Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Тогда нужно, чтобы Бруну вышел. То есть установить с ним контакт. Всё же, он пилот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То было в мае, а сейчас июнь закончился. На сайте у них до сих пор написано,что вход для всех категорий. Скорее всего на месте будут отметать. В эти выходные на

Moscow Raceway на мировой серии рено, тоже на пит-лейн всех звали, приглашали, бесплатно. А потом пустили кары обслуживающие пит-стоп и сказали, извините, пока техника ездит по пит-лейну , людям там находиться нельзя. И никого не пустили.

Верьте, во что Вам верится - я не против. :yes3:

Признаться не знал, что у них есть отели разных категорий. Но тем не менее, в Сочи присутствует только 5 звезд. А написал к тому, что даже 5 звезд топового мирового бренда можно купить дешевле.

Ну теперь - знаете. :derisive:

Номера и в одном отеле бывают разных категорий, а значит, и стоимость у них разная. :yes3:

Я поняла, что Вы, Леопольд, хотите донести: что цена, о которой написала yola23 - конская, но преподносится, как достаточно хороший вариант. Полностью в этом с Вами согласна. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет на какую трибуну взял?

На Т6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а кто в курсе, на нашем гран при будет также как и на других гран при, в продажу выбросят много билетов непосредственно в дни гонки? просто блин то что сейчас предлагают на официальном сайте вообще бред, особенно учитывая где располагаются трибуны и сколько это стоит....мы хотим большой компанией ехать, и брать билеты на траве, они самые "болельщицкие"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то мелькало, что трава кончилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слышал, что хотят еще трибуну поставить. А билеты так и не присылают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, а воще вот думаю будут же билеты в кассах там в дни гонки, ну не верю я в такой мега супер ажиотаж...покупать билеты по 17 тысяч. считаю верхом идиотизма...я готов заплатить такие деньги, но не за те скамейки которые предлагают... вообщем думаю будем с билетами уже разбираться на месте... просто уверен, что большой проблемой это не станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леопольд Кудасов - найдите себе пожалуйста другой объект для нападений.

Я пишу только то, что сделала и что слышала. На олимпиаду мы читали много форумов, много сомневались, читали статьи. На самом деле советы, предположения и слухи очень помогли. Т.к. многое из того что было обещано, не сделали.

Еще адрес по жилью, друзья забронировали. .

Гостевой дом на Тростниковой. Тростниковая 15. 4500р за 3 ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, а воще вот думаю будут же билеты в кассах там в дни гонки, ну не верю я в такой мега супер ажиотаж...покупать билеты по 17 тысяч. считаю верхом идиотизма...я готов заплатить такие деньги, но не за те скамейки которые предлагают... вообщем думаю будем с билетами уже разбираться на месте... просто уверен, что большой проблемой это не станет

Я не пессимист, но думаю что дешевых билетов не будет. В России уровень бюрократов и криминала очень высок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение не устраивать в этой теме склок и не считать мнение, отличное от собственного, заведомо идиотским. У всех разные желания и возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также как и на других гран при, в продажу выбросят много билетов непосредственно в дни гонки?

Как например в Австрии в этом году??? :D :D :D

Не сбрасывайте со счетов такие немаловажные факторы как "Первый раз" и "Лучше сгноим задорого, но дёшего не отдадим"

я просто фигею с цен на приличные отели - летом цена дешевле, чем в несезон осенью - страна парадоксов.

А билеты так и не присылают.

в ФАКе на сайте-ж напЫсано что в сентябре начнут рассылать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что Вы, Леопольд, хотите донести: что цена, о которой написала yola23 - конская, но преподносится, как достаточно хороший вариант. Полностью в этом с Вами согласна. :yes:

Я на самом деле не считаю себя вправе определять справедливость цены. Мне не понравилось, что ее "грубо" навязывают как единственно возможный вариант!

Леопольд Кудасов - найдите себе пожалуйста другой объект для нападений.

Как только появится кто-то, пытающийся вводить в заблуждение участников форума, непременно ввяжусь в драку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду пин-код подтверждения, а не сам билет, который в сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сбрасывайте со счетов такие немаловажные факторы как "Первый раз" и "Лучше сгноим задорого, но дёшего не отдадим"

Есть стандартная схема работы в премиум сегменте: если у тебя есть три покупателя на бриллиант, выставляй на продажу только 2. Даже если у тебя их 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть стандартная схема работы в премиум сегменте: если у тебя есть три покупателя на бриллиант, выставляй на продажу только 2. Даже если у тебя их 5.

Холивар конечно я люблю, но не настолько :nono:

Удачи :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, насколько близко можно будет подъехать на автомобиле к автодрому?, или может кемпинг где-то поблизости? Спа и сибо.

Присоединяюсь к вопросу. Сам хочу ехать на машине недели за 2 до Гран-при со всей семьей, потусить там пару недель до гонки (вроде тепло должно еще быть), поэтому близость жилья к автодрому для меня не плюс, а минус :-) Но вот в сам уикенд хотелось бы до автодрома с места постоянной дислокации доехать на машине как можно поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холивар конечно я люблю, но не настолько :nono:

Удачи :bleh:

Да нет. Не пытался я устроить холивар. Я предположил ход мыслей принимающих решение выкидывать/не выкидывать не проданные билеты по сниженной цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот в сам уикенд хотелось бы до автодрома с места постоянной дислокации доехать на машине как можно поближе.

судя по тому что на Олимпиаде народ заворачивали за сотню км. от места действа, то вряд-ли теперь кто-то будет строить паркинг типа как в Абу-Даби ради пары-тройки тысяч машин. Местные Сочинские Жорики дожны помочь в этом нелегком вопросе.

Заметьте: Вопрос парковки на офф.сайте АВТОМОБИЛЬНОГО!!!-же действа вообще никак не отображен. Т.е. праздник Автомобиля без автомобиля :newconfus: ИМХО бросаешь тачку где попало (если рядом не живешь) и на 11-м номере километров ...цать дуешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предположил ход мыслей принимающих решение выкидывать/не выкидывать не проданные билеты по сниженной цене.

вот в Шанхае к примеру бесплатно (т.е. даГом) билеты раздавали аборигнам и не один год! А все почему? Да потому-что для них что F-1, что A-1, что Ю-25 - не знают они даже и знать не хотят про это.

Так что всё относительно. Может и у нас при незаполненности местным волонтерам по пачке билетов выдадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в Шанхае к примеру бесплатно (т.е. даГом) билеты раздавали аборигнам и не один год! А все почему? Да потому-что для них что F-1, что A-1, что Ю-25 - не знают они даже и знать не хотят про это.

Так что всё относительно. Может и у нас при незаполненности местным волонтерам по пачке билетов выдадут

Еще в начале года было официально объявлено, что часть билетов будет роздано аборигенам, часть продана им по низкой цене. Я позвонил своим знакомым в Краснодар и попросил учесть и меня. Но они до сих пор ничего об этом не знают. Считаю что это была популизмическая лож организаторов.

А если кто-то из работников местной администрации получит бесплатный билет, то это уже не лож, а лукавство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а кто в курсе, на нашем гран при будет также как и на других гран при, в продажу выбросят много билетов непосредственно в дни гонки? просто блин то что сейчас предлагают на официальном сайте вообще бред, особенно учитывая где располагаются трибуны и сколько это стоит....мы хотим большой компанией ехать, и брать билеты на траве, они самые "болельщицкие"))))

Еще бы была там реально трава на холмике, как это обычно обустраивается. А стоять толпой в 7 тыс. человек на заасфальтированной площади и выглядывать из-за спин стоящих рядом... Как-то сначала тоже думал про стоячку, а потом увидел ее организацию и решил, что нафиг надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле не считаю себя вправе определять справедливость цены. Мне не понравилось, что ее "грубо" навязывают как единственно возможный вариант!

А справедливость цены и невозможно определить, так как она справедливой будет только относительно возможностей того, кто её определяет. :yes3: А возможности, как известно, у всех разные. Мы можем только эти цены сравнивать. :yes:

вот в Шанхае к примеру бесплатно (т.е. даГом) билеты раздавали аборигнам и не один год! А все почему? Да потому-что для них что F-1, что A-1, что Ю-25 - не знают они даже и знать не хотят про это.

Так что всё относительно. Может и у нас при незаполненности местным волонтерам по пачке билетов выдадут

Подтверждаю. В Шанхае аборигены свои билеты продавали желающим приобрести их за пол-цены и меньше. Как сторгуешься. :yes3: А в Корее, не смотря на пустые трибуны и что местным тоже было фиолетово, бесплатных билетов аборигенам не раздавали. :no:

Думается, если у нас бесплатные билеты кому-то и достанутся, то не волонтерам, а местным управленцам, как Andriy69 написал. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А справедливость цены и невозможно определить, так как она справедливой будет только относительно возможностей того, кто её определяет. :yes3: А возможности, как известно, у всех разные. Мы можем только эти цены сравнивать. :yes:

Подтверждаю. В Шанхае аборигены свои билеты продавали желающим приобрести их за пол-цены и меньше. Как сторгуешься. :yes3: А в Корее, не смотря на пустые трибуны и что местным тоже было фиолетово, бесплатных билетов аборигенам не раздавали. :no:

Думается, если у нас бесплатные билеты кому-то и достанутся, то не волонтерам, а местным управленцам, как Andriy69 написал. :scratch_one-s_head:

Обещали, вроде, бесплатную траву местным из социально незащищенных слоев))) Хочу побачить те слои)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали, вроде, бесплатную траву местным из социально незащищенных слоев))) Хочу побачить те слои)))

А как ты их опознавать будешь?... :derisive: Думаешь, они на бичей будут похожи? :scratch_one-s_head:А талоны на питание им дадут? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты их опознавать будешь?... :derisive: Думаешь, они на бичей будут похожи? :scratch_one-s_head:

Визатором... Чатланин-пацак-желтые штаны-два раза "КУ"... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...