как только проехали поселок "Рассвет" (около 10 км до Ростова), держитесь левее, проезжаете большой торговый центр МЕГА, он по левую сторону, вот сразу как его проехали ищите указатель, прямо Ростов а налево Краснодар, вот на него и сворачиваете, преодолеваете мост и въезжаете в Аксай, и едите прямо по указателям на Краснодар, а потом на Сочи, а от Сочи до Адлера около 30 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы на машинах собираетесь, боюсь от Туапсе будут безумные пробки.

По поводу объезда Ростова-на-Дону, не промахнетесь. Как только проехали поселок "Рассвет" (около 10 км до Ростова), держитесь левее, проезжаете большой торговый центр МЕГА, он по левую сторону, вот сразу как его проехали ищите указатель, прямо Ростов а налево Краснодар, вот на него и сворачиваете, преодолеваете мост и въезжаете в Аксай, и едите прямо по указателям на Краснодар, а потом на Сочи, а от Сочи до Адлера около 30 км.

Спасибо!

А насчет пробок... Мы планируем ночью там проехать или очень рано утром. К тому же, москвичам к пробкам не привыкать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, в качестве запасного варианта, планируйте поездку не только на машинах. потому что все идет к тому, что меры безопасности будут такие же как на олимпиаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул на ценники отелей на это время и маленько при-л!

Как то совсем не гуманно!

У кого наводки есть по размещению?

Пс.Пс. В Будапеште, снял апартаменты в центре на 4 ночи (рядом метро), на 6 человек за 300 евро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...