Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Ну что можно сказать:

"Фантастико Фернандо, фа-нта-сти-ко!!!"

Гранде, гранде :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарказм?

Ок :D

Сарказм-не сарказм, но человек, могущий превратить такую, не побоюсь этого слова, корпорацию, как Скудерия Феррари в помойку, очень крут. Команду с сотнями миллионов бюджета, с президентом, готовым баллотироваться на пост премьер-министра италии, с 800+ сотрудниками, со спонсорами и партнёрами среди самых влятельных и крупных компаний в мире, с 70-летней ситорией и традициями.. И вот один пришёл и превратил? Вау.

Странно правда что Рено не превратил, или Макларен, про Минарди вообще молчу, но это уже не важно, правда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда уж хуже?

Сезон без побед и подиумов. Сможете пережить такое?

Так что лучше сидите тут.

У Фернандо временные трудности.

Завтра все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда уж хуже?

Одна слитая квала не показатель. Пусть у Феррари много проблем, но всё-таки с Алом или без, команда находится в топах. А где будет Мак большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарказм-не сарказм, но человек, могущий превратить такую, не побоюсь этого слова, корпорацию, как Скудерия Феррари в помойку, очень крут. Команду с сотнями миллионов бюджета, с президентом, готовым баллотироваться на пост премьер-министра италии, с 800+ сотрудниками, со спонсорами и партнёрами среди самых влятельных и крупных компаний в мире, с 70-летней ситорией и традициями.. И вот один пришёл и превратил? Вау.

Странно правда что Рено не превратил, или Макларен, про Минарди вообще молчу, но это уже не важно, правда? :)

Может и крут, но было бы чем гордиться...

Ну как же не превратил? А полное уничтожение команды и судебные расследования? Заметь это не только в Рено, но Мак(чуть не уничтожил. Сместил Рона) и Феррари(тут всего лишь инженер)(расследования)

Да не доказано его участие. Но они возникали там где он был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно ,что нет мотивации,но зачем же давать пищу для троллинга своим недоброжелателям?

Ну, не знаю... мне например пофиг - даю ли я пищу для троллинга своим оппонентам/конкурентам/недоброжелателям... Почему Фернандо не может быть пофиг (сейчас, когда в чемпе всё уже бесполезно)? Не стоит никому так зависеть от мнения окружающих...

А Хавай - мы так фобов дезинформируем, пусть верят, чо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Точнее выбирать невыигрышные команды...

Ну вот, уже сам себе противоречишь. То ли выбирает невыигрышные команды, то ли приходит в выигрышные и превращает их в невыигрышные. Не запутался ещё?

А может всё проще, а? Может стоит слегка успокоиться и не выдумывать горы глупостей и не демонизировать одного человека? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё проще, а? Может стоит слегка успокоиться и не выдумывать горы глупостей и не демонизировать одного человека? :)

А зачем, Макс? Уже давно демонизировали, ну проще так людям жить, путь их :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая квалификация.

Машина в ..опе - и пусть вся тусовка эта видит.

Другие разрабатывают решения - 2014 и тестируют их на последних гонках, а феррари катится все ниже...

Даже вольноотпущенник масса несмотря на фитиль в нужном месте не может выиграть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает на каком бы месте был в к3?

Да и опять бы радовались, что Фелипе позади :D

Я сказал вполне конкретно - накосячил...

И не надо ко мне лепить свою имху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже сам себе противоречишь. То ли выбирает невыигрышные команды, то ли приходит в выигрышные и превращает их в невыигрышные. Не запутался ещё?

А может всё проще, а? Может стоит слегка успокоиться и не выдумывать горы глупостей и не демонизировать одного человека? :)

Проще добавить этого человека в игнор, всё равно ничего полезного не пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и крут, но было бы чем гордиться...

Ну как же не превратил? А полное уничтожение команды и судебные расследования? Заметь это не только в Рено, но Мак и Феррари(расследования)

Опять глупости. Макларен после Алонсо титул взял, крашгейт на совести Флава, и суд, и сам обвинитель - Пике - признают что Ал ничего не знал. Да и команда не уничтожена, нормально выступает, на своём уровне. Ну и в 2005-06 тоже ничего не уничтожил и в помойку не превратил. Вот абы ляпнуть, ей-богу.

А зачем, Макс? Уже давно демонизировали, ну проще так людям жить, путь их :D

Проще добавить этого человека в игнор, всё равно ничего полезного не пишет.

Та не, ну это ж Мальборо, он не злобный, а временами вполне забавный. Можно часто неплохо развлечься, когда делать нефиг, как мне сейчас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё проще, а? Может стоит слегка успокоиться и не выдумывать горы глупостей и не демонизировать одного человека? :)

Демон один - тот, кто 5 лет назад в этот вечер швырялся телевизором.

Ему нужно взять пистолет в руку и совершить настоящий поступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже сам себе противоречишь. То ли выбирает невыигрышные команды, то ли приходит в выигрышные и превращает их в невыигрышные. Не запутался ещё?

А может всё проще, а? Может стоит слегка успокоиться и не выдумывать горы глупостей и не демонизировать одного человека? :)

Ээээ нет...

Я не утверждал, что он выбирает невыигрышные. Я сказал, что я думал у него такой скилл. Превращение - это следствие его скилла.

Я спокоен. Я даже не злобствую насчет квалы. Я вообще общаюсь на отвлеченные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у нас есть новый софт :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал вполне конкретно - накосячил...

В чем? В том, что не привез полудохлую лошадку выше? :)

Разбаловал-то Ал всех в 2012-м ;)

Проще добавить этого человека в игнор, всё равно ничего полезного не пишет.

вот уж точно, причем давно... а то мой игнор становится бесполезным)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять глупости. Макларен после Алонсо титул взял, крашгейт на совести Флава, и суд, и сам обвинитель - Пике - признают что Ал ничего не знал. Да и команда не уничтожена, нормально выступает, на своём уровне. Ну и в 2005-06 тоже ничего не уничтожил и в помойку не превратил. Вот абы ляпнуть, ей-богу.

Та не, ну это ж Мальборо, он не злобный, а временами вполне забавный. Можно часто неплохо развлечься, когда делать нефиг, как мне сейчас :)

Ну так это было после... И с Хэмом. от которого Алонсо бежал...

Я же согласен, что Алонсо не приделах(что Мак, что Рено). Я о том, что это возникает там где он есть. Опять же Германия 2010.

Передай Ей привет. А то она меня в игнор лист добавила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ нет...

Я не утверждал, что он выбирает невыигрышные. Я сказал, что я думал у него такой скилл. Превращение - это следствие его скилла.

Я спокоен. Я даже не злобствую насчет квалы. Я вообще общаюсь на отвлеченные темы.

Значит, ты сытых и довольных людей в сорочках, стоявших в боксах с видом, что их всё устраивает, - не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ты сытых и довольных людей в сорочках, стоявших в боксах с видом, что их всё устраивает, - не видел.

Ну ты видел и чо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты видел и чо?

Лауда и Мерседес за голову взялись, когда Льюис вылетел.

Нашей шобле и гостям всё было по хрену, что 11-е место Алонсо, что 8-е Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: «Мы были не слишком быстры по ходу всего гоночного уик-энда»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо подвел итоги квалификации к Гран-при Абу-Даби.

«Мы были не слишком быстры по ходу всего гоночного уик-энда, и в квалификации ситуация не изменилась. Я также не слишком чисто проехал свои быстрые круги, потеряв по паре десятых секунды на каждой попытке. Хотя, может быть, в завтрашней гонке нам будет лучше стартовать за пределами топ-10», – цитирует Алонсо BBC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда и Мерседес за голову взялись, когда Льюис вылетел.

Нашей шобле и гостям всё было по хрену, что 11-е место Алонсо, что 8-е Массы

Я до этого что-то иначе говорил? Я же сказал, что Ему главное Гламур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то в Q1 подумалось, что худшие ожидания не оправдаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же согласен, что Алонсо не приделах(что Мак, что Рено). Я о том, что это возникает там где он есть. Опять же Германия 2010.

С этим соглашусь. Возникает. И часто это действительно не просто совпадение, а следствие того, что Алонсо крутой гонщик. Конфликт в Макларене (по поводу которого, напомню, Мартин Уитмарш сказал недавно, что они совершили ошибку) - следствие того, что амбициозному молодому чемпиону наобещали поддержу, а в итоге стали поддерживать новичка, он и вспылил. Хотя основное - это конфликт Рона с Максом и воровство Мака, без этих двух составляющих всё прошло бы гораздо тише и спокойнее. Крашгейт - от того, что Флаву надо было любой ценой удержать Алонсо в команде, обеспечив ему победу, вот и пошёл на такое. Германия-10 - опять-таки следствие того, что только Алонсо, и только при такой поддержке команды мог бороться с РБР за титул. Можно было этого не делать, но тогда бы пришлось попрощаться с надеждами на титул, а он важен для команды не менее, чем для пилота.

Ну и кроме того, обвинители Алонсо как-то тихонько забывают о других скандалах. Шиногейт с нелегальными тестами и судом был не менее громким делом, чем вышеперечисленные, а с какой-то точки зрения и более, но его как-то тихонько обходят стороной и не обвиняют в нём, например, Росберга. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до этого что-то иначе говорил? Я же сказал, что Ему главное Гламур

Да не ЕМУ, а ИМ всем, кто там стоял.

Они ждали, когда занудная квалификация кончится, чтобы подняться наверх выпить Боллинджера с чёрной икрой и снять какую-нибудь шлюху на ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...