Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

post-47705-0-06735900-1380332304_thumb.j

Хорошо смотрятся. Виталик расслаблен, Серега напряжен, Мониша довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про спонсоров. Интервью много выходит, и где то Виталик высказался, что "осталось подтвердить спонсоров". Выходит они есть? Он же не говорит "осталось найти" а говорит "осталось подтвердить". Или я выдаю желаемое за действительное?

Спонсоры должны договориться с командами о сотрудничестве. .................только у нас на форуме считают, что пришел дядька с мешком денег и сказал: Петрова посади, я так хочу... На самом деле процесс переговоров очень тяжел и длителен, и должен обеспечивать ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество (для фобов, считающих, что только Виталик рента)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсоры должны договориться с командами о сотрудничестве. .................только у нас на форуме считают, что пришел дядька с мешком денег и сказал: Петрова посади, я так хочу... На самом деле процесс переговоров очень тяжел и длителен, и должен обеспечивать ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество (для фобов, считающих, что только Виталик рента)

Конечно. Но не только в этом дело. Влаживают же и в футбол, какое там взаимовыгодное сотруднечиство. А если к примеру придет дядка с мешком, порядка 50млн, это для наших олигархов семечки, подразумевается болельщик или большой любитель ф-1 и скажет, хочу Петрова в Маки, думаешь там будут долго думать? Да завтра же подпишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,когда Петров мешает Хюльку они и начинают писать про то,как нехорошо брать ренту и отвергать талант,хотя Петров не проиграет Хюльку ни в чём!

Булье , на главной,так много трудился ,чтобы не брать пилота с поддержкой, и вдруг придётся...ах! если машина не поедет виноват конечно

будет не Рома,который команду под себя подстраивал, и который по словам Булье соответствует уровню Кими.правда,не знаю,кто ещё так думает

кроме Булье, между этими пилотами огромная разница, о чём и говорят результаты!

Не обматывайте себя: Хюлька всерьез рассматривала Феррари, а теперь рассматривает МкЛ, Хюлька БЕЗ ДЕНЕГ готов взять Лотус

Петров не нужен Феррари , он не интересен МкЛ, он якобы нужен лотусу, но опять только в комплекте с 15 млн евро

Да и вообще где то без денег он не нужен никому

Так, что разница есть и она огромна, поясню- результаты Хюлька показали командам, что он ценен сам по себе, без денег, результаты Петрова показали, что он будет нормальным выбором среди тех кто готов принести денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Но не только в этом дело. Влаживают же и в футбол, какое там взаимовыгодное сотруднечиство. А если к примеру придет дядка с мешком, порядка 50млн, это для наших олигархов семечки, подразумевается болельщик или большой любитель ф-1 и скажет, хочу Петрова в Маки, думаешь там будут долго думать? Да завтра же подпишут.

Ты же понимаешь, что это по сути сказки. Говорили в прошлом году Брунно с мешком денег ходил... Вопрос не только в деньгах. Любому бизнесмену интереснее когда он получает за свою любовь к формуле определенный бонус)

Не обматывайте себя: Хюлька всерьез рассматривала Феррари, а теперь рассматривает МкЛ, Хюлька БЕЗ ДЕНЕГ готов взять Лотус

Петров не нужен Феррари , он не интересен МкЛ, он якобы нужен лотусу, но опять только в комплекте с 15 млн евро

Да и вообще где то без денег он не нужен никому

Так, что разница есть и она огромна, поясню- результаты Хюлька показали командам, что он ценен сам по себе, без денег, результаты Петрова показали, что он будет нормальным выбором среди тех кто готов принести денег

Это тебе Бульён сказал, что без денег???? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обматывайте себя: Хюлька всерьез рассматривала Феррари, а теперь рассматривает МкЛ, Хюлька БЕЗ ДЕНЕГ готов взять Лотус

Петров не нужен Феррари , он не интересен МкЛ, он якобы нужен лотусу, но опять только в комплекте с 15 млн евро

Да и вообще где то без денег он не нужен никому

Так, что разница есть и она огромна, поясню- результаты Хюлька показали командам, что он ценен сам по себе, без денег, результаты Петрова показали, что он будет нормальным выбором среди тех кто готов принести денег

Это ты себя обманываешь. Поражает, откуда ты все знаешь. Лотус и Грожана, якобы без денег взял. Ты так говоришь, будто бы тебе Булье по электронке сообщения шлет, кто кому и сколько. И не надо ничего пояснять. По какой причине Хюльку не нашлось места ни в одной из команд в пропущенном сезоне, как думаешь. Результаты Хюлька плачевны, вкатывается только во второй половине сезона, остальное в том числе "рассматривает Макларен" болтовня его менегера, которой не верит никто кроме тебя. А насчет интересен Петров Макам или другим командам, тебе же никто не докладывал. Я с твоей же уверенностью могу сказать, что сейчас кандидатура Петрова рассматривается в Маках а Хюльком-посредственным пилотом там и не пахнет. Но я никогда не буду выдавать это за свершившийся факт и советовать кому-то не обманывать себя. Менторским тоном так и сквозит. Наивно это.

Я думаю ты по прежнему думаешь , что Переса взяли в Макларен за его талант. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе Бульён сказал, что без денег???? :facepalm:

Ребус он такой наивный, такой доверчивый, верит сказкам и нам их рассказывает. Но мы то уже из этого возраста выросли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обматывайте себя: Хюлька всерьез рассматривала Феррари, а теперь рассматривает МкЛ, Хюлька БЕЗ ДЕНЕГ готов взять Лотус

Петров не нужен Феррари , он не интересен МкЛ, он якобы нужен лотусу, но опять только в комплекте с 15 млн евро

Да и вообще где то без денег он не нужен никому

Так, что разница есть и она огромна, поясню- результаты Хюлька показали командам, что он ценен сам по себе, без денег, результаты Петрова показали, что он будет нормальным выбором среди тех кто готов принести денег

Ладно - уговорил, не будем себя обматывать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ВЕСТЯХ по России сказали(и показали :) ), что возможно Виталий Петров вернется в следующем сезоне в формулу-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ВЕСТЯХ по России сказали(и показали :) ), что возможно Виталий Петров вернется в следующем сезоне в формулу-1.

Где? Что то я пропустил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обматывайте себя: Хюлька всерьез рассматривала Феррари, а теперь рассматривает МкЛ, Хюлька БЕЗ ДЕНЕГ готов взять Лотус

Петров не нужен Феррари , он не интересен МкЛ, он якобы нужен лотусу, но опять только в комплекте с 15 млн евро

Да и вообще где то без денег он не нужен никому

Так, что разница есть и она огромна, поясню- результаты Хюлька показали командам, что он ценен сам по себе, без денег, результаты Петрова показали, что он будет нормальным выбором среди тех кто готов принести денег

Хюлбкенберг без денег не попадет в Лотус, также как и Масса. И Макам тоже нужны деньги.

Где? Что то я пропустил....

Вот только что, у меня получается в 14.00 Вести были. Репортаж из Сочи.

Показали Петрова, отвечающего на вопросы каого то журналиста, а голос за кадром акцентрировал внимание на то, что возможно будет возвращение Петрова в ф-1. Кстати о Сергее не сказали не слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали? У Гран-при России огромные проблемы :) . В России не наберется 600 маршалов говорящих на английском. http://f-1.ru/n32808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали? У Гран-при России огромные проблемы :) . В России не наберется 600 маршалов говорящих на английском. http://f-1.ru/n32808

Как Виталий вчера сказал " Оксана всегда больше всех знает и во всем участвует". :facepalm: Глупое утверждение, что маленький процент говорит по английски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали? У Гран-при России огромные проблемы :) . В России не наберется 600 маршалов говорящих на английском. http://f-1.ru/n32808

Опять сон ей снится :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://formula.sport-express.ru/reviews/36112/

Что касается Виталия Петрова, то на непростой вопрос о возвращении в "Формулу-1" он ответил: "Есть хорошие предложения, и буквально в четверг я узнал еще об одном. Все идет в том направлении, в котором хочется. Остается только объявить, что спонсоры нашлись и готовы поддерживать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ВЕСТЯХ по России сказали(и показали :) ), что возможно Виталий Петров вернется в следующем сезоне в формулу-1.

Ну то, что Вит возможно вернется, эт мы и без ВЕСТЕЙ знаем. Вот если бы сказали ВЕРНУЛСЯ вот тогда.. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: Расслабляться мне некогда - Sportbox.ru

Скрытый текст

Бывший пилот «Катерхэма» Виталий Петров в интервью Sportbox.ru рассказал о своих переговорах с командами «Формулы-1», поделился впечатлениями от пребывания на трассе для «Гран-при России», а также порассуждал о шансах вернуться в «королевские гонки».

— Автодром для «Гран-при России» в Сочи впечатление производит?

- О трассе пока рано говорить. Стройка еще не завершена. Зато Олимпийский парк меня впечетляет, особенно в темное время суток, когда работает подсветка.

— Что изменилось за последние несколько недель в отношении спонсоров?

- Ничего. Сейчас у меня, правда, будет плотный график. Буду очень много летать на разные мероприятия. После фестиваля в Сочи до 6 октября меня в России вообще не будет. Команды пока ждут. Кто-то уходит, кто-то приходит — обычная ситуация. Тем не менее, вечно ждать меня не будут. Переговоры со спонсорами ведутся, но чего-то конкретного пока нет.

— В конце августа у вас были переговоры с готовыми помочь вам немцами?

- Я с ними встречался. Они над моим вопросом работают, заинтересованы в том, чтобы найти мне спонсоров, но пока опять же чего-то глобального не произошло.

— Можно сказать, что некий дедлайн в переговорах наступает в январе?

- В большинстве случаев команды пытаются определиться с этим пораньше. Чаще всего в середине сезона. Сейчас же сложилась такая ситуация, когда у многих команд есть денежные проблемы. Поэтому они сначала попытаются найти спонсоров, а потом уже будут определяться в выборе пилота. Это мне на руку. Конечно, подписание всегда до первых тестов, но лучше с этим определиться уже в декабре. Я пытаюсь, как можно быстрее все это завершить. Переговоры веду, и как только пойму, что у меня есть стопроцентная поддержка, сразу же полечу, и подпишем контракт. В общем, расслабляться мне некогда.

— Из присутствующих на фестивале «Формула Сочи» команд «Ф-1», кто-то хочет подписать вас?

- Вы о «Заубере» и «Марусе»? Ну, насколько мне известно, Эстебаном Гутьересом там недовольны, а вот Нико Хюлькенберг, кажется, действительно уходит. Так что там неопределенная ситуация. Там есть вакансия. В «Марусе» такая же ситуация.

— С «Мерседесом» после вашего участия в качестве почетного гостя на российском этапе DTM какое-то сотрудничество предполагается?

- Мы пока не связывались, но они знают, как меня найти. Мы также говорили о возможном сотрудничестве с DTM, если я захочу этого.

— Вы говорили о своем желании попробовать себя в ралли…

- Да, но предложения, которые поступали, были слишком спонтанными и даже не вовремя. Если, допустим, оно у меня появилось бы не за три дня, как это было с «Ралли Выборга», а за полторы недели, то можно было и попробовать.

— Недавно появилось интервью, в котором ваш бывший менеджер Оксана Косаченко заявляла о том, что, по некоторой информации, доходившей до нее, вы нашли деньги на «Ф-1»?

- Даже не знаю, что здесь сказать. По-моему, Оксана обо всех людях знает даже больше, чем они о себе.

Надежда Гущина, Sportbox.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали? У Гран-при России огромные проблемы :) . В России не наберется 600 маршалов говорящих на английском. http://f-1.ru/n32808

Отбой тревоги, это-ж Оксана Пална сказала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что Вит возможно вернется, эт мы и без ВЕСТЕЙ знаем. Вот если бы сказали ВЕРНУЛСЯ вот тогда.. :clap:

Это да, но все-таки федеральный канал. Это уже может быть и не спроста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же противно читать ваши буковки...зачем писать свои убеждения? Нам на них плевать и смешно даже становится...

Ну некоторые ж так хотят донести свою мысль до этих неразумных болел - мол, ребятки, надо болеть за победителей. А им все по барабану - все одно болеют за своего. Неразумные. Ну вот почему-то никак не хотят прислушаться к убеждениям заботливых, все игнорируют их ценные мысли со стороны. Вот и носится эта бригада добрых людей, несущих в своей торбе свою истину. Но опять и снова эта их истина оказывается невостребованной, все их мнения народу болельщицкому - до ветру. Вот и бегают по кругу с одной торбой, и носятся с ней, передавая друг дружке как эстафетную палочку.

ЗЫ. Кстати, в ряду этих доброхотов заметно пополнение. Стало быть, наши дела идут в правильном направлении - на повышение. Иначе отчего б такой кипеж в стане со знаком прочерка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так это сказано в оригинале на пресс конференции вчера, слово в слово :

. Петров: "... я работаю, не опускаю рук и у меня есть очень хорошие предложения. Буквально вчера я узнал, что этих предложений стало немножко больше потому, что мне позвонили как раз из Европы и сказали, что еще одно место есть свободное. И тфу,тфу… все идет в том направлении, в котором мне хотелось бы идти и остается только подтвердить, что у меня есть спонсоры и что они готовы меня поддерживать. И тогда я сразу полечу туда, куда мне нужно, подпишу контракт и мы сразу соберем большую пресс конференцию и мы «замутим дискотеку». Это будет сразу после того, как я подпишу контракт."

Ал.Попов. – Спасибо Виталий, удачи.

Ну, или так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант из тех, что на поверхности - Мак.

Я вообще считаю, во все команды первые 2 человека в очереди - Халк и Петров.

Мак? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий сообщил о переговорах с Катерхемом

http://translate.goo...porada-de-2014/

(похоже на неправильную трактовку последних вью - они пишут что именно Катер просит с Вита 30 миллионов)

Действительно оценили...

В 30 лямов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий сообщил о переговорах с Катерхемом

http://translate.goo...porada-de-2014/

(похоже на неправильную трактовку последних вью - они пишут что именно Катер просит с Вита 30 миллионов)

Как-то странновато выглядит эта

30 milhões de Euros (90 milhões de Reais)

90 млн чего? Гугль траслэйтит - долларов. Гм... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...