Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

100 дней до гонок: Россия готовится принять Гран-при «Формулы-1»

youtube.com/watch?v=dRW8arsD3yU&feature=youtu.be

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте автодрома наегнетают интерес. Что-то затевают, но пока умалчивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин хде деньги брать?? :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин хде деньги брать?? :cray2:

Вечный вопрос.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин хде деньги брать?? :cray2:

"Уж если я чего решил - я выпью обязательно!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел зону свободного размещения на Гран При Великобритании. Обзавидовался. Кресла, лежаки, столики, палатки, холодильники.

Надо развалить олимпийские объекты, а руины засеять газоном.

Может когда-нибудь Формула пройдет на Moscow Raceway. Там рельеф должен позволить поваляться на газоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин хде деньги брать?? :cray2:

и еще вопрос где билеты на Т6 брать по 11?! никто не в курсе будут ли они еще или уже все?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин хде деньги брать?? :cray2:

Ещё 3 месяца впереди, всё в Ваших руках. Главное не сдаваться.

и еще вопрос где билеты на Т6 брать по 11?! никто не в курсе будут ли они еще или уже все?...

Видимо раскупили уже, хотя, может ещё ближе к ГП появятся, но не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо раскупили уже, хотя, может ещё ближе к ГП появятся, но не факт.

Может организаторы догадаются, что надо дешевых трибун добавить, а не Т2.

Т2 конечно тоже нужна, но и Т6, Т7, Т8 тоже нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел зону свободного размещения на Гран При Великобритании. Обзавидовался. Кресла, лежаки, столики, палатки, холодильники.

Надо развалить олимпийские объекты, а руины засеять газоном.

Может когда-нибудь Формула пройдет на Moscow Raceway. Там рельеф должен позволить поваляться на газоне.

Вот тоже смотрела и об этом же думала. А у нас ничего нельзя. Хотя как в самолете везти раскладной стул?

Пока вообще плохо представляю пребывание на стилобате, т.е. на бетоне, в течение четырех-пяти часов - ведь захочется и парад пилотов посмотреть. Там же и травы полно под Ледовым, как раз возвышенность, отчего бы не разрешить там располагаться :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может организаторы догадаются, что надо дешевых трибун добавить, а не Т2.

Т2 конечно тоже нужна, но и Т6, Т7, Т8 тоже нужны.

Ты как будто не в буржуинстве живешь, между Т7,8,9...(гипотетически) и Т1 разница какая? мест столько же, себестоимость материала и установки такая же, аренда земли (если есть) одинакова, а "урожай" больше. Сначала продадут, более дорогие места, ты если действительно любишь Ф1, можешь недокурить, недопить, недоесть, но лишнюю копейку найдешь, а уж когда таких как ты охватят, то перед самой гонкой поставят более дешевые трибуны для тех, кто ну действительно не может лишнюю копейку найти, но очень хочет. Если бы поставили сразу все трибуны и дорогие и дешевые, то в основном заполнение шло сначала (в значительной части) с дешевых к дорогим (в общем что сейчас и наблюдается), а если дешевые трибуны пока попридержат, то дорогие заполнятся , а там уже, глядишь, и до дешевых дойдет. Я все же думаю, что будут еще трибуны. Моя уверенность базируется на том, что в большинстве стран этап ГП посещают бОльшее количество людей, нежели сейчас анонсировано мест на ГП Сочи. А если учесть, что это впервые, то значительно бОльшее...

... Там же и травы полно под Ледовым, как раз возвышенность, отчего бы не разрешить там располагаться :((

Дык а разве не там ли и есть стоячие места? - реально на травке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже смотрела и об этом же думала. А у нас ничего нельзя. Хотя как в самолете везти раскладной стул?

Пока вообще плохо представляю пребывание на стилобате, т.е. на бетоне, в течение четырех-пяти часов - ведь захочется и парад пилотов посмотреть. Там же и травы полно под Ледовым, как раз возвышенность, отчего бы не разрешить там располагаться :((

Вот как раз в самолете можно спокойно раскладной стул провезти (возили :) ), а на гонку со своими трибунами проходить нельзя (это в оферте написано).

Вдруг Вы им конкуренцию составите - будете стул в аренду сдавать. Я так думаю, 5 минут - 500 рублей. Так... это ежели гонка будет часа 4 ехать, то это 48 стуломинут, угу, умножить на 500 ры - 24 тысчи. О! А у меня даже 2 складных стула есть! 48 тысяч. Надо срочно большой мешок для денег искать!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда оплачивал билеты, выбрал опцию "Доставка по России". живу в Крыму, вот теперь сижу и думаю: а дойдут ли мои билеты до крыма, вроде пока нет тут нормальных курьерских служб. Может отменить доставку и забрать их по приезду на автодром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда оплачивал билеты, выбрал опцию "Доставка по России". живу в Крыму, вот теперь сижу и думаю: а дойдут ли мои билеты до крыма, вроде пока нет тут нормальных курьерских служб. Может отменить доставку и забрать их по приезду на автодром?

Попробуй задать вопрос по эл. почте прямо организаторам) Чего гадать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уверенность базируется на том, что в большинстве стран этап ГП посещают бОльшее количество людей, нежели сейчас анонсировано мест на ГП Сочи. А если учесть, что это впервые, то значительно бОльшее...

Подозреваю, что этот ГП по большей части для России. Иностранцы не шибко будут рваться к нам. После ОИ произошло очень много событий, а зомбоящик не только у нас работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что этот ГП по большей части для России. Иностранцы не шибко будут рваться к нам. После ОИ произошло очень много событий, а зомбоящик не только у нас работает...

Да почемууу??? Фанаты F1 аполитичны и клали на такие мелочи. Главное войны нет, а остальное мелочи - с миру по нитке и наберется народу. Меня больше всех прикалываю итальянцы и англичане - весельчаки и бухарики. Ну еще финны, но те не особо поговорить, зато с ними квасить самое то :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почемууу??? Фанаты F1 аполитичны и клали на такие мелочи. Главное войны нет, а остальное мелочи - с миру по нитке и наберется народу. Меня больше всех прикалываю итальянцы и англичане - весельчаки и бухарики. Ну еще финны, но те не особо поговорить, зато с ними квасить самое то :D :D :D

Ой, хотелось бы, чтобы так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в политике даже дело.

На большинство ГП билеты продают сильно загодя, ещё с осени. Билетов в принципе больше.

Да и дороже для европейцев к нам ехать, и ещё с визой заморочки. Так что только самые упертые фанаты, захотят из Европы отправиться ,а так , большинство свои будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй задать вопрос по эл. почте прямо организаторам)

paulm, только наберись терпения, ответят через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что этот ГП по большей части для России. Иностранцы не шибко будут рваться...

Готов с тобою согласиться на счет иностранцев, хотя факт проведения ГП в олимпийском парке вистов "в пулю" добавляет... однако, если я правильно помню мы по численности населения далеко не самые последние в мире, так что рынок у нас достаточно емкий, может и "своими силами" обойдемся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако, если я правильно помню мы по численности населения далеко не самые последние в мире, так что рынок у нас достаточно емкий, может и "своими силами" обойдемся :-)

Мухтар постарается)))

Кстати, прошу тех, кто молча проголосовал в соседней темке, проверить, всех ли я посчитала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: :crazy:

Мне почему-то кажется,что я нашёл место где переночевать на обратной дороге в Краснодаре :blush: возможно даже накормят :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кстати, прошу тех, кто молча проголосовал в соседней темке, проверить, всех ли я посчитала)))

А почему разные люди представлены разными шрифтами и цветом? В этом есть смысл, или просто как придется? Кстати, крымчанин наш в голосовалке не участвовал (либо тыркнул не в тот регион), но в твоем реестре учтен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему разные люди представлены разными шрифтами и цветом? В этом есть смысл, или просто как придется? Кстати, крымчанин наш в голосовалке не участвовал (либо тыркнул не в тот регион), но в твоем реестре учтен.

Это моя маленькая тайна))) Смысл глубокий и очень.

А новички для меня в данном случае - самые важные люди, их я не пропущу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...