Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Меня сегодня не узнали))) :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же остальные билеты? Если его слова правда - " По словам организатора гонки, около половины билетов на сочинский этап «Формулы-1» уже распродано." Текст стать целиком http://news.rambler.ru/25876045/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же остальные билеты? Если его слова правда - " По словам организатора гонки, около половины билетов на сочинский этап «Формулы-1» уже распродано." Текст стать целиком http://news.rambler.ru/25876045/

Половина-это всего, по категориям же раскладки нет? Одни категории выкуплены полностью, другие наполовину, третьи только на 10%, а в среднем и получается половина... Я конечно могу ошибаться, но все же какая то часть (пусть и не болшая) дешевых билетов, но должна появитья позднее в свободной продаже, может непосредственно на автодроме с сентября, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме стоимости ночлега добавляется -1 рабочий день. Хорошо если за счет отпуска и он большой, а если за свой счет. А хочется приехать пораньше и уехать попозже :-)

Та ну ее работу эту :) смотри какая красота.

post-21190-0-79194300-1405274068_thumb.j

post-21190-0-10426400-1405275373_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну ее работу эту :) смотри какая красота.

С первой фоткой согласен, а вот наша Балтика может составить конкуренцию по закатам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой фоткой согласен, а вот наша Балтика может составить конкуренцию по закатам ;)

Море, оно и в Африке - море :) - везде красиво. Но прошу учесть, что это фото сделано в середине февраля, у вас в это время закатов вообще наверное не бывает... или целый день 1 большой сплошной закат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море, оно и в Африке - море :) - везде красиво. Но прошу учесть, что это фото сделано в середине февраля, у вас в это время закатов вообще наверное не бывает... или целый день 1 большой сплошной закат :)

Ой ой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению есть и третий вариант. Некомпетентный менеджмент радостно будет потирать руки по причине того, что такая реклама прошла для него совершенно бесплатно. Т.к. всем известно, что лучшая реклама это "скандал", ну как вариант - антиреклама. Ведь данные заметки увидят не только те, которым не досталось билета на травку, но и те, которые могут купить билет на главную и при этом готовы платить залюкс номера...

Не соглашусь, что лучшая реклама скандал и "антиреклама"! Для примера: предположим, Вы специалист, который хочет повысить уровень узнаваемости себя, как торговой марки. Вы приходите в самый популярный клуб своего города и мочитесь по середине танцпола, на следующий день вы получите высокий уровень знаний о себе, плюс кучу публикаций в СМИ и в соц.сетях. Будут ли Вас покупать как специалиста после этого?

И в нашем случае, менеджмент Бархатных сезонов сможет это повернуть в свою сторону, если этим займутся грамотные специалисты. А принимая во внимание то, как они продвигают отели, таких специалистов у них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вы специалист, который хочет повысить уровень узнаваемости себя, как торговой марки. Вы приходите в самый популярный клуб своего города и мочитесь по середине танцпола, ... Будут ли Вас покупать как специалиста после этого?

...

1. Если мой основной вид деятельности - "загаживание танцполов", то "да".

2. На сайте этого отеля (екатерининский квартал) на требуемые даты свободных мест нет. Если это правда и я ни чего не путаю, то по твоей логике билеты должны быть "выпущены" в свободную продажу - отель то полон, либо он в данные даты не работает. Следовательно ни каких акций предпринимать уже не надо.

3. Стоимость номеров на сейчас от 2 до 3,5 т.р. На требуемые даты возможно будет чуть дешевле ну пусть на 4 дн.7-8 т.р. Вопрос. Человек взял билет за 5 т.р на основное мероприятие, он будет платить еще 7-8 т.р. за жилье? Учитывая, что билеты на травку берут, в основном, люди желающие посетить ГП при этом не имеющие возможности (желания) платить бОльших денег. Не думаю, что они будут в состоянии, либо желании заплатить еще 7-8 т.р. за жилье. В связи с этим нестыковочка какая то получается - дисбаланс между ГП и жильем. В связи с этим снова не вижу смысла раздувать "пламя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой :)

Прости, не смог удержаться от "контрольного выстрела" :), т.к. такого моря у вас там точно нет :bleh:

ЗЫ. Если что прошу прощения за оффтоп :worthy:

post-21190-0-54167500-1405334693_thumb.j

post-21190-0-75788500-1405334715_thumb.j

post-21190-0-29013400-1405334731_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, не смог удержаться от "контрольного выстрела" :), т.к. такого моря у вас там точно нет :bleh:

ЗЫ. Если что прошу прощения за оффтоп :worthy:

да, нет такого

Ну и гад же ты.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерком...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, не смог удержаться от "контрольного выстрела" :), т.к. такого моря у вас там точно нет :bleh:

ЗЫ. Если что прошу прощения за оффтоп :worthy:

А мона тоже пострелять? :bigwink: С японческих морей? :derisive:

post-49981-0-34290300-1405338686_thumb.jpost-49981-0-04054600-1405338702_thumb.jpost-49981-0-11941300-1405338718_thumb.jpost-49981-0-83556700-1405338732_thumb.jpost-49981-0-70751300-1405338746_thumb.j

:bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мона тоже пострелять? :bigwink: С японческих морей? :derisive:

Можно, но позже - перед ГП Японии :rofl:

А так вообще то, тоже супер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но позже - перед ГП Японии :rofl:

А так вообще то, тоже супер...

Дык не шмогу же ж... :scratch_one-s_head: В это время уже у ваших черноморских морей буду. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....

Как же изменился Владивосток за 12 лет.... Вот это красота... :good: :good: :good:

Жалко давно не был :victory: :victory: :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не шмогу же ж... :scratch_one-s_head: В это время уже у ваших черноморских морей буду. :yes:

Сейчас расстояние не помеха, сейчас "3G-шайтан" чудеса творит - Шехерезада отдыхает... прямо на берегах Черного моря и сделаешь презентацию ГП Японии со слайдами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расстояние не помеха, сейчас "3G-шайтан" чудеса творит - Шехерезада отдыхает... прямо на берегах Черного моря и сделаешь презентацию ГП Японии со слайдами :)

Нее... у меня свои планы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. На сайте этого отеля (екатерининский квартал) на требуемые даты свободных мест нет. Если это правда и я ни чего не путаю, то по твоей логике билеты должны быть "выпущены" в свободную продажу - отель то полон, либо он в данные даты не работает. Следовательно ни каких акций предпринимать уже не надо.

Не совсем верное предположение. Отель может быть выкуплен тем самым оператором, который теперь продает пакеты. В туристическом бизнесе так часто бывает: у самого отеля как бы мест нет, но они есть у туроператоров, т.к. они выкупают квоты под сезон. Аналогично с местами в самолетах. А бывает и наоборот: туроператор не подтверждает проживание в пакете, а напрямую у отеля места есть, но т.к. для оператора это будут места сверх квоты, то и ценник будет безскидочный, а на этом не заработаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем верное предположение. ...

Возможно ты и прав, честно говоря, тонкостям турбизнеса я не обучен, но согласись, все же как то не совсем понятно для чего к самым дешевым билетам (а речь изначально шла именно о них) "привязывают" достаточно дорогое жилье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... у меня свои планы. :D

Понимаю, что может и не красиво лезть в чужие планы, но, если ты это еще не запланировала, то при наличии времени советую съездить ну хотя бы в горный кластер олимпийских объектов. Почему? Потому что большая часть ж/д дороги к этому месту идет по мосту, который построен не поперек, а вдоль русла горной реки. Кроме того, в наших краях, в середине октября осень только начинает вступать в свои права (ну если исключить какой нибудь экстримальный год с холодами, пришедшими раньше обычного). Там конечно виды будут отличными, да и вообще в горах побывать, это просто супер... (ну если ты, конечно еще ни разу не была). А еще лучше пойти в горы Абхазии пешим маршрутом, но это времени надо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что может и не красиво лезть в чужие планы, но, если ты это еще не запланировала, то при наличии времени советую съездить ну хотя бы в горный кластер олимпийских объектов. Почему? Потому что большая часть ж/д дороги к этому месту идет по мосту, который построен не поперек, а вдоль русла горной реки. Кроме того, в наших краях, в середине октября осень только начинает вступать в свои права (ну если исключить какой нибудь экстримальный год с холодами, пришедшими раньше обычного). Там конечно виды будут отличными, да и вообще в горах побывать, это просто супер... (ну если ты, конечно еще ни разу не была). А еще лучше пойти в горы Абхазии пешим маршрутом, но это времени надо больше.

Спасибо. :dance2:

Ранее спрашивала за достопримечательности в Сочи у "местных" - получила очень "доброжелательный" ответ. :resent:

В горах была, но на чужбине - во Вьетнаме. Думаю, что у нас горы с другой природой. :scratch_one-s_head:В общем, обязательно воспользуюсь советом. :yes: Говорили ещё, что хорош дендрарий. Тоже хочу посетить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрьская Балтика...

14497_DSC06610.JPG

21287_IMGP8663.JPG

А вот Балтика на позапрошлых выходных:

44292_Hm83aSCVwRg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :dance2:

Ранее спрашивала за достопримечательности в Сочи у "местных" - получила очень "доброжелательный" ответ. :resent:

В горах была, но на чужбине - во Вьетнаме. Думаю, что у нас горы с другой природой. :scratch_one-s_head:В общем, обязательно воспользуюсь советом. :yes: Говорили ещё, что хорош дендрарий. Тоже хочу посетить.

Горы там роскошные. Альпийская складчатость, считай самые молодые. И уникальная растительность. В Дендрарий тоже собираемся, но в понедельник после гонки. Кстати, если кто знает, он в понедельники работает? Обидно будет, если выходной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про дендрарий только смотрю:

Часы работы парка Дендрарий

С 02 июня 2014 года устанавливается следующее время работы с 08.00 до 20.00.

Без перерыва и выходных.

Подвесная канатная дорога работает с 09.00 до 19.00.

Исключение понедельник с 11.00 до 17.00

Выставочный зал Оранжереи с 09.00 до 17.00.

Перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной: понедельник, пятница.

Сама туда собираюсь в четверг. Хочу по канатке наверх подняться , потом оттуда спуститься ножками.

Дендрологический парк "Южные культуры" работает с 09.00 до 19.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...